Автор Тема: Девчонки, мои крысодевчонки! Какие мне еще слова найти для вас?  (Прочитано 363983 раз)

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Совершенно очаровательный ребенок!!!!!!!! hb hb hb hb hb
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Жанна, спасибо :)! Мы и сами очень довольны. Это маленькая крыска дарит нам столько тепла и уюта.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Тем более приятно, что я тоже родом из Беларуси Гродно.
Земляки)

Я внезапно поняла, у вас две императрицы и две придворные дамы, причем одна дама исконно русская, а вторая приехала из далекой Немеччины или Прибалтщины, покоренная неземной красотой и недюжинным умом императриц)
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Я внезапно поняла, у вас две императрицы и две придворные дамы, причем одна дама исконно русская, а вторая приехала из далекой Немеччины или Прибалтщины, покоренная неземной красотой и недюжинным умом императриц)

Не, Наташ, они все у меня как в Союзе. Полноправные сестры. А если бунт, то я быстро им устрою диктатуру пролетариата red285.



Добавлено Декабрь 01, 2013, 19,39:13
Наташ, я от твоего юмора прям балдюююю ;D! Была у Светы в дневничке - твое высказывание просто перл lady!
« Последнее редактирование: Декабрь 01, 2013, 19,39:13 от Iris_Ira »
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
они все у меня как в Союзе. Полноправные сестры. А если бунт, то я быстро им устрою диктатуру пролетариата red285.
Это по именам,  а так да - сестры-обнимашки-выкусывашки.


Добавлено Декабрь 01, 2013, 19,39:13
Наташ, я от твоего юмора прям балдюююю ;D! Была у Светы в дневничке - твое высказывание просто перл lady!
Какое высказывание?  ???
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Какое высказывание?  ???

А вот это: особенно до ужаса усвиняканными полками с утра пораньше ;D 
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Это суровая правда жизни  ;D Ставлю новую тарелку с едой, а в пустую собираю какушки, иногда полтарелки бывает "урожай"  ;D
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
иногда полтарелки бывает "урожай"  ;D
Пора огород навозить, к весне готовить. Снега то еще нет. Знатный урожай в следующем году будет ;D! Крысомужички благодарны будут  ;).

Добавлено Декабрь 01, 2013, 20,11:07
Наташ, а по количеству сообщений мы с тобой почти вровень. Ну как, кто до опытного быстрее доберется ;D? Шучу, конечно, а то получим :banned:.
« Последнее редактирование: Декабрь 01, 2013, 20,11:07 от Iris_Ira »
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Самое интересное, что оно почти так и есть ;D Пылесосить ковер от какушек, шелупаек и выкинутого корма приходится чуть ли не каждый день, так что мусорный мешок из пылесоса едет на дачу в компании с содержимым лотка) Удобрямс будет)
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Это по именам,  а так да - сестры-обнимашки-выкусывашки.
И по именам у меня другая версия. У нас как в политбюро (обкоме, горкоме, райкоме и т.д.) - I секретарь, II секретарь и члены.

А вообще-то мне иногда стыдно становится. Кажется я своих "секретарей" больше люблю, чем "членов". Правда этому есть объяснение, больше похожее на отмаз. С I я прожила вместе не менее 1/3 жизни (я имею в виде ее жизни), со II - больше месяца. А вот с малышками - неделю всего. Ну ничего, послезавтра домой приеду и все наверстаем.

А знаешь, все еще будет...

Что-то меня опять на лирику потянуло.

Добавлено Декабрь 02, 2013, 00,29:14
И снова здравствуйте, завтра еду домой. Увижу всю свою семью и вдохновение вновь посетило меня.
Итак поехали...

Глава III. Подарок судьбы.
Илзе. И сколько грациозности в ней, счастья, неуловимой чуткой красоты.

Загадочная девочка, неповторимый бурмиз... Этот подарок судьба в лице Будниковой Елены Михайловны (Vorona) преподнесла мне в период моей печали и тоски... Поэтому он еще дороже, милее.

В Вороньем гнезде Литера "И". Нужно имя. Любуясь фотографиями этой необыкновенно нежной, изящной, грациозной девочки я, ни минуту не задумываясь, подумала Иван Федорович Крузенштерн - человек и пароход об известной советской и российской балерине. Это то, что нужно. И у бурмизовой малышки тоже прибалтийские корни. Значит так тому и быть. Илзе, конечно Илзе - самое подходящее имя для такого ребенка.

Первые фотографии дома




Ну и с лучшей подружкой


Жаль, что сейчас у меня нет новых фотографий Илзе. Как потемнели ее очаровательные носик и попочка.

Утонченная, изысканная, таинственная незнакомка на деле оказалась необыкновенно общительным и ласковым ребенком. Самым ласковым в стайке, самым целовательным. Первая просится на ручки, первая бежит на зов. В ней сочетается детская непосредственность, умеренная шилопопость и удивительная ориентированность на хозяина. Для меня это настоящее открытие, а может быть - закономерность. Ребенок из питомника с самого раннего детства получил классическое "дворянское" воспитание, как в Институте благородных девиц.

Девочка моя, нежный мой мотылек, как ты похожа на нашу самую любимую Шушу своими ласками, поцелуями. Как ты пыталась выкусывать мои волосы, лизать мои руки. Ты мне сразу напомнила о той, которую мы всегда любим и очень ждем...

Илзенька стала лучшей подружкой для нашей неугомонной Шуры, научила ее сладко спать в гамачке, а не только грызть его. А шебутная Шурочка своим примером побуждает Илзе к чудесам паркура.

А как изящно ребенок двигается. Можно любоваться каждым ее прыжком, каждым поворотом нежной головки, ее какой-то необыкновенно грациозным положением даже во время сна. И глядя на эту утонченную девульку приходит в голову только одно

Блистательна, полувоздушна,
Смычку волшебному послушна.
Толпою нимф окружена...
« Последнее редактирование: Декабрь 11, 2013, 16,14:55 от Iris_Ira »
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Красивая девочка очень! hb
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
С дневничком Вас hb
Очень хорошо пишите, прочитала на одном дыхании.
Читая про Шушу прослезилась, написано с очень большой любовью и болью потери переплетено. Сырной радуги малышке.
Инопланетной Асеньке выздоравливать и больше не болеть. Здоровья малышке.
А Шура, Луша и Илзе очень очаровательные малышки hb  Красивые  love2
Радуйте нас иллюстрированными рассказами ;)
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Соня, Аня, спасибо за добрые слова 4u 4u! Очень приятно, когда тебя поддерживают и сопереживают.

Ну а теперь, последняя глава литовской части моего дневника.

Глава IV. Здорово, когда на свете есть друзья.

Наконец-то, мы с малышками дома. Теперь надо их знакомить. По многочисленным советам форумчан познакомили девчонок сначала в ванне. Конечно, для всех это был шок str! Сначала пытались вылезти и просились на руки. Первая освоилась, конечно, моя звездочка Шурик ;D. Ну, естественно, все-таки II секретарь! Проверила у всех девчонок прописку. Причем, безапелляционно. Далее знакомили на диване. Все прошло спокойно. Теперь стал вопрос о общем временном жилище. Постоянное мы уже ждали из Крысоты.ру.

Шуша, девочка моя ненаглядная, моя самая любимая крысодоченька, прости нас! Мы пустили малышню ненадолго пожить в твою клеточку. Было очень больно, долго сомневались. Но ты ведь самая замечательная и самая умная наша крыска. Ты все, конечно, поймешь. Ведь только для тебя мы спасли из зоомагазина Звездочку Шуру, а вот ее сестренки до сих пор там. Только для тебя решили создать настоящую крысиную семью. Возвращайся, милая девочка, теперь у нас все по-новому, по-правильному.

А вот в клетке наш II секретарь устроил настоящее бюро с повесткой дня: Понаехали тут  sty003!
Луша политику поняла правильно. Ее на спинку, ну и пусть. А вот когда эта стервозинка повернется спиной, можно ее и за черную попку цапнуть.
А вот Илзе билась до конца. Вставала в позу боксера, огрызалась, пронзительно пищала. Вот ее приходилось огораживать от разбушевавшейся хозяйки. ТТТ, правда, все было бескровно. Но все-таки наша Прима-балерина была уложена на спинку.
Ну одним словом, какая это Александра II, просто хулиганка Шура, Шурка, Шурик ;D! Ну вот что странно, именно Шура и Илзе стали лучшими подружками. Они всегда рядом и спят, и играют, и гуляют, и кушают.

В эту ночь мой супруг изменил мне. Не ночевал дома в супружеской постели. Остался спать в зале на диване с тремя юными красавицами рядом. Говорит, ночью пару раз шипел на них с стучал по клетке. Но зато утром - идиллия. Все девчонки уже спали одним разноцветным клубком.

А теперь у нас вот так. Одна серая, другая белая, третья черная. Три веселых крыски.


А вечером 06 ноября, перед главных праздником Политбюро было новоселье. Из Крысоты.ру пришла наша большущая новая клеть Imac Rat 80 Mid. Теперь мы, конечно, ее еще дооборудовали, а на момент новоселья клеть выглядела так


Ну что сказать в заключение

Если б жили все в одиночку,
То уже давно на кусочки
Развалилась бы, наверное Земля.

Ну вот и подошло к завершению мое пребывание в Литве. Страна удивительных лесов и озер, край необыкновенного покоя. Именно здесь после ухода Шуши ко мне вернулось душевное спокойствие, ясность мыслей. Именно Литва подарила мне и всем вам, друзья мои, этот семейный альбом.
А через 5,5 часов уже в поезд. Как я соскучилась по всей своей семье!!!

Ну а что нередко бывает, когда супруги вместе проводят незабываемый отпуск? Конечно же. Они всем объявляют

У нас будет ребенок! Ну, в смысле, еще одна крысодочка.

Но об этом уже в русской части моего дневничка. До скорой встречи!
« Последнее редактирование: Декабрь 11, 2013, 16,15:41 от Iris_Ira »
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Ира, восторг от твоего повествования! Девчушки очаровашки заждались маму!! Счастливого пути, легкой дороги!! Ждем тебя на родной земле ;D!!!!!!!!!!!
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Так интересно читать и правда) Главное, что девочки подружились)))
Буду ждать продолжения! hb
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Ира, восторг от твоего повествования! Девчушки очаровашки заждались маму!! Счастливого пути, легкой дороги!! Ждем тебя на родной земле ;D!!!!!!!!!!!

Жанна, спасибо. Домой уже очень хочется!
Пока ненадолго пропаду с форума на время дороги.

Добавлено Декабрь 02, 2013, 13,17:02
Буду ждать продолжения! hb

Спасибо, Соня, да и мне уже не терпится продолжить. Но рано, еще рано. Всему свое время ;).
« Последнее редактирование: Декабрь 02, 2013, 13,17:02 от Iris_Ira »
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Легкого пути.
И ждем рассказа про ребенка ^^
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
   Счастливой дороги, жарких объятий, поцелуей и облизушек от соскучившейся семьи!

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
   Счастливой дороги, жарких объятий, поцелуей и облизушек от соскучившейся семьи!
Лена, спасибо за напутствие.
Только сейчас добралась до интернета. Я уже в Москве на Курском вокзале. Завтракаем с супругом в кафе. Поезд в Орел только в 14-55. Жутко соскучилась по всей своей семье.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0