Автор Тема: Рецепт отличного настроения или там, где нам уютно…  (Прочитано 859633 раз)

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
У меня Джерри по жизни психопат и истерик. Брить начал в период гормонального бешенства. Играй-гормон прошел, а брить продолжает :(
Периодически принимаем успокоительные.
Мил я надеюсь на лучшее. Даже не знаю, что лучше ??? Попробую серу подавать, диетку сообразим. А самое, что интересное, я ведь не обращала внимания, хоть и люблю их за лапки гладить (малые просто такие непоседы). У остальных троих все хорошо, расчесов нет ни у кого и т.д. В общем понаблюдаю, еще почитаю...
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Я изучила тут темки с подобной проблемой: стресс, аллергия, нехватка серы в организме, паразиты (подкожные, либо нет) ???
может переезд повлиял...
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
может переезд повлиял...
Да нет, она же уже почти месяц дома живет...и приняли ее как раз на ура, пинком клеть открывает. Тетю доминанта не боится ;D В общем очередная головоломка shuffle
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Да нет, она же уже почти месяц дома живет...и приняли ее как раз на ура, пинком клеть открывает. Тетю доминанта не боится ;D В общем очередная головоломка shuffle
запоздалая реакция) ;D
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Как сладко Туся спит)) Такие девчонки славные hb
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Как сладко Туся спит)) Такие девчонки славные hb
:-* спасибо Лен hb.
Я тоже умиротворенно смотрю на такие сплюшки wub. Так тепло становится, что старшие могут спать на открытых участках и не боятся, доверяют тебе. А малые еще шкерятся по темненьким уголочкам ;) Ничего, скоро и они доверять начнут nogot
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Куда они денутся с подводной лодки ;D Тем более, что есть пример перед глазами.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Куда они денутся с подводной лодки ;D Тем более, что есть пример перед глазами.
shuffle точно
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Salenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 622
  • Город: Старый Оскол
    • Имя: Светлана
Красивые у вас девчонки ! Туся на мою Милку очень похожа))) а Тошико и впрямь принцесса....дамбо моя мечта! :-*

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Красивые у вас девчонки ! Туся на мою Милку очень похожа))) а Тошико и впрямь принцесса....дамбо моя мечта! :-*
Спасибо, я их безумно люблю wub  hb
А Тошико да wub...и впрямь скромная и ласковая принцесса. Для меня они все красавицы с харизмой, а вот знакомые выделяют всегда Тоши.
Если дамбик твоя мечта, то она обязательно сбудется hb
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Расскажу вам про нашу жизнь и сразу жду мнений и советов, ибо сама только догадываться могу:
У нас появился инициатор военных действий, "Пиночет в капюшоне" Соня. И у Туси, Рокси И Тоши наступили тяжелые, голодные,  военно-осадные времена  vinsent. В прямом смысле этого слова, девочки медленно, но верно выпадают в осадок. Соня вытворяет такие вещи, что у меня даже злость в ушах булькает red285 Это при всем при том, что я только успеваю захватывать частичные выпады и пресекать не все.
В общем по порядку:
Прихожу вчера с работы и наблюдаю в клетке картину: "- К нам приходил слон? - Нет. - А что тогда случилось? -Приходила ко мне Сережка, поиграли мы немножко тетя Соня и буянила по полной susel" Из лотка выкинут весь наполнитель, и разбросан вместе с какульками по всему поддону. На полочках из тарелок выкинуты кусочки яблочек, огурчиков. Вареные кабачки размазаны просто по полке :))) Пока я разглядывала, этот ужас, к дверям клети спускаются две заспанные встречающие меня моси - Туся и Тоши, Рокси мне приветственно улыбалась с верхних ярусов гамачков, причем не выходя.
В общем пробегает Тошик к выходу из клети и происходит резкий выпад со звуком "клац" из углового гамачка, висящего близко к лесенки и входу, причем 3 входа/выхода данного гамачка, закупоренны пеленкой с той стороны. Я смотрю они продолжили движение по инерции уже на пузе в мою сторону. Вытаскиваю пеленку и наблюдаю картину :o. Сидит Соня и издает такие шипящие нотки. Заглядываю в гамак и :o она в этот гамак заволокла половину наполнителя из горшка, перетаскала всю зелень, затащила туда все 5 веточек от яблони (как они туда влезли - каждая веточка 15-20 см. ???), притаранила туда свою подстилку из домика. Забрикодировала все входы, оставив себе лаз сверху и еще сидит и кидается. Я не поняв в чем дело, выволокла всех на прогулку, поставила им мисочку с пюрешкой. С мыслью: они погуляют, мы сами пока поужинаем, да и в клети прибираться надо. Ели девчонки все вместе...в итоге на прогулке Соня ушла в отдельный домик и залепила пеленкой вход со своей стороны. На этом ее гуляния закончились. Девочки игрались, бегали, потом разбежались подремать. Пока суть да дело: проветривание комнаты, уборка клетки и т.д. девульки гуляли. Смотрю бежит Сонька к себе в клеть (заглянула в комнату девчата дрыхнут), ну я ее на плечо и дальше хоз.делами заниматься. Потом мы дружненько напочесушничались, нацеловались, все осмотрелись, натискались и понесла крысобукет в клеть. Я даже не придала значения тогда, почему Туся не пошла гулять по всем своим квартирным сусекам.
Не прошло и получаса как в клетке начинают происходить интересные вещи, Соня с истеричной скоростью опять начинает стаскивать в нижний гамак отделимую от чашек еду, обильно метит все вымытые полочки, в перерывах кидается на мирно проходящих мимо девчонок. Никого не пускает к мискам, если кто-то хочет спуститься в поддон она яростно атакует. Тоши в дыбы и пищать (она Тоши вообще не гоняла никогда ???), Туся брюхом по клетке ползает. Рокси вообще из верхнего гамака от греха подальше не выходит. Я наблюдая и анализируя, это все бл**** пребываю в шоковом состоянии. Сопоставив разгром в клетке я понимаю, кто тут лапки приложил и в очередной Сонин выпад, Соня направляется в переноску, подумать за жили-были. Я опять убираю этот бардак по местам, вытираю помеченные полочки и оставляю истеричную даму в карцере. В клетке воцаряется веселье leb, поскакушки, погрызушки с поваляшками leb
Через 15 минут Соню запускаю в клеть, пройдя везде и поняв "Варвары, вынесли все таким трудом и кровью заработанное - две дубленки, два импортных магнитофона..." идет в гамак забивает вход пеленкой с видом "и прощаться со мной не надо".
Сегодня. Утро. Сборы на работу, ребятишек в школу, естественно выпускаю девчулек размяться и мини марафет в клети. Клеть чистая, видно Соня обиделась не на шутку и решила кардинально перестановок не делать. Слышу сын зовет меня и говорит, мам тут Соня сдурела на Тоши кидается, малая пошла в горшок, она ее за загривок выкинула. Подхожу к клети vinsent. Соня с остервенением выкидывает наполнитель носом из горшка, причем весь red285 (и тут вчерашняя отговорка, горшок опрокинули, отпадает сама собой).
Каждый раз когда я подхожу к клетке они бегут ко мне со всех лап, гладиться, ну и за вкусняшкой утренней (утренняя тыквенная семечка каждой nyam). Подхожу снова Туся и Тоши бегут, а этот монстр села в засаде как раз на выходе из клетки в гамаке и кидается на них (Рокси вообще сверху не спускалась даже). Я руку засовываю к ней в гамак, бля думаю цапни только >:(, а она двумя лапками сильно в нее вцепилась и тянет вглубь и мордочку мне в ладошку сует. Вот что хочет сказать мне ребенок?
Я Соню унесла из клетки в нашу комнату на время успокоиться. Сама жутко расстроилась, что это с любимкой творится? Может это дни течки так на нее влияют  cry  Ну ведь не было такого, что у нее за таракан в голове появился?
Я знаю, что она одиночная крысь и терпит девочек, с видом "ради тебя мама, мне они не нужны". Чистоплотная, в клетке все раскладывает сама как ей надо.
Отношения с Рокси у нее очень интересные. Я не знаю почему, она так к ней относится (боится конкурента???), но Рокси ее побаивается и лишний раз старается не провоцировать, но если Соня ее врасплох застала...то Рокси на дыбы защищается и шипит так тихо.
Туся вообще Соню никогда не боялась, заваливает ее и выкусывает насильно. К своему телу допускает спать только Тусю, либо одна спит.
Тоши была принята сразу. И ей многое позволялось. Страха Тоши вообще не знала перед Соней, вообще по голове может ходить Соне и при всем при этом делать вид, что так оно и должно быть и не иначе. Но в какие то моменты соблюдает приличия.
Не могу найти логики? Читала много за стаи мальчишек, но ни разу не натыкалась на девчоночьи такие доминантные разборки, так стычки да, но не прессинг, всей стайки ???.

Вот такие у нас дела...

Добавлено Октябрь 17, 2013, 10,12:17
Наш вчерашний завес:

 sun Сонечка - 312 гр. ( +6 гр. за 8 дней)  9 мес. 10 дн.;
 sun Тусечка - 391 гр. (+ 7 за 8 дней) 7 мес. 24 дн.;
 sun Рокси - 224 гр. (+ 13 за 8 дней) 2 мес. 29 дн.;
 sun Тошико - 225 гр. (+ 16 за 8 дней) 2 мес. 7 дн.
« Последнее редактирование: Октябрь 17, 2013, 12,34:20 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Ань, у нас так было. Персик до последнего гоняла и Аську с Леськой и Квинни. Такой вот сволочной характер вылез. Я поила "кот баюн" каждый раз валяла её, обфыркивала. Когда она начинала пушиться я её за жопс щипала, как будто кусь делала. С сестрами помогло то что я валила Персика и сажала на руку Аську, нам помогло.
Может это протест? "я их не просила и не нужны они мне" или чует конкуренцию...
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Ань, у нас так было. Персик до последнего гоняла и Аську с Леськой и Квинни. Такой вот сволочной характер вылез. Я поила "кот баюн" каждый раз валяла её, обфыркивала. Когда она начинала пушиться я её за жопс щипала, как будто кусь делала. С сестрами помогло то что я валила Персика и сажала на руку Аську, нам помогло.
Может это протест? "я их не просила и не нужны они мне" или чует конкуренцию...
Кать, а сейчас Персик как с Квинни? Долго у вас этот пресинг длился?
По моим наблюдениям она чует конкуренцию от Рокси. А вот люли теперь все получают. Не пойму, она так раньше до приезда малых могла Тусю пресануть. Я склоняюсь больше, что у нее женские дни и такая агрессия? а как подтвердить сей факт по своей неопытности не знаю ???
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Да уж, Анечка, "веселье" у вас там через край... Мои же тоже месяц назад войнушку устроили, пару ночей утихомирится не могли...сейчас вроде спокойнее (но, другая дурь: пару дней строят из себя очень напуганных крыс,света боятся, шорохи их в ступор вгоняют, от всего трясутся shv fool). Мне еще кажется что Соняшик тебя ревнует к девчонкам...и стрессует сильно...
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Сейчас Персик нормально ко всем относится, может правда залить кого нибудь на спину в целях профилактики, но не более. Длилось это пару недель, может недели три от силы. Может и конкуренцию чует, но может это мелкие ведут себя не почтительно? И она пытается их построить и показать кто тут главный? Мелкие же наглые :-Р
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Да уж, Анечка, "веселье" у вас там через край... Мои же тоже месяц назад войнушку устроили, пару ночей утихомирится не могли...сейчас вроде спокойнее (но, другая дурь: пару дней строят из себя очень напуганных крыс,света боятся, шорохи их в ступор вгоняют, от всего трясутся shv fool). Мне еще кажется что Соняшик тебя ревнует к девчонкам...и стрессует сильно...
Помню, я ваши баталии. Понаблюдаю, что им мирно не живется. Может разгадаю тайну крысиного Мадридского двора. Просто я за малых переживаю. Тоши то уже безбоязненно ко мне идет, а вот Рокси опять дичится начинает. Ревность не исключаю. Ну в общем мало приятного конечно. Еще тут Тоши решила лапы по локоть стричь, только в одном зоомаге серу нашла, витаминный комплекс заказала. Сейчас опять стрессанет от такого прессинга, и прощай шерсть мал по малу отрастающая :-\
А твоих то какая муха укусила. Что все три так себя ведут? Скоро приедут малые, им пугаться некогда будет ;D

Добавлено Октябрь 17, 2013, 13,27:23
Сейчас Персик нормально ко всем относится, может правда залить кого нибудь на спину в целях профилактики, но не более. Длилось это пару недель, может недели три от силы. Может и конкуренцию чует, но может это мелкие ведут себя не почтительно? И она пытается их построить и показать кто тут главный? Мелкие же наглые :-Р
И это тоже все пройдет ;) Мы не унываем и решаем проблемы по мере их поступления и с юмором ;)
Новости с горячей точки (радиовещал сын, придя со школы). Все спят в разных гамаках ЗПТ в клетке порядок...решетки с полками не оторвало от поддона ТЧК icon_lol
« Последнее редактирование: Октябрь 17, 2013, 13,27:23 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Вот это у тебя военные действия разворачиваются. Сонечке успокаиваться и не третировать девчонок. Попробуй ее на руки на глазах у остальных брать почаще.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Дуркуют бабы))
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Вот это у тебя военные действия разворачиваются. Сонечке успокаиваться и не третировать девчонок. Попробуй ее на руки на глазах у остальных брать почаще.
Попробую конечно. Но Ленусь, она у меня практически вечерами с шеи не слазает...так как мелочь носится по выгулу как электровеники. Туся просторы квартиры изучает, а она на мне. Ну и потом мелочь на мне, Соня отдыхать уходит.
Сейчас в голове моменты нашего бытия прокручиваю, она всеми своими поступками, действиями показывает, что больше всех во мне нуждается (вернее не нуждается), а любовь свою проявляет. Постоянно на руки, со мной рядом быть, ластиться, в ладошку мне мордочку опускает... ну вот такими действиями...понимаешь? Ревнует наверное ???

Добавлено Октябрь 17, 2013, 13,45:31
Дуркуют бабы))
Одна дуркует, все семейство подпрыгивает ;D
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Помню, я ваши баталии. Понаблюдаю, что им мирно не живется. Может разгадаю тайну крысиного Мадридского двора. Просто я за малых переживаю. Тоши то уже безбоязненно ко мне идет, а вот Рокси опять дичится начинает. Ревность не исключаю. Ну в общем мало приятного конечно. Еще тут Тоши решила лапы по локоть стричь, только в одном зоомаге серу нашла, витаминный комплекс заказала. Сейчас опять стрессанет от такого прессинга, и прощай шерсть мал по малу отрастающая :-\

Ревнует Сонек, как пить дать...У меня Мася тоже всех за зепу щиплет, если без ее ведома кто ко мне решит под одежду влезть..Про лапки я сразу прочитала, думала тебе Женя рекомендации даст.Давайте не делайте модный выщип на лапках ;)
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0