Автор Тема: Нижегородская крысобанда  (Прочитано 175914 раз)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #860 : Февраль 23, 2018, 15,28:26 »
Оксана, не переживай, главное, что лечение Саши идет успешно, и ТТТ пусть и впредь будет так!
Ну что же делать, если Рик представлял реальную опасность для его здоровья  :(
Главное, он же не на улице оказался, а в очень хороших ручках, там он еще и под квалифицированным наблюдением.
 :-\ пока писала, появилась печальная новость про Рика.  Судьба...

Мужики  nono У меня вчера тоже беляка сильно подрали, а между собой дружные - ни разу ни писка  ???
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1541
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #861 : Февраль 23, 2018, 15,44:35 »
Ой, не могу.... Только что такую картину маслом видела  ;D ;D
Только заснять никогда не успеваю - так быстро все происходит.
Висит Белка мордой из нижнего гамака - спит...
Гамак низко, над самым наполнителем. Белка спит и не чувствует, что съезжает из гамака носом вниз, вниз, вниз....
И .... кувырк только через голову в наполнитель.
Лежит на спине, все лапы вверх.
Просыпается, глазами моргает, ничего понять не может - как так оказалась  ;D ;D
"Вредители!" - решила Белка и поползла обратно в гамак  ;D ;D
« Последнее редактирование: Февраль 23, 2018, 15,48:03 от Darha »
Кузя и Зузи
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма] Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #862 : Февраль 23, 2018, 20,10:35 »
   В общем-то сон у крыс чуток, но бывает и полное отключение до блинного состояния, ужас Главкрыс. Видимо, такое и было. Такой сон бывает и у хомок, соседку ее хом  весьма напугал, не ощутил ни рук хозяйки, ни переноса в другую квартиру.

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1541
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #863 : Февраль 24, 2018, 00,03:01 »
   В общем-то сон у крыс чуток, но бывает и полное отключение до блинного состояния, ужас Главкрыс. Видимо, такое и было. Такой сон бывает и у хомок, соседку ее хом  весьма напугал, не ощутил ни рук хозяйки, ни переноса в другую квартиру.

Меня Лаврюша так пугал. Один раз до инфаркта чуть не довел. Вырубился с открытыми глазами. Я даже пальцем его тыкала - никакой реакции. Тряпка просто. И вот когда ноженьки начали подкашиваться, а его я уже прям тряхнула, он включился. И обиделся, типа "Чо пристала? Сплю я". Отстала и пошла валерьянку пить...
Кузя и Зузи
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма] Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74681
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #864 : Февраль 24, 2018, 23,57:37 »
Оксана, важнее всего - сын пошел на поправку. А Рик.. Как Бог даст, может так и лучше..
Спойлер
как вариант - он взял на себя Сашину болезнь. Я такое уже не раз замечала, берут они на себя наши беды, яркой Радуги им всем..
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1541
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #865 : Февраль 25, 2018, 13,58:49 »
Я сегодня получила в магазине скидку на крыс :))
Покупала покрывало на диван. Говорю продавщице: надо плотное, чтоб животные не сразу прогрызли.
- Какие животные?
- Крысы....
Ну и пошло-поехало, слово за слово, яйцами по столу и бла-бла-бла.
Когда разговор дошел до того, что подбираем, лечим, пристраиваем или себе оставляем, продавщица сказала "Ну, вы, блин, даете". и сделала скидку с 1200 руб. до 1000 :))
И угадайте, кто... кто первым облеживает мой подарок??
Кошка!!!
Зараза... Я еще не успела, а она уже.
На котоморде полная уверенность, что это ей куплено 😈
Кузя и Зузи
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма] Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1541
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #866 : Февраль 25, 2018, 19,04:42 »
Солныщко мое.... Зайчик мой.... Рик....
01.12.2016 - 25.02.2018.
Вот и все. :(
Я так хотела дать ему самую счастливую жизнь, а получается угробила.
Не знаю, сколько в том моего недогляда или моей глупой самоуверенности... Слишком поздно мы поняли, что именно его гложет, и уже не узнать, можно ли было что-то с этим сделать, если бы раньше...
Спасибо Даше - она дала Рику еще один шанс.
Но... Переезд, отъем от стаи, стресс... Стало совсем плохо уже. И вот сегодня история закончилась.
Лети, мой малыш. Широких крыльев тебе.
Прости меня...







Добавлено [time]Февраль 25, 2018, 19,25:57 [/time]
А на вскрытии - огромная опухоль в легких :( Которой осенью еще не было...
« Последнее редактирование: Февраль 25, 2018, 19,42:14 от Darha »
Кузя и Зузи
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма] Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #867 : Февраль 25, 2018, 23,50:20 »
   Легкой дороги по Радуге в мир без страданий, мальчик. Возвращайся в новой шубке и теплый дом и проживи долгую и счастливую жизнь.
  Что можно было сделать при опухоли легкого... Не в силах наших.

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74681
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #868 : Март 02, 2018, 12,02:30 »
Яркой Радуги....
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1541
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #869 : Март 03, 2018, 22,57:43 »
У наших сегодня внезапно весна :(
Гормоны шибанули в головы и яйца.
Изя и Оллик возомнили себя крутыми мачо и доколебываются оба до Зюки с сексуальными намерениями.
Всю прогулку были гонки. Зюка спасалась на мне.
Теперь будет веселая ночь с воплями, скачками и раскиданным наполнителем.
В клетке ей спасу нет даже в спутниках.
Хотя б поесть удалось, т.к. девиц я запускаю раньше мужиков.
Кузя и Зузи
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма] Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

nikta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1294
  • Город: г.Донецк
    • Имя: Татьяна
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #870 : Март 04, 2018, 21,07:21 »
Ну так весна, что же вы хотите))

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1541
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #871 : Март 04, 2018, 23,46:38 »
У меня маленькая победа - я переупрямила крыс :)
Контрольное взвешивание сегодня показало,  что мужики начали худеть на диете.  Изя сбросил 14 граммов,  Ося - 26, Оллик (которому диета нужна, но меньше,  чем остальным)  - 30.
Крысы обижены, недовольны,  но... худеют :)
Если мне удастся сохранить тенденцию,  то к весенним "Усатым звёздам"  будем красивыми, можно будет выставляться :)
Кузя и Зузи
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма] Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1541
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #872 : Март 07, 2018, 21,58:29 »
Зюка.?.03?.2016-07.03.2018.
Моё неугомонное шилопопие, неуемное любопытство и вечное желание сидеть на ручках и шкодить одновременно... Неутомимый пловец в копалке...
Так и ушла - бежала шкодить и упала тряпочкой.  Ничего не поняли,  ничего не смогли сделать.  Сердца уже не слышно...
Кошка осталась непокоренной.
Сегодня были у врача на осмотре,  ничто не предвещало. Игрунья и бегунья... На бегу сменила траекторию и убежала на радугу...
Вот уж от кого не ожидали.  Завтра повезу на вскрытие...


« Последнее редактирование: Март 07, 2018, 22,03:02 от Darha »
Кузя и Зузи
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма] Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1541
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #873 : Март 09, 2018, 00,21:01 »
Как я провела 8 марта?
Утром силой воли заставила себя порадоваться. Потом сварила борщ. Потом умчалась в сервис за машиной, забрала,  лишившись почти 3 тыс.руб., приехала,  подхватила мужа и поехали в Ашан. Оставили там ещё 3 тыс. не пойми на что, но четыре сумки привезли. 
Завалилась спать.
Проснулась,  выпустила крыс.  Вычистила клетку,  вымыла полы в квартире после чистки клетки и почистила ванну.
Полежала в крысах - самое лучшее за день.
Погрустнела.
Лежу и мысленно посылаю мир в *опу до завтра.

Сын осваивает новый телефон.  Который в больнице на новый год подарили.  Задаёт вопросы.  Чувствую себя абсолютной дурой, ибо ни на один не могу ответить.

В стае явно не хватает Зюки :( Белке скучно.  А три мужика,  докапывающиеся до нее теперь одной с сексуальными целями,  доводят ее до истерики.
Белка сегодня не слезала с рук.  Пока я все чистила и мыла,  она сидела на муже. Потом перешла ко мне.
Не могу её откормить. Не смотря на интенсивный докорм отдельно от мужиков,  она медленно,  но неуклонно теряет вес. :(
Кузя и Зузи
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма] Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1541
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #874 : Март 10, 2018, 19,54:02 »
Звонила наша врач по поводу вскрытия Зюки.
Мы в шоке.
Оказывается у Зюки во внутреннем ухе было новобразование, и уже довольно большое. И в связи с ним или независимо - непонятно, там начал зреть абсцесс.
Зюка в поведении никак не проявляла эти проблемы. Скакала, как здоровая. Никаких наклонов головы, тряски ушами, нарушений владения лапами, заносов - вообще ничего.
А абсцесс пошел наружу. И вот то, что выросло у нее под ухом за сутки и было принято за воспаление слюнной железы - это абсцесс выперло наружу.
Вечером, когда Зюка игралась и носилась, то ли опять же независимо, то ли из-за того, что Оллик ее прижал в районе головы, и это сработало как "спуск крючка", вся эта хрень внутри лопнула и залила мозг. Кровоизлияние в голову, мгновенный отек мозга.
Все....
Случай очень странный тем, что никаких проявлений поведенческих и симптомов не было.
Уши смотрели регулярно. Один раз лечили отит, бессимптомный.
Причем даже не сложный, а так... легонький.
Новобразование оказалось в булле уха, если я правильно запомнила слова врача.
Пока я думала над всеми вариантами и предполагала, у меня была версия, что вот эта штука под ухом - какое-нибудь гнойное образование, и оно лопнуло в голову.
Почти угадала  :(
Другой версией было сердце.

Добавлено [time]Март 10, 2018, 21,30:59 [/time]
В час-пик в маршрутке...

« Последнее редактирование: Март 10, 2018, 21,32:53 от Darha »
Кузя и Зузи
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма] Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

AnitaM

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1902
  • Город: Санкт-Петербург
    • Имя: Анита
    • Дневничок на ratclub.spb
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #875 : Март 11, 2018, 14,43:59 »
Рику и Зюке пушистых облачков.

Оксана, с праздником! Здоровья и счастья.
Дневничок на ratclub.spb http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=14618.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #876 : Март 11, 2018, 23,33:23 »
Эх, Зюка... чего только эти крысы нам не преподносят  :-\
Но хоть жила до последнего мгновения без боли и даже без дискомфорта  :-\
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1541
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #877 : Март 16, 2018, 00,51:27 »
В моих крысах проснулись дьявольские домохозяйки.
Ося трижды ронял трубу, которая в клетке.  Залезает Ося в трубу,  труба срывается с колец под действием толстой Осиной попы. Получаем большой ба-бах и обос**вшегося Осю внутри трубы,  с глазами по пять рублей.
Психанула, приклеила трубу намертво к кольцам. Больше труба не разборная.
Ося с Белкой решили,  что её надо заткнуть салфетками. Трудятся с разных концов.  Выдирают салфетки из спутников и корзинок, затыкают трубу.
Завтра крысы будут вонять,  т.к. нальют под себя в спутники,  а салфеток то и нет, вытирать только собой.
Изя весь вечер двигает миску с сушкой вдоль стены туда -сюда,  идеальное место ей ищет.
Оля фигурно копает наполнитель - рисует рулежные знаки для посадки НЛО, не иначе.
Все при деле!
И только я пытаюсь просто заснуть в нашем дурдоме...

Белку жалко :(
Во-первых, три самца, каждый из которых в 1,5 раза крупнее ее, да еще и моложе, сильнее, задолбали ее одну, бедную.
Все любви им подавай. Заодно и с едой, пжалста...
Во-вторых, визит к врачу подтвердил мои подозрения - после смерти Зюки Белка начала быстро сдавать. Задние лапы стала хуже контролировать прям вот на глазах, а всего неделя прошла... Стала не такая ловкая, как раньше, неуверенная в себе, заторможенная. Раньше с Зюкой они считали, что сначала беги, задрав хвост, потом разберемся зачем. Теперь сначала разберемся, просчитаем необходимые усилия и движения, а потом уже решим, а надо ли...
« Последнее редактирование: Март 16, 2018, 17,25:45 от Darha »
Кузя и Зузи
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма] Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1541
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #878 : Март 18, 2018, 19,24:24 »
Не про моих крыс, но хочу поделиться...
Была на форуме тема о поиске хозяина для крыски, которую не стала есть змея: http://rat.ru/forum/index.php?topic=66597.0
Крыску передержала Лена JackESC аж до февраля, пока мы с Сашей поехали с лечения домой.
Мы сработали транспортным цехом :)
А сейчас Печенька живет у нашей Маши Боровковой.
И вот какая красота растет:









И вот еще от хозяйки: Печенька нереальная крыса конечно. Самая нежная из всех. Ласковая. Всех любит. Со всеми подружилась сразу) ни разу не бросилась на подружек, никогда в драках не участвует. Бабайка ее может обижать, а Печенька только пищит и терпит. Алису обожает. До слез как хороша крыса!

Добавлено [time]Март 18, 2018, 19,45:28 [/time]
Как наши крысы реагируют, если нашкодили, мама ругается...
Изя: смотрит на меня как на заговорившее *овно, потом открывает рот и пытается тяпнуть. Получает по носу. В глазах - искреннее возмущение: "Как?? Как ты посмела? Меня? Главкрыса? По носу??"
И пытается тяпнуть еще раз.
Под вопли, пинки и попытки тяпнуть вытаскивается из клетки наружу - на лекцию о плохом поведении. Укладываю себе на колени на спину. Лежать и слушать! Изя брыкается, пытается тяпнуть, потом успокаивается.
Я ругаюсь, объясняю, что он не прав. Изя лежит с видом: "Мама решила поиграть в главкрысу... ОК, подыграю тебе, глупая женщина, иначе ты ж не отвяжешься. Видишь? Лежу, слушаю. Но в следующий раз я тебя все-таки тяпну. Потому что главкрыс - это я!"

Белка: Обиженные беззащитные глаза. "Мама, ты серьезно? Ты меня ругаешь? Но меня же нельзя ругать. Я же дееевочка!"
И лезет целоваться :)

Ося: "Кто виноват? Я? Я нашкодил? Где? Не было тут меня. И я - не я, и корова тоже не моя. Ты с ума сошла? Чтобы я нашкодил?? Дай лучше поцелую. И за ушком почеши, вот тут. И вот тут еще на боку".

Оллик: ехидно хихикая и потирая лапки, прыжками удаляется в закат: "Хи-хи, ха-ха, я нашкодил, я молодец. Я доктор Злоооо" :)))
« Последнее редактирование: Март 18, 2018, 20,05:16 от Darha »
Кузя и Зузи
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма] Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74681
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Нижегородская крысобанда
« Ответ #879 : Март 19, 2018, 01,10:27 »
классное описание  :D
Оксан, в спутниках, в нижней части, проковыряй по паре дырочек - лишняя жидкость будет вытекать  ;)
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер