Автор Тема: Крыс Бабай 2020-2021. Обмен новогодними подарками!  (Прочитано 2256 раз)

Ater

  • Член КДК (Питер)
  • Опытный пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 443
  • Город: Санкт-Петербург
    • Имя: Анастасия
    • Контакты
Неужели 2020-ый год Крысы должен пройти исключительно под знаком сидения по норкам и дистанцированности?
Новогодний сезон 2020-2021 объявляется открытым! Главный праздник года ближе, чем вам кажется. ;)



В связи с этим открываем регистрацию на очередную игру "Крыс Бабай" – обмен подарками между крысоводами! Ждём участников прошлых лет и новичков, которые хотят зарядиться настроением ожидания праздника и волшебства и поделиться этим настроением с другими! Ура!
 
«Крыс Бабай» (аналог “Тайного Санты”, а вот тут http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=19640.msg729005#msg729005 можно почитать, почему именно Крыс Бабай) придёт к вам в дом этой зимой и принесёт частичку праздника и привет от далекого или близкого вам крысовода – и точно так же ваш сюрприз и добрые пожелания сделают чей-то праздник светлее и душевнее. Присоединяйтесь к нам!
 
Организатор мероприятия Клуб крысоводов КДК СПб
Условия акции и обсуждение на нашем форуме:
https://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=22747.0

Как участвовать? Читайте ниже! rats_wave





Добавлено [time]Ноябрь 12, 2020, 18,33:16 [/time]

Даже из другого города и без регистрации на нашем форуме вы можете принять участие в новогоднем обмене подарочками :)

Как участвовать:
Шаг 1 (5 - 25 ноября 2020). Заполнить форму, перейдя по ссылке: https://forms.gle/m8ZdkGRd5ub5i9Xo8.
Шаг 2 (конец ноября 2020). Получить адрес вашего одариваемого в личные сообщения на Форуме или ВКонтакте.
Шаг 3 (1 - 9 декабря 2020). Выбрать и отправить подарок, сообщить об этом мне (в личные сообщения на Форуме или в ВК: https://vk.com/quartusego). Бюджет подарка мы не ограничиваем, все зависит от Ваших желаний и возможностей, но задумайтесь, пожалуйста, приятно ли отправить огромную посылку, а получить помятую открытку и пробник мыла?
Шаг 4. Ждать, надеяться и верить в то, что Крыс Бабай уже спешит к вам в дом! =)
 
А теперь подробнее.
Заполняя форму для регистрации, проверьте два раза свой адрес и другие данные. Почтовым работникам вряд ли в радость поругаться с вами из-за буквы-другой, да и вас, наверное, крысочки дома ждут.
 
“Что лучше дарить”. По возможности удержитесь от очень конкретных пожеланий в стиле “Хочу сорок седьмой том Большой Советской Энциклопедии 1935 года издания”; для облегчения участи вашего Крыса Бабая используйте более широкие понятия, например “люблю старые пыльные книги, которыми можно лупить по голове врагов”. Если в голову ничего не приходит – оставьте это поле пустым. И помните, что Крыс Бабай – существо весёлое и непредсказуемое и может принести вам что-то совсем другое – ведь что наша жизнь без приятных сюрпризов?
 
А вот графу “Что лучше не дарить” пропускать не стоит, а то вдруг у вас нет ванны, а вам подарят соль для неё? Придется ванну покупать. А кто сказал, что будет легко? =)
 
Как только адрес и другие приметы того, кому надо причинить добро, окажутся у вас – действуйте! Бегайте по магазинам, шуршите по ночам оберточной бумагой, вызывая зависть у ваших крыс или нервный тик у мужа, повторяйте вслух пожелания, добиваясь все более совершенных форм поздравления и недоумённых взглядов прохожих – короче, творите!
А главное – делайте все с душой, и прекрасное настроение вам и вашему одариваемому гарантировано. И ещё – не раскрываем себя ни при каких условиях, вашим девизом должна стать анонимность! Вот кто подарок получит – пусть голову и ломает, зря вы старались, что ли? =)
 
Отправить подарок нужно до 9 декабря, чтобы наша Почта (или какая-нибудь курьерская служба на ваш выбор, если вы считаете, что она более достойна переправить одариваемому вами концентрированную радость и печеньки) успела доставить максимальное количество посылок в канун праздников. Отправляем всё так, чтобы у вас (и у меня) была возможность следить за судьбой подарка во избежание недоразумений (то есть так, чтобы у вас оказался номер для отслеживания посылки). Номер отправления скидываем мне в сообщения на форуме или в ВКонтакте. Обратный адрес на посылке указывать надо (мало ли что – вам ее вернут, будете есть свои Рафаэлло и блаженно улыбаться), а вот своё имя можете скрыть по желанию (и разрешению Почты России).
 
Ну и напоследок: мы очень надеемся, что все, кто решил стать в этом году добрым Крысом Бабаем, получат от этого искреннее удовольствие. Чтобы оно было наиболее полным, не забудьте поблагодарить вашего Крыса Бабая в этой теме, выложив фотографию подарка и пару тёплых слов в адрес того, кто думал о вас.
« Последнее редактирование: Ноябрь 12, 2020, 18,35:06 от Ater »
___ * Мой крысоблог * ___,,,^._.^,,,___
https://vk.com/ratsblog_ater/

Ater

  • Член КДК (Питер)
  • Опытный пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 443
  • Город: Санкт-Петербург
    • Имя: Анастасия
    • Контакты
Завтра последний день, когда можно подать заявку на участие! Присоединяйтесь!  leb
___ * Мой крысоблог * ___,,,^._.^,,,___
https://vk.com/ratsblog_ater/