Автор Тема: Воронежские моськи или совсем не маленькая компания )))  (Прочитано 196087 раз)

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Поодрубилась кк какому-то вайфаю на вокзале. Выезжаю в 4. Приеду в 18.20 на вокзал. позвонить смогу только раз наверно, ибо теле2 межгород жрет оёй)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
все) отъехали из Липецка) книжка и музыка мне в помощь ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Поодрубилась кк какому-то вайфаю на вокзале. Выезжаю в 4. Приеду в 18.20 на вокзал. позвонить смогу только раз наверно, ибо теле2 межгород жрет оёй)

В 18-20 смогу встретить с мужем. У меня тоже теле2, так что не должен сильно жрать :) СМС получила. Но я пыталась и не смогла позвонить на твой телефон, так что придётся громко кричать "крысы!" и мы узнаем друг друга! :)
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
придётся громко кричать "крысы!" и мы узнаем друг друга! :)
icon_lol icon_lol icon_lol
Представляю. ..
« Последнее редактирование: Октябрь 27, 2012, 17,04:50 от tasechka »

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Встреча крысоводов состоялась  yahoo
Девочки сначала сидель у Наташи, пока я работу работала, и тискали мужиков, а потом перебазировались ко мне, я предоставила им своих девок и собак, правда Наташа ограничилась собаками, нагладилась и поехала домой к детям.
А вот Маше повезло больше всех, она побывает у всех и всех крыс потискает :-)
Фотодоказательств нет, я честно зарядила фотик, но мы заболтались и забыли...
Я даже Ане забыла передать то, что она так долго ждет.

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Цитата: tasechka
правда Наташа ограничилась собаками

А вот и неправда! Я тискала нашу сестричку Чучу, клубную сиамку Нюшу и тянула шаловливые ручки к зоомаговской фаззочке Киви, но она мои руки отвергла в грубой форме! Я ещё крысоэротику изучала.
Я только Кисой пренебрегла, как маленькой :) Ну и Шарику ещё не потискала.
Как бы мне ещё к Ане напроситься Беляшика почесать... Аняяяяяяяяя! LOL
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Зато Аня мне одолжила весы и у нас теперь есть завес  yahoo
И так..
Чуча(10 мес) - 260гр
Нюша(7 мес) - 330гр
Шарик - 310гр
Киви - 250гр 
Индия (1 мес, 19д) - 190гр
Чего то они мелковаты.... :(

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
можно еще весы у наташи попросить, и тогда измерить точно приточно  shuffle
Но вообще проверка показала, что мои весы точные :)
Не расстраивайся, они еще успеют стать большими, точно точно!  ;)
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Угу, девок в переноску и ко мне, за весами. А потом у девок привееееес будет! Ого-го!  ;D
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Не расстраивайся, они еще успеют стать большими, точно точно!  ;)

Согласна! У меня мой доходяжка Васечка как раз с года начал набирать понемногу.
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Ну Нюша точно еще вырастит, ну и Индия конечно ;D
А вот остальные только потолстеют, но не вырастут.

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Вчера, по просьбе папы, покупала в подарок его знакомым шиншиллу.
Естественно знакомые знали об этом и к появлению животинки были в 100% готовности.
Если честно после этого малыша я полностью поменяла свое отношение к шиншиллам.
Это бежевое чудо всю дорогу проехало у меня на руках ( в переноске ехать отказался )  жмурясь от почесушек и периодически отвлекаясь на то, чтобы взглянуть на меня, при этом смешно шевелия усищами :-)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Да, шуши такие лапочки!!! И хорьки, и свинки, и хомки.... Хорошо, что у меня квартира маленькая, а то была бы я не только крысолюбом ;D.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Из грызунов мне всегда только крысы по всем параметрам нравились
 Ну а шушики только своим внешним видом,я всегда была уверенна что они товарищи не очень умные и тискательные.
У моей сестры живут шушки, но они вообще сами по себе, в руки не даются, только на полке сидят и ворчат.
Вот я и думала что все такие :-)

Varvara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 881
  • Город: Воронеж
Посмотрела фотки. Такие очаровательные дамы  hb
Индия, смотрю совсем освоилась в компании. А как кушает? Мои мне кажется мало едят или я от малышей отвыкла. И банан не признают почему-то, а вот яблочко- уважают. А какие у сестры предпочтения?)))
Наш дневник http://rat.ru/forum/index.php?topic=27119.0

[Пятнадцать],[Двадцать],[Эксклюзив], [Альк с улицы Лизюкова], [Медведь],[Гек],[Сэм Подбалконный],[Чук],[Fox Hole Inkerman], [Fox Hole Ishkold],[Дар из ВГ],[Маркиз де Подъезд],[Мир],[Гималайский],[Кортик],[Назар из ДГК],[Тимоха],[Люсик],[Гришка],[Савва],[Мускат],[Флинт],[Семен], [Фрося], [Федя], [Мурзик]- наш первый...

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Банан еще не давала, кушает нормально,как говориться большой семье ртом не шелкают :-):-):-)
Хурму очень любит, но от нее помойму никто не отказывается  ;D
Сечас каждый день кашки, потому как ребенок еще, но корм тоже уходит, не правильные крысы у меня :-)
Овощи только не очень идут, но я упорная, каждый день даю, вот обнаружила что смеси овощные лучше идут чем свежачок.

Varvara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 881
  • Город: Воронеж
 каши у нас тоже идут и сушка идет и йогурт. А вот морковка в полном игноре, даже на зуб не попробовали.
Наш дневник http://rat.ru/forum/index.php?topic=27119.0

[Пятнадцать],[Двадцать],[Эксклюзив], [Альк с улицы Лизюкова], [Медведь],[Гек],[Сэм Подбалконный],[Чук],[Fox Hole Inkerman], [Fox Hole Ishkold],[Дар из ВГ],[Маркиз де Подъезд],[Мир],[Гималайский],[Кортик],[Назар из ДГК],[Тимоха],[Люсик],[Гришка],[Савва],[Мускат],[Флинт],[Семен], [Фрося], [Федя], [Мурзик]- наш первый...

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Ага морковка вообще никак :-)

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
А мы после эксперемента на собрании крысоводов, теперь всегда гуляем на кухонном столе,  это оказалось так удобно!Никто ни куда не утекает, не убегает, можно даже отойти на пять минуточек :-)
Короче красота, а то я раньше с диваном мучилась, со всех сторон фанерой загораживала :-X

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
А мы тоже стали регулярно на том столе гулять, с которого я крысоводов угощала. Подставляю стол к клетке и держу её открытой всё время пока мужа дома нет LOL А когда на кровати гуляют - нельзя отходить. А самый кайф был летом на маленькой лоджии - я туда клеть выносила и строила им объёмные лабиринты до уровня подоконника из коробок и крупных детских игрушек - и на полдня! Благо лоджия северная и жары никогда нет. Только клеть таскать неудобно.
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]