Автор Тема: Первый экспериментальный конкурс «Усатое видео»!  (Прочитано 15695 раз)

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Бедная девочка :'(
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

elena05

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 277
  • Город: Махачкала
Конкурс понравился очень. А позвольте спросить, оскары и медали были шоколадные? Ролики были чудесные, многие понравились очень. Думаю, что это не последний конкурс, хочется продолжения.

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Конкурс понравился очень. А позвольте спросить, оскары и медали были шоколадные? Ролики были чудесные, многие понравились очень. Думаю, что это не последний конкурс, хочется продолжения.
Да шоколадные :) Причем последние два приза будут с очень крутыми шоколадными медалями с ленточкой на шею, так как некрутые закончились  ;D 

Надеюсь, что продолжение будет, должна же я осилить программу монтажа и сделать нормальное видео для просмотра на выставке  leb
Главное чтобы были желающие поучаствовать  ;)

Добавлено [time]Декабрь 23, 2014, 15,41:38 [/time]
Уважаемые призеры конкурса, что бы наше шоу могло продолжаться, напишите пару слов о вкусняшках наших спонсоров, которые вы получили в качестве призов :) в теме выставки.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=58909.100
« Последнее редактирование: Декабрь 23, 2014, 15,42:07 от nemezida22 »

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Внимание! Внимание!
Осталось совсем немного времени...до начала Второго экспериментального конкурса "Усатое видео"!  yahoo
 
В этот раз конкурс обзаведется спец. призом жюри за лучшую режиссуру!
Так что, дорогие "сам себе" режиссеры, мы ждем от вас красиво смонтированных и интересно озвученных роликов! :) 
« Последнее редактирование: Февраль 22, 2015, 13,10:49 от nemezida22 »