Автор Тема: Воронежские моськи или совсем не маленькая компания )))  (Прочитано 195262 раз)

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
На родителей, на кого ж еще)))их смена под хвостами целовать  shuffle
будто вопрос такой...интимный)) ^^
Ну.. практически :)))) учитывая возможный последующий диалог ;) (типа отдаёт ли она  себе отчёт в том, что они и постареют когда-то, и болеть могут начать одновременно, не говоря о том, что уходить... То еть пока она не знает, что это такое. И слава Богу.)
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

sardelk@

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 155
  • Город: Воронеж
    • Имя: Саша
    • Голубая мечта)))
Было бы хорошо, чтоб никто никогда этого не узнал.....  :-\
21.12.2012  shuffle

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Оптимистично ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Я Насте уже говорила подобные вещи, так что я думаю все решения взвешены. Другое дело что все равно пока они не начнут уходить на радугу - не поймешь, ну что поделать, все через это проходят...
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Да, зарадугу никто не уходил...
На счет болезней я морально , физичиски и материально готова, за своих деток и не только крысиных , я готова отдать любые деньги, даже если придется залезть в долги/кредиты (может быть для нормальных людей это дико, но у меня только такая "политика")

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Эх, про морально ты загнула на мой взгляд... я тоже всегда думаю, что морально готова, а когда кто то заболевает - вся готовность куда то улетучивается, остается только непонимание и несогласие, почему именно сейчас, почему так рано, почему именно эта крыса?...
В общем, лучше пока об этом не думать и наслаждаться общением со здоровыми и молодыми крысками  :)
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Кстати, вот уж я точно к тебе припрусь тискать мелких, безо всяких там общих встреч - ибо грех не зайти после универа в соседний двор  ;D
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
А название-то у дневника не соответствует действительности!
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Кстати, вот уж я точно к тебе припрусь тискать мелких, безо всяких там общих встреч - ибо грех не зайти после универа в соседний двор  ;D

Съездить мне что-ли к родителям, навестить их.... И зайти в соседний двор потискать мелочь!  ;D
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
А название-то у дневника не соответствует действительности!
Вот кстати да, только вот не знаю как переименовать, видимо придется оставить просто "Воронежские моськи"

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Ладно, уговорили  ;D
Только не на этих выходных, к нам фотограф должен придти ::)
А на следующих)))

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Ладно, уговорили  ;D
Только не на этих выходных, к нам фотограф должен придти ::)
А на следующих)))

Правильно! Если насилие неизбежно, надо расслабиться и попытаться получить удовольствие :)
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

Zaya

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 382
  • Город: Воронеж
    • Имя: Людмила
Ой, Настя, а я тут столько пережила ;D Прихожу  во вторник домой, а Жошка спит в гамачке и не выходит, а на носике немного парфирина. А муж и говорит:" крыса вялая, смотри как дышит тяжело". Я смотрю вроде бы нормально дышит, а муж говорит: "нет, нет, тяжело" А поздно уже, я мужа заставила в ветклинику звонить, а у Князевой прием только утром. Я в истерике, вот крысик заболел, сын вокруг меня бегает и успокаивает, говорит: "крыса новая-она не может умереть". Я залезла в интернет, два часа изучала страсти про крысиные болезни, раскисла вся и тут Жошка, который два часа ни на какие уговоры не отвечал и прикидывался ветошью, вылез из гамачка, сладко сладко зевнул, пошел поел и как начал скакать по комнате и по квартире ;D
А пушистики твои замечательные, я такого же хочу, но у меня и так будут три крысы одного возраста, лучше подожду и попозже возьму.

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Да они когда спят крепко, вообще трупиком могут лежать :-)
Порфин скорее всего из-за стресса,  так что не переживай,  Вилия хоть и говорит что собирается завязывать с лонгами, но думаю в следующем году мы еще увидим лохматиков :-)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Настя, как там малышки? Поночка сколько весит? Ясочка творог не ест совсем, я разный покупала- никак совсем. И вес мало набирает- вчера 85 гр.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Творог я еще не давала, все как-то на кашах с дет.питанием, по весу не скажу, но визуально стала больше.
Эх закажу на Н.Г. родственникам весы и увлажнитель :-)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Мне первые дни страшно было мелкую в руки взять, такая хрупкая, невесомая крошка, а сейчас вроде чуть больше стала (или я привыкла...). А больние как на малышек реагируют?
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Они их за крыс не считают, только Киви не довольна, но я пока в клетке не пробовала, только в переноске, на выгуле и в маленткой клетке где пока мелочь обитает.
Вчера Нюша целый день с мелочью провела, а вечером еще, помимо общего выгула Чуча и Индюшатина с мелкими в клетушке просидели.
Старшие не очень довольны(кроме Нюши) а мелочь аж сияет :-):-):-):-)

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Старшие не очень довольны(кроме Нюши) а мелочь аж сияет :-):-):-):-)
Представила себе сияющую мелочь sun
Я тоже замечала, что деткам всегда интересны старшие  :)
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Да, Ясочка тоже сияет, когда бабушка Женя с ней гуляет, все старушку на спину валит, и соски ищет- детский сад!  baby
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.