Автор Тема: Рецепт отличного настроения или там, где нам уютно…  (Прочитано 859797 раз)

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Не соскучишься)) я так поняла, мелким объяснять, что "туда не ходи, а то снег в бошка попадёт..." Бесполезно. Они от того, что их оттаскивают откуда-нибудь ещё больше в азарт входят))

Нет не скучаем, а веселимся. Она пока свою миссию до конца не пройдет не успокоится - крыса ЖЕ  rsleep

Столько позитива))) Сфоткала эти шкодничества?)

Точно позитива море, а вдвойне, если он такой безобидный  ;D Нет не сфотала...на подзарядке стоит.

Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Да, способная девушка Ытака hb! Имеет весьма разносторонние интересы и наклонности leb! И дизайнер, и дворецкий ;D! В общем, Фигаро здесь, Фигаро там ;)! Когда тебе, мамАня на работу ходить shuffle. Дай Бог уследить за этим тайфуном с ангельской внешностью ::).
Старшие дамы какие чинные и воспитанные hb. Настоящие леди lady.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Блииин меня больше всего впечатлило, что во время завтрака Рокси рядом на стуле сидела :-* hb :-* Какие у тебя девченки все-таки yahoo ::) shuffle
Соню с Тусенышем обижают, хорошо, что Антоша бдит :D
Ытка это какой-то ураган icon_lol

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Ытака, конечно, жжет и отжигает, но я б не выдержала и одного такого утра icon_lol Мама Аня, из какого железа нервы делала, где закаляла?
Я вот, если сказать очень-очень честно, от полупасюков балдела... После твоей Ытаки все еще балдею, конечно, но желание когда-нибудь взять себе сильно поутихло ;D
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Анимаг - это человек по своей воле может превращаться в животное)
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Да, способная девушка Ытака hb! Имеет весьма разносторонние интересы и наклонности leb! И дизайнер, и дворецкий ;D! В общем, Фигаро здесь, Фигаро там ;)! Когда тебе, мамАня на работу ходить shuffle. Дай Бог уследить за этим тайфуном с ангельской внешностью ::).
Старшие дамы какие чинные и воспитанные hb. Настоящие леди lady.

Дык, а чем малой заниматься старшие спят, начинает приставать, поджопников получает, вот и веселит сама себя любимая. Она еще так прикольно под цвет паркета сливается....маскировка суперская  ;D

Вот сейчас с мужем как раз ржем в голос, подошла к деревянным кошкам (помните показывала наших новоселов) так она по большой кошке до шеи залезла, потом скатилась и снова лезет  icon_lol Ох кадрище.
Она у нас вообще скалолаз...я реально говорю, она по камню на камине лазает, на диван она еще запрыгнуть не может, но по ручке как кошка залезает  susel (ушатать его до конца решила). В клетку исключительно залезает по железной ножке подставки и по клетке через верхнюю крышку  fool

На работу  :))) не хочуууууууууууууууууууууу str там со сменой директора такой бардак  :ban:

Старшие у меня такие умнички  wub вот мне интересно Ытка тоже такой ласковой будет  shuffle

Блииин меня больше всего впечатлило, что во время завтрака Рокси рядом на стуле сидела :-* hb :-* Какие у тебя девченки все-таки yahoo ::) shuffle

Рокси и научила шнурка ходить на стол  ::)
Но! у Рокси есть правило, если за столом меня нет или же мы кушаем семьей, она не залезет никогда, а будет сидеть рядом на стуле или лежать на ручке дивана и смотреть.
Только я сижу ем одна, то сразу становиться можно, даже нужно маме помочь nyam Рокси офигентско ласковая, умная девочка. Крыски все умные, а она умная-умная wub

Соню с Тусенышем обижают, хорошо, что Антоша бдит :D

Она особо не обижает, она играться хочет, а игры у нее от небольшого ума больнючие, например: за зепу прикусить, за ногу желательно заднюю и внезапно, за хвост ущипнуть. Короче дурындюлина. Вот и огребается. А если с ходу на Антоху прыгает и заваливает, вот огребается по полной  susel

Ытка это какой-то ураган icon_lol

Она очень быстрая малая, даже живчик Рокси в ее возрасте такой скорости бы позавидовала.
А по поведению очень отличается от моих няшек, повадки вроде те же, но в то же время обостренные.

Ытака, конечно, жжет и отжигает, но я б не выдержала и одного такого утра icon_lol Мама Аня, из какого железа нервы делала, где закаляла?
Я вот, если сказать очень-очень честно, от полупасюков балдела... После твоей Ытаки все еще балдею, конечно, но желание когда-нибудь взять себе сильно поутихло ;D

Даш, я бешено нервная девочка, с пол пинка завожусь. А вот с няхами и в судебных заседаниях само спокойствие, как другой мой мир что ли.
А вот видишь как мое желание обернулось  ;D
Я очень рада, что она попала ко мне (да-да именно она), а то там сильно мне еще 5ая девочка приглянулась (ее заводчик себе оставила, но и мне бы отдала при настойчивости). И еще я рада, что она живет в свободе с ее скоростью, мыслительными процессами, энергией было бы ох как тяжело за прутиками.

Анимаг - это человек по своей воле может превращаться в животное)

Знаю  :-*
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
По поводу свободы я за всех твоих рада. Вся квартира - их yahoo У них рай и малина постоянно hb leb hb

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Не могу тебе не показать))
Спойлер













Я когда на фотографии смотрела, Ытку твою вспоминала ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Не могу тебе не показать))
Спойлер













Я когда на фотографии смотрела, Ытку твою вспоминала ;D

Леночка  :-* :-* :-* я аж пищала когда их смотрела, так и не поняла какая мне больше понравилась  yahoo yahoo yahoo Все стырила....
Догадайся кто у меня из нях на заставке стоит  ;)

Добавлено Сентябрь 11, 2014, 12,53:08
По поводу свободы я за всех твоих рада. Вся квартира - их yahoo У них рай и малина постоянно hb leb hb

Да Анют я очень тоже за них рада, пусть попы качают и интеллект  ;)
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Значит, Ань, действительно это твоя девчушка была, с самого начала)) Хорошо, что она к тебе попала)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Я хочу с Вами поделиться  shuffle

У нас старшему сынуле Илюшке сегодня исполнилось 16 лет. Я не верю! но это факт lad358 lad358 lad358
Ну и раз это дневничок няшек, то расскажу историю связанную и с Илюшкой и с няшками.


Как я уже рассказывала сын играет за наш город в юношеской хоккейной лиге.
Соня была им выбрана талисманом команады и мне дочей. Немного ранее у капитана команды крыс Арчи умер (3,2 года альбиносику было).

На этой неделе начался хоккейный турнирный Сибирь-Дальний Восток. Сегодня будет у сына игра с Маршалом (г.Павлодар).

Это я к чему, перед каждой игрой он подходит к клетке, берет Соню (бывшая ГК), либо Рокси (действующая ГК) разговаривает, гладит, тискает, играет. Ритуал на удачу в игре shar

Позавчерашний настрой на игру с Металлургом (г.Новокузнецк).

Роксюшка и Илюшка  wub







Вот ритуальная установка на победу ;D Уди противный





И на доброе утро вам ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫтака

::::: ::::: ::::: Где наша не пропадала

Ищущая приключений *опень



Я: Что тут делаем?
Ытака: Да заблудилась я  cry
Я: Дорогу показать?




Ытака: Сама как-нибудь  red285



Ытака: Ушла похоже  lad358



Ытака: Валю опять наверх  fly



Я: Ты еще здесь?
Ытака: Нету тут меня уже давно ::)




Я: А если найду?
Ытака: Мам, ну пожалстаааааааааа можно еще тут погулять pray
Я: Нет!




Ытака: Буду тогда в углу плакать  cry Сидит сучка проем для трубы увеличивает susel
Я: Платочек принести




Ытака: Скука.... 1 минуту целую поплакала :)))



И пошла Ытакина *опень снова на приключения


 
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
От всей души поздравляю сына с днем рождения! Пусть в его жизни всё складывается так, как ему хочется! yahoo
Девочки очаровательны!  ::) Такие талисманы точно должны приносить удачу!  leb
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Сынка с днем рождения! Пусть в спорте ему всегда сопутствует удача) а талисман любит тискаться?)) а талисман, лежащий на спинке дивана, чего не тискаете?)))
Разве реально Тошку завалить?)
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Анюта!!! Вот это юбилей!!! yahoo hb yahoo Поздравляю, мамочка leb
Сыну побед спортивных, маму любить, маме помогать и быть здоровым :-*
Я вот тоже хотела спросить как талисманы реагируют? ;)

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Сонечка, Юляш, Анюсь спасибо за поздравки и пожелания моему сынуле hb hb hb hb hb

Пусть в его жизни всё складывается так, как ему хочется! yahoo

В твоем пожелании идея его татуировки в переводе будет звучать так "Моя жизнь. Мои правила" ;D

Девочки очаровательны!  ::) Такие талисманы точно должны приносить удачу!  leb


Да 5 наших талисманов и моих отдушин yahoo

Разве реально Тошку завалить?)

Да реально, только она это делает добровольно...а потом встает и Ытака опестонивается  ;D Очень интереснейший характер у Антохи, она не предсказуема и за это я ее в частности обожаю.

Я вот тоже хотела спросить как талисманы реагируют? ;)

На тисканья Анют имела ты ввиду?
Да только за! Они же у меня очень ласковые девочки. Тошик по настроению  ;D Ытака еще не посвящена Ильей в талисманы тактильно  :P

Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Поздравляю с подросшим стажем материнства  ;D Чтоб он вас там не огорчал))
*опка ытачья чудесна, в отличие от шкод)))
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Слушай, ну это же тисканья не не плану) Пришел сын, хвать талисман и давай жмякать))) А они может в этот момент хотели побыть одни или поговорить о вечном ;D

А почему Соня ГК уступила?

Блин пасюк такой пасюк) У нее целая квартира, но при этом блин она умудряется в целой квартире найти именно то, где бы лазить не надо)))

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Илью с Днем рождения! hb
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
С днем рождения Илюшу congr! congr! congr!! Успехов в учебе и спорте, всегда только радовать родитетелй, бабушек и дедушек hb!
Аннушка, с именинником тебя hb!
Крыски - самый лучший талисман :D! Ытака настоящий пасючок ;). Мусорные ведра, трубы, укромные местечки ;D.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Поздравляю с подросшим стажем материнства  ;D Чтоб он вас там не огорчал))

Ташш  hb Если честно, очень отмороженный по жизни паренек  ^^

*опка ытачья чудесна, в отличие от шкод)))

Тоже отмороженная, вся в Илюху  icon_lol

Слушай, ну это же тисканья не не плану) Пришел сын, хвать талисман и давай жмякать))) А они может в этот момент хотели побыть одни или поговорить о вечном ;D

Ну, а кому сейчас легко  shar Погодь, а тисканья по плану планируются  icon_lol У нас внепланово жамкают их ;D

А почему Соня ГК уступила?

По моим наблюдениям она целенаправлено воспитала себе замену и спокойно отдала свое место. У нас не было битв за место под солнцем за главенство, все по любви. Соня спокойный ребенок, а Рок необычайной энергии деть, очень мудрая и умная крыса. Отличный вожак стайки  wub Не считая меня  shuffle ;D

Блин пасюк такой пасюк) У нее целая квартира, но при этом блин она умудряется в целой квартире найти именно то, где бы лазить не надо)))

Анют, лучше лазить и скакать конем по сушилке, чем грызть диван....поверь мне...он отдыхать стал от Ыткиных зубов icon_lol Пока все обойдешь сил и времени на диван нет  icon_lol

А вот на фото где она в углу сидит, она вовнутрь спокойно входит и носится по пространству внутреннему, закрытому гипсокартоном. Мы когда ремонт делали, мы выбивали в стенах под окнами место для батарей, чтобы они не торчали и закрыли гипсокартоном соединение батарей между кухней и гостиной. Мне не жалко пусть гоняет, главное, чтобы ума не хватило на запасы  str   


Добавлено Сентябрь 12, 2014, 11,23:18
Илью с Днем рождения! hb

С днем рождения Илюшу congr! congr! congr!! Успехов в учебе и спорте, всегда только радовать родитетелй, бабушек и дедушек hb!
Аннушка, с именинником тебя hb!

 :-* Линусик, Иришкин спасибки   hb hb hb

Крыски - самый лучший талисман :D!

Я теперь в этом уверена на все 100%

Мусорные ведра, трубы, укромные местечки ;D.

ООООООООООООООО это к нам. Сегодня со словами "дичь помойная", муж достал Ытаку из помойного ведра. Она заботливо таскала кожурки от патиссона под диван  ;D Запасливый мой пасючочек  wub susel 

« Последнее редактирование: Сентябрь 12, 2014, 11,23:19 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г