Автор Тема: Воронежские моськи или совсем не маленькая компания )))  (Прочитано 195549 раз)

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Каакой Бублик!  nyam Красава!  love2 обожаю БОЛЬШИХ собак!

Таксенышу любящих ручек!  hb
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Да, харизматичные песы эти таксоиды... Чтож у нас такое отношение наплевательское и к мелким животным, и покрупней. Купили его наверное за денежку, так хоть почитали бы, что можно давать, чего нельзя. Раздолбаи, зла на них нет. И продавцы хороши, лишь бы сплавить побыстрей.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Вообще по документам он носит гордое имя Авиатор, дома был назван не менее гордо - Боинг, сокращенно Бо, ну а когда ведет себя как дурачек (а это практически всегда) - он ходит под именем Вася или Бублик.
А еще у нас есть Киса.Едиственная девочка среди собак, наша принцесса :-)


Она попала ко мне в 8 месяцев, у ребенка было тяжелое детсво, но это никак не повлияло на ее любвиобильность :-)
Только не доросли до стандарта, сильно боимся грома,салюта и чуть чуть незнакомых людей.





[/quote]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Ой, лапушка какая милая! Фотки супер, она кажется такой скромняжкой! Одежка забавная,прелесть просто icon_lol
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Так восхищалась эмоционально песами, муж меня теперь подозревает в желании завести собачку nono
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Боже, последнее фото меня просто прибило  icon_lol icon_lol icon_lol
Я у мамы дурочка, называется  icon_lol

я что то не заметила боязни чужих людей  ;)
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
NaTaLi3RAT, а вы скажите, мол, да, хочу.
Всегда на реакцию интересно посмотреть:-)
А то вдруг в будующем захотите? Зато сразу будите знать что вам на это муж скажет :-)

Я Кисюна вообще без ведома мужа решила взять, он был лишь поставлен перед фактом  icon_lol

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Ань, у меня из этой серии еще несколько фоток есть,  эта самая приличная, остальные еще хуже  icon_lol

Она когда боится, начинает гавкать, мол она такая большая и злая, что лучше не подходи, но если человек невзирая на это все-равно идет к ней, Киса поджимает хвост, скукоживается и прячится за ноги :-)
Дома она чуствует себя в безопасности и у нее это практически не проявляется, а еще когда у нас появился Бублик, она по спокойнее стала, почувствовала себя за каменной спиной :-)

Бублик вообще к Кисе очень трепетно относится, ушки ей вылизывает, морду умывает, блошек выкусывает :-)
В принципе тоже самое он сейчас и с таксой делает, только там умыл, так умыл! :-)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Да я уже призналась что бескорыстно восхищаюсь. Он изначально был против живности дома, но жизнь внесла коррективы. Стоит мне сказать, что кто-то подобрал крыску на помойке- сразу вопрос " Ты хочешь ее к нам забрать?".
Бублик молодец, настоящий надежный и заботливый мужчина!
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Резвушка- веселушка  leb
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Стоит мне сказать, что кто-то подобрал крыску на помойке- сразу вопрос " Ты хочешь ее к нам забрать?".
Ха, я как только заикаюсь о какой нибудь бедной, брошенной, животинушке, мне не дав договорить тут же произносят "Все!больше никаких животных в доме!"
А по зоомагазинам, в виду недавних событий, меня за ручку водят :-)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
   Ага, и все мои уверения в том, что животинушку несчастную никто не отдает, и вообще это не в Москве, а в Сибири далекой- выслушиваются с ироничной кривой улыбкой и нервным тиком ::).
   А в зоомаги я и сама опасаюсь заходить. После того как устраиваясь на работу приехала на собеседование с запасом времени и зашла в зоомаг. А там девочки с мальчиками вместе, и змейки продаются. Собеседование провалила, отвечала на вопросы, а думала о девочках несчастных, и судьбе возможных детишек...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Да, это невыносимо.
А самое обидное, что когда пытаешься объяснить, что так нельзя, на тебя как на фанатичную помешанную дуру смотрят, это ж крыса и стоит она свего 300р.....
« Последнее редактирование: Август 26, 2012, 16,02:51 от tasechka »

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Да уж...  И еще в ступор вводят вопросы " А вы крыс лечите?? За деньги??? Так крыса же рублей стописят стоит, смысл ее лечить платно???" Пришлось круг общения сократить.  :-\
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Zatrian

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 697
Ничего себе Киса! Я бы сказала - это Кисище!  :o Классная мохнатушка!)))

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
А как там твои хасочки перецветают? Интересно, поддерживают ли они славу идеальных воронежских хасок?
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Хасочек я всех раздала, но я думаю возможность будет посмотреть, один из хозяев- девушка с нашего воронежского форума.

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Киса в одежде - отпад просто :)))))))
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Re: Воронежские моськи или Чуча, Нюша, Шарик и Киви.
« Ответ #399 : Сентябрь 10, 2012, 13,46:47 »
Вчера прооперировали сыночка Шарика, операция прошла успешно, за исключением что эта злосчастная шишка оказалась опухолью... И это в ТРИ месяца!!!
Вот живой премер к чему приводят постоянные близко родственные вязки...

Самое главное, так это то, что я понимаю, что это его не последняя опухоль и вполне вероятно что достаточно скоро появится еще одна. У меня на него ручки есть, НО я вот теперь боюсь что ни кто ему операции делать не будет, еще возьмут с испугу и выбросят.
А держать разнополые стаи я физически не смогу....
Короче не знаю что делать.