Автор Тема: Новосибирск! Выкинули крыс! Спасены, пристраиваются  (Прочитано 15458 раз)

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
Re: Новосибирск! Выкинули крыс!
« Ответ #80 : Июль 31, 2016, 23,56:21 »
Марсель добрался до Екатеринбурга  ;)






        (в дневнике ещё немного есть)

доехал хорошо ;  только поезд опоздал почти на полчаса ;
        потихоньку осваивается ;
сначала боялся меня (но тут ещё и дорОга, стресс...);  сейчас уже пробует целоваться  :-*  и играть в "пузико-пузико"  ;D
а завтра (ну то есть уже сегодня ) , надеюсь, друзья приедут и будут его развлекать  ;)

       большое спасибо и спасителям, и воспитателям , и тем кто участвовал в переправке крысенка :  Тоне, Дине и всем, кто им помогал  hb
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

widcat

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395
  • Город: Новосибирск
Re: Новосибирск! Выкинули крыс!
« Ответ #81 : Август 02, 2016, 04,41:48 »
Тоже заметила : хаски рулят!!).  И среди девченок самые  смелые и сильные.  Всем самого лучшего)

Tonya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10822
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • Имя: Антонина
Нашим Диггерам уже год!
С чем мы и поздравляем всех причастных к событиям того времени!

По этому поводу мы вчера собрались у Акулины.
Были основные участники тех событий -  widcat, Akylina, ValentinaMakarenko, Tari.
Также в гости приехали крысы - мама Ямка, и детки-диггеры, да, те, которые сутки пробыли в земле без мамы, и которых откопала Дина! Братики Кузя, Зефир и Финик приехали с Валей, Бонечка пришла со мной, а Грейс и Ласка, и мама-Ямка приехали с Диной.
Это я только Ямкино семейство перечислила. А ещё на этом празднике были Дафна и Джозефина, и их дети. И конечно, предполагаемые отцы! У Акулины тогда, год назад, крыс тоже здорово прибавилось!  ;D
Тася и Хася остались дома, а с Бонечкой за компанию в гости ходили Брунгильда и Киви :)

Мама Ямка. Живёт у Дины.




Дафна, мама моей Киви. Живёт у Акулины.




Джозефина, мама моих Мальвины и Брунгильды. Живёт у Акулины.




Дюк. Предполагаемый папа Брунгильды и Мальвины, а также Морриган, Хольги и Хельги. И еще Гжегожа. :) Живёт у Акулины.




Конечно-Вася, предполагаемый отец Тасят.




Дети Ямки:

Зефир, живёт у Валентины.




Кузя, живёт у Валентины.




Финик, живёт у Валентины.




Грейс, живёт у Дины.




Ласка, живёт у Дины.




Ну и конечно, Бонечка. Моя малышка, самая маленькая, с детским личиком.
Гидроцефальчик мой.  :P




Удивительно, но никуда не убегала, не суетилась, а притихла у Валентины на руках. Позволяла себя гладить, и вылизывала руки. Мы даже смеялись, что она просит политического убежища. :)




Анри, сын Таси. Живёт у Акулины.




Дети Джозефины.

Гжегож, живёт у Акулины.


Брунгильда. Живёт у меня.


Брюнетки живут у Акулины.
Хольга.


Хельга.


Морриган.


Моя Киви, дитя Дафны.
Её Кивсячество.
Кстати, меня нынче спросили, откуда взялся  у крысоводов взялся Кивсяк... который в крысоводческом сообществе за несколько лет уже стал мемом, и которого даже на разных открыточках рисуют!
Откуда-откуда!!! Как-то быстро забылось, что из моего дневничка! "Знает всяк, что у Тони есть кивсяк!"







Люди и пироги.  :)






Спасибо Акулине за гостеприимство и вкусные пироги! Дине за декорации-домики! Валентине - за чудесные деревья, она нам всем привезла деревья, и каждый выбрал себе своё.
Ну и всем спасибо за хорошую компанию!  hb
« Последнее редактирование: Июнь 13, 2017, 20,14:56 от Tonya »
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.

Заюшка, Суслик и Сибирский алфавит