Автор Тема: Рецепт отличного настроения или там, где нам уютно…  (Прочитано 860033 раз)

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Тусю с днём рождения ! hb


FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Тусеньку с днём рождения!  leb на фото такая мордаха смешная, смотришь - и улыбаться хочется  :)
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
С днём рождения плюшечку Тусю)) hb Не болейте! Здоровья вам целую гору и маленький вагончик) ;D
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 С Днем рождения, Тусёна! congr! Здоровья много-много!
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
С днюшкой Тусеньку! полного животика вкусностей и много здоровья!
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Тусёнчика с Днём Рожденья! Никогда не болей, кушай, играй и радуйся, милая крыска! :D congr! bis

Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Ну и мордашку скорчила именинница icon_lol Бесценный кадр hb
С днем рождения Тусовщицу hb Самых ярких и красочных дней hb

Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Darina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2164
  • Город: Таганрог
    • Имя: Дарья
Очаровашку Тусеньку поздравляю с Днем Рождения! Желаю ей всего самого прекрасного, хорошего и вкусного!

Анют, стишки сама сочиняешь?
[Масяня] (12.2011-08.2013) Масянечка, люблю и помню, навсегда...
[Нафаня] (12.2011-23.05.2014) Моя вечная любовь, мой храбрый сыночек.
[Леонард] (05.2013-16.10.2014) Скучаю по тебе, мое рыжее солнышко...
[Тёмочка] (03.2013-01.01.2015) Невыносимая боль. Прости, мой мальчик...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=55296.120

Mukchi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
  • Город: Вильнюс
    • Имя: Елена
О, мы опять всио проспаль! Тусечку с прошедшим днем рождения! hb hb hb От Патрика особенно ;D hb
"...Коля, ты ни принцесс не захочешь, ни их огнив,
если рядом пригреется предан, умён, хвостат." (Ц)

Новейшая история или дядя Умкан Крысанович, соболя и семейство Бай Шиа http://rat.ru/forum/index.php?topic=57372.380
За морем-окияном...  http://rat.ru/forum/index.php?topic=62116.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Верочка, Юляш, Катюшка (Ketrin_Suicide), Ленусь, Катюша (Terra), Алиса, Дашуня (KiaraGoldenMoon),  Дашуня (Darina_M), Леночка спасибо вам мои хорошие за теплые пожелания, поздравления от души, прекрасные открыточки-поздравки  hb hb hb hb hb

Уехал в командировку  shv
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Хорошо тебе съездить, Анют! hb
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Keira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 621
  • Город: Москва
Во, теперь я тоже опаздун! Туся, будь столь же неповторимо очаровательной леди, но притом с железным здоровьищем! С днем рождения, крошка!
Нашла торт "Туся" ??? Для артистки Туси. И чтоб только комедии мамке выдавала!

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Иришка, Олечка спасибо hb

Ирин какой торт классный nyam.

 ::::: ::::: :::::
История из моей вчерашней командировки

Захожу в Арбитражный суд г.Кемерово, на проходе отдаешь определение суда, паспорт, доверенность. После чего проходишь ворота металлоискателя и показываешь все, что находится внутри сумок, пакетов и если есть водичка в бутылочке пьешь и делаешь вид, что не отравился (люблю прикалываться над охранниками).
Так вот отдаю документы, мысленно думаю о процессе и на эту формальность до автоматизма отработанную не обращаю внимания, а охранник (мужчина лет 45-50 на вид) так долго изучает документы и выдает. Я сначала даже не поняла, что он от меня хочет. Дает мне листик вложенный в мой паспорт и говорит:
-Вы это все принимаете?
Я: - Что принимаю, простите?
Он: Вот все то что написано тут?
Я: беру листик и бегло просматриваю список лекарственных препаратов, которые нужно докупить в аптечку няшкам и переписанные с форума дозировки лекарств, которые я еще не успела переписать в тетрадь при разного вида инцидентах  ;D
Пока я просматривала, что же нам осталось докупить, он продолжает:
-На вид такая молоденькая, а так болеете? - Надеюсь вам хоть тут повезет, коль так здоровье хромает...
Я понимаю, что дядька очень юморной (а таких людей я очень люблю), отвечаю расползаясь в улыбке
Я: Да это я аптечку крысам своим собираю, на всякий случай (причем акцентируя внимание на слово "крысам").
Он: Меняется в лице, понимает, что не ослышался, отдает документы и говорит вслед, может наших крыс тоже себе возьмете.
Я: Нет, не заберу мне своих 4-ых хватает, а ваши по архиву и столовой очень скучать будут.
Я: А вы имели в виду крыс забрать, которые ночью промышляют или которые днем по кабинетам шуршат (работники то бишь).
Дядька засмеялся, но удивление в глазах присутствовало. Видимо подумал, что все эти лекарства дают побочку на психику icon_lol Но настроение он мне поднял на раз yahoo.

Выхожу через 2 часа и прохожу через турникет, он мне вслед:
- Девушка, а вы про крыс не шутили?
Я: Абсолютно честна с вами была. Крыс нельзя не любить, их нужно уважать и подмигнула.
И опять дядька вывел меня из мыслей рабочих ;D

Вот такая история веселая вышла всего лишь из-за банального (но для меня ценной инфы содержащего) листочка получилась :::::

Добавлено Апрель 25, 2014, 06,50:19


А Тусенка у меня молодца, она единственная кого я с детства учила за вкусняшку три раза вокруг себя поворачиваться, но раньше я ей держала вкусняху перед носом, она поворачивалась. Если не было у нее настроения, я водила перед носом по кругу вкусняхой она за ней кружилась. А вчера этот лапушок подошел к ноге и крутится, я аж обалдела  yahoo однозначно вкусняшку заслужила. Кулема моя wub

Тошка с Рокси учатся ходить на задних лапках и запрыгивать на руку...с ладошки перебегать на другую ладошку по плечам, пока мы в тренировочных процессах  ;D
« Последнее редактирование: Апрель 25, 2014, 10,17:40 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Masha_krisa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1141
  • Город: Новочеркасск (Ростовская область)
  • Меня зовут Лена, ко мне на ТЫ
    • Имя: Лена
 icon_lol Развеселили с утра )))
Некоторые наоборот неадекватно реагируют на крыс. у меня водитель на работе - заказала из крысоты всякие штучки, попросила его из транспортной привезти. После того, как я при нем открыла коробку и он увидел содержимое - перестал подходить ко мне по утрам чай пить, да и здоровается с опаской, будто я заразная  icon_lol
Наша стайка http://rat.ru/forum/index.php?topic=56706.0

Наши перелетные воронята http://rat.ru/forum/index.php?topic=59052.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
 icon_lol icon_lol icon_lol Это же так позитивно, когда такая реакиция)))
Девочки твои молодец) Такие умненькие)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Аня, этот охранник теперь тебя запомнил надоооолго;) У меня в аптеке сейчас все время спрашивают про здоровье моих крыс, как-то тоже стали меня допытывать для кого лекарство, что мало берете, на курс не хватит, пришлось расколоться
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
охранник теперь всем рассказывать будет)))) не понимаю, почему это всегда всех вокруг шокирует? я когда где-нибудь на кассе говорю, что это крысам, как правило продавцы даже не комментируют  ;D

Туся умничка какая))) я такого никогда не видела, это крысобака какая-то)))) если подловишь момент - сними, ок?
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Ukrainian

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1463
  • Город: Київ
    • Имя: Олександр
Ахахаха,даже настроение улучшилось ;DДа,охранник запомнит это надолго ;D

У меня когда как в аптеках,иногда не обращают внимание,а иногда удивляются, когда узнают для кого лекарство,смотрят прямо как не знаю на кого ;D
Лиза(03.2016)
____________________________
Маруся[??.08.2010 -30.01.2013]; Баранка Сибирская[07.01.2012-03.03.2013];
Даринка из УДК [22.06.2011-16.01.2014]; Ratto Incanto Alicia [18.02.2012-04.05.2014]; Дуся [30.05.2014-04.10.2015]; Яринка из УДК [06.04.2013-01.11.2015]; Fox Hole Nora [10.08.2013-07.09.2016]
________________________
о моих крысках: http://rat.ru/forum/index.php?topic=46524

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Да, подкинул тебе позитивчика дядечка-охранник, Анют icon_lol icon_lol icon_lol! И тебя он теперь долго помнить будет ;D. Задала ты человеку задачку ;). Пусть теперь гадает, у кого крысы - тараканы в голове ;D.
Умничка, ты, Анют, систематически занимаешься с девчонками, научила их таким интересным трюкам hb! Да и девчата, молодцы, чудеса эквилибристики показывают leb!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0