Автор Тема: Семь крыс, кивсяк, грызун и мандарин  (Прочитано 708615 раз)

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Те, кто рядом со мной...

Пикассо (Mystic Rats Rattery Boreas) (д.р. 07.02.2010)


Лю (Lucifer) (назначенный д.р. 01.11.2010)


Азур (Côte d'Azur) (назначенный д.р. 15.07.2011)


Вест (Wild West) (назначенный д.р. 15.07.2011)


Мачо (Machu Pikchu) (назначенный д.р. 15.07.2011)


Аля (Alexa) (назначенный д.р. 01.01.2012)


Нафаня (Nathanael) (назначенный д.р. 01.04.2012)


Изя (Izrail) (назначенный д.р. 01.04.2012)


О.О.О.О.О.О.О.О.О.О.О.О.О.О.О.О.О.О.О.О.О.О.О.О.О.О.О.О.О.О.О.О.О.О.О.О.О.О.О.О.О.О.О.О.О

Мои ангелы...

Белка:


Чернуша:


Серафима:


Офелия (05.2007- 28.07.2009)


Эмили (?.04.2007- 07.06.2009)


Асти (03.03.2007- 14.02.2009)


Лада (03.03.2007- 29.08.2009)


Домино (03.03.2007- 05.06.2009)


Кофеин (03.03.2007- 24.05.2009)


Гутя (04.2007- 22.01.2010)


Азазель (01.03.2011- 29.04.2011)


Жулик из веселой семейки (17.07.2009- 29.05.2011)


Юпитер из УДК (23.07.2009- 03.01.2012)


Орион (Mystic Rats Rattery Zappergeck) (09.01.2010- 19.04.2012)


Сириус (Mystic Rats Rattery Kapitain Knaak) (09.01.2010- 21.04.2012)


Робеспьер (Mystic Rats Rattery Hypnos) (07.02.2010- 25.04.2012)


О.О.О.О.О.О.О.О.О.О.О.О.О.О.О.О.О.О.О.О.О.О.О.О.О.О.О.О.О.О.О.О.О.О.О.О.О.О.О.О.О.О.О.О.О

« Последнее редактирование: Май 17, 2012, 18,12:59 от VaKa »
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

l-e-k-r-a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1370
  • Город: Набережные Челны
  • Нельзя злиться на того, кто заставляет вас смеятся
    • наш дневничок
Re: Вакины семь чудес света
« Ответ #1 : Май 02, 2009, 18,33:00 »
Очень интересно!
Ждем фотогдафий девочек
Posted on: Май 02, 2009, 18,32:50
Очень интересно!
Ждем фотогдафий девочек
Голубая мечта:СнежКа- буранчик в клетке.
(Кнопа Шило-в-попая, КрЫсти-стрекоза, бусинками глаза,Черничка - моя маленькая обезьянка...
Стешенька,мой родненький.Вы всегда  в моем сердце и в моей душе...)
наш дневничок
http://rat.ru/forum/index.php?topic=27214.0

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Вакины семь чудес света
« Ответ #2 : Май 02, 2009, 19,15:25 »
Вот наконец и я решилась завести крысиный дневничёк. На данный момент у меня шесть крыс и одна кошка, тоже грызун ещё тот, поэтому и она будет время от времени здесь проскальзывать.

Начну с самого начала, с моего первого знакомства с крысами...
Оно состоялось когда мне было лет шесть. На целых две недели меня и моего двоюродного брата отправили в деревню к тётке. Отдохнуть от городской суеты  :-\ Мои мучения с парным молоком, суперсвежими яицами, сваренными всмятку, и супом, в котором вечно мёртвым грузом лежало кило лука я описывать не буду, не о том речь. Речь о пасюках...
Тётка работала на пекарне, на работу уходила рано утром. Один раз я увязалась за ней. Интересно стало как выглядит пекарня изнутри (за хлебом нас частенько туда посылали ... и зря. Получали булки практически без углов и корочки), но внутрь мы никогда не заходили. Утро, прохладно. А около пекарни канализационный люк, уже нагретый утренним солнцем. Я направилась к нему. Он оказался занят. Крысами. Ага. Размером с коней. Они на меня ну оочень разочарованно посмотрели и вразвалочку так, вальяжно потрусили в сторону сараев. Как я поняла, чисто из вежливости и потому что так принято.
По возврашении я рассказала брату о чудесных зверях и мы отправились в коровник, в надежде, что там они просто ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть (странная вещь, эта детская логика  :))) ). От увиденного в сарае меня аж плющить начало: сумерки, сено- солома на полу, посередине стоит миска с зерном (для кур). На дальней стене перекладина, сантиметров 20 от пола. Из под перекладины торчат штук 10 любопытных коричневых носов. Не в куче, равномерно так торчат. Сели на корточки, сидим, наблюдаем. Я прифигела, когда увидела то, что увидела: крысы строго по очереди бегают к миске, набирают полный рот зёрен и бегут обратно под перекладину, где и сьедают добытое. Когда первая возвращается бежит вторая. Остальные в это время стоят на стрёме, нас значит караулят. Никакой толкучки, локтей, ссор. И почему человеку это не дано? Как прочитала у кого- то под аватаркой: "Я мыслю, следовательно я- крыса!".  :-*

Следующая встреча с крысами произошла когда мне было лет десять. Был солнечный летний день. Я шла к подруге и увидела на кирпичах около дома мааленький комочек серо- коричневого цвета. Я наклонилась: крысёнок. Лежит прямо на солнцепёке, тяжело дышит боками, не шевелится. Я его подобрала осторожно картонкой и унесла с дороги. Минут через пять вернулась с подмогой в виде подруги. Было решено сделать крысёнку домик из обувной коробки и покормить (не, ну, конечно, желание взять зверя домой тоже горячо обсуждалось  ;D Но дома- то злые родители  nono). Крысёнка назвали Василисой  smpink , т.к. почему- то решили, что это девочка. Принесли коробку, вырезали вход, застелили травой. Кормили колбасой и молоком  pom . Прохлада и еда возымели действие, крыске стало легче.
Коробку мы поставили в кусты, около (соседней  ;D) пятиэтажки. И что мы видим через десять минут?! Коробкой уже интересуется какая- то болонка! Болонку после недолгих боевых действий прогнали  susel Я решила посмотреть, как там ребёнок, не испугался ли. Наклоняюсь... поднимаю крышку... а оттуда крыса... на полметра в высоту выпрыгивает. Пока мы отходили от шока (вернее я, т.к. она мне чуть на голову не сиганула  str), крысёнок скрылся в траве. Но на этом история не закончилась: я решила вочто бы то ни стало ребёнка вернуть, т.к. по округе всё ещё бегала злая агрессивная собака Баскервилей и только и ждала подходящего момента, чтобы сожрать нежное существо str...
Ловить я решила той самой коробкой. Ага. Теперь представьте: лужайка, птички поют (хотя к тому времени они от увиденного уже лишились дара речи), а на лужайке две девочки: одна стоит (вернее уже почти лежит) и её буквально плющит от смеха, а другая (я) бегает с коробкой туда сюда и время от времени пытается этой коробкой что-то в траве прихлопнуть.  fool
Ну, поймать я её не поймала. Только догнала до дома и там, нечаянно, зажала в угол... Это чудо долезло по стене дома на высоту человеческого роста... Запищало... И прыгнуло на меня...
У меня от ужаса сердце ёкнуло уже в пятках. Я побежала. Зверь за мной. Вприпрыжку и при этом дико пищА... Если вы внимательно следили за рассказом: сначала по лужайке бегала девочка с коробкой и что-то ловило этой самой коробкой; через пять минут это что-то уже ловит девочку с коробкой, громко и, очевидно, с восторгом. Погоняв меня минуту крыса, исполненная чувстваом собственного достоинства, удалилась в подвал...
Кстати, крыску мы потом переименовали: оказалось, мальчик. Его новое имя было: Василь Васильевич Крыса (фамилия "Крыса" - за скверный характер). Больше Василь Васильича Крысу мы не видели. Надеюсь, он прожил долгую и счастливую крысиную жизнь.
« Последнее редактирование: Август 14, 2011, 21,43:43 от VaKa »
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Вакины семь чудес света
« Ответ #3 : Май 02, 2009, 20,51:07 »
Первая моя крыска появилась, когда мне было лет 15. Папа согласился на крысу почти сразу (хотя догадывался, что клетку придётся делать ему), ну это я так расшифровала его слова: "А, делайте, что хотите..." (только вот интересно, почему у него глаза при этом такие грустные были?  ;D). А потом я доолго уговаривала маму. Мама не соглашалась  nono . И её можно понять: к тому времени у нас была уже собака (немаленькая такая немецкая овчарка), кот-подобранец (которого папа однажды за пазухой приволок), аквариум (к тому времени уже изрядно поднадоевший) и хомячёк (маленький пугливый комочек шерсти). Чтобы маму таки уломать, я стала применять тактику промывки мозгов.  ^^  Почти каждый день ей приходилось выслушивать хвалебные песни в честь крысиного народа и жалобные стоны умирающего ребёнка, спасти которого может лишь крыса. И она сломалась! Так же как папа махнула рукой и, что странно, глаза у неё тоже особой радости при этом не излучали. Но как бы то ни было, разрешение было получено.
Поехали покупать крыс мы с подругой (да-да той самой  ;D). Она купила пацана, а я- девочку. Не подумайте ничего такого  nono, сводить их у нас и в мыслях не было (ну, было, конечно  shuffle, но дальше мыслей дело не доходило, с мозгами было уже к тому возрасту всё в порядке).
Крыску я назвала Алисой. Не буду описывать борьбу за её доверие: это было сложно, а часто ещё и больно. Но в конце концов она сдалась! И стала совершенно ручным целовательным ребёнком  nyam wub .
А через год у меня приключилось ещё одно щастье: папа (опять же за пазухой) принёс домой маленького крысопацана. Как выяснилось: одна из женщин, с которой папа вместе работал, разводила крыс. Принесла для кого-то крысёнка, а человек отказался  :-\ Мимо несчастного малыша с тяжелой судьбой  cry папа как добрый человек пройти не мог. Пацан был назван Крысом и поселился на нижнем этаже клетки. С самого начала он был необычайно ласковым и общительным  love2
Хоть я тогда и не много понимала в содержании крыс и сделала громное количество ошибок, крысы были весёлыми, общительными и, насколько я могу судить, здоровыми. Правда, к старости у Алисы появились проблемы с суставами.



Алиса умерла в возрасте двух с половиной лет. Однажды я пришла из школы, подошла к клетке, ожидая, что вот сейчас она выбежит из домика, попросится на ручки... Никто не выбежал... Я поняла, в чём дело, но верить не хотелось...
А за следующие 2-3 месяца буквально сгорел Крыс. Сразу после смерти Алисы он резко сдал и погрустнел... Одиночество?
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Вакины семь чудес света
« Ответ #4 : Май 02, 2009, 22,29:15 »
Потом был переезд в Германию и 4 года без крыс. Пока я не начала учиться и не переехала жить в общагу. Там я жила в комнате с моим МЧ и тихо мечтала о крысах. В январе 2006 года мои мысли уже подошли к отчётливому "хочу крысу!". Осталось только Валентину донести это в наиболее доступной, щадящей форме. Его реакция: что-то вроде  :o :o :o . Но уломала. Купили. Совершенно не прирученную альбиноску. У крысы шок, у МЧ шок, у меня шока нет, но обидно до слёз.

На двух последних фото она уже подросшая. И на аватаре, кстати, тоже она.






« Последнее редактирование: Апрель 11, 2012, 16,13:41 от VaKa »
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Вакины семь чудес света
« Ответ #5 : Май 02, 2009, 23,04:00 »
С нетерпением жду продолжения! Начало классное  :)

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Вакины семь чудес света
« Ответ #6 : Май 02, 2009, 23,19:45 »
Prilipun, спасибо! А продолжение, вот оно:

Белка никак не хотела приручаться. Брыкалась, кусалась, даже еду с рук не брала. Мы решили купить ей подружку. Остановились на серой хаске. Девочка была с самого начала ласковой и ручной. Единственное имя, которое к ней прилипло- Серафима. Звали Серушей. Смотря на неё и Белка начала нам доверять и брать еду из рук, вообще её поведение в самый короткий срок кардинально изменилось.






А на этой фотке она мне напоминает динозаврика  shuffle



Это наша клетка. Маловата, конечно, но хватало, учитывая, что они у нас полдня по кровати носились аки сайгаки




Валентин к крысам привык довольно быстро, учитывая, что животных таких до этого в глаза не видел. Если сначала видеть не мог Белкин хвост, нагло свисающий из клетки, то уже через день брал крыс в руки (правда, потом сразу бежал руки мыть  ;D ), а ещё через неделю только что в попу их не целовал (хотя кто ж знает  ;D ).
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1425
  • Город: Петрозаводск
    • Имя: Катя
Re: Вакины семь чудес света
« Ответ #7 : Май 02, 2009, 23,44:43 »
VaKa, у Вас литературный талант :) я зачиталась, жду продолжения :)
приходите к нам в гости! - http://ratforum.ru/index.php/topic,417.0.html

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Вакины семь чудес света
« Ответ #8 : Май 03, 2009, 00,00:11 »
vantala, пасибки  shuffle Это меня крысы на словоблудие мотивируют  ;D

Ещё через месяц мы как-то незаметно дозрели до третьей крысы. Но: сначала для этого нужно было уяснить для себя одну вещь- третья крыса жизненно необходима и никаких НО (это моя гипнотическая установка для Валентина была такая: когда он засыпал, я ему мозги промывала grin, а он наивный до сих пор думает, что это его идея была  ^^). Искали чёрную. Ищущий да обрящет (особенно если очень надо  ;D ).
Так у нас появилась Чернуша. Крыса крайне умная, независимая и... целовательная  love2 . Она самая первая определила, что с кровати мона спуститься на пол, по стульям забраться на стол, а постаравшись как следует даже навернуться в мусорное ведро. Кстати, других крыс она тоже довольно быстро научила сползать с кровати.


Думаем о вечном



Кушаем



Позируем  nogot



Дрыхнем  :)))

Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Вакины семь чудес света
« Ответ #9 : Май 03, 2009, 00,09:02 »
Жаль, что Чернуша уже на облачках, видно по фото, что это была выдающаяся личность!

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Вакины семь чудес света
« Ответ #10 : Май 03, 2009, 00,26:17 »
....хочется продолжения...

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Вакины семь чудес света
« Ответ #11 : Май 03, 2009, 15,06:34 »
Да, Prilipun, к сожалению не только Чернуша. И Белка, и Серафима уже тоже ушли. Не знаю, это конечно неправильно, но со смертью остальных крыс я с горем пополам смирилась (нет, не смирилась, скорее осознала, что их больше нет). Из-за Чернухи сердце болит до сих пор очень сильно... Сегодня, смотря видео, которое мы сделали в память о ней, я снова плакала, ничего не могу с собой поделать:

http://video.mail.ru/mail/valentinengraf/32/35.html
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Вакины семь чудес света
« Ответ #12 : Май 03, 2009, 17,10:54 »
Потом мы решили купить клетку побольше. Это важное дело было доверено Валентину. Меня не было дома, когда он клеть принёс и собрал. Захожу в комнату и вижу ЭТО.



Клетка занимала полкомнаты. :o  Крысы обалдели от счастья и носились по ней как сайгаки.
После расширеия крысоплощади как-то незаметно расширился и наш крысолимит. Решили, что 5 крысоносов- это самое то... Поездили по зоомагам, посмотрели и... решили никого не брать :-X Условия содержания животных в зоомагазинах и в Германии просто аховые.  :-\  Кое-как вышли на германское сообщество любителей крыс и на женщину, которая организовала передержку для крысоносов, оставшихся без хозяина. Ну, если вы помните, шли-то мы за двумя крысами, вернулись же (благодаря Валентину) с семью  :)))

Получили вот такой договор:



На котором даже нарисовано, как должна выглядеть крыса сверху, снизу, справа и слева. ;D

Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Вакины семь чудес света
« Ответ #13 : Май 03, 2009, 17,28:42 »
Слева и справа?  ;D Дааа... Очень большие отличия должны быть  ;D

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Вакины семь чудес света
« Ответ #14 : Май 03, 2009, 18,23:16 »
А вдруг?  ;D

Ну, как бы то ни было, знакомтесь: Гутя. Раньше её звали Джекки, но нам это имя категорически не понравилось, а имя "Гутя" как-то быстро приклеилось. Её личный таракан в голове- кусачесть. Кусает только, когда чувствует себя уверенно. Ни на руках, ни на выгуле не укусила ни разу. Если руки чем-то вкусным пахнут- не кусает. Как только потеряешь бдительность, а рука в клетке- ЦАП!!! Она мне пальцы уже и до кости прокусывала  :'( Но любят не за что-то, а вопреки (с) Кто-то умный.

История секретной агентки Гути:

Отличительная черта- крайне честный взгляд и женственность



Как и положено настоящему солдату- она даже спит стоя.



Вот её в очередной раз вызвали в кабинет начальника (с его методами работы Гутя часто была не согласна, но субординация не позволяла высказать свои претензии в открытую... Отыгрывалась она тем, что в отсутствие вышеназванного вышестоящего чина, обгрызала в его кабинете обои  ;D (видно на заднем плане))
Опять нужно спасать мир! Приказ получен- Гутя отдаёт честь  shv



Задание: разведка, обнаружение и обезвреживание опасного террориста



Оборотная сторона её опасной и интересной работы? Устаёт как собака


« Последнее редактирование: Октябрь 23, 2010, 00,33:40 от VaKa »
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Вакины семь чудес света
« Ответ #15 : Май 03, 2009, 18,56:28 »
Что не честно?
Гутя интересная крысь  :)

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Вакины семь чудес света
« Ответ #16 : Май 03, 2009, 20,04:04 »
Вот ещё Белка



И Серуха-попрошайка

Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Вакины семь чудес света
« Ответ #17 : Май 03, 2009, 20,10:01 »
 ;D Кусок в зубах держит и еще просит  ;D
С Белкой патриотично  :) Я девочку-альбиноску тоже хотела Белкой назвать (нравится имя), муж не дал  :-\

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Вакины семь чудес света
« Ответ #18 : Май 03, 2009, 20,14:18 »
А почему мужу это имя не нравится?
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Вакины семь чудес света
« Ответ #19 : Май 03, 2009, 20,47:03 »
А это Офелия. Феля. Шекспир был не прав  nono Офелия- далеко не нимфа. Она стерва и агрессорша. Доводит абсолютно всех... кроме нас... нас она любит... мы вкусняшки даём  nyam

Ну покажи! Ну покажи же, что у тебя там! Ну!!!



Композиция "Моргалы выколю!"



Готовится к олимпийским играм



Хто там? Чаво пришли?



Кстати, обладает отвратительной привычкой: подкрадывается к крысе сзади и кусает за зад  :-X И ещё на себя тянет... Через секунд 30, когда достигается наибольшая высота звука (писка), она резко отпускает, отходит, встаёт на задние лапы и возмущается: "Эй, куда прёшь! Я тут, понимаешь, стою, никого не трогаю, а ты... Аааах ты таак! Вот тебе!". Без неё было бы тише и спокойнее... намного  ;D
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...