Автор Тема: Милые члены моей семьи  (Прочитано 22524 раз)

Buslick

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1659
  • Город: Химки
  • ex-malishok Недостаточно сострадать, действуй!
Re: Милые члены моей семьи
« Ответ #220 : Апрель 28, 2011, 08,37:13 »
Лучик:) Наш тезка... Иногда просто невозможно пройти мимо. Он теперь у вас, и это правильно, остальное ИМХО не важно. пусть поправляется скорее и больше не болеет!

Спасибо )))
Сегодня поедем к врачу. Надеюсь, у нас не очень серьезно.
Пока человек не полюбит животное, часть его души остается непробужденной.
АНАТОЛЬ ФРАНС

Buslick

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1659
  • Город: Химки
  • ex-malishok Недостаточно сострадать, действуй!
Re: Милые члены моей семьи
« Ответ #221 : Апрель 28, 2011, 21,35:23 »
Были сегодня у Польшковой.
Состояние Лучика плохое. Она сказала, что если бы вчера не вкололи Фурос и Преднизолон, сегодня его уже не было.
Сейчас активно лечимся. Через 10-12дн. на повторный прием.

У Гудка все нормально. Фраза была: "Гудок еще погудит!" :) Единственно старческие болячки, косточки слабые, почки, поддержка сердечка нужна. Покушаем мы таблеточки. Сдадим анализ мочи для более точных назначений.

Гоша чист :)

Румбо мы не возили. У него все отлично. Незачем зря таскать по Москве.
Пока человек не полюбит животное, часть его души остается непробужденной.
АНАТОЛЬ ФРАНС

Buslick

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1659
  • Город: Химки
  • ex-malishok Недостаточно сострадать, действуй!
Re: Милые члены моей семьи
« Ответ #222 : Апрель 30, 2011, 10,08:48 »
Лучик оживился :) Видно полегчало :)
А как от прыгает, обалдеть можно :D Только что с плеча произвел прыжок на полтора метра :D Класс!
Аппетит есть. Уколы, конечно, нам с трудом даются, - изворачивается, сильный такой. но мы вдвоем мышку побеждаем))

Румбик растет :) Перетирают там вечно что-то с Гошиком.

Гудоча активен, полон жизни :D

А, кстати, вчера купили традиционный увлажнитель. (Бывший сломался). Ранее добрые люди подсказали, что на ультразвуковой даже не смотреть. Очень довольны, он вроде как очищает с увлажнением. без оседаний, без пара.
В общем, мышки и мы довольны :D
 yahooИ нам сегодня наконец-то отключили батареи yahoo Дышим полной грудью yahoo
Пока человек не полюбит животное, часть его души остается непробужденной.
АНАТОЛЬ ФРАНС

Cassie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8380
  • Город: Иркутск
    • Имя: Марина
Re: Милые члены моей семьи
« Ответ #223 : Апрель 30, 2011, 17,23:53 »
вы с Лучиком молодцы (ттт), так держать :)

насчет ультразвукового увлажнителя - хорошо, что вовремя подсказали. У меня был такой, отдала маме по причине крысиного беспокойства во время работы этой техники... Не зря же существуют ультразвуковые отпугиватели для грызунов. Хотя читала на форуме, что у некоторых крысы на УЗ увлажнитель не реагируют.
Марина и Каспиан.
Всегда со мной Мася, Антоний, Тёмушка, Лучик; Женечка и Марсель Сибирские; Цветомир, Урмас, Чеслав и Швейк (Йося) "от Вилии", мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.
Дневничок

Buslick

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1659
  • Город: Химки
  • ex-malishok Недостаточно сострадать, действуй!
Re: Милые члены моей семьи
« Ответ #224 : Апрель 30, 2011, 19,51:42 »
У меня был такой, отдала маме по причине крысиного беспокойства во время работы этой техники... Не зря же существуют ультразвуковые отпугиватели для грызунов. Хотя читала на форуме, что у некоторых крысы на УЗ увлажнитель не реагируют.

Тут дело не только в этом. На работе для нового оборудования необходим был увляжнитель. И нам инженер сказал, что он должен первым делом очищать, а далее увлажнять, иначе будет еще хуже. И эта накипь, которая оседает... Если нежелательно для железяки, то для живых организмов наверняка (а это уже мои выводы).
Правда есть один минус у нашего нынешнего - нужно менять фильтр, при активном использовании раз в полгода.Теперь уже заранее переживаю, найдем мы его или нет.
Пока человек не полюбит животное, часть его души остается непробужденной.
АНАТОЛЬ ФРАНС

Buslick

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1659
  • Город: Химки
  • ex-malishok Недостаточно сострадать, действуй!
Re: Милые члены моей семьи
« Ответ #225 : Май 12, 2011, 14,00:29 »
Были у врача. Лучик поправляется yahoo
Нам разрешили сселяться, инфекции больше нет. Теперь очень осторожными шагами начнем процесс подселения. Очень надеюсь, что в таком возрасте у нас это получится.
По виду, Лучка чуть меньше Румбика, а Румбо 26-го будет четыре месяца. А Польшкова говорит, что Лучику более 4-х.
С Румбо уже подружились. По-тихонечку будем подготавливать старшеньких к новому братику.
Пока человек не полюбит животное, часть его души остается непробужденной.
АНАТОЛЬ ФРАНС

Buslick

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1659
  • Город: Химки
  • ex-malishok Недостаточно сострадать, действуй!
Re: Милые члены моей семьи
« Ответ #226 : Май 15, 2011, 14,13:50 »
Мы подселились yahoo
Несмотря на полную перестановку в клетке, Гоша все-таки отвоевал свой дом. Была разборка по этому поводу, но все ТТТ обошлось.

Гудоча меня беспокоит. Были у Польшковой недельки две назад, делали рентген. Нам сказали, что он еще погудит. Есть врожденная проблема с легкими, которая проявилась под старость лет, маленькое сердечко. Прописали нам Астрогликан и Мексидол.
Стал дышать бочками уже недельку. Когда с лучиком в четверг были у Екатерины Владимировны, описали состояние Гудочи. Нам сказали, если не задыхается, лучше лишний раз не таскать, а продолжать давать выписанные медикаменты.
Так кушает нормально. Большую часть времени лежит. Мы скидываем это на возраст.
Пока человек не полюбит животное, часть его души остается непробужденной.
АНАТОЛЬ ФРАНС

Buslick

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1659
  • Город: Химки
  • ex-malishok Недостаточно сострадать, действуй!
Re: Милые члены моей семьи
« Ответ #227 : Январь 19, 2012, 13,52:26 »










Пока человек не полюбит животное, часть его души остается непробужденной.
АНАТОЛЬ ФРАНС