Автор Тема: Рецепт отличного настроения или там, где нам уютно…  (Прочитано 858446 раз)

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Ревнует Сонек, как пить дать...У меня Мася тоже всех за зепу щиплет, если без ее ведома кто ко мне решит под одежду влезть..Про лапки я сразу прочитала, думала тебе Женя рекомендации даст.Давайте не делайте модный выщип на лапках ;)
Да Женя написала, что чаще всего дело в голове и передается по наследству. В принципе, это не опасно - только для внешнего вида "стригаля" и его сокамерников. А они с Тусей любители выкусывать друг дружку и других. Но тушку Сони выкусывать позволено только Тусе. Думаю Тошичка услышала меня и не будет себе портить неземную красоту, такой уродской депиляцией ;)
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
бУМ НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО ВЫЩИП БЫЛ ПРОБНЫЙ И БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРИТСЯ!   
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
А вот и я shuffle Дочитала, наконец, ваш дневничок, познакомилась со всеми девчушками) Красавицы hb Особенно умилила меня Сонечка, почему-то так приятно среди всякого разного редкоокрасного великолепия наткнуться на обычную капюшончатую крыску) Сочувствую, что девулька себя так ведет сейчас... И тоже склоняюсь к тому, что это у нее на почве каких-то особых женских дней. Потому что я давно-давно, но у кого-то в дневничке встречала, что крыса то ли во время течки, то ли перед ней активно строит гнездо. Ну а раз строит, значит и защищает...
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
А вот и я shuffle Дочитала, наконец, ваш дневничок, познакомилась со всеми девчушками) Красавицы hb Особенно умилила меня Сонечка, почему-то так приятно среди всякого разного редкоокрасного великолепия наткнуться на обычную капюшончатую крыску) Сочувствую, что девулька себя так ведет сейчас... И тоже склоняюсь к тому, что это у нее на почве каких-то особых женских дней. Потому что я давно-давно, но у кого-то в дневничке встречала, что крыса то ли во время течки, то ли перед ней активно строит гнездо. Ну а раз строит, значит и защищает...
Ой Даш, очень рада тебя видеть у нас в гостях hb. Милости просим постоянно hb Про редкоокрасное великолепие спасибо  :-*
Они все красавицы и умницы по своему, в силу своих возрастных и генетических способностей. Я сегодня выделила целенаправленно весь вечер для них (рядом с ними), даже уроки мы учили с ними в комнате :::::  и склоняюсь большемк женским дням тоже и еще в такие дни ей надо больше меня, видно. Сегодняшний вечер - это целая маленькая история :D описанная уже  завтра и приуроченная к днюшке моей шахтерской девочке Рокси (уже очень поздно, а в декрет по уходу за крысками гос.дума не придумала еще ;D).
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Аня, а может быть Соньку беспокоит что по здоровью?
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Декрет бы получился пожизненный ;D Потому что "маленькая собачка - до старости щенок". Моему Тимошке уже за три перевалило, а я его все малышом зову ;D И нянчимся мы с ними вне зависимости от возраста) Даже наоборот, с возрастом внимания они хотят все больше, по моим наблюдениям.
А уроки вместе с крысами, как и любая другая деятельность, растягиваются в два раза ;D Разве нет?)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Аня, а может быть Соньку беспокоит что по здоровью?
Да вроде нет, я за ней после наших чихов, которые мы лечили (как с зоомага куплена была), и думала конца и края не будет от всех экзекуций, а это банально оказалась влажность помещения fool Я уже во сне различаю по топоту лапок, кто на ушах стоит.
Сегодня резец ей подрезала нижний, вырос за 7 дней - сказать, что много нет, но сравняла нижние резцы (Мария если не читали, то у нас одного верхнего резца нет вообще, и параллельный нижний резец стачивать не может, вот и подрезаю, точнее учусь сама это делать, без вмешательства ветеренаров, все сподручней мне и дитю-крысю). Наблюдаю, но вот крыски как и люди индивидуумы, буду наблюдать. Еще темку поизучаю про женские дни.

Добавлено Октябрь 17, 2013, 20,17:33
Декрет бы получился пожизненный ;D Потому что "маленькая собачка - до старости щенок". Моему Тимошке уже за три перевалило, а я его все малышом зову ;D И нянчимся мы с ними вне зависимости от возраста) Даже наоборот, с возрастом внимания они хотят все больше, по моим наблюдениям.
А уроки вместе с крысами, как и любая другая деятельность, растягиваются в два раза ;D Разве нет?)
Подписываюсь под каждым словом.
А Тимоша у тебя вообще молодчинка  :-*
« Последнее редактирование: Октябрь 17, 2013, 20,17:33 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Да, Тим у меня золотой ребенок :-* Не нарадуюсь за него. Воля к жизни у парня колоссальная. Лаки интерес к окружающему в свое время потерял как-то быстро и резко, все лежал, никуда ему не надо было. А Тим - просто шило в попе, на лапах задних едва стоит, а все куда-то рвется)
Аня, а я вот проглядела, как так получилось, что у вас один зубик остался? Или это с самого начала так было?

Добавлено Октябрь 17, 2013, 21,00:58
Послушай, а Соня себе пузик за последние дни чуть-чуть не отрастила? А то я тут наткнулась на упоминание ложной беременности, там похожее поведение - крыса строит гнездо и буянит. Но тогда еще пузико должно увеличиваться. Но я не уверена, что такое бывает на совсем пустом месте, без даже мужского духа поблизости.
Если что - пузо потом само сдувается и поведение возвращается в норму.
« Последнее редактирование: Октябрь 17, 2013, 21,00:58 от KiaraGoldenMoon »
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Да, Тим у меня золотой ребенок :-* Не нарадуюсь за него. Воля к жизни у парня колоссальная. Лаки интерес к окружающему в свое время потерял как-то быстро и резко, все лежал, никуда ему не надо было. А Тим - просто шило в попе, на лапах задних едва стоит, а все куда-то рвется)
Аня, а я вот проглядела, как так получилось, что у вас один зубик остался? Или это с самого начала так было?
Нам бы человекам у них поучиться к "цели ЖИТЬ" :)
Постараюсь кратко: Когда мы ее взяли, у нас все резцы были (Соня куплена в зоомаге, отвратные условия red285, рожденная от мамы 3-4 месячной крыски. Какая генетика ???, какое здоровье (чихание с самого ее появления дома ???), но спустя время на мордочке появился абсцесс (естественно тема в болезнях, хождения по ветам) и в итоге абсцесс прошел сам. А спустя непродолжительное время после этого, Сонюшка в весе терять стремительно начала , я забила в колокола опять здесь на форуме, в своей темке болезни. В итоге, спасибо большое Лене Вороне hb, я увидела, что это выгнил зуб и абсцесс был воспалительным процессом, именно этого зубика. Он сам выпал или Соня помогла ему выдернуться (история умалчивает), но нет очага...нет причины. И с этого времени мы ей нижний параллельный резец отсутствующему верхнему резцу подрезаем. Сначала в ветеринарку носила и вызывала на дом, потом поняла, что ребенок стрессует сильно, я начала учиться подрезать зубик сама и училась делать уколы. Я с ними очень многому научилась, пероценила жизнь, приоритеты и интересы. Изменилась и морально, и психологически + появились люди здесь на форуме, которые меня понимают и разделяют любовь к этим безумно интересным крысодетям. Этот опыт для меня дорогого стоит shuffle
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Нам бы человекам у них поучиться к "цели ЖИТЬ" :)
Да уж... Глядишь, и сами жили бы и счастливее и дольше)
Постараюсь кратко: Когда мы ее взяли, у нас все резцы были (Соня куплена в зоомаге, отвратные условия red285, рожденная от мамы 3-4 месячной крыски. Какая генетика ???, какое здоровье (чихание с самого ее появления дома ???), но спустя время на мордочке появился абсцесс (естественно тема в болезнях, хождения по ветам) и в итоге абсцесс прошел сам. А спустя непродолжительное время после этого, Сонюшка в весе терять стремительно начала , я забила в колокола опять здесь на форуме, в своей темке болезни. В итоге, спасибо большое Лене Вороне hb, я увидела, что это выгнил зуб и абсцесс был воспалительным процессом, именно этого зубика. Он сам выпал или Соня помогла ему выдернуться (история умалчивает), но нет очага...нет причины. И с этого времени мы ей нижний параллельный резец отсутствующему верхнему резцу подрезаем. Сначала в ветеринарку носила и вызывала на дом, потом поняла, что ребенок стрессует сильно, я начала учиться подрезать зубик сама и училась делать уколы. Я с ними очень многому научилась, пероценила жизнь, приоритеты и интересы. Изменилась и морально, и психологически + появились люди здесь на форуме, которые меня понимают и разделяют любовь к этим безумно интересным крысодетям. Этот опыт для меня дорогого стоит shuffle
Вон оно что... Что вы подрезаете зубик, это я вычитала, а вот причину, видимо, проглядела. И без одного зубика можно жить счастливо) Тем более, когда любящая хозяйка помогает по мере сил)
Вот к последнему - +100! Меня так же крысы изменили. Научили ответственности, переставили приоритеты, рассказали, что надо жить сегодняшним днем и ценить тех, кто рядом. А материальные ценности - это уже второй план.
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Сегодня праздник у девчат, сегодня будут танцы yahoo yahoo yahoo
У шахтерской Роксички сегодня Днюшечка congr! congr! congr! congr! congr! congr! congr! congr! congr! congr! congr!
Моему чертенку исполняется 3 месяца hb


Это маленькая отважная девулька, с сильным характером и железной выдержкой в силу своего еще мелкого возраста.
Имя Рокси в переводе означает - рассвет.
Я мечтала о черной-черной крыске, очень давно. И целенаправленно шерстила детские темки в поисках своего уголька :) И так сложились жизненные обстоятельства, что именно Рокси дождалась меня.

Люблю тебя моя любимочка

Каждый цветочек по своему хорош,
Два одинаковых вряд ли найдешь
Лилия, роза, нарцис и тюльпан,
В каждом своя красота и свой шарм.

То же о крысоньках можно сказать,
Можно принцессой любую назвать
Неповторимость есть и в тебе,
Такую как ты не найдешь на Земле,

Звездочки ясные – это глаза,
Вороного окраса – шкурка твоя.
Взгляд от тебя не могу оторвать,
Здоровья большого хочу пожелать!


Добавлено Октябрь 18, 2013, 06,57:38
А теперь обещанный рассказ вчерашнего вечера :::::
Придя с работы, застала картину мирно посапывающих детей в разных гамаках. Ну естественно на меня тут же уставились 8 пуговок с вопросом "- Что вкусненького принесла?" Дав девчонкам время сделать свои дела после сна, пошли мы на выгул. Я одела на себя их любимую кофту и завалилась на кровать с документами. Сонюша сразу мне под бочок и зубками стучать. У Тоши и Рокси началась формула 1 по маршруту shv: выгульное покрывало, осьминог, тоннель из кофты мамы (начиная с заднего прохода и вылетая в передний), резкий круг за подушками и повторение маршрута снова. На пути по тонеллю кофты тетя Соня мирно стучащая зубками от почесух, постоянно чинила детям препятствия, своим там присутствием и поэтому восемь лап старались пробежать именно по голове Сони (они по любому мстили ^^). В общем Соню это достало и она пошла в свой домик, но на пути ее изнасиловала Тоши :o Вы бы видели выражение лица Сони (его перекосило от дикого удивления, возмущения и растерянности). Но Тоши это не остановило и на очередном марш броске по маршруту, Тоши повторила свои грязные намерения. Соня, а что Соня она отпихнула ее лапой и свалила в домик. В общем и там ей не дали спокойно умыться. Рокси и Тоши с такой скоростью туда влетали и вылетали от туда, еще в беге успевая играть в салазки. В общем Соня спустилась на пол и пошла в клетку, по пути обойдя всю квартиру. У Туси появились тоже неотложные дела и она последовала примеру Сони и тоже пошла шагать по полу. Мелочь не расстроилась и пошла доставать папу следившим за порядком :banned:.
Взяла я позже своих сокровищ и отнесла в клеть, понаблюдать как будет в доме себя вести Соня.
Отступление: у девчонок около клетки я сделала выгульную площадку, потому что клетку зачастую оставляю открытой днем и они могут свободно дурачится там.
Агрессии за Соней я вообще не замечала, малые стояли на ушах в прямом смысле слова и бегали по голове Сони и Туси. Соню опять пыталась насиловать Тоши. В общем Соне с Тусей это порядком поднадоело и они ушли опять в самоволку, носясь друг за другом у меня под ногами на кухне, пока я им и нам готовила ужин (муж наловил хариуса, я им в мультиварке сделала). Судя по тому, что тарелка опустела мгновенно и заначки сделаны были только в пузяки, я поняла, что вкусно наверное получилось  nyam После ужина все вместе они до позднего вечера носились у себя все вчетвером (Сонька конечно участие принимала пассивное, но очень важное...быть преградой на пути скоросного марафона).
Подрезала зубик Соне, вырос опять порядком. Перенесла спокойно процедуру, что безусловно меня очень порадовало.
В общем вечер у нас прошел мирно и тихо. Но вот веточки Соня снова занесла себе в гамак ;D
И прихожу я все таки к мнению, что были у нее женские дни. И получается стайка будет огребаться в первые два дня таких Сониных дней :-\
А сегодня утром, в честь Днюшки Рокси, на завтрак им овсяную кашу сварила и смешала с гамарусом. Вот это был ажиотаж. Вылизали тарелку подчистую за каких то 10 минут ;D
« Последнее редактирование: Октябрь 18, 2013, 07,02:16 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Поздравляю Роксичку)
Пусть девочка растет большая и здоровая)) пусть радует маму)) много много вам вкусняшек и праздничного настроения)) целую всех крысюнь! :-*
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Поздравляю Роксичку)
Пусть девочка растет большая и здоровая)) пусть радует маму)) много много вам вкусняшек и праздничного настроения)) целую всех крысюнь! :-*
Кать, спасибо огромное hb
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна

С днюшечкой уголечка Рокси!!!!!!!!! lad358 russiann [:||||:] congr! congr! congr! congr! congr! Целуй именинницу и девулек в теплые пузеньчики :-* :-* :-* :-* :-*
Читала вечерний отчет и ржала....(Громыко местами отдыхает, Анюта ;))
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
С днюшечкой уголечка Рокси!!!!!!!!! lad358 russiann [:||||:] congr! congr! congr! congr! congr! Целуй именинницу и девулек в теплые пузеньчики :-* :-* :-* :-* :-*
Спасибо дорогая :-* Всех по кругу от вас зацАлую ;) У нас сегодня на ужин индюшечка домашняя в мультиварочке, виноградик и кукурузка варененькая nyam

Читала вечерний отчет и ржала....(Громыко местами отдыхает, Анюта ;))

 shuffle shuffle shuffle

Как там твои девульки, вышли из судорога ;D
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Какие у вас там разносолы...Хочу быть твоей крысой ;) shuffle
Не, у моих сезонная шиза началась...Вчера пришла с работы, клетка уже сыном открыта, крыс нигде не видать...Забились скопом в подвесной домик и затаились (даже Мася :o)...Весь вечер сидели и не выходили...Часов в 8 я их сама оттуда извлекла и заставила пойти гулять, так они по трубам и тонелям рассредоточились и замерли..а в 10 по пластунски отползали по одной к себе в бунгало...Зато в 12 ночи начали  драку лысые, Тэсську отогнали от себя обе и с переменным успехом повалячки и писки длились до утра...Итог - Масе опять глаз надо мазать >:(
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Какие у вас там разносолы...Хочу быть твоей крысой ;) shuffle
Приезжай рада до безумия буду yahoo, крысо-человеко лимит еще не трещит ;)


Добавлено Октябрь 18, 2013, 21,04:10
- Масе опять глаз надо мазать >:(
Нет я понимаю, что у страха глаза велики, но попутать их с Масиными, это кощунство :o Давайте уже выходите из судорога  nono и Масюше заживлять всевидящее ий око глазик :-* :-* :-*
« Последнее редактирование: Октябрь 18, 2013, 21,04:10 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Бедная Соня ;D Оторвались по полной девчонки ;D
С праздником шахтерскую крысу! congr! Пусть растет большой, красивой и, главное, здоровой hb
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Бедная Соня ;D Оторвались по полной девчонки ;D
С праздником шахтерскую крысу! congr! Пусть растет большой, красивой и, главное, здоровой hb
Даш, спасибо огромное hb
У нас шахтерские крысы размером с домашнюю болонку по шахтам носятся...избранные и прикормленные не боятся людей и в наглую за забутовкой подходят. Крыс в шахте чтят и считают самым надежным сигналом на эвакуацию (помимо финдебоберных датчиков).
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Рокси с Днем рождения!
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]