Автор Тема: Рецепт отличного настроения или там, где нам уютно…  (Прочитано 859580 раз)

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
А я как раз выложила фоточки своего тюленя лапоухого вороного в листьях и тоже Рокси  ;D  Можешь попомирать у меня пока Анны нет  icon_lol
Ох, смотри, нагряну живьем помирать ;-p Хороши твои красоточки, сил нет love2 Да, и Екатеринбург давно посмотреть охота shuffle
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Нагрянь, если охота  ;D  примем  leb
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
В следующем году рассмотрю этот вопрос вплотную ;) Отпуска за этот уже отгуляла :-\
А у вас когда интереснее, весной, осенью или зимой?
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
эээээээээээ.... смотря для чего. Поздняя весна по-моему, красиво. Осень ранняя тоже ничего так, а Зимой, если после Нового года, хорошие ёлки дают  ;) ПО погоде у нас зато хз что творится - не угадать...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
эээээээээээ.... смотря для чего. Поздняя весна по-моему, красиво. Осень ранняя тоже ничего так, а Зимой, если после Нового года, хорошие ёлки дают  ;) ПО погоде у нас зато хз что творится - не угадать...
Осмотреть местные достопримечательности, погулять по городу ;) Вообще, я зимние пейзажи люблю ::)
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Ну, тогда зимой можно  ;D Надеюсь, за 30 не будет  :P  (бывает у нас, но не так часто обычно)
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Ну, тогда зимой можно  ;D Надеюсь, за 30 не будет  :P  (бывает у нас, но не так часто обычно)
Обожаю за 30 ;D Надеюсь, что будет ;)
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
и будем мы красноносыми  ;D
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
и будем мы красноносыми  ;D
И краснощекими ;D
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Косяк свой исправлю по фоточкам, но чувствую выходные будут жаркими  :facepalm :wall :bm

Как я вас люблю и спасибо за поддержку, пожелания.

Спойлер
Как бы пусть я правильно и поступила, но 17 лет выкинуть очень тяжело, да когда и любим еще друг друга...хоть и больной любовью  cry Время для меня будет лекарем или другой мужчина для отвлечения от мыслей грустных  ^^

А сегодня 40 дней моей принцессе. Помню, скорблю, СИЛЬНО ЛЮБЛЮ, БЕЗУМНО СКУЧАЮ :'( :'( :'( Возвращайся ко мне мое родное солнышко и возьми с собой Тусенку и Соняшку. Я люблю вас девочки бузумно :'( :'( :'(

Мои ангелочки вместе!



И пару фото, которые есть сейчас под рукой :-[

Антошка и Тусенка wub



Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
 cry такие красавицы...
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Да, девочки очень красивые...
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Они все в нашей памяти...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Светлая память девочкам...
Мы всегда их будем помнить...
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Прекрасные милые девочки...((
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Эх, девчонки... :'(
Помним вас...
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
грустные фотки какие... хорошие девочки...

пропала ты совсем! на выставку приедешь когда-нибудь?
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
А чегой то ты мать нафилонила? Мне написала, а себе?  :ass
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
А чегой то ты мать нафилонила? Мне написала, а себе?  :ass

Да потому что 24 часа в сутки для меня мало и руки не доходят до многих любимых и не любимых весЧей

Исправляюсь частично  lady

А у вас? А у нас в квартире сопли, развели аж 3 хвоста Хитоша переплюнула всех по дистанции разлета соплей. Вчера вот не получилось проингалировать . С сегодняшнего дня будут радостно принимать газовые атаки  ;D не поможет, юнидокс в помощь или а/б в ингалятор (не решила еще). Очень хочу отделаться легким испугом.
У меня заклинило шею с левой стороны  bot видимо где-то сквозануло в голову мою надуло ла-ла-ла  ;D

Обещанных фоток нет, ибо выходные прошли под девизом:



Эти выходные обещают быть еще жарче по всем домашним параметрам  :facepalm

Завтра экзамен по теории в автошколе, на след. неделе экзамен в ГАИ теория и выхожу 1 октября на экзамен автодрома , как раз докатываю часы и ура, экзамен город в числах до 10 октября

Как то так! ААААААААА чуть не забыла самым главным поделиться Обои очень вкусные оказались nyam Угодила любимочкам  :ass  Догадались кто пробу снимал? Нет не правильно, не Рокси  :P  ;D А славная мышка писюкадла Ытуся и ее верный шакаленыш Дон Кихот КиХит. Пока от скромности жрать стали за шкафом, поджопники палочкой и мои окрики, воспринимались как звуковой фон для турбо скоростного режима  :censored: Чувствует моя 5 точка - это начало, конца :facepalm
Ы, еще пИрИкол. Моя мама имела неосторожность придти к нам домой, когда нас не было (я была на вождении) :bm и как вы думаете она отреагировала увидев диван  ;D правильно! Она обрадовалась и позвонила мне сразу же поделиться ТАКОЙ радостной новостью  ;D А я в этот момент, ну сами да догадались, рулю. А ответить же надо обязательно маме. И я прошу инструктора взять мой телефон и включить на громкую связь. Если бы я знала в тот момент, столько радостных, веселых и приятных слов я услышу. Вернее не я, а мы в мой адрес, то отчаянно бы не брала телефон неделю  ;D Короче я была с упавшим ниже плинтуса оптимизмом, инструктор ржал в голос над Ыткиными выкидонами, в которые я его еБстественно посвятила, как невольного свидетеля. В общем заинтригованный Сергей Владимирович напросился в гости на кофе и на посмотреть shuffle Ну а я только за, Ытка крови и зрелищ любит  icon_lol В итоге Хитошка самая добрая мышка покорила сердце мужчины, Ытка из за оскала была признана демонюгой писюкатлой подвальной, а Рокси просто черным жиртресиком. Эх, не было только моих ангелочков. 

Мораль сей басни такова: Нас не выгнали на помойку  icon_lol так что зимовать мы будем в тепле и уюте, а вечерними долгими вечерами в кругу семьи тихонечко доедать диван  ;D
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Говорила тебе в строительный магазин дегустаторов с собой брать ;D Пусть вкусным будет только угол за шкафом!
Сопли не распускать nono Быстренько лечиться и не болеть больше!
А это... Сергей Владимирович женат? ;)
Золотая у тебя мама, дочку с прицепами зубастыми не выгнала, диван отдала hb
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]