Автор Тема: КПДК "Ratto Inсanto" (г. Санкт-Петербург)  (Прочитано 1034783 раз)

noangel

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12472
  • Город: Москва
  • м. Щелковская, Москва
    • http://flyingspot.livejournal.com/
Re: ПДК "Ratto Inсanto"
« Ответ #560 : Апрель 21, 2009, 14,19:09 »
Красавец!
*******
КПДК "Flying Spot"

Kisa25

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4434
  • Город: Санкт-Петербург
  • ПДК "Ratto Incanto"
Re: ПДК "Ratto Inсanto"
« Ответ #561 : Апрель 21, 2009, 14,45:28 »
Красавец!

Да Настюш, я с тобой полностью согласна.  :) У нас кстати, освободился один мальчик агути, очень ласковый, смешной мальчишка, с большими круглыми ушами. Кому? :P Мальчишка сселился с моими мальчишками, которым по 3 месяца, очень легко, как-будто всегда там жил, так что компании парнишка не боится. ;)

w135

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
Re: ПДК "Ratto Inсanto"
« Ответ #562 : Апрель 21, 2009, 18,34:27 »
 
 А мы сселили наших девочек. Все прошло очень хорошо, без шуму и пыли.  :)
Еще мы кажется, узнали что такое крысолимит. Аврора с Альфой такие шустрые и общительные, выпускаем их гулять, и играем почти все свободное время, а им все мало. Такая радость!  ::)

Kisa25

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4434
  • Город: Санкт-Петербург
  • ПДК "Ratto Incanto"
Re: ПДК "Ratto Inсanto"
« Ответ #563 : Апрель 22, 2009, 00,15:48 »
Ой, как я рада за девочек!!! :-* Да-да, а кто-то еще хотел  ;D, я ж сразу предупреждала, что они такие игрульки мало не покажется!! Целую в розовый носик своих девочек!! :-* :-* И жду новых фоток.. ::)

Leming

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4196
  • Город: Minsk
    • журнал "Крылатый Вестник"
Re: ПДК "Ratto Inсanto"
« Ответ #564 : Апрель 22, 2009, 01,05:38 »
Цитировать
Ах, ну какие дети все красивые получились, просто слов нету!!! Nyam love Тефика целуем крепко-крепко в нос!!! Kiss Kiss
Ой, он такой зацелованный ходит...
У нас новый малыш подселился, сейчас всем весело.
Как Айсик за малыми гоняется, а они скачут, как белочки! :)
Малыши действительно чудесные.
У меня сейчас крысолимит (надеюсь, что надолго), поэтому как бы хороши они не были, но не могу никого взять.
Всей душой желаю, чтобы маленькие все нашли настоящий любящий дом.
Вообще, только благодаря малышам мне удается как-то держаться и не думать о Цезаришике, который меня покинул...
Мои мальчики:
Евро, Белёчек, Лучик и подружка Шанька
Мои девочки:
Алина (12.07.2006) и Майя (20.09.2010)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

w135

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
Re: ПДК "Ratto Inсanto"
« Ответ #565 : Апрель 22, 2009, 09,25:08 »

 Альфа играет с папой


 Альфа едет на машине. (качество у фотки не очень, но уж больно мордочка серьезная)




 Аврора




Kisa25

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4434
  • Город: Санкт-Петербург
  • ПДК "Ratto Incanto"
Re: ПДК "Ratto Inсanto"
« Ответ #566 : Апрель 22, 2009, 09,51:48 »
Альфа играет с папой - просто слов нету!!! nyam love2
А вообще видно, что девочки подросли, а еще на фотках моськи ну очень довольные!!! :-* :-* :-* Спасибо большое за фото!!! Целуй в носики розовые  :-* :-* :-*

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: ПДК "Ratto Inсanto"
« Ответ #567 : Апрель 22, 2009, 10,31:13 »
Альфа-водила - класс!!!

penaza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4557
  • Город: Москва, Рижская
Re: ПДК "Ratto Inсanto"
« Ответ #568 : Апрель 23, 2009, 17,17:18 »
Акиша продолжает зажигать:) Вчера выпустила ребят на прогулка, Акиша носился по дивану и тут со всего разбегу врезался в Перлушу, так бедняга, аж подскочил от неожиданности, коронно крякнул и убежал.

Мы тут с котом попутно знакомимся, пока гуляем, сестра его приносит и держит на руках. Акишон его совсем не боится, подходит прям к морде.

Kisa25

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4434
  • Город: Санкт-Петербург
  • ПДК "Ratto Incanto"
Re: ПДК "Ratto Inсanto"
« Ответ #569 : Апрель 23, 2009, 17,22:19 »
Акиша продолжает зажигать:) Вчера выпустила ребят на прогулка, Акиша носился по дивану и тут со всего разбегу врезался в Перлушу, так бедняга, аж подскочил от неожиданности, коронно крякнул и убежал.

Мы тут с котом попутно знакомимся, пока гуляем, сестра его приносит и держит на руках. Акишон его совсем не боится, подходит прям к морде.

Лен умеешь ты насмешить   :))) :))) :))) Ты так ярко все описыаешь, что я даже представляю с каким видом он все это делает! :) парняга зажигает, я уже это поняла. Сестрица его тоже не промах, девок строит тока так. А кота у меня все крысы не боятся, даже наоборот, но кот ленивый, он любит на диване лежать, и фиг уйдет. Они когда крысятами были, бегали к нему, но я всеравно стараюсь избегать такого общения, никогда не знаешь, что у животного на уме.

penaza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4557
  • Город: Москва, Рижская
Re: ПДК "Ratto Inсanto"
« Ответ #570 : Апрель 23, 2009, 17,32:42 »
да у меня тоже толстый такой, флегматичный. без присмотра я их конечно не отпускаю, мало ли, что ему в голову взбредет, а под присмотром пусть общаются.
кот так обижается, когда я ложусь на диван и зрелище ему заслоняю ;D

Lana

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16448
  • Город: Москва
  • Лапушки мои любимые!
    • Домик Голубой Крысы
Re: ПДК "Ratto Inсanto"
« Ответ #571 : Апрель 25, 2009, 11,56:35 »
Лена - penaza, похвастайся ребятенком то! :)
Лана
"Домик Голубой Крысы" - http://www.rat.ru
Форум "Крысиный Бум" - http://rat.ru/forum/index.php
г.Москва
Здесь бываю теперь не часто. Если кому-то нужна, пишите по адресу электронной почты, указанной на главной странице сайта. Или в мессенджер фейсбука (ник Lana Simanova).

Kisa25

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4434
  • Город: Санкт-Петербург
  • ПДК "Ratto Incanto"
Re: ПДК "Ratto Inсanto"
« Ответ #572 : Апрель 25, 2009, 13,18:02 »
Лена - penaza, похвастайся ребятенком то! :)

+100000000000 Лена фоток хочу!!!!!

penaza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4557
  • Город: Москва, Рижская
Re: ПДК "Ratto Inсanto"
« Ответ #573 : Апрель 27, 2009, 10,02:57 »
У меня фотоаппарата до среды не будет(( Поэтому прошлонедельная фото.
Это основное Акишино местообитание, он либо в коконе тусит, либо на полочке как сиротка...


прикольно, когда он внутрь кокона убирается, снаружи одни щеки хомяковские торчат ;D

Kisa25

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4434
  • Город: Санкт-Петербург
  • ПДК "Ratto Incanto"
Re: ПДК "Ratto Inсanto"
« Ответ #574 : Апрель 27, 2009, 10,10:58 »
Ох, шикарный крыс  :-* :-* :-* Лен, а с весом чего у вас?? И вообще бы хозяева отписались, как малыши растут.. ::)

penaza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4557
  • Город: Москва, Рижская
Re: ПДК "Ratto Inсanto"
« Ответ #575 : Апрель 27, 2009, 10,25:37 »
вешала где-то в среду что ли или в четверг - было 235. сегодня приду домой, завешаю:))


Kisa25

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4434
  • Город: Санкт-Петербург
  • ПДК "Ratto Incanto"
Re: ПДК "Ratto Inсanto"
« Ответ #576 : Апрель 27, 2009, 21,08:39 »
А у нас новость! :D


Дата рождения - 26 апреля


Мама

Star Rat Stefani - Fawn Self Dumbo Standart возраст на момент вязки 1 год 2 месяца (вторые роды), вес до вязки 390 грамм, вес за день до родов 480 грамм.
Имеет титул САС на выставке "Super Pet" и титул ВОВ  (Лучшая самка дамбо) на выставке "Розовые Пятки" - чемпионка




Характер  - необыкновенно добрая и ласковая крыса, в клетке доминант, причем это все знают и никто не пытается оспорить, девочки любят полежать и использовать Стешу, как хорошую подушку.  Очень любит малышей и при подселении берет над ними опеку. Вообщем несмотря на то, что она вся такая добрая и пушистая, она всеравно остается на сегодняшний день лидером для девочек. Как и в первый раз мамочка мне очень доверяет и давала трогать малышей с первых часов рождения.

Папа[/size]

Citramon Iron Rat - Fawn Self Dumbo Standart  возраст на момент вязки 8 месяцев, вес 545 грамм. Владелец Pokemon



По-скольку мальчик приезжал к нам на вязку то по-характеру могу сказать и я. Очень добрый, ласковый крыс (который пожрал мне диван  ^^), плюшевый я бы сказала, любит общаться с людьми с огромным удовольствием. :-* Со слов хозяйки в клетке не доминант. ;)

Свадебное фото





Цель вязки - рыжики  :-*

Ну а далее у нас было не все гладко, а именно вот так:

Вчера утром я проснулась от писка детей, сначала радости не было предела, вот мои маленькие солнышки, хотя они были далеко не маленькие, каждый по 8 грамм, но их было всего два. Где третий? И мама как-то странно себя вела, в итоге решилась все-таки свозить ее к ИП, при этом прощупала ее, как мне показалось все чисто.. увы нет, на осмотре ИП сказала, что ребенок есть, и рожаться не собираеся...стали готовиться к операции..Что со мной было в тот момент, сложно описать.. единственное, что Стефочка все время была с малышами и кормила.. забрали ее на операцию.. минут через 40 вынесли, она уже проснувшаяся была, стали по-тихоньку отходить, детей она не воспринимала вообще никак.. третий ребенок был наполовину жив, именно поэтому он сам и не родился, его откачать врачам не удалось.
Приехали домой, Стефани поела и побежала кормить деток, при этом один присасывался очень хорошо и в пузе очень много молока, а второй совсем никак, я не вытерпела и чуток подкормила из катетора, а то совсем пустое пузо было, потом ближе к ночи, я видела, что он присосался.. вроде успокоилась немножко, а с утра нашла его мертвым     Второй малыш чувствует себя отлично, в пузе много молока, вес спустя первые сутки 10 грамм. Мамочка молодчинка, очень ответственная, кормит хорошо, вылизывает, сама тоже чувствует себя хорошо, шовчик правда пытается погрызть... Вот такая у нас литера "В" надеюсь, что хоть этот малыш выживет... держу кулачки...

Малыш жив ттт, чувствует себя хорошо, мама от него не отходит, несмотря на то, что в пузе много молочка.

Вот какие мы











1. M Mink Beige Self Dumbo Standart - Ratto Incanto Begemochka - оставлен в питомнике
« Последнее редактирование: Август 31, 2009, 14,35:24 от Kisa25 »

penaza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4557
  • Город: Москва, Рижская
Re: ПДК "Ratto Inсanto"
« Ответ #577 : Апрель 27, 2009, 21,17:02 »
еще раз поздравляю и надеюсь, что все с ним будет хорошо:)

а у нас сегодня завес- 273 грамма ;)

Kisa25

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4434
  • Город: Санкт-Петербург
  • ПДК "Ratto Incanto"
Re: ПДК "Ratto Inсanto"
« Ответ #578 : Апрель 27, 2009, 22,42:23 »
еще раз поздравляю и надеюсь, что все с ним будет хорошо:)

а у нас сегодня завес- 273 грамма ;)

Спасибо Лен большое!!!! :-*
Акишу целуй  :-*, большой уже какой, глядишь и вправду скоро на диете сидеть будет  ;D

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: ПДК "Ratto Inсanto"
« Ответ #579 : Апрель 27, 2009, 22,58:47 »
Какой шикарный ребенок!! Он уже в полете!! Это или будущий летчик, или воздушный гимнаст, а если девочка, то летучая мышь!
Бааалдеж просто! а папка - да, плюшевый мишка!
Со Стефани лично не знакома, но уже прониклась!
Здоровья всем!!!