Автор Тема: Воронежские моськи или совсем не маленькая компания )))  (Прочитано 195212 раз)

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Блин, я аж подавилась (на работе обед).. Ппц бывают люди... На кол таких!  susel За их средневековье.. Ужас( Я не знаю, как бы себя повела в такой ситуации.. Но придушить бы точно захотелось(
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3282
  • Город: Ханты-Мансийск
  • If Today Was Your Last Day?
    • Имя: Наталья
Я называю это "классическим примером человеческой тупизны", уж простите за резкость  :( Поражают меня люди своей упертой ограниченностью, благодаря которой они чувствуют себя как минимум всезнающими Эйншейнами (((

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Там нет животных и ветпрепараты не продают и клеток немного интересных есть, домики, канаты, крысовкусняшки всякие . Мы в Окей нередко ездим, я в этот зоомаг часто забегаю.
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Поняла, я там была 1 раз, ассортимент действительно не плохой...
Хорошо что я от помощи продавцов абсолютно всегда отказываюсь, а то еслиб мне такое наговорили, я бы не знаю что сотворила... По крайней мере на смех подняла бы ее точно, у меня так всегда случается, когда при мне на счет крыс начинают "умничать" вот в таком русле как ты написала.
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
а от меня походу подобные индивидуумы заблаговременно прячутся, как чуют недоброе) Мне никогда в зоомагах не дают глупых советов.. Да и в принципе не советуют.. Просто отвечают на вопросы о наличии и т.п...Нервы мои что ль берегут)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Я не знаю, как бы себя повела в такой ситуации.. Но придушить бы точно захотелось(

Ты знаешь, она не казалась жестокой, она вспоминала о крыске с любовью и сожалением, что та мало пожила. И как бы даже с виной, что поленилась 2й раз с крысятами нянькаться. То, что она не верит случайной покупательнице - тоже нормально. Но почему она тогда не искала инфу!!! Или хотя бы после!!! Надеюсь, я заронила-таки сомнения...
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
а зачем ей искать инфу, если она ветеринар и ее уже научили, как "правильно"?
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
а зачем ей искать инфу, если она ветеринар и ее уже научили, как "правильно"?

Блин, да какой она ветеринар, если принимает кровянистые выделения из влагалища крысы за течку! Наверное, такой же, какой я программист впрочем ... но от моих действий никто не умрёт хотя бы...
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Блин, да какой она ветеринар, если принимает кровянистые выделения из влагалища крысы за течку! Наверное, такой же, какой я программист впрочем ... но от моих действий никто не умрёт хотя бы...
ну это было сказано с сарказмом ;D забыла кавычки на "ветеринар" поставить))))
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
ФИО есть?
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
ФИО есть?

Бейджика не было, да я бы и не запомнила, наверное. Я пыталась протолкнуть идеи цивилизованного крысоводства в ограниченное время. В принципе, я могу узнать, если в другой раз она будет дежурить, но зачем? Она же не работает ветом, чтобы её в чёрный список.
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Чучу с прошедшей днюшкой! Ура!  yahoo leb yahoo hb

История про девушку - "ветеринара" просто убила...  susel
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Rizzik, спасибо)))

vnuta, Какой ужас...
Я не умею с такими людьми разговаривать, я сразу вспыливаю и начинаю либо стебатся в жестой форме, либо открыто, сильно и громко сомневаться в квалификации данного человека.И то и другое делу не помогает, поэтому я всегда отказываюсь от помощи продавцов.

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Rizzik, спасибо)))

vnuta, Какой ужас...
Я не умею с такими людьми разговаривать, я сразу вспыливаю и начинаю либо стебатся в жестой форме, либо открыто, сильно и громко сомневаться в квалификации данного человека.И то и другое делу не помогает, поэтому я всегда отказываюсь от помощи продавцов.

Во, прям точь в точь мои методы)))
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Во, прям точь в точь мои методы)))

Ы! Какие вы психологически устойчивые. А я всегда ищу оправдания для всех людей. А если со мной очень долго убеждённо спорить, я начинаю сомневаться в собственной компетентности.
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Бейджика не было, да я бы и не запомнила, наверное. Я пыталась протолкнуть идеи цивилизованного крысоводства в ограниченное время. В принципе, я могу узнать, если в другой раз она будет дежурить, но зачем? Она же не работает ветом, чтобы её в чёрный список.
А я так поняла, что  она как раз ветом работает. Зачем? Дай ка подумать.... Ну так, вдруг мне захочется побеседовать ;)
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
А я так поняла, что  она как раз ветом работает. Зачем? Дай ка подумать.... Ну так, вдруг мне захочется побеседовать ;)

Не, она не ветом работает, а продавцом в зоомаге. Просто она сказала, что она ветеринар (видимо, по образованию) Ну да, приезжай к нам в Воронеж просвещать наших продавцов. Нас только позови! Мы будем группой поддержки :)
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

Varvara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 881
  • Город: Воронеж
Если она закончила СХИ,  то ничего удивительного (а больше у нас ни где на ветов не учат...), там упор на сельскохозяйственных животных. Все нормальные веты, с которыми я сталкивалась, которые работают в ветклиниках, проходят долгую и дорогую дополнительную специализацию даже на кошек и собак в Москве. А уж про грызунов и говорить нечего, такая специализация наверное вообще у единиц.

А после нашего СХИ или в колхоз с/х поднимать или в зоомаг вводить обывателей в заблуждения. Думаю, что она и по собакам и кошкам нормального совета дать не сможет.

Но за то она гордо называется ВЕТЕРИНАР.susel
Раньше даже очень престижное образование считалось.
Наш дневник http://rat.ru/forum/index.php?topic=27119.0

[Пятнадцать],[Двадцать],[Эксклюзив], [Альк с улицы Лизюкова], [Медведь],[Гек],[Сэм Подбалконный],[Чук],[Fox Hole Inkerman], [Fox Hole Ishkold],[Дар из ВГ],[Маркиз де Подъезд],[Мир],[Гималайский],[Кортик],[Назар из ДГК],[Тимоха],[Люсик],[Гришка],[Савва],[Мускат],[Флинт],[Семен], [Фрося], [Федя], [Мурзик]- наш первый...

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Кстати, в продолжении темы о Павле Эдуардовиче - сегодня еще раз спросила у девочки, которая мне сказала что он принимает с грызунами. Она сказала, что пока сидела ждала очереди в их клинике, только и видела что к нему носят всякую мелочь типа хомячков, крысок, кроликов.
Если конечно она не путает клинику и врача. В общем его надо как нибудь проверить нам) Думаю, мож малявок, когда ко мне приедут, типа на осмотр свозить? И позадавать ему каверзные вопросики?  ^^
« Последнее редактирование: Ноябрь 09, 2012, 23,15:08 от AnkaMoiseeva »
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

Varvara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 881
  • Город: Воронеж
Если конечно она не путает клинику и врача. В общем его надо как нибудь проверить нам) Думаю, мож малявок, когда ко мне приедут, типа на осмотр свозить? И позадават ему каверзные вопросики?  ^^
Хорошо бы.
Просто то что к нему с грызунами идут, еще не значит, что он их хорошо лечит))) Не хочу наговаривать именно на него, возможно он хороший врач. Но из опыта, сейчас практически во всех клиниках хоть с Марсианином примут, только деньги неси, особенно в плохих клиниках. А вот хороший уже известный в определенных кругах вет, обычно боится за свою репутацию и за проблемных мелких животных браться не станет, честно признаваясь, что это не его специализация.
Наш дневник http://rat.ru/forum/index.php?topic=27119.0

[Пятнадцать],[Двадцать],[Эксклюзив], [Альк с улицы Лизюкова], [Медведь],[Гек],[Сэм Подбалконный],[Чук],[Fox Hole Inkerman], [Fox Hole Ishkold],[Дар из ВГ],[Маркиз де Подъезд],[Мир],[Гималайский],[Кортик],[Назар из ДГК],[Тимоха],[Люсик],[Гришка],[Савва],[Мускат],[Флинт],[Семен], [Фрося], [Федя], [Мурзик]- наш первый...