Автор Тема: Рецепт отличного настроения или там, где нам уютно…  (Прочитано 859756 раз)

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Грех такое не потискать! Особенно если пушится, такой кайф шерстку приглаживать ^_^
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Грех такое не потискать! Особенно если пушится, такой кайф шерстку приглаживать ^_^

 wub
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
О! Антоша... жмакать-жмакать-жмакать пока палец не отгрызет icon_lol
ниче се Ытка, уже Сонечку перегнала... ::)

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Тооошикооо... wub Йа влюблен! Вот это я понимаю, русский размер! ;D
А я Ыту все считала маленькой... А она вон как, выросла незаметно ;D Крокодильчик сладенький :-*
Надежде - троекратное "ура" и скрещенные хвостики с зажатыми кулачками @@@@@@@@ Тусеньке держаться, маме Ане - терпения и сил, все получится! Вы такие молодцы hb
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
О! Антоша... жмакать-жмакать-жмакать пока палец не отгрызет icon_lol
ниче се Ытка, уже Сонечку перегнала... ::)

Ань, она вообще крупная вырастет, она в 2 месяца была 240 гр. (могу наврать чуток). Ей 4 месяца через 4 дня будет, а она весит как взрослая особь. Но поджарая, там даже намека на жирок нет...как пружинка
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
С таким образом жизни жир набирать некогда)
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
С таким образом жизни жир набирать некогда)

вово! весь день же носишься как веник! то диван сожрать надо, то землю разбросать, то тряпки повыкидывать. то пальчики отожрать кому-нить... когда вес-то набирать icon_lol

Marfusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1451
  • Город: Москва, Химки
    • Имя: Светлана
Переживаю очень за Тусену
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спойлер
И только вперед со словами - "Я не разведена, а свободна для дальнейшей жизни!!!"
Письмо в личку зирь
Крысе тоже снятся сны...
[Рая (Марфуша); Лучи; Зосинька; Алечка; Лакушка; Веснушка; Алина; Машунька]  
Счастливые хвосты

Darina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2164
  • Город: Таганрог
    • Имя: Дарья
Анютка, ты держись! Не унывай и хвост пистолетом! Мы с тобой!
За Тусеночку переживаю тоже, дай Бог все будет хорошо @@@
Крысозавес хороший, ух бы Антошку пожамкать!  nyam
[Масяня] (12.2011-08.2013) Масянечка, люблю и помню, навсегда...
[Нафаня] (12.2011-23.05.2014) Моя вечная любовь, мой храбрый сыночек.
[Леонард] (05.2013-16.10.2014) Скучаю по тебе, мое рыжее солнышко...
[Тёмочка] (03.2013-01.01.2015) Невыносимая боль. Прости, мой мальчик...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=55296.120

vombaty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7942
  • Город: Харьков
  • Знатная зверюга!
    • Имя: Толик
    • Наш видеоальбом
Ытака всех обгонит по весу)
Алгоритмы смотри в Ответе #13: http://rat.ru/forum/index.php?topic=58897.msg1805561#msg1805561
Передержка г. Харьков http://ratplace.com.ua/forum/viewtopic.php?f=38&t=64

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Ытака всех обгонит по весу)

 да ладно! и Антошку? ::)

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Тошикоооо, прелесть моя толстопопая)) Я понимаю, что это такое держать и тискать такой вес. Хотя до Сапфиры ей еще расти и расти.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

julybobr

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 585
  • Город: Москва
    • Имя: Юлия
 Анют, пусть ваше лечение будет эффективным и успешным.
 И пусть скорее наступят для тебя хорошие времена.

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Всем спасибо за пожелания  hb hb hb

Тусенка начала ширяться  ;D орет в такие моменты - мама зЛо, наркоманы идиоты  icon_lol но выбора нет, Я очень настойчивый гомосапиенс  ;D

Пасюк мой от слова деть демона susel

Я знаю вы сейчас поржете, а я вот вообще не смеялась.

 
::::: ::::: ::::: Канализационная крыса

Дело было в пятницу. Отправила детей к родителям погостить. Не долго умничая, подруга вытащила меня вечером к себе в гости со словами "Тусену уколола, тапки одела и ко мне". Ну я повыпендривалась и  shv Приехала домой глубокой ночью alcoholic и соответственно клеть закрывать не стала (потому что все спокойно спали в открытой клети, а Ытки не наблюдалось). Очень ранним выходным утром (5 часов утра) по моей голове скакали весело и бодро Рокси и Ытака, им было клево, а мне казалось, что это были слоны. Выдворив слонотопов из своей комнаты, я попыталась уснуть...помешало зловещее чавканье моей (на тот момент уже закрытой) двери в комнату.
Вытащив с трудом свое туловище из кровати я почиполинила в душ  nogot С таким упоением помылась и вылазия из душа я ощутила прилив адреналина, потому что я стояла вне душа, но по лодыжки в воде  :))) Конечно все подтерла, с ужасом анализируя "Кто я, где я и кто тому виной".
Дождалась 8 утра и вызвала сантехника. Дяденьке-сантехнику видимо тоже не спалось и он прибыл оперативненько. Причина потопа была куда банальней: слив под моей душевой кабинкой был в 5 местах почикан зубьями фостатых врагов.
Какое же удивление было дядечьки при виде плавающего каканья крысиного под душевой, я словами не передам. Его фраза была: "Девушка, вы только не бойтесь. Но у вас завелись крысы! Видите (показал на плавающие какандявки). Я, не стала пугать дяденьку и как партизан смолчала!
Пока он ходил в магазин за таким же  патрубком, только целым (или как его там), я убрала все тонкости фикалийного ужаса и настраивала себя на лад "миротворца"  ;D Если меня и подкидывало 5 раз через себя, вид у меня был очень даже дружелюбный red285
Дяденька с рвением приступил к своему долгу "устранить течь", я ему морально помогала  ;D Через несколько минут такого рвения, дяденька вскрикнул и выдернул окровавленую руку из под душевой. Упс - подумала я, пилять - орал дяденька, жертва - возрадовалась Ытака. Короче, дяденьке чуть-чуть располосовали запястье :-\ Ну обработала я ему руку, кровь остановилась быстро, объясняла я все в извинениях. Меня не поняли  :o Вход в ванну помимо как через дверь, у нях есть в аккуратной дырке между кухней и ванной. Вот в тот момент, подвоха я не ждала, напрочь забыв в этой ситуации про него, закрыв дверь в гостиную.
Ытака тем временем заняла свои позиции неотступления под душевой vinsent Я попыталась возместить ущерб дяденьке и уговорила не бросать меня в такую сложную минуту без душа. Налила ему кофейку и пошла доставать Ытаку. Но.....жизнь есть жизнь...и я поскакала вприпрыжку промывать хлориком и брать винтовку с прокомпостированными пальцами на своей правой руке ::) 
Демонище был изолирован. Дяденька дочинил мне слив.
Уходил дяденька в шоке и со словами "Ох дошутитесь с крысами вы девушка! Это же КРЫСЫ".

 
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 :o
 "Девушка, вы только не бойтесь. Но у вас завелись крысы! Видите (показал на плавающие какандявки). Я, не стала пугать дяденьку и как партизан смолчала!  icon_lol icon_lol icon_lol

Ытка решила тебе всю квартиру разгромить.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
 Да, крысы они такие КРЫСЫ!!! Супер рассказы!
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Не боишься, что Ытка потом и другую квартиру сожрет?)))
Бедный дядя небось потом тоже эту историю рассказывал всем)))
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
эмм... с учетом грядущего переезда ты не думала этого демона закрывать все-таки в клетке? shuffle другие девченки понятно почему на свободном выгуле. они не жрут квартиру и людей...
ЗЫ. у тебя реально нервы как канаты... icon_lol

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Кольчужные рукавицы и валять нещадно паразитку!!! Я б еще за задницу кусала каждый раз.
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
валять валять и ещё раз валять, а то на шею села и хвост свесила
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме