Автор Тема: Первая официальная выставка в Екатеринбурге  (Прочитано 3831 раз)

chudo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 513
  • Город: Екатеринбург
Сообщение для крысофилов из Екатеринбурга.
6 декабря, в субботу, с 15.00 в КОСКе "Россия" (ул. Высоцкого, 14, правая "поляна"), откроется выставка грызунов. Прийти лучше заранее - в 14.30. Клетки - свои.
Обязательное условие для участия - справка от ветеринара. Она выдется в муниципальной ветлечебнице и действует три дня. Про одну точно знаю - находится на кольцевой ВИЗа, телефон: 46-56-83.
Очень всех ждем!
Клуб любителей грызунов "Рифей"

ESalt

  • Гость
Re: Первая официальная выставка в Екатеринбурге
« Ответ #1 : Декабрь 08, 2003, 00,00:00 »
Ну вот так всегда. Написали 3 декабря, о том что 6го выставка.  ??? А справку от ветеринара когда брать? Спланировать за 3 дня невозможно! :'( И мы пролетели :'(

chudo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 513
  • Город: Екатеринбург
Re: Первая официальная выставка в Екатеринбурге
« Ответ #2 : Декабрь 09, 2003, 00,00:00 »
ESalt, привет! Ты из Екатеринбурга? Класс! Теперь нас на этом форуме больше! А у тебя кто и сколько?

Sla

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
  • Город: Екатеринбург
Re: Первая официальная выставка в Екатеринбурге
« Ответ #3 : Декабрь 11, 2003, 00,00:00 »
Ура!!!!!!!!! Мы с Чудом — воспитатели крыс-победителей!!!!!!! Констанция (Марсель и Гулька), ирландская голубая - лучшая самка неоднородного окраса. Клякса (Ромео и Няма), ирландская черная - лучший юниор-самка неоднородного окраса. Чудик (Гимли и Муха), голубой хаски, - лучший юниор-самец неоднородного окраса.

fenechka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 294
  • Город: Екатеринбург
  • КЛК "Рокфор" Киса с Уральских гор
Привет, я была на этой выставке в качестве зрителя. Знала бы заранее - пришла бы с крыской. Организация и атмосфера выставки - на высоте, очень понравились. Молодцы!!!
Поздравляю с победами - очень мне ваши крыски понравились. Особенно хаски. Сейчас жалею, что не записала координат - с удовольствием пообщалась бы напрямую - мы ведь земляки.
Кстати, хотела бы тоже приобрести хаски. Знаю, что проблемы, знаю, что на них очередь. И, все-таки, как в эту очередь попасть?
Мой телефон в Екатеринбурге - 453721, Ольга
КЛК "Рокфор" г. Екатеринбург

Lanka

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3191
  • Город: Россия, Санкт-Петербург
    • Клуб Декоративного Крысоводоства СПб
Ой, ну расскажите же кто-нибудь подробнее о выставке!!!
Ирин, ты тоже пропала!
Ланка из Питера

Клуб Декоративного Крысоводства
http://www.ratclub.spb.ru
       <:3)))~~