Автор Тема: Крысомоськи  (Прочитано 4758 раз)

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Re: Крысомоськи
« Ответ #20 : Январь 23, 2014, 21,23:15 »
хоть гулять их не выпускайте вместе... крысе родить - не как в туалет сходить...
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Lataniela

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
  • Город: Витебск
    • Имя: Анастасия
Re: Крысомоськи
« Ответ #21 : Январь 23, 2014, 21,32:19 »
хоть гулять их не выпускайте вместе... крысе родить - не как в туалет сходить...

Хотя бы один адекватный человек, благодарю. Соседка договорилась о стерелизации самки.

Добавлено Январь 23, 2014, 21,43:23
Слов нет,одни пипипи... девушка,повторю свой вопрос.Сколько Вам лет?
Зачем обрекать самку на постоянные роды,истощая её? Вам бы самой понравилось рожать каждый год на протяжении всей жизни?
Давайте без эмоций и резких выпадов в сторону форумчан.Тут не любят плодильщиков и пропагандируют ПРАВИЛЬНОЕ содержание крыс,вот с этого и такая реакция. Крысят везде полно,часто сдавая их в магазины,Вы обрекаете своих малюток на мучительную смерть в пасти змеи.
Зачем Вам крысята? неужели было так тяжело чуток подождать и приобрести парню однополого друга,почему не купили сразу двух самцов?
Скажите,про этот форум как Вы узнали? И был ли у Вас уже на тот момент крыс?

Добавлено Январь 23, 2014, 19,30:25

Вы тролль?  :-\

И да, я человек, а не тролль. Тролли в фэнтези есть и в играх онлайновских. И черт подери, читать умеете? Крыса-самка соседкина.
« Последнее редактирование: Январь 23, 2014, 21,43:23 от Lataniela »

alesy

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 419
  • Город: витебск
  • Крысота неземная...
    • Имя: Алеся
Re: Крысомоськи
« Ответ #22 : Январь 23, 2014, 21,51:40 »
Анастасия, добрый вечер, может всё таки подумаете о пристройстве одного из крысяков? Если нет, то я как человек проживающий в славном городе Витебске хочу поинтересоваться, с кем ваша соседка договорилась о стерилизации.Без обид, но не все доктора у нас в городе удачно делают операции, могу направить  к НАШЕМУ доктору по крыскам.

Lataniela

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
  • Город: Витебск
    • Имя: Анастасия
Re: Крысомоськи
« Ответ #23 : Январь 23, 2014, 21,55:36 »
Анастасия, добрый вечер, может всё таки подумаете о пристройстве одного из крысяков? Если нет, то я как человек проживающий в славном городе Витебске хочу поинтересоваться, с кем ваша соседка договорилась о стерилизации.Без обид, но не все доктора у нас в городе удачно делают операции, могу направить  к НАШЕМУ доктору по крыскам.

Да не моя это самка. Соседкина, сколько повторять. Врач на Ленина, который возле Авроры.

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Re: Крысомоськи
« Ответ #24 : Январь 23, 2014, 22,10:10 »
не, я тоже "неадекватная" и против содержания\выгула разнополых крыс вместе, просто уже все сказали.. раз стерилизуете - молодцы, желаю, что бы все прошло удачно!
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Lataniela

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
  • Город: Витебск
    • Имя: Анастасия
Re: Крысомоськи
« Ответ #25 : Январь 23, 2014, 22,13:36 »
не, я тоже "неадекватная" и против содержания\выгула разнополых крыс вместе, просто уже все сказали.. раз стерилизуете - молодцы, желаю, что бы все прошло удачно!

Я в том плане, что тон сообщения был адекватный. А то что вы оставили при себе, это уже ваше.

alesy

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 419
  • Город: витебск
  • Крысота неземная...
    • Имя: Алеся
Re: Крысомоськи
« Ответ #26 : Январь 23, 2014, 22,18:01 »
Я поняла что девочка не ваша, и обращалась ваша подруга  к кому нужно.)))) Только девочку если и стерилизовать то *не как-нибудь занесу* а чем быстрее тем лучше.

Lataniela

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
  • Город: Витебск
    • Имя: Анастасия
Re: Крысомоськи
« Ответ #27 : Январь 23, 2014, 22,23:46 »
Я поняла что девочка не ваша, и обращалась ваша подруга  к кому нужно.)))) Только девочку если и стерилизовать то *не как-нибудь занесу* а чем быстрее тем лучше.

В понедельник понесу. Она домой уезжает. А я вот мадаму эту и понесу.

alesy

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 419
  • Город: витебск
  • Крысота неземная...
    • Имя: Алеся
Re: Крысомоськи
« Ответ #28 : Январь 23, 2014, 22,25:19 »
Всё будет хорошо.)))))

Lataniela

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
  • Город: Витебск
    • Имя: Анастасия
Re: Крысомоськи
« Ответ #29 : Январь 23, 2014, 22,46:45 »
Всё будет хорошо.)))))

а по-другому быть не может)

alesy

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 419
  • Город: витебск
  • Крысота неземная...
    • Имя: Алеся
Re: Крысомоськи
« Ответ #30 : Январь 30, 2014, 01,18:39 »
Как я знаю от Паши стерилизацию он сделал, как девчушка отошла от наркоза?

Lataniela

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
  • Город: Витебск
    • Имя: Анастасия
Re: Крысомоськи
« Ответ #31 : Февраль 02, 2014, 16,41:51 »
Как я знаю от Паши стерилизацию он сделал, как девчушка отошла от наркоза?

Хорошо. Сейчас швы ей закрываем, что бы не грызла. Ведет себя как обычно, носится когда даем побегать.