Автор Тема: И еще немного о "Центре"...  (Прочитано 3217 раз)

Lilit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2316
  • Город: Москва
  • Девиант
    • Замок Странницы
И еще немного о "Центре"...
« : Август 12, 2002, 00,00:00 »
Общаясь с приличным количеством народа, пострадавшего от непрофессионализма в клинике "Центр", я в прошлую среду зашла на их сайт. М-да, самомнение у них, конечно...  Почитала. кстати, и про врача Брумину (простите, если ошиблась в написании фамилии), о которой здесь уже говорилось кем-то из участников форума. Так вот что я нашла.
_________________________________________
БРУМИНА
Ирина Александровна

Ветеринарный фельдшер
Закончила в 1990 Волоколамский совхоз-техникум. Работала, в Государственном Центре Травматологии Животных при станции по борьбе с болезнями животных Северного АО Москвы. Специалист широкого профиля: травматология, хирургия, терапия, рентгенология, лечение мелких и экзотических животных.
___________________________________________-
Вот этот, извиняюсь за выражение, "специалист" отказался делать операцию крыске. Мол, из-под наркоза не выйдет. Простите, КАК врач может отказаться? Я всю жизнь считала , что хозяин животного ИМЕЕТ право настоять на операции! Нод расписку, что претензий иметь не будет, в случае летального исхода. Поправьте меня, пожалуйста, если я не права!!! :(

Зашла я и в Гостевую "Центра", прочитала кучу хвалебных отзывов. И написала свой - предельно корректно и вежливо. Поинтересовалась, почему так много народа недовольно лечением конкретно крыс (может, кошек-собак там и хорошо лечат, я не знаю, да  и неинтересно, если  честно). Прилично, в общем, написала. И про морально-этическую сторону этого дела, и про финансовую.  Думала - ответят или нет.

Так вот. Заглянула я сегодня в Гостевую. Народ, выне поверите: мое сообщение СТЁРЛИ!!!!! :( :( :(  не ответили ,апросто стерли! Наверное, чтоб не портила впечатление среди дифирамбов врачам! :-/
Вот неужели трудно было написать: ты, Лилит, дура, а лечим мы хорошо??? Неужели они не понимают, что расписались в собственном непрофессионализме своими действиями? Странно, обычно на критику отвечают либо "сам дурак", либо "виноват, исправлюсь".
Я не претендую на истину в последней инстанции, может быть, это только на форуме собрались люди, недовольные "Центром", а все остальные рады и счастливы? Дай-то боги...  К сожалению, я не сохранила текста своего сообщения, а то привела бы здесь, дабы все могли убедиться, что я не крыла руководство клиники матом, не распространяла откровенно ложную информацию и тому подобное. Я просто изложила свою точку зрения. Видимо, для администрации сайта невыгодно, чтобы в гостевой были негативные отзывы. Вдруг это отпугнет клиентов? :( :( А клиенты=прибыль...
 
ПОСТСКРИПТУМ.
Зашла за сегодняшний день раза 4 на их сайт. На последний раз с удивлением обнаружила, что мое сообщение появилось снова. Чудеса, да и только!!! ;)
« Последнее редактирование: Август 12, 2002, 00,00:00 от Lilit »
Я не злопамятная. Просто я злая и память у меня хорошая.
www.diary.ru/~ellaire
www.ellaire.photofile.ru

Lana

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16448
  • Город: Москва
  • Лапушки мои любимые!
    • Домик Голубой Крысы
Re: И еще немного о "Центре"...
« Ответ #1 : Август 12, 2002, 00,00:00 »
А ответ появился, Свет?
Лана
"Домик Голубой Крысы" - http://www.rat.ru
Форум "Крысиный Бум" - http://rat.ru/forum/index.php
г.Москва
Здесь бываю теперь не часто. Если кому-то нужна, пишите по адресу электронной почты, указанной на главной странице сайта. Или в мессенджер фейсбука (ник Lana Simanova).

Lilit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2316
  • Город: Москва
  • Девиант
    • Замок Странницы
Re: И еще немного о "Центре"...
« Ответ #2 : Август 12, 2002, 00,00:00 »
Не-а. И не появится, я думаю. Если появится - сообщу. Есть мысль написать им лично, да неохота пыль глотать...  :-/ Ведь лечат и правда безобразно.
Я не злопамятная. Просто я злая и память у меня хорошая.
www.diary.ru/~ellaire
www.ellaire.photofile.ru

Gina

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 144
  • Город: Москва
Re: И еще немного о
« Ответ #3 : Август 13, 2002, 00,00:00 »
Не знаю, не знаю, насчет хвалебных отзывов. Может, сами пишут  >:( Но лично мы там не только с крыской пострадали (кстати, тоже отказались оперировать), но и с собакой. Элементарного клеща не распознали, лечили и от того и от сего, а я ходила вокруг них  и безуспешно вопила, что это клещ, клещ, клещ... Но безрезультатно. Зачем на меня внимание обращать, ясно, хозяева все чокнутые. Ну о результатах лучше не говорить. Грустно все закончилось. И с Табитой, и с Тимкой  :'(

Но все-таки лично нам они доброе дело сделали - мы там с Михаилом познакомились  :D

Victoria

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
  • Город: Москва
  • ...
Re: И еще немного о "Центре"...
« Ответ #4 : Октябрь 08, 2002, 00,00:00 »
Ответ появился. Тоже - очень корректный :-/
Виктория и Мишель. И Асенька с нами по-прежнему...