Автор Тема: Рецепт отличного настроения или там, где нам уютно…  (Прочитано 858504 раз)

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Спасибо мои хорошие, что переживаете за нас  hb hb hb

Анюта, как Тусенька?
Смеялась над рассказом! icon_lol У меня тоже скоро вся земля превратится на участке в один большой муравейник... :-\

Жаннусь по поводу задыхаться отошла и больше не стала.
Мы с Тусеной договорились, что костлявая за нами долго бегать будет :banned:

У нас что не день, то приключения. Вот.
Утром думала кому-то (Рокси или Тоше/Тоше или Рокси) жопень надеру  susel
Мало того, что бедный Тусенок слаб, переживает по поводу жопошной терапии и вообще недомогается детеночку. Так эти оглоедки смотрите, что за сегодняшнюю ночь вытворили (ранка рваная, как бритвой резанули - сучонки!).
Сразу скажу, это не Соня (зубки у нее подросли опять сильно, сегодня стричь будем).





РАЗЫСКИВАЮТСЯ

Ищут пожарные, ищет милиция!
Вся на дыбах уж тусовка столичная!
Где они, что ж могло приключиться??
Где енты косячницы – супер-отличные?!

Что-то пропали, не видно-не слышно…


Разыскиваются (фото прилагаются). Вознаграждение - коробка дропсов и дачных овощей ;D

Рокси, она же Рок



Тошико, она же Тошик, Тоши, Антошка



 



Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Аннушка, очень рада, что состояние Тусеньки стабилизировалось ТТТ! Живите долго и счастливо, не болейте больше :-* :-* :-*!

Мама Аня, а может ты ошибаешься, ну не могут такие лапушки-милашки сотворить такую гнусность shuffle. Такие честные глазенки ::). Может произошло досадное недоразумение, несчастный случай, бытовая травма ???. Очень надеюсь, что мир-дружба-братство - девиз вашей дружной крысосемьи yahoo!

Анют, как ножка, есть улучшения? Восстанавливайся поскорее, Москва тебя ждет leb!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Все на розыск!!!!! Пойду у себя посмотрю))
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Тусеныш умничка!!!! Не надо больше так всех пугать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Паразитки мелкие susel, какая ранка у ребеночки :'(
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Вот же, письки тараканьи!
 Тусёна, держись, мы обязательно найдем ту, кто посмела покуситься на слабенькую!
 А глазёнки у крокодилиц и правда честные- пречестные!
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Marfusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1451
  • Город: Москва, Химки
    • Имя: Светлана
Вот же, письки тараканьи!


 icon_lol icon_lol icon_lol

Меня как током ударило....открываю дрожащими руками клеть, слезы рекой, трогаю малую, а она так просто лежала, видимо удобную позу выбрала. Как же мне мало нужно было в этот момент, чтобы только дышала.
До боли знакомая ситуация, уже все остальное где-то далеко и неважно.

Тусена @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья, здоровья, и еще много много раз здоровья!
А почему так получилось?  :o Какие предположения? Неужели обижать решили?
Крысе тоже снятся сны...
[Рая (Марфуша); Лучи; Зосинька; Алечка; Лакушка; Веснушка; Алина; Машунька]  
Счастливые хвосты

Salenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 622
  • Город: Старый Оскол
    • Имя: Светлана
Бедный Тусеныш  :( ,  хулиганкам ата та по попе

Marushka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 353
  • Город: Кирово-Чепецк
  • Крыса - маленькое усатое воплощение счастья
    • Имя: Мариша
Это чей же зуб навострился на болезную курочку???? susel susel susel У меня аж сердце замерло при виде такой раны!!!!!....Странно!...На бытовую рано не похоже-это однозначно...значит,что-то произошло про меж собой...Анечка,не томи,отпиши,что происходит в вашем царстве крысячьем?
Из мягкого бархата хвостик крысиный,
Из шелка тончайшего шерстка у крыс,
И трепетно-нежен их облик невинный...
И кто - непонятно, весь провод изгрыз!
*******
Кнопочка и Бусинка убежали на радугу.Сырных облачков вам,мои белые комочки...Бонечка и Пронечка-две сестрички из зоомага....Пеппочка,мое ласковое чудо....Пофнутий,недоверчивый черныш,мягких тебе облачков...Добрячок Бонифаций и кучеряшка Мотя

Darina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2164
  • Город: Таганрог
    • Имя: Дарья
Жучки хвостатые! Обоим по зёпам, для профилактики  susel
И предупреди, чтоб не смели Тусеночка ни зубом, ни когтем, ни злым взглядом обидеть, а то пришлю им десант  fly2
[Масяня] (12.2011-08.2013) Масянечка, люблю и помню, навсегда...
[Нафаня] (12.2011-23.05.2014) Моя вечная любовь, мой храбрый сыночек.
[Леонард] (05.2013-16.10.2014) Скучаю по тебе, мое рыжее солнышко...
[Тёмочка] (03.2013-01.01.2015) Невыносимая боль. Прости, мой мальчик...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=55296.120

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Аннушка, очень рада, что состояние Тусеньки стабилизировалось ТТТ! Живите долго и счастливо, не болейте больше :-* :-* :-*!

Мама Аня, а может ты ошибаешься, ну не могут такие лапушки-милашки сотворить такую гнусность shuffle. Такие честные глазенки ::). Может произошло досадное недоразумение, несчастный случай, бытовая травма ???. Очень надеюсь, что мир-дружба-братство - девиз вашей дружной крысосемьи yahoo!

Анют, как ножка, есть улучшения? Восстанавливайся поскорее, Москва тебя ждет leb!

Ириш по Тусенкиному лечению, вроде по чуть-чуть сдвиги есть, значит работать энромаг начал. ТТТТТТТТ

Да, крокодилы мелкие.
У нас тут Тошик моду взяла, хотя она ее и не оставляла, доставать всех...пока трындюлей не отхватит от меня или от Рокси. Лезет со своими парикмахерскими способностями, так она же по лапам специализируется nogot, нафиг ей другие части тела.
К Рок не лезет, та ей быстро в бубен дает, у Сонюхи зубики не позволяют огрызнуться, а Тусен вообще девочка настолько мирная и доверчивая, что отпор не дает, только матерно крякает.

Сделали мне сегодня УЗИ сосудов. Тромбофлебит. Улучшения есть, но лечение продолжают и заставили помимо уколов и капельниц жрать таблетки popc
Встретила сегодня своего второго оперирующего врача. Удивился, что я даже без тросточки  (нафиг мне этот баласт, костылей по самую *опу хватило) yahoo загнал меня в ординаторскую и давай обсматривать труды свои. Остался доволен  ;D

Все на розыск!!!!! Пойду у себя посмотрю))

Нет, не пробегали  ;D
У меня ссссссссразу нашлись как только клетку мыть начала, повылазили как тараканы изо всех щелей  из под дивана yaya и давай мне помогать мешаться. Я им бассейн сделала отвалили ненадолго  fly2 Фоточки попозже соображу, материал поднаберется комикс нафигачу  :::::

  А глазёнки у крокодилиц и правда честные- пречестные!

Скажи да! хрен бы поверила, что могут ::)

А почему так получилось?  :o Какие предположения? Неужели обижать решили?

Да и предположений то нет. Видно что укус, а из-за чего не пойму. И самое интересное, кто из этих двух.
У меня вчера подруга в гости зашла и умозаключение после моего рассказа выдала. Чувствуют, что она слабая, вот и гнобят. Слабое звено убирают  fool
Они декорашки, у них все есть, борьба может быть только за лидерство, которого у нас не было никогда. Очень дружная стайка, я даже до сих пор не могу понять, кто ГК. Тут что-то другое.

На бытовую рану не похоже-это однозначно...значит,что-то произошло про меж собой...Анечка,не томи,отпиши,что происходит в вашем царстве крысячьем?

В нашем царстве - государстве творится пофигизм и вседозволенность. Маленькие, любимые, зажравшиеся фостики  ;D
Та же подруга вчера офигела

Жучки хвостатые! Обоим по зёпам, для профилактики  susel
И предупреди, чтоб не смели Тусеночка ни зубом, ни когтем, ни злым взглядом обидеть, а то пришлю им десант  fly2

Вот как Даш ей по жопе дать?



Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
 Таакой взгляд... :-* :-* :-* Тут только "Понять и простить!!!"

Marfusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1451
  • Город: Москва, Химки
    • Имя: Светлана
Вот как Даш ей по жопе дать?
Пальцем  ::)
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2014, 15,28:01 от Marfusha »
Крысе тоже снятся сны...
[Рая (Марфуша); Лучи; Зосинька; Алечка; Лакушка; Веснушка; Алина; Машунька]  
Счастливые хвосты

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Ох, какие тут новости-то(( Тусечке не болеть, ттт на нее! А мелким пакостницам по попе, именно по попе >:( Вот ведь негодницы >:(
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
У нас тут Тошик моду взяла, хотя она ее и не оставляла, доставать всех...пока трындюлей не отхватит от меня или от Рокси. Лезет со своими парикмахерскими способностями, так она же по лапам специализируется, нафиг ей другие части тела.
К Рок не лезет, та ей быстро в бубен дает, у Сонюхи зубики не позволяют огрызнуться, а Тусен вообще девочка настолько мирная и доверчивая, что отпор не дает, только матерно крякает.
Да, хоть оперативно-следственную группу вызывай ;). У всех алиби, а деть покусанный ::). А может к вам пасюки наведываются ;).

Сделали мне сегодня УЗИ сосудов. Тромбофлебит. Улучшения есть, но лечение продолжают и заставили помимо уколов и капельниц жрать таблетки popc
Встретила сегодня своего второго оперирующего врача. Удивился, что я даже без тросточки  (нафиг мне этот баласт, костылей по самую *опу хватило) yahoo загнал меня в ординаторскую и давай обсматривать труды свои. Остался доволен  ;D
Аннушка, рада за тебя yahoo! Хорошо, что установили причину. Теперь процесс восстановления быстрее пойдет.
Ну, если даже автор доволен, то произведение, несомненно, удалось ;).
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Эй, девчушки-наивные глазюшки, разве можно так с Тусечкой?!  :-\ Ань, а ты молодец, всё с позитивом воспринимаешь  ;)
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Darina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2164
  • Город: Таганрог
    • Имя: Дарья
Я просто млею от этого взгляда  :-* мелкая наглючая шантажистка!
Кстати да, Ань, твоя подруга может быть очень даже права. В моей стайке так было, когда заболел Нафанечка, я его не отсаживала первое время и было все спокойно, но когда ему стало еще хуже, Тема стал его обижать, кинулся на него, хорошо я рядом была. Потом я его конечно отсадила. Так что я тоже склонна думать, что у них есть цель убрать слабого сородича. Но очень надеюсь, что у вас такого больше не повторится.
А ты лечись, Анютка, и быстрыми бодрыми шагами иди на поправку  hb
[Масяня] (12.2011-08.2013) Масянечка, люблю и помню, навсегда...
[Нафаня] (12.2011-23.05.2014) Моя вечная любовь, мой храбрый сыночек.
[Леонард] (05.2013-16.10.2014) Скучаю по тебе, мое рыжее солнышко...
[Тёмочка] (03.2013-01.01.2015) Невыносимая боль. Прости, мой мальчик...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=55296.120

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Ань, рассказывай, как у ас сегодня дела? как себя чувствует выздоравливающая? обе вы  ;D
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Кстати да, Ань, твоя подруга может быть очень даже права. Так что я тоже склонна думать, что у них есть цель убрать слабого сородича.

на всех форумах, что я зарегистрирована, мнения по этому поводу расходятся. у многих были примеры гнобления, увы :'(

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Таакой взгляд... :-* :-* :-* Тут только "Понять и простить!!!"

Да им все с рук лап сходит постоянно  wub

Ох, какие тут новости-то(( Тусечке не болеть, ттт на нее! А мелким пакостницам по попе, именно по попе >:( Вот ведь негодницы >:(

Спасибо Даш  hb

Негодницы, еще какие ;)

Да, хоть оперативно-следственную группу вызывай ;). У всех алиби, а деть покусанный ::). А может к вам пасюки наведываются ;).
Аннушка, рада за тебя yahoo! Хорошо, что установили причину. Теперь процесс восстановления быстрее пойдет.
Ну, если даже автор доволен, то произведение, несомненно, удалось ;).

Письмо Миссис Марпл уже написала  ;D

Будем побеждать отек  susel

Эй, девчушки-наивные глазюшки, разве можно так с Тусечкой?!  :-\ Ань, а ты молодец, всё с позитивом воспринимаешь  ;)

Вот я с этим позитивом и объясняю, что кусаться дома могу только Я  lady Пока поняли  ;D

суперрр-р-р фотка

 hb :-* красивая, вреднючая крысааааааааааааа

Я просто млею от этого взгляда  :-* мелкая наглючая шантажистка!
Кстати да, Ань, твоя подруга может быть очень даже права. В моей стайке так было, когда заболел Нафанечка, я его не отсаживала первое время и было все спокойно, но когда ему стало еще хуже, Тема стал его обижать, кинулся на него, хорошо я рядом была. Потом я его конечно отсадила. Так что я тоже склонна думать, что у них есть цель убрать слабого сородича. Но очень надеюсь, что у вас такого больше не повторится.
А ты лечись, Анютка, и быстрыми бодрыми шагами иди на поправку  hb

Да Дашунь, помню я этот ваш случай.
Но Тусен встала на лапы, активничает и идет на поправку. Я в это свято верю! В клетке мир царит, вот только Тошик баламут жуткий, всех достает ходит, а меня щипать надумала....козявища...
А таким соблезубикам уже в пути клеть едет.

Я уже на поправку fol, медленно и хромая, но четко к цели  yahoo

Ань, рассказывай, как у вас сегодня дела? как себя чувствует выздоравливающая? обе вы  ;D

Мы рьяно плескаемся в тарелке с водой, веселимся и бесимся.
Тошик сгрызла мне новые гантельки (точнее одну пока)  pom ибо шкаф надо мне закрывать, когда уезжаю :-\

на всех форумах, что я зарегистрирована, мнения по этому поводу расходятся. у многих были примеры гнобления, увы :'(

Буду теперь знать и быть в вооружении на случаи болезни.

Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г