Автор Тема: Воронежские моськи или совсем не маленькая компания )))  (Прочитано 195864 раз)

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Насть, а как там твои внуки-внучки поживают, Шариковы дети? Ты там фотками не богата? Особенно на хасявок поглядеть охота :)
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Все живы-здоровы, у мальчишки(с опухолью) эта гадость больше не вылезала, черные девочки начали буреть, причем все и одновременно, мальчик-капюшон ,который у моей подруги живет выдрал кусок кожи с 2-ух рублевую монету у своего старшего и более крупного приятеля, видимо гормоны начали играть.
Фоточек к сожалению нет, надо попросить, они уж совсем выросли))

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Все живы-здоровы, у мальчишки(с опухолью) эта гадость больше не вылезала, черные девочки начали буреть, причем все и одновременно, мальчик-капюшон ,который у моей подруги живет выдрал кусок кожи с 2-ух рублевую монету у своего старшего и более крупного приятеля, видимо гормоны начали играть.
Фоточек к сожалению нет, надо попросить, они уж совсем выросли))

Ты владельцев чернышей успокой, что побурение потом уменьшится :) У Шастого такое пятнище на попе было! А сейчас вполне прилично выглядит. А с твоей Чучи сошло побурение?

Интересно, а у девочек наблюдаются гормональные пики, когда они друг друга дерут? Или у них это не в определённом возрасте а раз в 5 дней?
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Вроде не должно сходить, разве только расплываться  ;D
У Чучи вся попа бурая...

Я уже успокоила, правда никто и не паниковал, все решили что это такой окрас редкий icon_lol

Мне кажется у девочек только во время течки крышу сносит, причем в какую сторону хрен угадаешь icon_lol

Varvara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 881
  • Город: Воронеж
Индию - красавицу с 3х месячной датой ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! hb hb hb Здоровья крепкого желаем!
шлем привет от братцев кроликов крысиков ;D
Наш дневник http://rat.ru/forum/index.php?topic=27119.0

[Пятнадцать],[Двадцать],[Эксклюзив], [Альк с улицы Лизюкова], [Медведь],[Гек],[Сэм Подбалконный],[Чук],[Fox Hole Inkerman], [Fox Hole Ishkold],[Дар из ВГ],[Маркиз де Подъезд],[Мир],[Гималайский],[Кортик],[Назар из ДГК],[Тимоха],[Люсик],[Гришка],[Савва],[Мускат],[Флинт],[Семен], [Фрося], [Федя], [Мурзик]- наш первый...

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
С днём рождения БОЛЬШУЮ КРЫСУ Индию!  yahoo yahoo yahoo Уже 3 месяца! Ждём праздничные крысофото и праздничный крысозавес!
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
И огромный привет сестрёнке Чуче! Озвучивать дату для девочки даже уже малоприлично... На человековозраст - 30 лет уже!
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Вроде не должно сходить, разве только расплываться  ;D
У Чучи вся попа бурая...

А я думала, что сходит частично. И даже читала, что летом некоторые чёрные крысы от Вороны бурели, а потом возвращали черноту. У Шастого сначала жуткое пятно на всю попу появилось, а сейчас есть побурение, но смутно-расплывчатое. Фотосейчас я сделала. Фотобыло найду и выложу тогда для сравнения. Может, у меня и провалы в памяти...
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Спасибо за поздравления!!!
Я Если честно подзабыла shuffle,с этими поездками.
Зато вспомнила что завтра Чученьке 1годик!!!!! ;D

Varvara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 881
  • Город: Воронеж
Спасибо за поздравления!!!
Я Если честно подзабыла shuffle,с этими поездками.
Зато вспомнила что завтра Чученьке 1годик!!!!! ;D

Ничего, мы дома сидим, если что напомним ;)
Наш дневник http://rat.ru/forum/index.php?topic=27119.0

[Пятнадцать],[Двадцать],[Эксклюзив], [Альк с улицы Лизюкова], [Медведь],[Гек],[Сэм Подбалконный],[Чук],[Fox Hole Inkerman], [Fox Hole Ishkold],[Дар из ВГ],[Маркиз де Подъезд],[Мир],[Гималайский],[Кортик],[Назар из ДГК],[Тимоха],[Люсик],[Гришка],[Савва],[Мускат],[Флинт],[Семен], [Фрося], [Федя], [Мурзик]- наш первый...

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Сегодня у моей Чученьки первая круглая дата, нам исполнился 1 годик!!!! yahoo yahoo hb
Поздравляю мою сладенькую атаманшу!!!!

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Поздравляем Чучу с Днем рождения!
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Varvara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 881
  • Город: Воронеж
С Днем Рождения! Долгой-долгой жизни Чученьке!
Наш дневник http://rat.ru/forum/index.php?topic=27119.0

[Пятнадцать],[Двадцать],[Эксклюзив], [Альк с улицы Лизюкова], [Медведь],[Гек],[Сэм Подбалконный],[Чук],[Fox Hole Inkerman], [Fox Hole Ishkold],[Дар из ВГ],[Маркиз де Подъезд],[Мир],[Гималайский],[Кортик],[Назар из ДГК],[Тимоха],[Люсик],[Гришка],[Савва],[Мускат],[Флинт],[Семен], [Фрося], [Федя], [Мурзик]- наш первый...

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
С Днюшкой Чучу!)
Благодаря ей мы и познакомились  :D Неужели это убыло уже года назад? как время летит...
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Спасибо за поздравления!!!))))

Время очень быстро летит, сама в шоке ;D

Dashulevna

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 462
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Дарья
               Малышку Индию с праздником рождения! lad358

                       


         С Днём Рождения несравненную Чученьку! yahoo




                    С именинницами, Настён! hb

     
Не обижайте тех, кто вас любит - они единственные, кому вы на самом деле нужны!

                                        ~ Дневничок сладеньких ~

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Даша, спасибо!)))

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Я сегодня сшила два домика, один швами наружу, другой - во внутрь, будем экспериментировать что девочкам больше нравиться)))
Первый:


Второй:


А еще я наконец дошила сумку для переноски yahoo









Косяков ооочень много, но как говорится "первый блин комом", по задумке там еще должна быть дополнительная сумка-вкладка , но на нее у меня не хватило времени, так что переноску еще буду оборачивать пледом.


А еще , я сегодня на работе связала вот такой домик в переноску для Эмпирии и Японии )))



vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Настя, у тебя просто невероятная красотища получается!  :o  Тебе надо магазинчик открывать :)
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Да ладно, вы тут все прибедняетесь-прибедняетесь, а потом я слюни пускаю над вашими с Аней домиками ;D