Автор Тема: Рецепт отличного настроения или там, где нам уютно…  (Прочитано 859573 раз)

salix69

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1519
  • Город: Chicago
    • Имя: Ольга
Хитоша платиновая... Рокси по сравнению с ней такая весомая, серьёзная. Крысодама, в общем.
Моя Василиса тоже в последнее время всё в вырез майки залезает первым делом. Сплошной контроль.)))
Все животные - стайные.
 У одиночек стая - внутри.

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Сладкий дом.

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Хитошенька такая мимимишечная малышечка! yahoo И не скажешь, что Ытина ученица)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
ну мамАне не привыкать, что зубки спотыкаются)
а девчоночка действительно такая ладненькая вся из себя! хороша мыша!
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Хитошка такая очаровательная белая мышка wub Красавица!
Цвет и правда интересный, не похож на альбино. Должна же быть в девушке какая-то загадка ;)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Ukrainian

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1463
  • Город: Київ
    • Имя: Олександр
Да,интересный цвет у Хитоши :)

Почитал всю эту историю ;D ;D ;D А котов и вправду жалко для погрыза  ;D
Лиза(03.2016)
____________________________
Маруся[??.08.2010 -30.01.2013]; Баранка Сибирская[07.01.2012-03.03.2013];
Даринка из УДК [22.06.2011-16.01.2014]; Ratto Incanto Alicia [18.02.2012-04.05.2014]; Дуся [30.05.2014-04.10.2015]; Яринка из УДК [06.04.2013-01.11.2015]; Fox Hole Nora [10.08.2013-07.09.2016]
________________________
о моих крысках: http://rat.ru/forum/index.php?topic=46524

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Хитоша платиновая...

Да, интересный цвет у Хитоши :)

Цвет и правда интересный, не похож на альбино. Должна же быть в девушке какая-то загадка ;)

Вот и для меня загадка загадкой. Здоровой пусть будет!

Рокси по сравнению с ней такая весомая, серьёзная. Крысодама, в общем.

Рокси да, гипопотам мой нефтяной (что мне делать и так правильное питание)....Ты себе не представляешь сколько удовольствия и кайфа я получаю, когда жамкаю в руках или гамаке растекающуюся черную тушку  wub wub wub

Моя Василиса тоже в последнее время всё в вырез майки залезает первым делом. Сплошной контроль.)))

Она по намеченной цели меня встречает, рот понюхала, майку оттянула посмотрела в глубины. Все! нет еды, нигде! ни во рту, ни в титьках  icon_lol Откуда такое представление о складе с едой  ;D

Хитошенька такая мимимишечная малышечка! yahoo

а девчоночка действительно такая ладненькая вся из себя! хороша мыша!

Хитошка такая очаровательная белая мышка wub Красавица!

 bis спасибо.

И не скажешь, что Ытина ученица)

А Ытке она фиолетова, малая сама себе выбрала компаньона.....выкусывает Ыту всегда, спит с ней, носится тоже по ней и за ней. Да и по возрасту Ытка моложе всех (Рокси 2 года будет в июле, Антошке 2 года в августе, Ытке только год 4 июля).
Боже мой как время летит быстро и безвозвратно....вот же недавно ездила в Томск за маленькими клопами Рокси и Тошкой, в августе прошлого года забирала испуганую Ытку - путешественницу, почти целый год этот "испуганный" ребенок пугает меня   ;D
 
Наблюдала тут картину, Хитоша летела метееором по клетке сверху вниз (чаще всего она только так передвигается) снесла на лесенке Ытку, завалила и как давай ей мордень выкусывать...Ыта плющится лежит вниз головой на лесенке, филейная часть встать пытается, а морда плющится - это из оперы, правая рука не ведает, что творит левая рука  :facepalm Т.е. у Ытки мозжечок все таки в *опе  ;D

ну мамАне не привыкать, что зубки спотыкаются)

Не все коту масленица, узнала не по наслышке, что крысы оказывается еще и грызуны  ;D а то думала мимимишечки у меня 4 растут, а тут вот вам наглядное пособие настоящей крысы :wall


*********************************************************************************************************************

Отсадила в итоге вчера Тошку в отдельную клеть, боюсь еще, что навернется с верхних гамаков, а тут безопасно все обустроила, буду Рокси к ней садить. Вчера опять опухоль чуть-чуть разгрызла по краю  :facepalm Еще эта дрянь растет быстро на сторону выходных отверстий для опорожнений....опасное место, ох опасное.....чую я невеселое что-то  :'( В пятницу постараемся съездить в ветку, удалять ее надо, но как? с нашей то головой? Как то так!
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Kriska-Iriska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 798
  • Город: г. Екатеринбург
  • КЛГ "Рокфор"
    • Имя: Ирина
Цитировать
Она по намеченной цели меня встречает, рот понюхала, майку оттянула посмотрела в глубины. Все! нет еды, нигде! ни во рту, ни в титьках  icon_lol Откуда такое представление о складе с едой  ;D
это генетически у всех заложено, что там еда))))))))) Все там ищут)

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
ох, с Тошенькой удачи... Вот и у нас нижняя опухоль уже пипиську вбок увела, но не пережала (ТТТ тыщу раз, пусть и дальше так!!!!!)
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
ох, с Тошенькой удачи... Вот и у нас нижняя опухоль уже пипиську вбок увела, но не пережала (ТТТ тыщу раз, пусть и дальше так!!!!!)

спасибо Оль огромное, очень очень за нее переживаю  :-\ у нас тоже ее вбок увела сильно(

это генетически у всех заложено, что там еда))))))))) Все там ищут)

У меня первая няха так делает  ;D
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Цитировать
Т.е. у Ытки мозжечок все таки в *опе  ;D
icon_lol icon_lol icon_lol Ну как только не издеваются над бедным пысючком!
А Хитошка молодец, выбрала в друзья себе криминального авторитета)) Бойся, мамАня, это явно не спроста ^^

Ттт на Антошку много раз @@@@@@@@@@
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
icon_lol icon_lol icon_lol Ну как только не издеваются над бедным пысючком!

А чо издеваются сразу... устрашающий вид зверя - это одно, а поступки - это другое....исходя из поступков Ытакуса четко понимаешь: хитрая, резкая, в меру опасная крыса.....(тут можно много букв написать, ограничимся тремя и т.п.) с пусконаладочной и тормозной системой в задней части туловища ;D

А Хитошка молодец, выбрала в друзья себе криминального авторитета)) Бойся, мамАня, это явно не спроста ^^

Хитка бесхитростная девчонка, ее видно, для меня она прозрачна, а вот Ыта темный лес....вроде бы притерлись уже друг к другу, но иногда не читаемая и непредсказуемая напрочь :censored:

Ттт на Антошку много раз @@@@@@@@@@

А Антошка держится грустным молодцом  wub
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Хитоша такая смешная) Толи потому что маленькая, толи потому что беленькая)
Тошке держаться!
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Ах, как я люблю вино!  ::::: ::::: :::::

День вчера выдался сложноватый и ползя с учебы в 21-00 до дома я решила купить себе бутылочку винца  russiann Радуясь, что детей забрали мои родители, а я одЫн с няшками проведу вечер за ничего неделанием  наконец таки^^ (ну окромя процедур Антохиных).
Приползла домой, выпустила три фоста, покормила солнышко, включила себе фильм и завалилась с винишком смотреть. Естественно сразу же площадь комнаты сузилась ровно на столько, сколько может вмещать только мое туловище  :facepalm все кучковались на мне, по мне, с меня, на меня, под меня  ;D "В меня" не пустила, ибо рот был занят и пил вино, а закусывать вино крысой, как то не по этикету. Занюхивать не вопрос, а закусывать  nono К чему все это долгое и нудное предисловие, а к тому, что Рокси с Хитошкой понюхали эту кислятину в стакане и потеряли интерес сувать туда рыльце, но есть же еще один персонаж rsurp Который очень даже был заинтересован в помощи допить прям сегодня всю бутылку  :P Пыталась помочь Ыта настойчиво и целеустремленно, но кто даст то? Самой мало  :bm Короче устала я отгонять эту назойливую муху ее и решила посмотреть, что будет делать grin Ну Ыта не растерялась, нафиг лакать - это же долго, она черпаком своим правым как давай загребать вино и с таким смаком пить  :o Я сначала поржала над жадной крысой, а потом видя скорость махания черпаком в стакан подзадумалась. Если Ыта трезвая отмороженая, а Ыта пьяная вообще неожидаемая будет  :facepalm В общем вежливо я отказалась от столь настойчивой помощи и фильм я досматривала уже без винца, занюхивая такой облом крысами  ;D

P.S. С двух черпаков вина Ыта вела себя очень даже прилично, правда Хитошка получила поджопников в клетке уже для чтобы было, а так все чинно  :P и кстати Ытка всю жидкую пищу ест исключительно своим черпаком лапками.
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
У меня Клепа от запаха пива сознание теряла, но ей в первом доме наливали периодически, Василисе Мартини с вишней очень понравился. Думается мне, что Галка с Елкой тоже бы не отказались лакнуть раз-другой, но кто ж им даст ;D
У меня в таких случаях муж смеется, что крысы опять ложку достали.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

salix69

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1519
  • Город: Chicago
    • Имя: Ольга
Чё, а мы с Василисой периодически винца соображаем на двоих. Васятко на Новый год стрескала сушину, напилась шампанского, и задрыхла на диване под подушкой. Обыскалась её. Уж лучше б песни орала.
Может, Ытака бы тоже поспокойнела с винца-то?
Тошечке силёнок и везухи. И побольше.
Все животные - стайные.
 У одиночек стая - внутри.

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Сладкий дом.

Kriska-Iriska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 798
  • Город: г. Екатеринбург
  • КЛГ "Рокфор"
    • Имя: Ирина
О, крысы и вино отдельная тема. У меня первая крыса вино любила. Прямо-таки ныряла в фужер и лакала, пока не вытащишь, и вытаскиваться не хотела, как заправский алкаш.)))))))
А может Ытка пьяная была бы наоборот ласковая?;)))))

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Вот они, товарищи крысоводы и даже один заводчик))) но чё уж там, у меня за пивом бегали, правда в горлышко бутылки крыса не пролезет. Но Харви очень пыталась))
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
у меня первое поколение было абсолютно разнодушно к спиртному, во втором поколении 2 крысы полакомились бы, если б дали... сейчас только одна крыса пить бы не стала...  :P  (ужс - всё больше алкоголиков в семье!  ;D )
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Может, Ытака бы тоже поспокойнела с винца-то?

А может Ытка пьяная была бы наоборот ласковая?;)))))

Я даже эксперементировать не буду, ну ее нафиг. Пусть будет трезвая  :censored:

Тошечке силёнок и везухи. И побольше.

Спасибо большое)
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Я даже эксперементировать не буду, ну ее нафиг. Пусть будет трезвая  :censored:
Я где то читала, что у крыс очень быстро вырабатывается привыкание к алкоголю крысяндра алкашкой становится мгновенно Ытка-алкоголик - страшный сон всего форума  :bm
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса