Автор Тема: Рецепт отличного настроения или там, где нам уютно…  (Прочитано 858440 раз)

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Тошико love2 прелесть моя! Как же хочется такую плюшку снова в руках подержать.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Аня, кого ждете - тот и вырастет! nono настраивайся, что с возрастом цвЯточком станет))) моя Няпа уже успокоилась немного))

Катюш я не жду кто вырастет, я пытаюсь скорректировать поведение (изменить и не думаю) лаской, заботой, ну и иногда поджопниками shuffle. Характер и поведение с возрастом однозначно поменяются, но не кардинально.
Сейчас она растет здоровой озорной козюлиной и я этому рада. Для меня не важно цвЯточек будет или крокодиленыш останется ;D За то МОЯ пасюкомая wub Я уже даже не представляю у себя в стайке спокойную Ытаку  :P

Тусеньку-лапочку с Днём рождения! hb

Толь спасибо большое  hb

Остается надеяться что мелочь это перерастет)

ВозмоЧно, не исключено  ;D Но тогда станет тухло и грустно  leb

Тошико love2 прелесть моя! Как же хочется такую плюшку снова в руках подержать.

Это да, знатная особа  wub

Тетя Лена приезжай  fol



Добавлено [time]Сентябрь 25, 2014, 11,35:35 [/time]
::::: ::::: :::::Что такое маленькое всех Достало?

Ытака: ААААААААААААААААААткрой двуногая клетку, быстро  vinsent
Я: Ыта уже ночь иди спи  nogot




Ытака: Ну и что, что ночь? Крыса сумеречное животное, если ты не знала  pom  :o



Ытака: Нет ты глянь ночь на дворе, а эта нерадивая вкуснях МНЕ так и не положила str



Ытака: Слышишь гомосапиенс, почему здесь еда полезная, а не вкусная >:(



Рокси: Слышишь пасюнасекомое, хватит орать уже  pom
Ытака:  ;-p




Рокси: Сонь давай ей авторитетно наваляем  grin



Соня: Я за! Достала всех уже  bot



Я: Не надо донечки обижать ее, повоюет с ветряными мельницами и спать пойдет love2



Рокси: Зашибись  red285 мама-миротворец, а мы терпилы не наруши заповеди в клетке :adm:



Соня: Да не переживай ты....сейчас мама уснет, наваяем от души по всем нашим заповедям клетки  sty003

« Последнее редактирование: Сентябрь 25, 2014, 11,38:41 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
ААААааааа спасите ребёнка!!!!!!11
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Ну, ребёнка, ты попала!! ;D
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Попался, который кусался icon_lol
Надо-надо ей немножко пузо помять, надо ;D
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера









Ытака: Слышишь гомосапиенс, почему здесь еда полезная, а не вкусная >:(







ой Аня...... icon_lol

Ilona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Пасекомое жжОт!  icon_lol И оно явно попало на нахлобучку от старших. :)
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
ААААааааа спасите ребёнка!!!!!!11

Ну, ребёнка, ты попала!! ;D

Пасекомое жжОт!  icon_lol И оно явно попало на нахлобучку от старших. :)

Да можно подумать бедный-бедный Ытака. У нас в семье все по справедливости, выпросила на те получите  ;D

Тошико очень сильно стала дружить с Тусей, прям вместе постоянно ....а так как Антоха любит на кухне шататься, то Тусена теперь тоже спит на кухне  icon_lol только не в кухонном шкафчике, а в коробочке с луком и чесноком bot
Ытака вступила в должность "Тень ГК" и теперь везде с Рокси....Рокси в силу своей хитрости и надоедливости "Тени" кидает ее часто 8-) Поэтому Ытака в ходе разыскных мероприятий Рокси, часто находит приключения на свою *опу. Этого демоненка веселит все, вот кто умеет брать от жизни все и радоваться всему.
Соня дружит со всеми и ее все любят :))

Попался, который кусался icon_lol
Надо-надо ей немножко пузо помять, надо ;D

Когда достанет справедливого вождя, та вместо люлей рьяно ей холку выкусывать начинает...Ытака прижмется к полу и вытекать начинает  shar

ой Аня...... icon_lol

А что Аня, это все они  ;D
« Последнее редактирование: Сентябрь 26, 2014, 09,34:00 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
С прошедшей днюшечкой! yahoo

А Ытака - ну само  очарование. Ну просто ангел! Это по фотам ^^ Так что не наговаривай  grin
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Как гамачок на фото красиво смотрится ;) В искорках.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
С прошедшей днюшечкой! yahoo

А Ытака - ну само  очарование. Ну просто ангел! Это по фотам ^^ Так что не наговаривай  grin

Линусь спасибо  hb

А на кого по твоему мне еще наговаривать? Видишь какие мы несправедливые, на малую все грехи вешаем  baby

Как гамачок на фото красиво смотрится ;) В искорках.

Да мне эта мебелюшка тоже очень нравится  lady
 ;D пасиб Каа и няхам, что не жрутЪ  yahoo
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
А на кого по твоему мне еще наговаривать? Видишь какие мы несправедливые, на малую все грехи вешаем  baby
Вот! Пользуетесь тем, что она всю правду на форуме написать не может ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
А Ытака - ну само  очарование. Ну просто ангел! Это по фотам ^^ Так что не наговаривай  grin
И не только по фотам, а и по родственничкам ;). Видела и даже тискала на Зверьке ваших братишек Ындрика и Ырчи. Потрясающе ласковые и тискательные ребятишки :D! Так что, наговариваешь, мамАня на ребенка, точно наговариваешь ;D.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Что-то нам и наговаривать-то перестали... Мама Аня, ты где? shuffle
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
 rukodelie гиде?
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Kaa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3485
  • Город: Москва-юг
  • недобрая самаритянка
    • Имя: Екатерина
Аня, у этой осени есть один плюс - она пройдёт  :)
(это я тебе как специалист по осени говорю  ;) )
потом, конечно, будет зима, но она хороша тем,
что заморозит мысли и чувства, засыплет снегом всю осеннюю грязь
и сделает мир первозданно чистым и белым.....
останутся только розы и бабочки  :)
вот такие



и такие



и скоро они приедут к тебе  hb
О нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.0
Кирья,Урса,Вик,Вил,Юстас,Соня,Сюзи,Русик,Кудя,Визи,Веста,Окси,Офа,Орха,Виски,Нафаня,Кузя,Карен,Кайса,Кеша,Ингрид,Иза,Ирбис,Грета,ГоДжи,Фолкер,Эми,Джина,Кири,Бъёрн,Брюс,Бридж,Хайди,Марик,Зари,Зизу,Ярик,Ксяо,Нона,Хель,Тео,Тереза,Рая,Реджи,Расмус,Квиви,Луня
на РАДУГЕ http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.msg1512150#msg1512150

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Аня, и правда, ты где там?
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Мы вернулись из разряда "Потеряшек" Чуток жизненные обстоятельства выбили из колеи.

А тем временем маленький, ну уже конечно не маленький, а довольно поджарый и здоровенный пасючок Ытакин разменял вчера 3 месяца. Деть растет офигенно наглой, в доску самостоятельной и живет так! что я чувствую себя дома, как в гостях у Сказки волосы на моей голове шевелятся постоянно, а пальцы и руки жуются только в путь  susel

В общем Гиб-гиб ура Ытака  congr! congr! congr! congr! congr! congr! congr! congr! congr! congr! congr! congr! congr!,
с Днем тебя маленькая моя скотиненочка  baby Расти здоровой, а моих люлей тебе будет хватать, поверь  ^^

Что и как вытворяет этот деть, я опишу подробно и попозже. Я могу сказать одно - это живой энергетический сборник всех катаклизмов земного шара. Но несмотря на это, позитив прет из ребенка как из проснувшегося вулкана  ;D

Архивное фото Гади Хреновой Петрович  ;D



Аня, у этой осени есть один плюс - она пройдёт  :)
(это я тебе как специалист по осени говорю  ;) )
потом, конечно, будет зима, но она хороша тем,
что заморозит мысли и чувства, засыплет снегом всю осеннюю грязь
и сделает мир первозданно чистым и белым.....
останутся только розы и бабочки  :)
вот такие.....

и скоро они приедут к тебе  hb

Катюш спасибо тебе огромадное за все, а мебель больше, чем красива  hb

Тусен тем временем растит рядом вторую опухоль  :'( нас отказались оперировать в 2-х клиниках города Новокузнецка. Сказали, если она и выйдет из наркоза, то после операции выкарабкается наврятли. Диагноз лимфосаркома  ???

Посоветовали доживать без операции, либо......Сказать, что это меня подкосило, значит не сказать ничего :'( 

У меня есть еще вариант одной клиники, но пока там врач в отпуске. Мы в свою очередь допили лактостоп и с сегодняшнего дня начинаем кушать берголак.

Девочки спасибо, что беспокоитесь за нас  hb hb hb но жизнь иногда вносит железнобетонные коррективы  sty003
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Главную погрызуху с днюшкой 4u congr! congr! congr! congr! congr! congr!
Желаю скорейшего прекращения терроризма в семье и порчи имущества!! hb hb hb hb
Тусеночка, держись девочка@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Анют, мы всегда мысленно с вами!!! :-* :-* :-* :-* :-*
Как там остальные малышки?
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
ТУСЕНЬКА!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Очень надеюсь, что другой врач скажет другое.

маленького гопника с Днюхой. Тебе просто бездну терпения ;)