Автор Тема: Мужское общежитие №...  (Прочитано 33656 раз)

Kris_ya

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
  • Город: Минск, Беларусь
  • Кто здесь?
    • Дневник хозяйки...
Милашки!
« Ответ #40 : Май 29, 2007, 16,52:23 »
Какие миленькие, просто супер) фотки смотрела-смотрела, насмотреться не могла)
Здововья ребяткам! И с прошедшим, конечно! 4u
Животные - друзья, а не еда...

Zowku

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 264
  • Город: МО п. Калининец
  • Крысы и Кошки. Совмещаю несовместимое ;)
    • Имя: Екатерина
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #41 : Май 29, 2007, 20,57:26 »
 hb поздравляю с прошедшим днем варенья!!!
 Ребята просто суперские!!!  :)))
Мой дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=13470.0

Мандарина(~7.11.18), Винни, Пух и Клякса(16.01.19), Неро(~17.06.19), Аяка(~15.07.19), Киневард (~25.07.19), Клара (~07.02.2020) Кармическая НОра (~28.03.2020).

{Лариска, Чуля, Кузя, Нафаня, Крош, Орион, Бармалей, Мартышкин, Белочка, Стрелка, Забава-Земляничная, Эклер, Тяпка, Плюшка, Шпулька, Мелочь, Чижик}

MouLang

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
  • Город: Москва, м.Перово
  • Крысы - лучшие друзья девушек!
    • Имя: Анастасия
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #42 : Май 29, 2007, 22,20:14 »
Спасибо :)

А у нас что ни день, то какая-то хрень происходит... :-\ Сегодня утром у Шницеля обнаружила на правой ноге с внешней стороны, рядом с пяткой какое-то уплотнение размером с горошину... под кожей. покраснения нет... твердое... по форме - как будто горошину малость придавили... Что это может быть?? Абсцесс?? Опухоль?? Он же молодой еще... :'(

Ну почему так? Ни одно, так другое...

Завтра опять в МиВ... :-\
Мужское общежитие №...:  Едрён Батон Сибирский (21/12/2012), Персиваль Кокс из КДК СПб (20/01/2013)
помню и люблю: Фимочка, Ларошик, Никусь и Гекуша... Шницель, ты всегда будешь лучшим... Рейнечка, Том-Том... Шурка и Плюша... Зигуша и Венечка...

MouLang

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
  • Город: Москва, м.Перово
  • Крысы - лучшие друзья девушек!
    • Имя: Анастасия
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #43 : Июнь 02, 2007, 20,27:24 »
В среду была у Польшковой... Екатерина Владимировна сказала, что это опухоль... Еще сказала, что в течение недели будем смотреть, вырастет, или нет... Если нет, то, вроде, трогать не будем... если вырастет, то на операцию... опухоль подкожная, подвижная - к суставам не приросла (ттт)... вот так :-\
Мужское общежитие №...:  Едрён Батон Сибирский (21/12/2012), Персиваль Кокс из КДК СПб (20/01/2013)
помню и люблю: Фимочка, Ларошик, Никусь и Гекуша... Шницель, ты всегда будешь лучшим... Рейнечка, Том-Том... Шурка и Плюша... Зигуша и Венечка...

m-arina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1058
  • Город: г. Москва
  • УМНЕЙШИЕ ЗВЕРЮГИ!!!
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #44 : Июнь 02, 2007, 21,19:25 »
Вот, страсти-то... Не падай духом!
Привет Геку от подруги по несчастью... Мы свою "самокаком" обзываем почему-то ;D
Марина, крыски, песчанки, мышки-сатин, палочники.
г.Москва, м.Беговая-Полежаевская

MouLang

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
  • Город: Москва, м.Перово
  • Крысы - лучшие друзья девушек!
    • Имя: Анастасия
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #45 : Июнь 06, 2007, 17,02:14 »
Опухоль не растет. Не знаю, радоваться, или нет :-X Может и лучше было бы, чтоб удалили ее ??? Все равно тогда поеду в понедельник с ним...

А пока... что-то фотки я давно не выкладывала...
Было жарко, мальчишки изображали дохликов ;)

Рейн, Рееейн..! Эй, ну что ты не откликаешься??


Ну что тебе, мам? Сплю я... Что еще в такую жару можно делать..?


Томас. Вид сверху.


Тушке-толстушке-Никушке тоже жарко.




Шницель рыжепопый.


На прогулках ставила им поддон от террариума, заливала туда водичку. Кто-то ходил в основном по бортику, случайно моча там хвостики (Рейн и Гек) и перевесившую корму (Ник), кто-то забирался туда с ногами и минут по пять бродил в "озере", мыл там лапки, полоскал что-то ;D (Том), кто-то, кто оооочень не любит мыться, как ни странно, тоже забирался в воду с ногами и ходил с важным видом (Шницель) ::). Попыталась поставить плошку с водой в клетку, так Гек ее начал закапывать - "этта што здесь такое? непорядок! срочно засыпать!" Пришлось убрать:)

Жара спала, сразу же все стали ныкаться по гамакам, а Шницелю срочно понадобились салфетки для утепления задиванья.

Гек-креветка
Мужское общежитие №...:  Едрён Батон Сибирский (21/12/2012), Персиваль Кокс из КДК СПб (20/01/2013)
помню и люблю: Фимочка, Ларошик, Никусь и Гекуша... Шницель, ты всегда будешь лучшим... Рейнечка, Том-Том... Шурка и Плюша... Зигуша и Венечка...

taksa

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 256
  • Город: Москва
  • Берегите природу, мать Вашу!
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #46 : Июнь 06, 2007, 17,31:39 »
Забавно
Ты никогда не уйдёшь от того, от чего бы тебе хотелось уйти больше всего на свете.

MouLang

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
  • Город: Москва, м.Перово
  • Крысы - лучшие друзья девушек!
    • Имя: Анастасия
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #47 : Июнь 06, 2007, 17,37:35 »

Хе-хе... Страшно?  ^^ А зря! ;D Это кашка! С овощным пюре и свеколкой, натертой на мелкой терке... ммм... Пальчики оближешь! Просто Ника так ест - зажмуривает глаза, прижимает уши и сует голову в плошку popc А все остальные подбегают, загребают кашу/йогурт/кефир (нужное подчеркнуть) одной или сразу двумя лапами (кому как удобно) и дальше, уже в сторонке, слизывают с лап то, что успели схватить, дабы не мешать другим... а Нику пофик - он ест! За что и получает по морде грязными лапами :)))
« Последнее редактирование: Июнь 06, 2007, 17,41:11 от MouLang »
Мужское общежитие №...:  Едрён Батон Сибирский (21/12/2012), Персиваль Кокс из КДК СПб (20/01/2013)
помню и люблю: Фимочка, Ларошик, Никусь и Гекуша... Шницель, ты всегда будешь лучшим... Рейнечка, Том-Том... Шурка и Плюша... Зигуша и Венечка...

Vlada

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4166
  • Город: Днепропетровск, Украина
  • Без крысов не разобраться!
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #48 : Июнь 06, 2007, 17,41:39 »
АААА!!!!! Супер фотка!!!!!! ;D
Мои крыски и собаки - http://derzhi-veter.jimdo.com/

Natok

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3906
  • Город: Москва, м. Калужская
  • Разве много она съедает?
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #49 : Июнь 06, 2007, 17,42:51 »
Фотка супер!  ;D Ей хорошо пугать тех людей, которые предлагают крысу со своей кошечкой познакомить!  ;D

http://foto.rambler.ru/users/natok11/
Без Лельки, без Хички, без Шелика, без Брэда, без Гая...

MouLang

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
  • Город: Москва, м.Перово
  • Крысы - лучшие друзья девушек!
    • Имя: Анастасия
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #50 : Июнь 06, 2007, 17,50:43 »
Фотка супер!  ;D Ей хорошо пугать тех людей, которые предлагают крысу со своей кошечкой познакомить!  ;D

а что, это мысль!! icon_lol
Мужское общежитие №...:  Едрён Батон Сибирский (21/12/2012), Персиваль Кокс из КДК СПб (20/01/2013)
помню и люблю: Фимочка, Ларошик, Никусь и Гекуша... Шницель, ты всегда будешь лучшим... Рейнечка, Том-Том... Шурка и Плюша... Зигуша и Венечка...

MouLang

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
  • Город: Москва, м.Перово
  • Крысы - лучшие друзья девушек!
    • Имя: Анастасия
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #51 : Июнь 14, 2007, 14,32:36 »
Шницу вчера вечером Польшкова сделала операцию. Штуку удалили leb
Из всего того времени, что его не было со мной, меньшую часть составила операция - минут 10, а большая часть времени (минут 20) ушла на то, чтобы ребенок заснул. Ну не хотел он спать и все тут! И принесла мне его Екатерина Владимировна уже просыпающимся...

Небольшой разрез и 2 шва, биопсию (так это называется, кажется, когда определяют зло- или доброкачественность опухоли?) делать не стали, т.к. Е.В. сказала, что нет смысла - опухоль была в капсуле, что несвойственно ЗО, к тому же, она сама стала там и засыхать, в этой капсуле... На операцию пошли вовремя, т.к. она стала немного гноиться. Вот так... Надеюсь, самое страшное уже позади...
Дите пришлось взять на работу, чтоб швы без меня не погрыз. Щас в переноске дрыхнет:)

Молодое поколение вчера, почуяв свободу, сорвалось с цепи (или их муха укусила ???)... Том с Рейном ежились на клетку со Шницелем, усиленно перетирали палас, кресло и диван, а потом подрались. Том одержал верх в двухсекундном бое, а Рейн лишился клочка своей сиамской шубы и получил царапину на ляжке и препуцие :o (сам мужской орган не пострадал). Раздолбаи, блин! >:(

А Гека опять с запором :-[ Держите за нас кулачки...
« Последнее редактирование: Июнь 14, 2007, 14,57:47 от MouLang »
Мужское общежитие №...:  Едрён Батон Сибирский (21/12/2012), Персиваль Кокс из КДК СПб (20/01/2013)
помню и люблю: Фимочка, Ларошик, Никусь и Гекуша... Шницель, ты всегда будешь лучшим... Рейнечка, Том-Том... Шурка и Плюша... Зигуша и Венечка...

Lahesis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1833
  • Город: Эстония-Бельгия
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #52 : Июнь 14, 2007, 21,16:50 »
Шницу быстрей поправляться и больше не болеть!  nono


Кулачки держим на всех лапах и руках!!!
У меня больше нет крыс....

MouLang

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
  • Город: Москва, м.Перово
  • Крысы - лучшие друзья девушек!
    • Имя: Анастасия
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #53 : Июнь 18, 2007, 19,46:55 »
Блин, за всеми этими неКАКами забыла, что у мелочи Дни рождения были... Реньке и Геку исполнилось 8 месяцев: Рейну - в субботу, Геку - в воскресенье. У Гека к своей Днюхе был подарочек в собственном, неповторимом стиле - прокакался ;) Точнее, прокакали. В пятницу нас клизмировала сама Польшкова - размочила пробочку с грецкий орех, выше стояли два лесных орешка >:( В субботу вечером поехала к Журавлевой. Было велено оставить ребенка на ночь. В воскресенье забрала. Инна возюкалась с ним 2 часа, так что к утру Гекушка извозил всю переноску и с регулярностью в 10 минут выдавал новые порции "подарка":)
Щас на жидкой диете. Сидит отдельно :-[

Шница в воскресенье же вернула в общую клетку. И был у него вечер строителя - строил распоясавшуюся за 4 дня молодежжжжь: ходил шаром, ходил боком, валил и выкусывал susel Не, он у меня парень строгий, но справедливый - зазря зубы в ход не пускает:) Ника нечего строить - тут братская любофф! Подошел к Шницу, щекой к щеке прижался: "Брааатик, как ты? Тебя таааак долго не было, я аж соскучился!"

ПыСы. А Журавлева, несмотря на постоянно достающееся ей клизмирование Гекуши, сказала, что он единственный, кто вызывает у нее НАСТОЛЬКО положительные эмоции. За все время экзекуции не сделал ни одной попытки укусить, не вырывался и терпел, попискивал только когда уж совсем невмоготу было... По ее словам, стоило отпустить - отряхнется, умоется и готов общаться:) Начинают дальше клизмировать - тут же грустный, хвост поднимает - делайте со мной, что хотите... Зааайка моя :-*

ПыПыСы. После прогулки (которую совмещала с помывом клетки) все в то же воскресенье собираю мальчиков по квартире. Ника последний. Зову. Из-за дивана вылезает моська... Вместо левого глаза - кровавая каша :o Я была близка к обмороку!! Дрожащими руками промыла - слава Богу, только свернувшаяся кровь, глаз цел! Подозреваю Рейна... У Никуськи в 2-х местах рассечено нижнее веко - "разрезы" почти в миллиметр, на расстоянии миллиметра в два друг от друга - явно зубы... Хорошо, что глаза прикрыл вовремя... :-\
Мужское общежитие №...:  Едрён Батон Сибирский (21/12/2012), Персиваль Кокс из КДК СПб (20/01/2013)
помню и люблю: Фимочка, Ларошик, Никусь и Гекуша... Шницель, ты всегда будешь лучшим... Рейнечка, Том-Том... Шурка и Плюша... Зигуша и Венечка...

MouLang

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
  • Город: Москва, м.Перово
  • Крысы - лучшие друзья девушек!
    • Имя: Анастасия
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #54 : Июнь 20, 2007, 15,10:12 »
Томасу сегодня исполнилось 8 месяцев! hb Желаю ребенку здоровья, долгих лет жизни и наконец-то научиться какать ТОЛЬКО в клетке susel А то я начинаю думать, что это какой-то знак протеста с его (и с Рейниной) стороны :-X Стоит выпустить гулять, как Том ломится на прикроватный псевдостолик (если честно, это старая ножная швейная машинка, накрытая скатертью) и откладывает там кучу, если не пускаю туда - делает свои грязные дела на кровати. Причем началось это только месяца 2 назад. Рррр! Сколько раз ловила и, прерывая "процесс", относила в клетку... По-фи-гу! А еще претендует на звание самого умного крыса... Ага! Как же! Умные крысы не гадят на столе и кровати stop Вот Шниц, например, всегда терпит до дома :-*
Зато Том - единственный мой крыс-медвежатник: вот уже 4 месяца все дверки на клетке запираются на металлические зажимы, и горе мне, если я забываю хоть какую-то дверцу запереть. Процесс вскрытия занимает секунд 5 (если заметит отсутствие зажима) - зубами хватается за решетку самОй клетки, лапами толкает дверцу. Причем, если зажим на месте, Томас даже не пытается "вскрывать" - а что зря силы тратить?
« Последнее редактирование: Август 14, 2007, 22,08:57 от MouLang »
Мужское общежитие №...:  Едрён Батон Сибирский (21/12/2012), Персиваль Кокс из КДК СПб (20/01/2013)
помню и люблю: Фимочка, Ларошик, Никусь и Гекуша... Шницель, ты всегда будешь лучшим... Рейнечка, Том-Том... Шурка и Плюша... Зигуша и Венечка...

Natfat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3604
  • Город: Москва, м.Коломенская
  • КДК "Планета Крыс"
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #55 : Июнь 20, 2007, 20,46:04 »
Томасу сегодня исполнилось 8 месяцев!
Тамерлан и Травиата поздравляют братика с днюхой!

Умные крысы не гадят на столе и кровати stop Вот Шниц, например, всегда терпит до дома :-*

 ;D Ну, интересно, зачем же дома какашки? Может, Том специально терпит, пока выпустят. Так что, Насть, зря ты насчет ума. Не обижай мальчика.  ;D

Процесс вскрытия занимает секунд 5 (если заметит отсутствие зажима) - зубами хватается за решетку самОй клетки, лапами толкает дверцу.

 :))) У меня Дуська точно так вскрывает клетку. И Нострадамус пару раз вскрывал, пока карабины не навесила.  Интересно, какой крысиной почтой они способ передают.  ;D

Васька, Лысый, Мых, Гита, Фея

Дуся, Луша, Луарвик, Боник, Травка, Дасик, Изюминка, Тамерлан, Мася, Асаль, Яся, Кася, Иня, Гуля, Камиль, Бабур, Лялик, Радха, Марджина, Парвати ушли.
Дневник: http://ratforum.ru/index.php?topic=319

MouLang

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
  • Город: Москва, м.Перово
  • Крысы - лучшие друзья девушек!
    • Имя: Анастасия
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #56 : Июнь 21, 2007, 18,52:07 »
:))) У меня Дуська точно так вскрывает клетку. И Нострадамус пару раз вскрывал, пока карабины не навесила.  Интересно, какой крысиной почтой они способ передают.  ;D

На встречах крысолюбов, конечно! ;D Но, как ни странно, больше никто из моих парней не пытается открывать клетку, только Том..!

И только я поразглаголствовала вчера на эту тему, как... Прихожу вечером домой. И что бы вы думали? Оказывается, уходя утром на работу, Я ЗАБЫЛА ЗАКРЫТЬ ОДНУ ДВЕРЦУ НА ЗАЖИМ!!! :o
Захожу в комнату: Шниц сидит на подлокотнике дивана (меня встречает, видимо), Рейнкарна выудила потом из-за дивана (набегался малыш, спать лег), Ника дрых в клетке в гамаке (думаю, из клетки и не выходил, т.к. если б вышел, обратно бы не забрался - не имеем мы такой привычки, у нас мама вместо лифта), Том тоже сидел в клетке, как ни в чем не бывало, но, судя по количеству какашек на швейной машинке (один Рейн бы столько не наложил), клетку не только для друзей открывал. Гек днем у меня сидит отдельно - ребенок на жидкой диете, так что во всеобщем безобразии он не учавствовал. Хороший мальчик  :-*

Потери:
- Зарядка от Nokia7360, который я купила маме в подарок на День рождения, но т.к. ДР только в субботу, то телефон еще не задарен, а поковыряться и настроить его интересно было. Блин, какое счастье, что телефон утром убрала!!! :'(
- Хорошо еще, что пульт от телека у меня в полиэтилене - погрызли только полиэтилен - до вкусных мякошных кнопочек не добрались.
- Еще, наверное, что-то погрызли (любимый плинтус), но я не смотрела...
- Распотрошили маленько пакет с мусором, свинтусы!

А еще, т.к. дома жарковато, балкон я не закрывала на день... Господи, спасибо тебе, что никто не догадался выйти на него, а если и догадался, то спасибо за то, что все обошлось, никто никуда не свалился и т.д.!

И нечего теперь стенать по поводу зарядки - сама виновата! fool
Мужское общежитие №...:  Едрён Батон Сибирский (21/12/2012), Персиваль Кокс из КДК СПб (20/01/2013)
помню и люблю: Фимочка, Ларошик, Никусь и Гекуша... Шницель, ты всегда будешь лучшим... Рейнечка, Том-Том... Шурка и Плюша... Зигуша и Венечка...

MouLang

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
  • Город: Москва, м.Перово
  • Крысы - лучшие друзья девушек!
    • Имя: Анастасия
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #57 : Июнь 22, 2007, 17,08:19 »
Выходили-таки на балкон! :o Выпустив вчера гулять, услышала, что Шниц чем-то шуршит... Выудила из-за дивана сушеный кленовый лист.
Мужское общежитие №...:  Едрён Батон Сибирский (21/12/2012), Персиваль Кокс из КДК СПб (20/01/2013)
помню и люблю: Фимочка, Ларошик, Никусь и Гекуша... Шницель, ты всегда будешь лучшим... Рейнечка, Том-Том... Шурка и Плюша... Зигуша и Венечка...

Natfat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3604
  • Город: Москва, м.Коломенская
  • КДК "Планета Крыс"
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #58 : Июнь 22, 2007, 21,17:24 »
Умные, взрослые, самостоятельные мальчики!
Васька, Лысый, Мых, Гита, Фея

Дуся, Луша, Луарвик, Боник, Травка, Дасик, Изюминка, Тамерлан, Мася, Асаль, Яся, Кася, Иня, Гуля, Камиль, Бабур, Лялик, Радха, Марджина, Парвати ушли.
Дневник: http://ratforum.ru/index.php?topic=319

MouLang

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
  • Город: Москва, м.Перово
  • Крысы - лучшие друзья девушек!
    • Имя: Анастасия
Re: Мужское общежитие №...
« Ответ #59 : Июнь 22, 2007, 21,21:10 »
Умные, взрослые, самостоятельные мальчики!

Ага, только хозяйка им глупая досталась :)))
Мужское общежитие №...:  Едрён Батон Сибирский (21/12/2012), Персиваль Кокс из КДК СПб (20/01/2013)
помню и люблю: Фимочка, Ларошик, Никусь и Гекуша... Шницель, ты всегда будешь лучшим... Рейнечка, Том-Том... Шурка и Плюша... Зигуша и Венечка...