Автор Тема: Нижегородская крысобанда  (Прочитано 177556 раз)

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16711
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #1700 : Февраль 20, 2021, 09,02:04 »
Вот же беда с этими крысами и этими врачами. Вернее, с их отсутствием. :( Сил вам и вашим больнушкам. Поправляйтесь все. Ромашке ещё и много-много удачи.

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #1701 : Февраль 20, 2021, 19,11:18 »
Съездили с Ромашкой на УЗИ в "ZooZoo" к Кашину Роману Сергеевичу.
Все очень плохо.
Объёмное новообразование в брюшной полости. Около 4 см. Даже на что я дура и на УЗИ ничего не понимаю, но эту хреновину, которой там быть не должно, даже я увидела. Давит на кишечник. Воспалена брыжейка. Асцит в брюшной полости.
На каком именно органе новообразование Роман Сергеевич сказать не смог.
Завтра оперируемся.
Если сможет, прооперирует.
Если в ходе операции увидит, что неоперабельно (проросло в кишечник или ещё куда), будет мне звонить, решать вопрос о том, выводить ли из наркоза 😩
Ну, и дура же я. Видела же, что он круглый как - то неправильно. Много лет назад у меня была точно такая же фигня с собакой, и ни фига ума не хватило сложить два и два.
Теперь остаётся молиться крысиным богам, чтобы дали мальчишке ещё пожить. Он у нас только полгода, наконец - то перестал жраться, зажил нормально и... нате такую хрень. Несправедливо 😩
Держите завтра за него кулачки, пожалуйста. С 11 часов это ему будет очень нужно. Надежда пока есть - в туалет он ходит нормально и по-малому, и по-большому, поэтому есть шанс, что ни мочевой пузырь, ни кишечник пока ещё не зацепило.
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #1702 : Февраль 20, 2021, 19,25:21 »
@@@@@@@@@@
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16711
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #1703 : Февраль 20, 2021, 20,31:59 »
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@  Ромашке.

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #1704 : Февраль 21, 2021, 14,27:52 »
Мы так надеялись на чудо и молились всем крысиным богам, но они нас не услышали  :'(
У Ромашки оказался обширный рак кишечника, со спайками и метастазами. Как он ещё кушал и какал, непонятно. Но болеть это должно было адски. Ещё несколько дней и пошёл бы некроз.
Выводить из наркоза не стали.
Заснул мой заинька насовсем.   :'(
Ужасно несправедливо  :'( Парень только жить нормально начал, самый наручный стал и мамин-мамин. И вот так...  :'(
« Последнее редактирование: Февраль 22, 2021, 17,53:47 от Darha »
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #1705 : Февраль 21, 2021, 14,49:50 »
 :'(
Лёгкой дорожки мальчику. Хорошо что успела отпустить.
Всегда особенно жаль вот таких, обделенных жизнью...
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16711
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #1706 : Февраль 21, 2021, 15,17:29 »
Ох, как жалко мальчишку... Сахарных ему облачков. :'(

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #1707 : Март 04, 2021, 08,58:49 »
 А мы живем дальше... Других вариантов все равно нет.
Крысы относительно повыздоровели. Куча листов назначений с холодильника снята.
И только Хорус признан хронью. На последнем ренгтене в легких картина по пневмонии стала получше, но так и не ушла, и стало видно, что есть еще и структурные изменения и фиброз. Итого на пожизненной терапии курсами и кислород.
Такой молоденький, такой красавчик-умничка, и уже такой болявый :(
Меня не любит - мать-ехидна все время пихает какие-то невкусные таблетки.
« Последнее редактирование: Март 13, 2021, 18,46:39 от Darha »
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #1708 : Март 04, 2021, 09,01:27 »
Это лучше чем невкусные уколы. Невкусные таблетки можно и с вкусняшкой получить ;-)
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16711
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #1709 : Март 04, 2021, 09,56:25 »
ТТТ, пусть поправившиеся больше не болеют. Хорусу сил и удачи.

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #1710 : Март 05, 2021, 22,23:50 »
Беляш на выгуле : принёс и положил в копалку несколько бумажек (которые раньше оттуда же и выкинули). Следующую бумажку принёс и вручил Сане. Развернули бумажку, а это кусок ведомости на оплату.
То есть парень поработал (поносил бумажки в копалку) и принёс ведомость на оплату своего труда  ;D
Платить вкусняшками  ;D
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16711
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #1711 : Март 06, 2021, 08,35:40 »
Ну умён!!! Понимает, что в стране рыночные отношения. ;D

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #1712 : Март 06, 2021, 10,33:39 »
Бизнесмен!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #1713 : Март 12, 2021, 00,24:16 »
Крысы открыли для себя немолоко.
Накидываются с визгами, толкаясь и пихаясь, и через пять минут миска девственно чиста и вымыта языками.
Пробовала я его тоже. Ну, и дрянь же. Что они в нем находят?
Однако же с ним Хорус стал пить таблетки спокойнее.
Но меня все равно не любит, не доверяет и подозревает всегда. А поскольку лечение уже пожизненное, то любви и доверия его мне уже и не видать. Мать-ехидна. А доверяет он Сане. Ну, хоть так...
Ест Хорус плохо, а надо держать вес. Поэтому танцую вокруг него с вкусняшками и кашками.
Мортарион и Магнус не прочь присоседиться, раз Хоруса подношения интересуют не столь уж яростно. А вот их как раз очень интересуют, и жопки уже отросли.
Эти двое каждый вечер вылетают на выгул так, как будто не гуляли неделю. И весь выгул скачут, играют, лезут мне в халат, приходят гладиться и подставлять пузики, чтобы почесала. Валяют друг друга в хвост и гриву, но именно в качестве игры, без агрессии. Хорус не участвует, его дыхалка не позволяет так активно носиться, он быстро устает и ложится отдышаться.

В большой стае Афина и Венера приближаются к двум годам и становятся все более запазушными. Мужская часть населения недоумевает: где шилопопия? И тоже тянутся на ручки. Снежок нахально пользуется умением складывать уши и строить из себя мимими-крысу. Беляш проще, он просто приходит и глядит: "Кто твоя любимая большая крыса? Я! Гладь давай, чеши, балуй".
Но Ноча продолжает шевелить всех, хотят они этого или нет. Наверное, каждой стае нужен такой свой "миксер", чтобы не случалось застоя?
Вот прямо сейчас, пока я пишу, Афина лезет по стенке клетки в спутник к Венере, а снизу подбирается Ноча и пытается прихватить Афину за попу, видимо, чисто из спортивного интереса :) За что получает задней ногой в нос и матюкается.
А в это время Беляш исполняет свою ежевечернюю партию на прутьях клетки, сидя на полке под крышей. Похоже, он искренне верит, что я не слышу и не в курсе этого его пристрастия :)) Ведь он же спрятался за спутник и грызёт дальнюю стенку клетки, а если не видно, значит, никто и не знает :))
« Последнее редактирование: Март 12, 2021, 11,53:10 от Darha »
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16711
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #1714 : Март 12, 2021, 08,25:54 »
Какие чудесные у вас стайки, и как замечательно вы рассказываете об этих ласкушах и безобразниках!

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #1715 : Март 12, 2021, 10,31:11 »
Настоящая крысиная жизнь. Этот сериал можно смотреть бесконечно!

Тьфу тьфу всем болявым
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #1716 : Март 14, 2021, 15,52:54 »
я тебя не вижу - значит и ты меня не слышишь!  :bm :bm
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #1717 : Март 14, 2021, 21,47:55 »
Беляш : когда добыл целый огрызок и все себе одному.
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16711
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #1718 : Март 14, 2021, 22,21:21 »
Бдит, не идёт ли враг - отниматель. ;D

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #1719 : Март 16, 2021, 00,03:31 »
Не везёт сегодня Ноче. Не поддерживает стая её энтузиазма поскакать и повалять друг друга. Не верят Ноче, что она хочет играть - слишком уж часто вредничает, а не играет.
После выгула, после ужина все распозлись с удовольствием переваривать. Ноче скучно. У Ночи шило покоя не даёт. Ноча пошла искать приключений. Докопалась до Венеры. Венера умная и хитрая: не связываясь, удрала под бок к Беляшу. Оттуда её достань, ага.
Ноча пошла докопалась до Афины. Афина быстро включила сбегатор на самый верх в спутник.
Ноче скучно...
И тут идёт Снежок! "Ура!" - говорит Ноча. И несётся докопаться до Снежка. Не тут-то было.
Снежок боднул её попой. Ноча зашла с другого бока. Снежок завалил её одной левой на бок. Ноча предприняла аж три попытки убедить Снежка, что она с мирными намерениями, только играть уж очень хочется. Не убедила. Перевернул Снежок её на спину, повыкусывал воспитательно и пошёл по своим делам.
Сидит Ноча грустная: она со всей душой, а её все время подозревают в диверсии.
Эх, Ноча, Ноча... Сама ведь приучила стаю ждать подвоха, теперь страдает.
« Последнее редактирование: Март 25, 2021, 14,47:16 от Darha »
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0