Автор Тема: Скорая ветеринарная помощь "03-ВЕТ" Др. Васин.  (Прочитано 75759 раз)

VasinVV

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
    • Скорая ветеринарная помощь "03-ВЕТ"
Наш адрес: ул.Наташи Ковшовой 27
Работаем КРУГЛОСУТОЧНО
Прейскурант здесь:http://drvasin.ru/price/39
Подробности на нашем сайте drvasin.ru


« Последнее редактирование: Июнь 12, 2017, 06,03:21 от Vorona »
Здоровья Вам и Вашим питомцам!
drvasin.ru

Ksuy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1787
  • Город: Левый Берег
    • Имя: Ксю
Урааааааааааааа  yahoo
...люблю тебя,роднуля мой
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=56028.0
Флинт,Ерошка,Алмаз,Венчик,Нарс,Зайка,Масик... моя боль, навсегда со мной.

cyplenok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1497
  • Город: Москва, Измайлово, Новогиреево
  • Хочу стаю! Ник читается как "цыплёнок"
    • Имя: Александра
не нашла в прайсе рентгена... он есть вообще?  ???
Я пришел к тебе с приветом рассказать, что солнце встало,
Что оно в поддоне клетки лапками зашебуршало.
Рассказать, что крыс - проснулся! Весь проснулся, лапкой каждой!
Он зевнул, и потянулся, и играться полон жажды!

Крысоманьяк - это вместо "Фу, крыса!" "Ой, смотри, пасючок!".

VasinVV

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
    • Скорая ветеринарная помощь "03-ВЕТ"
Рентген через пару недель будет.
Всё сразу запустить проблемно, тем более для расположения рентгена в жилом доме какой-попало аппарат не годится.
Аппарат уже в пути.
Здоровья Вам и Вашим питомцам!
drvasin.ru

VasinVV

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
    • Скорая ветеринарная помощь "03-ВЕТ"
 Принимаем к оплате карты VISA  и MasterCard
Здоровья Вам и Вашим питомцам!
drvasin.ru

Astarta

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5616
  • Город: Moscow
  • Всегда в моей памяти отважные парни- Эдгар и Аллан
    • Personal Blog
А я вчера ездили к дотокру лечиться!
Посмотрели ухи, послушались, получили назачения. Ну и посмотрели клинику. Как же без экскурсии :)
Я даже сделала чуть-чуть фоток. Вот!







Что меня несказанно обрадовало, так это то, что до клиники удобно добираться.
Меня как жителя подмосковья, слово "Юго-Западная" сперва напугало. Но все оказывается просто.
Расскажу как добираться.
Машинные люди и без меня разберутся, а вот пользователи общественного транспорта будут удивлены простотой пути.
Итак:
- едем до Киевской. Мне удобнее кольцевая. Идем к вокзалу и берем билет до "Очаково". Билетик стоит 28р.
- Едем 10-13 минут до Очаково. Это 3-я остановка от Киевского.
- Выходим к улице Наташи Ковшовой.
- Видим перед собой на другой стороне дороги Пятерочку. Идем к ней.
- и вдоль по улице (это как раз будет Наташи Ковшовой) идем порядка 5 минут. 27й дом это одна из высоток.

Итого от Киевской добираться порядка 20 минут.

Вот. Все быстро и просто!


Карта тут: http://maps.yandex.ru/-/CVvJIZ57
« Последнее редактирование: Сентябрь 20, 2014, 11,05:40 от Astarta »
Ни Ангелам, ни Смерти не предает себя всецело человек, как через бессилие слабой воли своей... (с)

Astarta

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5616
  • Город: Moscow
  • Всегда в моей памяти отважные парни- Эдгар и Аллан
    • Personal Blog
Да, и еще. Сам Вячеслав Вячеславович будет принимать в клинике сутки по вторникам и субботам.
Собретесь ехать, обязательно позвоните!
Ни Ангелам, ни Смерти не предает себя всецело человек, как через бессилие слабой воли своей... (с)

Ilona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Круто, ещё одна более-менее доступная клиника.
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

Laim

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
  • Город: Москва
И мы побывали, одними из первых и уже дважды - ходили на осмотр и на операцию.
Помещение небольшое, но полностью оборудованное. Мне тоже провели экскурсию. Есть приемная, операционная, стационар, готово место под магазин и пункт выдачи заказов интернет-магазина. Чай-кофе для ожидающих тоже есть. Я, по счастливому стечению обстоятельств, к ожидающим не отношусь, поскольку станция открылась в двух домах от моего yahoo!

Добавлю про добираться. От метро Юго-Западная любым транспортом до станции Очаково, ну а дальше - как было описано выше.

VasinVV

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
    • Скорая ветеринарная помощь "03-ВЕТ"
Теперь ночью прикрыты четверги и воскресенья.
Дежурит Кузина Оксана Валерьевна, уже достаточно продвинутый специалист по болезням грызунов.
Со следующей недели я буду жить недалеко от клиники и, в случае чего-то срочного, смогу оперативно подойти.
Кстати, приглашаем на работу ассистентов.
Здоровья Вам и Вашим питомцам!
drvasin.ru

VasinVV

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
    • Скорая ветеринарная помощь "03-ВЕТ"
Скидки до 30% на наши невысокие цены.
У нас запущена система учета клиентов с возможностью пополнения счета.
Скидка прикрепляется к владельцу, а не его животным, которых может быть несколько.
Подробнее на drvasin.ru
Здоровья Вам и Вашим питомцам!
drvasin.ru

Astarta

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5616
  • Город: Moscow
  • Всегда в моей памяти отважные парни- Эдгар и Аллан
    • Personal Blog
вау! Вот это клева. Нам нужна такая скидка :)
Ни Ангелам, ни Смерти не предает себя всецело человек, как через бессилие слабой воли своей... (с)

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
А у меня сайт не открывается :(
Скажите а сколько будет стерилизовать крыску?

VasinVV

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
    • Скорая ветеринарная помощь "03-ВЕТ"
А у меня сайт не открывается :(
Скажите а сколько будет стерилизовать крыску?
Ссылка рабочая, попробуйте ещё раз.
Стоимость стерилизации 3000 (включая инъекционный наркоз)
 Или 4500 на газу.
Здоровья Вам и Вашим питомцам!
drvasin.ru

AmbraLeone

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2154
  • Город: Москва, м.Отрадное
Скидки до 30% на наши невысокие цены.
У нас запущена система учета клиентов с возможностью пополнения счета.
Скидка прикрепляется к владельцу, а не его животным, которых может быть несколько.
Подробнее на drvasin.ru
Приведите пример, пожалуйста, на какие из услуг будут действовать скидки до 30%?
Цитировать
НОВЫЙ СЕРВИС - ПРОДАЖА СКИДОК!!!

Каждая внесённая тысяча рублей дает Вам право на скидку в 1% через неделю после пополнения счета, в пределах внесённой суммы.

То есть, пополнив счет на 10 000р., Вы через семь дней можете начать получать услуги на общую сумму 11 000р..

Таким образом, Ваша выгода составит 1000 рублей!
Чего-то вспомнился анекдот: "вот на эти 2% я и живу" Ну, допустим, 1% это опечатка. Но где до 30 % тоже не понятно.

Идем дальше в раздел акции. "Заказать за..." - это, конечно, очень заманчиво. Скидка по всем опциям данного предложения 500 руб за каждую услугу - ок. Это от 10 до 25 %  - в зависимости от общей цены за услугу - тоже ок.
Ну, то есть пока не видно где и за какую услугу скидка 30% ::) Можно ли расплатиться депозитными деньгами с накапанными процентами за процедуру в разделе "заказать за"?

В целом, впечатления от формулировок текстов весьма специфические сложились ::) У меня вчера баннер в шапке Крысиного Бума висел: реклама услуг ветслужбы "Пёс*и*Кот" (надеюсь, так они не синдексируются) - вот очень похожие впечатления, но там явно шарлатаны работают.

VasinVV

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
    • Скорая ветеринарная помощь "03-ВЕТ"
Приведите пример, пожалуйста, на какие из услуг будут действовать скидки до 30%? Чего-то вспомнился анекдот: "вот на эти 2% я и живу" Ну, допустим, 1% это опечатка. Но где до 30 % тоже не понятно.

Идем дальше в раздел акции. "Заказать за..." - это, конечно, очень заманчиво. Скидка по всем опциям данного предложения 500 руб за каждую услугу - ок. Это от 10 до 25 %  - в зависимости от общей цены за услугу - тоже ок.
Ну, то есть пока не видно где и за какую услугу скидка 30% ::) Можно ли расплатиться депозитными деньгами с накапанными процентами за процедуру в разделе "заказать за"?

В целом, впечатления от формулировок текстов весьма специфические сложились ::) У меня вчера баннер в шапке Крысиного Бума висел: реклама услуг ветслужбы "Пёс*и*Кот" (надеюсь, так они не синдексируются) - вот очень похожие впечатления, но там явно шарлатаны работают.

Скидки действуют на все услуги, оказываемые нами как на дому, так и на станции.
1% скидки на каждую 1000р - не опечатка.
30% скидки реально получить, внеся на счет, соответственно 30 000р, услуг получится на 40 000р.,
что актуально при наличии нескольких животных или перспективы получения дорогостоящих услуг (не у всех же только одна крыска, есть собаки крупных пород, лечение которых, по определению, не дёшево.
На позиции по акциям депозит распространяется на их номинальную стоимость.
Кнопка "Заказать за..." подразумевает предоплату со скидкой 10-15%
Проценты Вам не "накапают", т. к. мы не финансовая организация, а будет предоставлена скидка до полного списания средств со счета.
Возврат остатка по требованию клиента нами гарантируется.
Здоровья Вам и Вашим питомцам!
drvasin.ru

AmbraLeone

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2154
  • Город: Москва, м.Отрадное
Про то, что применяется прогрессивная система скидок в зависимости от суммы депозита совсем не очевидно из текста акции. Сейчас из ваших комментариев это стало понятно. Да, преимущества появляются от внесения суммы начиная от 10 000 рублей и выше.

Цитировать
Кнопка "Заказать за..." подразумевает предоплату со скидкой 10-15%
до 25% ::) - за вакцинацию на дому с внесением предоплаты. Или я опять не так считаю?

VasinVV

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
    • Скорая ветеринарная помощь "03-ВЕТ"
Про то, что применяется прогрессивная система скидок в зависимости от суммы депозита совсем не очевидно из текста акции. Сейчас из ваших комментариев это стало понятно. Да, преимущества появляются от внесения суммы начиная от 10 000 рублей и выше.
до 25% ::) - за вакцинацию на дому с внесением предоплаты. Или я опять не так считаю?
Кнопка "Заказать за..." в разделе "Акции" распространяется на конкретную услугу, независимо от того внесли Вы деньги на депозит или нет.
Вакцинацию можно сделать на дому за 2000р. при оплате специалисту по приезду, или 1500 по предоплате.
Здоровья Вам и Вашим питомцам!
drvasin.ru

AmbraLeone

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2154
  • Город: Москва, м.Отрадное
Кнопка "Заказать за..." в разделе "Акции" распространяется на конкретную услугу, независимо от того внесли Вы деньги на депозит или нет.
Вакцинацию можно сделать на дому за 2000р. при оплате специалисту по приезду, или 1500 по предоплате.
Я это поняла, но это не 10-15 % при условии внесения предоплаты, а конкретно по вакцинации на дому с предоплатой получается аж 25%  скидки :)

VasinVV

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
    • Скорая ветеринарная помощь "03-ВЕТ"
Я это поняла, но это не 10-15 % при условии внесения предоплаты, а конкретно по вакцинации на дому с предоплатой получается аж 25%  скидки :)
Бывают акции со скидкой 10-15%, Вакцинация - аж 25%.
Можете пользоваться! :)
Здоровья Вам и Вашим питомцам!
drvasin.ru