Автор Тема: Давным-давно, в далёкой-далëкой галактике...  (Прочитано 518960 раз)

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16686
Ох и ничего себе! :o Приласкал, так приласкал! Свин усатый.
Мои тоже мяту только трескают. Но она у нас пока не вылезла.
Удачной поездки!

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Спасибо hb
Этот приласкать мастер ;D Когда ходит по выгулу боками трет, тоже лучше не лезть, прикусит, не сильно, но чувствительно. А тут уж прям от души. Ещё и руку еле отобрала, стоит, впился и орёт :bm Сам испугался не меньше меня, явно ;D
Почему я и решила, что ну его, пусть с Дэном вдвоём дружатся, его он тоже мнёт периодически, но любя) По-хорошему, надо было ему тоже яйки того, нафиг, давят на головушку. Но уж бог с ним, пусть ходит позвякивает, там уже характер вокруг этого всего образовался, да и безвредный он, если аккуратненько и с реверансами) Но паразит, конечно :ass
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Приехали вчера поздно, я с ног валилась, до форума так и не доползла. Да и сегодня еле-еле, день такой сонный, еще и последний выходной, завтра на работу... Эх cry
Зато накаталась-нагулялась от души) Обожаю Ярославль, невероятно красивый город. "Мой любимый цвет, мой любимый размер" :) Сколько раз была, а всегда хочется вернуться. А тут еще такой повод, что сорвалась и буквально на крыльях полетела fly2
Оленька, спасибо еще раз! За теплый прием, за обед, за прогулку! Я волшебно провела время :hug hb
Попасть особо никуда не попали, праздник, улицы забиты, некуда приткнуться. Но, в целом, я не особо за этим и ехала shuffle Съездили в парочку хороших зоомагов, где я прихватила нужных вещей для пацанов, и в магазинчик с тканюшкой для гамаков. Теперь бы пнуть себя под ж и сесть хотя бы раскроить... Дэн, свинтус, почти все двойные изничтожил grin
А еще я прокатилась на огромнейшем колесе обозрения leb И с моей боязнью высоты это было... Ух ;D Еще и ветерок нас покачал... Но до чего ж классно все-таки... ::)
Пацанов натискалась yahoo Пацаны классные! Дети - ну вот хоть всех забирай :))) Васятка - wub Такой блестящий, холёный, шикарный крысомужчина))
Хотела фотографиями все проиллюстрировать, а фоткала на телефон... И хостинг их принимать не хочет, размер слишком большой( Облом... Придется показывать только те, что из дома.
А из дома у меня нынче вот shuffle

Это Геша, Гешенька, Гештальт из Вороньего Гнезда, племянничек Юты, и просто невероятно сладкий зайка love2
Сколько смотрю, столько балдею... Так похож на Юту! И в то же время нет. Столько общих черт, что не ошибешься, родная кровь. Уже люблю до дрожи...
Приехал домой, и сразу есть ;D Будто и не он 4 часа трясся по разным автобусам. Психика железобетонная. А какой ласковый... love2 Нечто просто, и почесать, и погладиться он первый... Хочешь гладить пузо - пожалуйста тебе пузо) Кверху ним он еще и спит, кстати. Но он вообще кверху всем спит, в любом месте и в любой позе ;D

Жаль, что видно плохо. Зато видно, что я не удержалась и их с Апрелем познакомила shuffle Лёлька всю ночь по клетке круги наматывал, скакал козлом, так его наличие соседа взбудоражило. Так что я днем уже не выдержала... С обеда вместе сидят. Полет нормальный) Геша Апреля замучил, то на голову залезет, то под жопу подпихнет ;D Апрель, правда, тоже далеко не ангел, ворочает ребенка грубовато, топчется по нему, и в прописку внюхивается крайне подозрительно. Но Геша умница, прописку показывает, только чирикает, как воробушек... А как отпустят, так снова скакать начинает. Все салфетки в клетке собрал и свил гнездо в углу. И спать старается рядом с Апрелем лечь, и выкусывает его даже. Только Апрель пока заботу не оценил, морозится shuffle
Печальное апрельское лицо ;D
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16686
С малышом вас! Пусть мальчишки скорее подружатся.
Апрелька и правда взгрустнул. :)

Foreverat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1055
  • Город: Москва, Мытищи
  • Крыса - это крысота!
    • Имя: Ирина
"Эх.. И когда мои следующие вкусняяяяяяшки??" ;D
Не сожалей о решениях в прошлом, думай о следующих.

Стайка: Ашан. Помним Окея и Пасю..
-------------------------------------------------
Крысорисунки, Крысы первые, Крысы первые - 2

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Подселила? Черненький леняет? Серебро есть?

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Привет)) Хотела красивый отчёт сделать, с фоточками и всяким таким, но да, чувствую, пока руки дойдут, ребёнок вырасти успеет :bm
Подселила)) На второй день уже в крицети закинула. Сейчас уже будто всегда вместе жили. Апрель меня на Гешку променял ;D Теперь со мной принципиально не играет. Нафиг нужна эта странная лысая кривая недокрыса, если есть маленькая меховая нормальная? Раздраконить можно, но валять идёт теперь Гешу. Обидно, блин ;D Правда, у мелкого такой характер, что сам кого хошь заваляет. Апрель теперь тоже частенько кверху тапками лежит, и выражение лица у него при этом очаровательно непонимающее ;D
Гештальт пока не линяет) Пуховая чёрная мышь, один нос только подозрительно чернее остального тела) Зато Лëлька весь переливается, пузо белое, бока чёрные антрацитовые, а спина вся в серебре. Красивый, паразит) А в Геше меня что умиляет, так это ухи. Они у него вот вроде стандарт, но так он их по бокам головы разводит, что временами ну почти дамбо. У меня раньше так Таракан делал, смотрится очаровательно) Но это, конечно, фотками надо иллюстрировать.
В колесе бегают оба :) Но Апрель для удовольствия, то галопом припустит, то рысцой, а Гештальт пока в колесо будто бы случайно попадает. Пройдётся кружок и такой "неее, так я никуда не приду" и выходит. Колесо у него больше в качестве укрытия, прячется под ним и вкусняхи ест. Он вообще в прятках удивительно талантлив, я уже два раза крысу в клетке теряла наглухо ;D Один раз нашёлся за колесом, второй - под угловым тканевым домиком. Правильно, именно так нормальные крысы домики и используют grin
А ещё мелкий просто влюблен в запазуху. В первые дни видно было, что ищет что-то на груди, а я ж дома в футболке хожу... Догадалась, надела кофту, и ух как он обрадовался! Теперь это у нас гвоздь программы, основная часть прогулки. Геша ныряет в кофту и бороздит просторы, тыкается в рукава и крайне настойчиво пытается пробраться к голому телу через рукав футболки. А не пускаешь, начинает грызть этот самый рукав ;D Вообще я уже вижу, что гамакам хана :D И футболкам. И, в принципе, всему, что этой меховой блохе мешать будет. Этот знает, что он грызун по призванию. О Боже, дай мне сил ;D
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16686
Чудесный возраст! :)

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Не прошло и года, Даша до форума с компа доползла ;D Сейчас будут фотки мелких. Много. Постараюсь выложить в хронологическом порядке, чтоб было видно, как Гешка вырос, а Гешка, блин, вырос! Скоро с Апреля будет, и начнется самое веселое время: "Нос, ты хто?" :bm
Спойлер, для контраста) Это вчерашние пацаны:

Вглядывалась-вглядывалась я в Гештальта... Не, линять-то он понятно, что линяет, но вот серебро... Поди пойми, то ли шерсть блестит, то ли белое. Но по-моему, пока никакого серебра в боках не наблюдается ::)

Ну и поехали по хронологии. Вот такая мыша в крицети заселилась))

В колесе, как я уже говорила, бегает, но без фанатизма. Хотя мне показалось, что почаще стал. Хорошо, если войдет в привычку.

90% фото Геши - это крыса уходит из фокуса и от тебя ;D Фотик парню не особо нравится. А еще он слишком быстрый, маленький ураганчик. Сейчас он здесь, через секунду уже там. Скачет по укрытиям, ныкается, как маленький пасюк. Я надеялась, что он Апреля научит не трусить, и он, блин, научил ;D Да не тому. Теперь по укрытиям как пасюки скачут двое icon_lol Нет, они не боятся, по крайней мере, Геша точно нет. Просто манера перемещения такая ::)

Редкие моменты, когда дома светло, и крыса не сильно дергается. Апрелевое пузо :-* Вообще очень красивый пацан растет, хоть открытки рисуй. Если б хвост еще мыл... grin

А вот Гешу и на свету попробуй сними. Это чистая тьма с глазами-бусинками. Но красив... wub Вообще, так вот, если прям честно-честно... Я жуть как люблю селфов love2

Вот, кстати, любимая Гешина нычка. И поесть, и поспать, и, если что, утечь сзади колеса по решетке можно ::)

С прогулками первое время не очень ладилось... Тут и выход из клетки не удобный (Крицети же, откидной верх и больше нифига), и Апрель еще сам толком не привык к дивану, все больше по пододеялью шкерился... Гештальт же вообще сказал, что нафиг ваши открытые пространства, вот запазуха - это тема! ;D

Так что прогулочных фото у меня больше Лелькиных. И где-то там местами тьма глазастая мелькает ;D

На эту ржу не могу, такой нос icon_lol

Чем мне еще очень импонирует Геша, так это тем, что он не подрывается, как Апрель, стоит только к клетке подойти. Если уж крысочка лежит отдыхает, то крысочка лежит отдыхает 8-) Благодаря этому иногда можно поймать нечто умилительное))

А иногда можно прокакать фокус и упустить нечто умилительное... Зато поймать ржачное ;D


На данный момент это все фото, что у меня есть. Гора неполучившихся, аля "здесь была крыса" была значительно больше, конечно ;D Намного лучше малышей получается снимать на видео, и может быть, я даже возьму себя за Ж и залью что-нибудь на Ютуб, но это будет уже совсем другая история ::) Телефон уже вчера взмолился, что память у него все, и мама пощади ;D

Кто-то может подумать, что я ленивая задница и будет прав, ведь чего там фигни-то - фото выложить да видео залить. Отчитываюсь. Помимо очевидного уборкор-готовко-крысотискательного времяпрепровождения все последние выходные дни я занимаюсь гамаками shv Потому что одна белоснежная безйайцовая крысиная Ж сожрала почти все запасы grin Сожрала с особым цинизмом, не пощадив даже подарочные оленькины гамачки cry Понятия не имею, что на Дэна временами находит, то он ведет себя исключительно прилично, то начинается марафон уничтожения текстиля в особо крупных масштабах. И нет бы маленькая (да нифига не маленькая!) паразитическая крыса съедала сами гамаки, хотя бы не так обидно было. Нет, он отгрызает петли, углы, а когда особенно хорошее настроение, делает из двойного гамака два одинарных grin И нет, я ни места расположения гамаков не меняла, и не мешает ему там ничего никуда пройти. Мешают мозги, или их очевидное отсутствие grin

Гештальт, между тем, угрожает стать таким же, как Дэн. Не дурачком, конечно, но грызуном тем еще :bm Гамаки пока, ттт, не трогал, но на прогулке пользоваться зубами эта мышь не стесняется ни капли, благо, зубы еще мелкие. Чувствую, моя любовь к постельному выгулу выйдет мне боком :bm Как он в запазухе пытается пробиться под нижний слой одежды, это надо видеть. Вернее, чувствовать :bm

Смотрю я на него... И не Ютан это совсем, хоть и показалось сначала. Из черных, пасюкавых, но не Ютан, совсем. И это хорошо. Хорошо потому что Юта был невероятен, уникален, и я уже временами задумываюсь, а не придумала ли я что-то, ведь ну не бывает таких. Не бывает, да. Вот и нет его... Зато есть Гештальт. Маленький веселый пацан со смешными ушами, хитрым озорным взглядом, умением исключительно артистично потягиваться и скакать блохой. Он таскает салфетки и вьет гнезда, совсем как Ють. И не ест бананы. Видимо, это новая такая приколюха у крыс - не есть бананы ;D Зато он бегает в колесе, не против оказаться кверху тапками (Ютан бы этого не потерпел), ест сушеного мучника (Ють его не то что не ел, а будто даже брезговал) и даже морковь (вот тут все мои крысы в шоке, честно! ;D). Он любит компанию крыс, от Апреля без ума, а Лелька и рад, бегает за Гешей, слушает его и повторяет за ним. А я без ума от него. Он и впрямь Гештальт, мой личный, и как же я рада, что они с Лелькой у меня есть!
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

AZair

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1796
  • Город: Рыбинск
  • 920 шесть пять четыре 0087 - ватцап, вайбер
    • Имя: Татьяна Седова
Какие ж они умилительные wub Прямо вот трюфелечки
А фото крысака-улыбака, я до слез icon_lol это такое нечто
Хорошо, что пацаны спелись, потом будут вместе из укрытия прибегать, нападать на мать (исключительно любовно) и убегать в другое укрытие. Пацаны - цунами

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16686
Хороши малыши! И фото их хороши, особенно ржачные.  ;D
А что Геша не Ютан... У меня за 24 года крысоводства мой самый-самый-самый вернулся только однажды. И то, считаю, мне повезло.

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Спасибо, девчата))
Марина, ого! :o 24 года... Это непрерывно? Мне мои-то 10 кажутся вечностью, уже многое забыла о мальчишках, иногда что-то ищу в дневнике, читаю и удивляюсь - неужели было? Не помню...

А у меня тут это... Геша линяет. Такой бандит сейчас, с маской на лице, я умираю просто  icon_lol Фото так себе, со вспышкой плохо разницу видно, а чтоб без вспышки снять, это надо чтобы кто-то посидел спокойно хоть 5 секунд grin Но вот в общем то чёрное на морде лица - это оно. В жизни ещё забавнее, основная шерсть более матовая и светлее, и этот чёрный нос ;D

А ещё я в прошлый раз забыла свое фото любимое выложить, хотела им всё подытожить, да ушла в дебри мыслей и забыла. Исправляюсь) По мне, самое классное общее фото пацанов на сейчас, ну, за исключением улыбаки в спутнике, конечно ;D
Надо ещё с хасями их спутниками махнуть, а то чёрное на чёрном ::)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16686
Были перерывы. Год после первого и полгода после второго.
Эх, жалко! Оставался бы таким, чёрным=пречёрным, как сейчас маска. Её, кстати, очень хорошо видно.
Два черномордина. ;D

AZair

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1796
  • Город: Рыбинск
  • 920 шесть пять четыре 0087 - ватцап, вайбер
    • Имя: Татьяна Седова
Теперь точно бандюган ;D всем стоять, вкусняшки на стол и никаких резких движений!

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74681
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
замечательные фото
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Это хорошо, потому что у меня есть ышшо :)))
Вчера все-таки запрыгнули в вагон уже уходящего поезда под названием "Черемуха". Погода пасмурная, крысы не понимают, шо я от них хочу, короче все по классике ;D Но вроде вышло не так уж плохо. Заодно есть повод добавить наконец Гешу на первую страничку, да не абы как, а красиво, как положено ::)
Геша :-*

Лёлька :-*

Дэнчик :-*

Алькуша :-*

Обратите внимание, что все после Геши крайне подозрительно занюхивают одно место на пледе. То ли Геша там "письмо" потомкам оставил, то ли там что-то еще до него появилось, и он единственный, кто не заинтересовался ::)
Кто точно "письмо" оставил, так это Альк. Специально шел последним, если честно ;D Пофыркал даже немножко, буян хвостатый. Но в целом молодец, не подвел. Он вообще молодец, особо на запахи мелких не агрится, я даже руки после них не мою, только если прям сразу нужно после чернышей к хасям залезть. Надеюсь, так привыкнет постепенно, и проживем как-нибудь без лишних отверстий в моих руках ::)

Сегодня тоже мелких пофоткала. Но скидывать-обрабатывать-выкладывать лееень...  :P Апрель обнаружил в себе талант к прыжкам на расстояние. Думаю это дело поразвивать ::) Геша же по-прежнему обнаруживает талант к запазухе, если крысу оттуда не доставать, она оттуда и не уйдет ;D И нафиг ему больше ничего не надо, ни диванов, ни домиков/труб/игрушек, он в запазухе гуляет. А еще целуууется smpink wub
Хасям привезла с дачи еще палочек. Дэн в восторге, гамаки снова (пока) в безопасности. Такое ощущение, что этому надо каждый день наравне с водой и едой выдавать что-то зуботочительное. Хоть мини-поленницу начинай складывать ;D
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16686
Крысы в цветах - это всегда красиво. А уж чёрные крысы в белой черёмухе... wub У чернышей самые классные фото, где они черёмуху нюхают. Особенно здорово это у Геши получилось. А старшеньким важнее вкусняшка и письмо на пледе. ;D
Это же так здорово - запазушная крыса!

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Насчёт крыс в цветах - целиком и полностью поддерживаю! Очень люблю такие снимки, очень нежные фото получаются) Теперь жду сирень, в этом году на нашей уже будет много кисточек, должно получиться красиво.
Старшие познали жизнь и смысл всего происходящего ;D  Хотя, кстати, Альк не особо на вкусности купился, это просто другие фото у него не получились. Он всё за вазу заходил и попой поворачивался ;D
Запазушная крыса обалденная, ещё бы не пыталась к голому пузу пробуриться, цены б ей не было ;D Хоть какой-то плюс от того, что дома холодно. Вот тепло придёт, и крысе всё ещё будет здорово, а мне уже не очень ;D
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Честно сказать, не знала, когда до форума опять руки дойдут, всё не до того, но посмотрела на дату в календаре, и поняла - сегодня надо!
Гештальт отмечает первую днюшку дома leb 2 месяца маленькой тьме глазастой yahoo

С днём рождения, мое черное золото! Расти большой, радуйся каждому дню, будь счастлив и здоров - ведь это самое главное. Мы с Апрелькой тебя очень любим! :hug :-*
Парень просто само очарование! Влюбляет в себя сильнее с каждой минутой общения, а общение - это его конёк. К рукам липучка, захочешь - не отделаешься, да ты и не захочешь)) Любую вкусность променяет на общение и прогулку. А красиииивый... love2 Я с этих ушей вразлёт прусь нереально :D
Из минусов - грызун, блин grin Тряпки через решётку затащить - святое. И где что мешает - зубами почешет, не постесняется. Апрель в этом деле, правда, тоже не сильно отстаёт ;D
Но характером выкупает всё. Характером, умом, харизмой. Он всё делает так, что смотришь и любуешься. Или это меня с него так кроет, не знаю. Мой личный сорт героина ;D Обожаю!

Как видно по фото, малыши немножко переехали ::) Ещё вчера. Я довольно долго металась между мыслями "они ещё маленькие, им много не надо" и "они ещё маленькие, им нужно пространство для игр". Вдобавок очень не хотелось ущемлять хасей, ведь они тоже далеко не старенькие - едва год разменяли. По итогу решилось так: савик отошёл к детям, а хасям собрала своего монстра каситокрицети, в котором у меня не одно поколение крыс выросло. Не думала, что когда-нибудь снова придётся собрать это чудовище, савик когда-то покупался именно для того, чтобы больше не колхозить, но упс. Получилось как получилось.
Зато впервые в этом доме ВСЕ полки при деле, ни одна не осталась, можно даже сказать, почти не хватило. Бывает же! ;D
Вот так теперь у хасей. Пока немножко скудненько, жду кое-какие новые вещички, так что дизайн слегка изменится ::)

А вот у малышей, скорее всего, плюс-минус окончательный вариант

Лоток поставила на верхнюю полку, и не зря! Кто-то ходит! Узнать бы ещё, кто... Надеюсь, не та же личность, которая какает в колесо, иначе я разочаруюсь ;D

Ну вот, материнский долг исполнила, и выговорилась чуть-чуть. Впереди выходные, там надеюсь довыложу фотографии, хасей покажу с Апрелькой, может, вспомню да расскажу чего. А пока закругляюсь, а то поздравление через 5 минут уже устареет ;D
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16686
С Днём рождения маленького Гешу! hb Здоровья ему, весёлых игр в новом доме и долгой-долгой счастливой жизни.