Автор Тема: про виварии и..  (Прочитано 6022 раз)

Alena_M

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 116
  • Город: Одинцово
    • Имя: Алёна
Re: про виварии и..
« Ответ #20 : Март 03, 2014, 00,03:22 »
Человек учиться сам, а в университетах для этого есть дискуссии, где студенты могут защитить свое мнение, доказав, что препод порет чушь. Если только для Госа и прибыли, то да, выпускаются ветеринары, которые и собаку с кошкой загубят.  :-X
Современное образование давно перестало дружить с логикой)))
 А вообще тема про виварии была
http://rat.ru/forum/index.php?topic=57233.msg1736049#new - Ночная песенка про зайцев и причем здесь крысы?

AkelA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 812
  • Крысы были,есть и будут есть!
Re: про виварии и..
« Ответ #21 : Март 03, 2014, 22,15:31 »
Цитировать
Закон запрещает ставить опыты на людях.
А я бы разрешила. На антисоциальных элементах. >:(
Мы с вами одной крови. Вы и я...

Alena_M

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 116
  • Город: Одинцово
    • Имя: Алёна
Re: про виварии и..
« Ответ #22 : Март 03, 2014, 23,35:21 »
А я бы разрешила. На антисоциальных элементах. >:(
Сейчас даже педофилов не хотят кастрировать, а вы про опыты на людях) Увы, конституция их тоже защищает
http://rat.ru/forum/index.php?topic=57233.msg1736049#new - Ночная песенка про зайцев и причем здесь крысы?

kawaineko

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1208
  • Город: Latvija, Riga
Re: про виварии и..
« Ответ #23 : Март 03, 2014, 23,48:39 »
Опыты на людях могут просто пойти не так, ведь они не рождались чистым листом и все что они принимали, болели отследить невозможно. Надо разводить людей для опытов с нуля.  shuffle

brahmulya

  • Гость
Re: про виварии и..
« Ответ #24 : Март 04, 2014, 10,16:40 »
Сейчас даже педофилов не хотят кастрировать, а вы про опыты на людях) Увы, конституция их тоже защищает
А я бы разрешила. На антисоциальных элементах. >:(

Это попахивает фашизмом....  И ровняет вас с теми, кто наблюдает, как змея за стеклом поедает крысу....Не нужно им уподобляться.....
Любой асоциальный элемент имеет право на переосмысление своей жизни или своих действий и на прощение.....
Так же как любая крыса из вивария имеет право на жизнь.
Фашисты успешно проводили опыты на живых людях и говорят, что тогда медицина заметно шагнула вперед....
Но кто согласится себя сейчас отдать на опыты?..... Если только после смерти....
Хотя если поразмышлять.... Мы все с вами подопытные кролики и на нас уже давно ставят опыты.... Просто мы об этом не очень догадываемся..... Живем как крысы в своих клетушках, своих мирках и мним себя высшими существами......
« Последнее редактирование: Март 04, 2014, 10,23:21 от brahmulya »

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: про виварии и..
« Ответ #25 : Март 04, 2014, 14,22:09 »
хочешь в ратологию (которая кстати не выгодна, поэтому так мало специалистов).
родентология не выгодна???? девушка, вы откуда свалились? В Айболите у Малышевой\Волковой как ни смена - очередь по 3-4-5 часов  и все с крысами... И кассу сдают побольше, чем кошко-собаки, хотя прайс дешевле. Вот, Малышева начала сейчас дополнительно у вас в Одинцово работать - идите к ней ассистентом, учитесь у гуру, пока есть возможность.
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

kawaineko

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1208
  • Город: Latvija, Riga
Re: про виварии и..
« Ответ #26 : Март 04, 2014, 14,48:37 »
а где вот эти врачи сами учились? У кого?

И да, вся медецина это опыт. Врачи делают предположения, проводят тесты, анализы собирают, а потом пробуют лечение.
Но да, они прописывают клинически проверенные препараты, которые прошли все тесты от грызуна, до толпы народа с плацебо.

Alena_M

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 116
  • Город: Одинцово
    • Имя: Алёна
Re: про виварии и..
« Ответ #27 : Март 04, 2014, 22,23:19 »
Это попахивает фашизмом....  И ровняет вас с теми, кто наблюдает, как змея за стеклом поедает крысу....Не нужно им уподобляться.....
Любой асоциальный элемент имеет право на переосмысление своей жизни или своих действий и на прощение.....
Так же как любая крыса из вивария имеет право на жизнь.
Фашисты успешно проводили опыты на живых людях и говорят, что тогда медицина заметно шагнула вперед....
Но кто согласится себя сейчас отдать на опыты?..... Если только после смерти....
Хотя если поразмышлять.... Мы все с вами подопытные кролики и на нас уже давно ставят опыты.... Просто мы об этом не очень догадываемся..... Живем как крысы в своих клетушках, своих мирках и мним себя высшими существами......
Давайте будем любить педофилов и разрешать им делать что хотят) Кстати, о химической кастрации уже думают, но что-то удерживает от введения закона
родентология не выгодна???? девушка, вы откуда свалились? В Айболите у Малышевой\Волковой как ни смена - очередь по 3-4-5 часов  и все с крысами... И кассу сдают побольше, чем кошко-собаки, хотя прайс дешевле. Вот, Малышева начала сейчас дополнительно у вас в Одинцово работать - идите к ней ассистентом, учитесь у гуру, пока есть возможность.
Свалилась я из Ба-вета, находимся в Власихе (15 минут до Одинцово). За 7 месяцев активной практики было 2 хомяка, 1 крыса и 1 морская свинка. Просто говорю то, что вижу. Знаю про новости из Аргоса, работает там знакомая. Но работать по графику той клиники в данный момент не могу, ибо ехать далеко, придется двое суток подряд дежурить, а у меня дома молодая семья и муж. Сейчас не могу. Не отговорки, сейчас ищем квартиру поближе
http://rat.ru/forum/index.php?topic=57233.msg1736049#new - Ночная песенка про зайцев и причем здесь крысы?

kawaineko

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1208
  • Город: Latvija, Riga
Re: про виварии и..
« Ответ #28 : Март 04, 2014, 22,51:18 »
в Оденцово же кто-то из рекомендованных даже принимать начал. Может быть вас просто не рекомендовали?  ::)

brahmulya

  • Гость
Re: про виварии и..
« Ответ #29 : Март 05, 2014, 19,34:01 »
Алена М, кастрировать педофила - это одно, а проводит опыты на людях это нечто другое.
Есть преступление, есть наказание.
А есть  издевательство.
Я против педофилов и за кастрацию  их однозначно.
Но я против опытов на живых людях. На трупах пожалуйста.
Не из-за того, что мне жалко того педофила на котором будут эксперименты ставить.
Вы только представьте тех людей и что твориться у них в душе, которые проводят опыты на живых людях и смотрят на все это каждый день....
Вы думаете у них в конечном счете не съезжает крыша?... Они легко могут превратиться в таких же педофилов или людоедов, или серийных убийц.
Если мне не верите, пообщайтесь хоть раз с патологоанатомом) Даже хирурги с опытом становятся циниками.....

Но эта тема для другого форума.

kawaineko

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1208
  • Город: Latvija, Riga
Re: про виварии и..
« Ответ #30 : Март 05, 2014, 19,59:04 »
Цинизм в нашем мире норма.

Alena_M

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 116
  • Город: Одинцово
    • Имя: Алёна
Re: про виварии и..
« Ответ #31 : Март 06, 2014, 10,56:53 »
Алена М, кастрировать педофила - это одно, а проводит опыты на людях это нечто другое.
Есть преступление, есть наказание.
А есть  издевательство.
Я против педофилов и за кастрацию  их однозначно.
Но я против опытов на живых людях. На трупах пожалуйста.
Не из-за того, что мне жалко того педофила на котором будут эксперименты ставить.
Вы только представьте тех людей и что твориться у них в душе, которые проводят опыты на живых людях и смотрят на все это каждый день....
Вы думаете у них в конечном счете не съезжает крыша?... Они легко могут превратиться в таких же педофилов или людоедов, или серийных убийц.
Если мне не верите, пообщайтесь хоть раз с патологоанатомом) Даже хирурги с опытом становятся циниками.....

Но эта тема для другого форума.
Вы не читали что я писала несколько сообщений назад) Я не за опыты на людях, это говорили другие пользователи. Просто привела пример того, что закон наш не идеален, а вы зачем-то его процитировали
http://rat.ru/forum/index.php?topic=57233.msg1736049#new - Ночная песенка про зайцев и причем здесь крысы?

brahmulya

  • Гость
Re: про виварии и..
« Ответ #32 : Март 06, 2014, 15,15:05 »
Цитировать
Цитировать
Цитата: brahmulya от Март 04, 2014, 10,16:40
Это попахивает фашизмом....  И ровняет вас с теми, кто наблюдает, как змея за стеклом поедает крысу....Не нужно им уподобляться.....
Любой асоциальный элемент имеет право на переосмысление своей жизни или своих действий и на прощение.....
Так же как любая крыса из вивария имеет право на жизнь.
Фашисты успешно проводили опыты на живых людях и говорят, что тогда медицина заметно шагнула вперед....
Но кто согласится себя сейчас отдать на опыты?..... Если только после смерти....
Хотя если поразмышлять.... Мы все с вами подопытные кролики и на нас уже давно ставят опыты.... Просто мы об этом не очень догадываемся..... Живем как крысы в своих клетушках, своих мирках и мним себя высшими существами......
Давайте будем любить педофилов и разрешать им делать что хотят) Кстати, о химической кастрации уже думают, но что-то удерживает от введения закона


Наверное я не поняла вашу связь антисоциальных элементов с педофилами....
« Последнее редактирование: Март 06, 2014, 15,23:58 от brahmulya »