Автор Тема: Рецепт отличного настроения или там, где нам уютно…  (Прочитано 858551 раз)

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
С днюшечкой малышку! никогда не болеть и радовать хозяйку!
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Marfusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1451
  • Город: Москва, Химки
    • Имя: Светлана
С днем рождения Тусену!!!!
:-* :-* :-* :-* :-*
Крысе тоже снятся сны...
[Рая (Марфуша); Лучи; Зосинька; Алечка; Лакушка; Веснушка; Алина; Машунька]  
Счастливые хвосты

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4745
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Аня, извини что с опозданием - Тусёну поздравляю с Днюшкой! leb 4u congr! Всего самого наилучшего малышке и здоровья-здоровья-здоровья! hb bis

Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Сонечка, Светланка (Salenta), Катюшка, Светланка (Marfusha), Алиса спасибо вам большое за поздравления hb Продлили малыхе праздник  yahoo
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Девочку с прошедшим hb
Некогда все было, пропустила все события, да... :(
А вот с чесноком и впрямь осторожно. Я бы вообще поставила ему жирный минус как крысопродукту. Им только слизистую сжечь и ничего больше.
Маманька помню нас в детстве им пичкать любила, с тех пор не переношу на дух, а уж ощущения в пищеводе ну блин такой кайф - как факел внутрь засунули. Бррр дрянь str
Ань, я знаю, я редко у тебя пишу. См. ЛС :)
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Девочку с прошедшим hb
Некогда все было, пропустила все события, да... :(
А вот с чесноком и впрямь осторожно. Я бы вообще поставила ему жирный минус как крысопродукту. Им только слизистую сжечь и ничего больше.
Маманька помню нас в детстве им пичкать любила, с тех пор не переношу на дух, а уж ощущения в пищеводе ну блин такой кайф - как факел внутрь засунули. Бррр дрянь str
Ань, я знаю, я редко у тебя пишу. См. ЛС :)

Милочка спасибо за поздравления hb
У тебя была уважительнейшая причина и она того стоила  hb hb hb Ответила ЛС ;)
Чеснок они вообще не едят  str :))), любят шелуху снимать (видимо нравится как он шуршит).
« Последнее редактирование: Март 28, 2014, 05,30:28 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Хорошо бродить по свету
 С карамелькой за щекой.
А еще одну для друга
 Взять в кармашке про запас.



  ::::: ::::: ::::: Доброта и дружба - это по нашему

Тусена: Расскажу я вам историю о том, какие мы дружные и не жадные девочки  rsleep rsleep rsleep rsleep



Рокси: Девочкииииииииии, пойдемте кушать  popc sla



Тем временем Тошико творит красоту на себе, в виде гигиены nogot



Тошико: Кто сказал есть? Где есть есть? fly



Тошико: Ой бегу я, бегу  shv



Тошико: А что никто не хочет больше, мням-мням-мнеееееееееееееееее popc



Тошико: Вкуснотищаааааааааа   nyam



Тем временем Тусины мысли тихо и плавно расплывались по полу



Рокси: Тусен чо лежишь, пошли есть



Рокси: Бежим скорее туда, там вкусное  fly2



Тошико: Всех позвала?
Рокси: А ты не одна по - моему? red285




Соня: Что за галдешь, молодёжь?



Рокси: Иди вкусняшку есть Сонь.



Тоши: Ща будем толпится как деревенщина



Тоши: Чао, пошла я... yaya



Рокси: мам присоединяйся, нам всем хватит  leb



Туся: Сонь вкусно, да?



Туся: Тошик пошли спать?
Тоша: Не хочу  bot




Туся: Не хочешь, как хочешь. Пойду с Рок спать



Мораль всей басни такова: Дальновидный человек должен определить место для каждого из своих желаний и затем осуществлять их по порядку. Наша жадность часто нарушает этот порядок и заставляет нас преследовать одновременно такое множество целей, что в погоне за пустяками мы упускаем существенное.
 (Ларошфуко Франсуа де)


Вот рассказика конец, а кто слушал молодец  susel



Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Все забываю спросить - как разновидность Тошико называется? Полно и дословно?
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Отличный комикс ! hb

 Туся вообще хорошо позирует. :-* :-* :-* hb

 Ань, а что они едят ? Белое в миске ? Йогурт ?

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Все забываю спросить - как разновидность Тошико называется? Полно и дословно?

Мил Тошико - Topaz Varieberk Dumbo Standard

Отличный комикс ! hb
 Туся вообще хорошо позирует. :-* :-* :-* hb
 Ань, а что они едят ? Белое в миске ? Йогурт ?


Вер спасибо  hb
А кушают они творожок темка классический (он консистенции йогурта)
« Последнее редактирование: Март 28, 2014, 12,00:18 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
замечательный рассказ) девочки - умницы) фотка, где все трое кушают - на некрысовода такой ужас наведет))) Аня, а у них прямо вся квартира в распоряжении, или одна комната?
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Мои сладкие меховушки yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Комикс, как всегда, превосходен hb hb hb   Последняя фотка СУПЕР!!!!!!!!!
Всех актрис от нас многократно в носы и пузяки  :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Замечательные модельки! А как им вкусненько! nyam
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
замечательный рассказ) девочки - умницы) фотка, где все трое кушают - на некрысовода такой ужас наведет))) Аня, а у них прямо вся квартира в распоряжении, или одна комната?

Спасибо Катюш hb
Да у них вся квартира в полном распоряжении с 6 утра до 23 вечера  ;D

Мои сладкие меховушки yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Комикс, как всегда, превосходен hb hb hb   Последняя фотка СУПЕР!!!!!!!!!
Всех актрис от нас многократно в носы и пузяки  :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Спасибо  :-* :-* :-*

Давненько мы что-то не умничали shuffle Как-то кособокенько получился коммикс, мало фоточек интересных или у меня запор мыслей случился.
А вот Тусяш с языком вообще на меня неизгладимое впечатление произвела. Я эту фотку в рамочку сделаю  leb
Ох доберусь домой всех зацалую обязательно :-* :-* :-* Давай вечером релаксировать будем вместе...ты своих от меня, я своих от тебя ;D

Добавлено Март 28, 2014, 12,27:58
Тусен вообще запазушный пух. Она как маленькая собачка...бегает за мной везде хвостиком (особенно с кухни до столовой и обратно;D Знает команды и любит покушать за всех popc

Сегодня с утра меня развеселила. Стою кофе себе варю. Подбегает и начинает клянчить вкусняшку. Это происходит у нас так: встаем на задние лапки и скромненько передними по ножке мне скребем. Я ей дала тыквенную семечку (покупаю им чищенные сразу) она подошла устроилась мне на пальцах ноги и хрумкает.
Я ей: эй подруга, мне ходить то как. Она съела и опять давай клянчить, я ради прикола еще ей дала и отошла, она подошла, снова села мне на ногу и начала хомячить. Цель ее ясна, чтобы объект мамы не ушел, надо угнездиться прямо на нее. Этот трюк я еще не прозвала никак  ??? Идеи кидаем ;)

А Тошик у нас просит вкусняхи так: отойдет чтобы попасть именно в поле моего зрения, сядет на задние лапки и сидит ждет...вот реально как собаченка...еще и попой от нездержанности двигает  ;D

А Рок хитрее всех, она чухнула уже давно, что вкусняхи лежат на подоконнике и мама может их не давать, главное знать пароль и видеть ориентир  leb  вот теперь мне интересно, как долго она будет вынашивать план Барбаросса - захвата подоконника  ::)

А Соняш может не заморачиваться вообще, ей вкусняхи при раздаче остальным мама приносит  сама, если она тусуется в клетке. Ну а если со всеми выклянчивает, то стандартно скребем маме ногу руктями.


Добавлено Март 28, 2014, 14,49:19
Сегодня шеф заходит ко мне в кабинет и на лице такое тупое удивление глядя на тумбу, я голову поворачиваю и перехватываю траекторию его взгляда. Такой загробный голос: лысая крыса :o :o :o
А у меня там календарик на марте стоит, ну и там фаззик с пистолетом ;D
Я: это фаззик (сфинкс) - буду я ему отличия объяснять.
Он: - Жутко.
Я: - Вы их просто в ручках не держали, они мягонькие и нежные на ощупь.
Он: - Ты крыс не боишься?
Я: - Я их обожаю, поэтому дома 4 живут.
Он был убит в голову совсем и надолго icon_lol icon_lol icon_lol
Вопросов больше не последовало icon_lol icon_lol icon_lol
« Последнее редактирование: Март 28, 2014, 14,49:19 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4745
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Отличный рассказ и чудесные фотографии! :) Туся и девочки красавицы просто)) Ну, последнее фото с высунутым язычком - гениально! ;D
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Mukchi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
  • Город: Вильнюс
    • Имя: Елена
Здравствуйте, девушки! Тусе hb от всех нас и от Патрика в частности! Мало-мало опоздали, но нам положено - мы горячие прибалтийские парни ;D!
"...Коля, ты ни принцесс не захочешь, ни их огнив,
если рядом пригреется предан, умён, хвостат." (Ц)

Новейшая история или дядя Умкан Крысанович, соболя и семейство Бай Шиа http://rat.ru/forum/index.php?topic=57372.380
За морем-окияном...  http://rat.ru/forum/index.php?topic=62116.0

Aurika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 628
  • Город: Москва, Ясенево/Переделкино
  • Крысоводство с 04 мая 2013 г. Крысолимит сломан!
    • Имя: Светлана
Какая прелесть, красивые и дружные девочки  :-*

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
умняшки маленькие) мини-кошки)
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Maiyalz

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 189
Хороший комикс, хорошие фото!! hb А фотомодели вообще вне конкуренции!!  :)
Цитировать
А вот Тусяш с языком вообще на меня неизгладимое впечатление произвела. Я эту фотку в рамочку сделаю  leb

Это кстати отличная идея!! Я как эту фотку увидела, так сразу подумала, такую нужно в рамочку и на видное место!

Цитировать
Сегодня шеф заходит ко мне в кабинет и на лице такое тупое удивление глядя на тумбу, я голову поворачиваю и перехватываю траекторию его взгляда. Такой загробный голос: лысая крыса :o :o :o
А у меня там календарик на марте стоит, ну и там фаззик с пистолетом ;D
Я: это фаззик (сфинкс) - буду я ему отличия объяснять.
Он: - Жутко.
Я: - Вы их просто в ручках не держали, они мягонькие и нежные на ощупь.
Он: - Ты крыс не боишься?
Я: - Я их обожаю, поэтому дома 4 живут.
Он был убит в голову совсем и надолго icon_lol icon_lol icon_lol
Вопросов больше не последовало icon_lol icon_lol

А вот и отличное место!))) На рабочий стол! Пусть шеф умиляется! ;D



Darina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2164
  • Город: Таганрог
    • Имя: Дарья
Анюта, комикс классный, как впрочем и всегда, заставляет улыбаться и любить твоих необыкновенных девчонок еще сильнее. Они очень забавные, а главное умнейшие)))
Трюк с ногой это нечто, и ведь додумалась же. Рабочее название трюка предлагаю "Антишагайка" или "Вкусняхудавайка")))
Удиви дорогого шефа в следующий раз, принеси живых зверят и пусти их в свободное плавание по кабинету, желательно его, желательно лысых  ;D
[Масяня] (12.2011-08.2013) Масянечка, люблю и помню, навсегда...
[Нафаня] (12.2011-23.05.2014) Моя вечная любовь, мой храбрый сыночек.
[Леонард] (05.2013-16.10.2014) Скучаю по тебе, мое рыжее солнышко...
[Тёмочка] (03.2013-01.01.2015) Невыносимая боль. Прости, мой мальчик...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=55296.120