Автор Тема: Польшкова Е.В., "Белая Медведица"  (Прочитано 391162 раз)

dgein

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 85
  • Город: Москва
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #40 : Июль 04, 2004, 00,00:00 »
Люди, может кто подскажет расписание Польшковой на июль?
Евгения и крыски.
Москва. Чертаново.

Svet-lana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16286
  • Город: Москва
  • Дана и мальчики - вы всегда со мной
    • DanaWorld
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #41 : Июль 05, 2004, 00,00:00 »
Могу сказать только, что до 16 числа ее не будет.
Светлана, г.Москва
"Планета крыс" - http://www.ratforum.ru - тут меня можно найти гораздо чаще!!!

http://danaworld.dax.ru , http://konkurs.rat.ru

Дана, Крис, Торин, Пилигрим, Лестер, Чилим, Рекс, Дарин, Терри, Флинт - мы помним вас

Warrax

  • Гость
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #42 : Июль 08, 2004, 00,00:00 »
Вообще у нас таам кто, Gara рядом живет (инициатива наказуема). Вот и неплохо бы зайти переписать расписание. Толкьо толково, а не как в прошлый раз было "с 10 до 10" и гадай - утра или вечера.

А что касается Романа - то д-р Польшкова озвучила, что к нему тоже обращаться можно.
Лучше, конечно, к ней, но по крайней мере в крысах соображает.

Вообще не понимаю, как в городах без крысиных врачей их содержать :-(((

Svet-lana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16286
  • Город: Москва
  • Дана и мальчики - вы всегда со мной
    • DanaWorld
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #43 : Июль 08, 2004, 00,00:00 »
Цитировать
Толкьо толково, а не как в прошлый раз было "с 10 до 10" и гадай - утра или вечера.


С 10 означает именно то, что написано, т.е. 10 утра (с 10 до 10 - это сутки, с 10 утра до 10 утра).
Можно было обратить внимание, что для вечера там время указывалось явно - например, "с 17"...
Так что зря высказываете претензии...
Светлана, г.Москва
"Планета крыс" - http://www.ratforum.ru - тут меня можно найти гораздо чаще!!!

http://danaworld.dax.ru , http://konkurs.rat.ru

Дана, Крис, Торин, Пилигрим, Лестер, Чилим, Рекс, Дарин, Терри, Флинт - мы помним вас

Larisa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 526
  • Город: г. Москва
  • КДК "Планета Крыс"
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #44 : Июль 08, 2004, 00,00:00 »

Цитировать

Вообще у нас таам кто, Gara рядом живет (инициатива наказуема). Вот и неплохо бы зайти переписать расписание. Толкьо толково, а не как в прошлый раз было "с 10 до 10" и гадай - утра или вечера.

А что касается Романа - то д-р Польшкова озвучила, что к нему тоже обращаться можно.

Я тоже рядом живу, могу зайти и переписать расписание Е.В., но пока еще рано, вдруг что-то еще изменится, чего народ-то дезинформировать.
А в отсутствие Е.В. мы всегда ходим к Роману Владимировичу, он сейчас работает с 17.00 до 10 утра через день, но по каким числам не могу сказать точно. Поскольку нам топать к нему за лекарством сегодня или завтра, то могу уточнить, если кому-то это интересно.
Лариса и крыски
Москва, Нагатино

dgein

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 85
  • Город: Москва
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #45 : Июль 08, 2004, 00,00:00 »
Роман Владимирович тоже очень хороший врач, и в крысках знает толк! Если кому приспичит - смело можете идти.
Евгения и крыски.
Москва. Чертаново.

Larisa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 526
  • Город: г. Москва
  • КДК "Планета Крыс"
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #46 : Июль 09, 2004, 00,00:00 »
Роман Владимирович принимает сегодня - 9 июля с 17 часов до 10 утра следующего дня, ну а дальше... отсчитывайте через день, так будет до 16-го июля.
Переписывать июльское расписание в регистратуре пока не советовали, т.к. кто-то приходит из отпуска, кто-то уходит, в общем лучше предварительно звонить и уточнять.
Лариса и крыски
Москва, Нагатино

Larisa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 526
  • Город: г. Москва
  • КДК "Планета Крыс"
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #47 : Июль 16, 2004, 00,00:00 »
Екатерина Владимировна выходит на работу сегодня - 16-го июля, будет работать с 17.00 до 10.00 утра следующего дня. Следующая смена 19-го июля, также с 17.00 до 10.00. А дальше пока не ясно или будет работать через день, или два через два. Это должно выясниться в ближайшее время, тогда и будет подробный график.

Хочу предупредить, сегодня к 17.00 она велела приходить нам, возможно будет делать операцию.
Лариса и крыски
Москва, Нагатино

Larisa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 526
  • Город: г. Москва
  • КДК "Планета Крыс"
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #48 : Июль 20, 2004, 00,00:00 »
До начала августа Екатерина Владимировна будет работать по нечетным дням с 17.00 до 10.00 утра следующего дня, по четным дням будет работать Роман Владимирович так же с 17.00 до 10.00. Они могут в какой-то из дней поменяться между собой сменами, на всякий случай звоните и уточняйте, но в любом случае крысо-врач будет присутствовать ежедневно.
Лариса и крыски
Москва, Нагатино

Larisa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 526
  • Город: г. Москва
  • КДК "Планета Крыс"
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #49 : Август 16, 2004, 00,00:00 »
График с середины августа.

Екатерина Владимировна
16-го августа с 10.00 утра до 10.00 утра следующего дня;
19-го августа                          - » -                             ;
22-го августа                          - » -                             ;
25-го августа                          - » -                             ;
28-го августа                          - » -                             .

Роман Владимирович
17-го августа с 10.00 утра до 10.00 утра следующего дня;
20-го августа                          - » -                             ;
23-го августа                          - » -                             ;
26-го августа                          - » -                             ;
29-го августа                          - » -                             .
« Последнее редактирование: Август 23, 2004, 00,00:00 от Larisa »
Лариса и крыски
Москва, Нагатино

Larisa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 526
  • Город: г. Москва
  • КДК "Планета Крыс"
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #50 : Август 23, 2004, 00,00:00 »
Приношу свои извинения за дезинформацию. Врачи работают не с 17.00, а с 10.00 утра до 10.00 утра следующего дня.
В предыдущем сообщении уже исправила.
Лариса и крыски
Москва, Нагатино

Larisa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 526
  • Город: г. Москва
  • КДК "Планета Крыс"
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #51 : Август 31, 2004, 00,00:00 »
График работы на сентябрь:

Польшкова Екатерина Владимировна
3 сент. - с 10.00 до 10.00 утра следующего дня;
6 сент. - с 17.00 до 10.00;
9 сент. - с 10.00 до 10.00:
12 сент. - с 17.00 до 10.00;
15 сент. - с 10.00 до 10.00;
18 сент. - с 17.00 до 10.00;
21 сент. - с 10.00 до 10.00;
24 сент. - с 17.00 до 10.00;
27 сент. - с 10.00 до 10.00;
30 сент. - с 20.00 до 10.00.

Обойшев Роман Владимирович
1 сент. - с 10.00 до 10.00 утра следующего дня;
4 сент. - с 17.00 до 10.00;
7 сент. - с 10.00 до 10.00:
10 сент. - с 17.00 до 10.00;
13 сент. - с 10.00 до 10.00;
16 сент. - с 17.00 до 10.00;
19 сент. - с 10.00 до 10.00;
22 сент. - с 17.00 до 10.00;
25 сент. - с 10.00 до 10.00;
28 сент. - с 17.00 до 10.00.
« Последнее редактирование: Сентябрь 29, 2004, 00,00:00 от Larisa »
Лариса и крыски
Москва, Нагатино

magnoly

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 325
  • Город: г. Москва, метро Славянский бульвар, район Матвеевское
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #52 : Август 31, 2004, 00,00:00 »
Сегодня Польшкова тоже принимает с 17.00 до 10.00. Вот поеду к ней крысоньку свою повезу.

Kerry

  • Гость
Re: Ветклиника
« Ответ #53 : Сентябрь 27, 2004, 00,00:00 »
А мы в "МиВ" ходили к Обойшеву. Очень хороший врач! Первую операцию наша Мася перенесла нормально. А, вот, вторую не перенесла. У нас дома так и не вышла из наркоза. Она старенькая уже была.

Larisa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 526
  • Город: г. Москва
  • КДК "Планета Крыс"
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #54 : Октябрь 01, 2004, 00,00:00 »
График работы на октябрь:

Польшкова Екатерина Владимировна
3 окт. - с 10.00 до 10.00 утра следующего дня;
6 окт. -           — » —;
9 окт. -           — » —;
12 окт. -         — » —;
15 окт. -         — » —;
18 окт. -         — » —;
21 окт. -         — » —;
24 окт. -         — » —;
27 окт. -         — » —;
30 окт. -         — » —.

Обойшев Роман Владимирович
1 окт. - с 10.00 до 10.00 утра следующего дня;
4 окт. -          — » —;
7 окт. -          — » —;
10 окт. -        — » —;
13 окт. -        — » —;
16 окт. -        — » —;
19 окт. -        — » —;
22 окт. -        — » —;
25 окт. -        — » —;
28 окт. -        — » —;
31 окт. -        — » —.
Лариса и крыски
Москва, Нагатино

Irina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1525
  • Город: Москва, Беляево
  • Обожаю крыс!
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #55 : Октябрь 01, 2004, 00,00:00 »
Лариса!!! Большое крысиное спасибо!
Машем хвостиками  :)
Ирина
Мои розовые носики теперь на радуге...

m-arina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1058
  • Город: г. Москва
  • УМНЕЙШИЕ ЗВЕРЮГИ!!!
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #56 : Октябрь 06, 2004, 00,00:00 »
                            ВНИМАНИЕ!

Екатерина Владимировна заболела и временно не принимает...:( С сегодняшнего дня Роман Владимирович будет принимать с 17.00 до 10.00 следующего дня через день. На какое время такой график, неизвестно, так что звоните и уточняйте, кто собирался.
Марина, крыски, песчанки, мышки-сатин, палочники.
г.Москва, м.Беговая-Полежаевская

Vladimir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8711
  • Город: Москва, CCCР ☭
  • All rats go to heaven.
Ветклиника "МиВ" - новые впечатления (много)
« Ответ #57 : Октябрь 19, 2004, 00,00:00 »
Заболел у меня белый брат Сквики, и поехал я в Субботу утром в МиВ, потому что наш лечащий врач был в командировке, а о докторе Польшковой из этой клиники  у меня осталось впечатление скорее благоприятное (ну вот любит она крыс, пусть, может, и не всегда у нее все получается с их лечением) и о докторе Романе Обойшеве, ее ассистенте, тоже хорошие отзывы слышал.

Приехал я туда рано утром, т.к. мне сказали, что д-р Обойшев принимает до 9. Около 8 был уже в клинике, но в кабинете, где должен был быть Роман, был другой доктор, который собирался уходить и мне в приеме отказал. Чуть позже Роман подошел, но когда узнал, что я с крысом - также отказал в приеме, отправив меня дожидаться д-ра Макарову. Через час она приехала, нас приняли. Прием представлял из себя следующее: заполнение карты, где я среди прочего должен был подписать обязательство сделать прививку от бешенства (так и не понял, себе или зверю), запись моих данных и зверя (его имя она так и не смогла даже с 3-го раза записать - то Скрик, то Вскрик получилось), далее осмотр в течение пары минут, серия уколов п/к и в/м (дозы, замечу, расчитывались без взвешивания больного). Сдал также привезенный анализ мочи в лабораторию - все это обошлось в 615 (шестьсот пятнадцать - прописью) рублей. Велено было явиться на следующий день.


Воскресенье. Приезжаю в назначенное время, отстаиваю приличную (около часа) очередь, вновь попадаю на прием. Врач говорит - у зверя мочекаменная болезнь (МКБ сокращенно). Опять уколы, много. 10 мл. подкожно - врач не попадает, зверь рвется - не удержать, опять колет, опять попадает все мимо... Ну вроде сделали все уколы, и зверь не укусил докторшу, чего она совершенно явно опасалась. И тут-то начинается самое интересное -  я прошу д-ра Макарову выписать на отдельном листе все средства и их дозировки, которые брату были сделаны за 2 дня. Сразу недовольное лицо, и начинается: "Конечно, у меня же полно времени, вон я без обеда работаю", и т.п. Начинаю тихо звереть (про себя) - может, думаю, мне кроме денег, надо было еще обед в кастрюльке принести?  Сдерживаюсь. Настаиваю, говоря, что я собираю все листы назначений, когда-либо сделанных моим зверям. Лицо доктора делается еще более недовольным, следует реплика "а я вот марки собираю", но все-таки садится и пишет. В результате на выходе получается бланк рецепта без каких-либо упоминаний клиники, фамилии врача и его подписи, заполненный совершенно нечитаемым почерком и явно содержащий только названия препаратов, причем некоторые - сокращенные, и ни слова о дозировках. Информацию о том, чем можно кормить зверя и чем нельзя - приходится выпытывать с усилием. Выхожу в недоумении, которое усиливается после того, как в кассе оплачиваю все квиточки и отдаю еще 470 (четыреста семьдесят) рублей.  


Ну тут уже иду к главврачу и пытаюсь узнать, за что же я плачу такие деньги. Главврач заходит в кабинет к Макаровой, и говорит мне, что доктор сейчас выйдет. Жду еще полчаса, проходит главная, удивляется, что я все еще жду, и вместе со мной проходит ко врачу. Та спрашивает "какие у Вас проблемы?" Я не стал ей объяснять, что проблемы на самом деле у них, и прошу рассказать из чего складывается сумма. Так вот теперь держитесь крепко за стулья - там цена за один укол может доходить до 120 (ста двадцати) р. без учета цены лекарства. Когда я спросил, а почему, собственно, нельзя было все эти лекарства просто выписать, чтобы я самостоятельно их приобретал и колол, доктора сделали изумленный вид и сказали что-то вроде "так Вы об этом не просили". Я действительно не просил - откуда я знаю, что они колят, может, эти препараты только у них есть. Оказалось - ничего такого, чего бы я не мог купить в обычной или ветаптеке.

Таким образом, я столкнулся с крайне невнимательным (местами на грани хамства) отношением к посетителям в сочетании с исключительной любовью к потрошению их кошельков. Возможно, я и сам где-то "лоханулся", но теперь все, что я могу сделать - это не рекомендовать коллегам-крысоводам посещать эту клинику, благо есть и другие ветлечебницы, где животных любят больше, а деньги - меньше.  Совершенно очевидно, что в этой клинике ноги моей больше не будет.

----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
When I go to Texas, I won't be back till fall, and should I wreck old Number 9, I won't be back at all.

Leva

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 499
  • Город: Москва
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #58 : Октябрь 19, 2004, 00,00:00 »
Владимир, мне искренне жаль, что у вас со зверем так всё получилось.
У меня от клиники остались исключительно хорошие впечатления (если исключить долгое ожидание в очереди), но нас лечила Польшкова, объясняя при этом всё подробно - и дозы, и препараты, и течение симптомов болезни. Недёшево, да. Но за все визиты, кроме первого и второго, она денег не брала. Да я об этом нашем инсульте подробно писала в теме "Болезни", вы, возможно, помните.

Хорошего врача найти практически невозможно, их единицы. И, к сожалению, подавляющее большинство их них - такие вот макаровы.. >:( Странно, что Роман вас к ней направил. Правда и о нём я тоже ничего сказать не могу. Не знакома.)

Warrax

  • Гость
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #59 : Октябрь 20, 2004, 00,00:00 »
Собсно, да, я удивлен даже... Польшкова всегда все писала на бумажке, чтобы я не забыл, без всяких требований. Деньги с нас брали лишь 120р за осмотр + раз за лекарство в их аптеке, остальное все выписывалось на приобретение как раз в обычных аптеках (ветеринальных и человеческих). Один раз вообще бесплатно приняли, причем это был первый осмотр и лекарства выписывали на 2-х зверей...
С Романом сталкивался всего раз - у Одина лапка опухла. Посмотрел, посоветовал ставить водочные компрессы (опухоль уже заметно спала за то время, пока я до поликлиники доехал и очередь отстоял). Денег не взял - мол, не за что.
Другие врачи в МиВе понимают не больше, чем я в балете. Поэтому крайне странно, чтобы Роман отказался смотреть крыса и отправил к кому-то еще... Может, вы его с кем-то перепутали?
Но вообще бывают проколы у каждого, и очень неприятно, когда на них случайно попадаешь. Скажем, ваш постоянный доктор, когда мы к нему ездили в "Юниор", отлично помог по поводу обращения, но проглядел микоплазмоз, который Польшкова определила с ходу потом по тем же сиптомам. А его заявку "у всех старых крысов хвосты бугристые" я, наверное, на всю жизнь запомнил, когда чуть позже бугорки абсцессами оказались совсем уж явными... Но я же не заявляю, что Альшинецкий - плохой врач, зная статистику отзывов о нем (и расчесы у нас сразу прошли после его укола).