Автор Тема: Мой Крысиный Дом  (Прочитано 1472339 раз)

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15300 : Январь 11, 2018, 22,12:09 »
Большое спасибо за поздравления!


Ночь НГ была очень необычной и вообще замечательной! Отметили на славу :)
1-е число (вторая его часть, когда проснулись уже) была ленивой, валялись с крысами, смотрели телек - кайф, сто лет такой расслабухи не было.
2 и 3 числа прошли под знаком генеральной  уборки! Всего, на что падал взгляд! Особенно хлопотным оказался разбор реквизита для фотографирования - ох, у меня и барахлищаааа!
А 4-го с утра я заболела. ГРИППОМ. Ну или каким-то вирусом, очень похожим на грипп с подключившимся трахеитом. Кое-как оклемалась только вчера-сегодня, но состояние  нестояния еще  :-\
Т.ч. ничего особо хорошего в этом году я еще не видела  ;D 


Крысы:

Дези - стареет. Но пока живет с подругами, везде шустро бегает, ночами ночует на диване в пледах. Сушку больше не ест, но, может, потому, что я стараюсь, чтобы Дези всегда была сытой мягкой пищей, в том числе и ночью дважды её кормлю. Очень уж боюсь, что снова подавится...
Вчера она упала с дивана, помчавшись, как безумная, после залитого в неё горького Достинекса.
И, кажется, у нее опять проблемы с легкими, сипела, плохо дышала, снова начали колоть а/б.

Винни - сильнее расчесала зоны усов, зато полностью зажили места над глазами.

Фая - ТТТ, наконец-то серома пропала. Держалась долго.
А еще хотела бы отметить, что каждый укол в Фаю сопровождался, если не прям кровотечением, то всё равно обязательно кровью. Как-то не очень у нее со свертываемостью.

Вакса - :( Шишка на спине растёт. Жесткая. Надо записывать её на операцию, не нравится мне эта шишка.

Немного быто-фоток:
1. ЗЕВОК!!!  :D Туся-позевуся!

2. А тут Вакса злобно выкусывают Тусю

3. А тут... Фаечка завалила Ваксу и выкусывала её, чувствуя себя очень крутой при этом. Как это ей так удалось - не понятно. Вакса - сильнейшая крыса стаи, обожающая надо всеми (кроме еще более сильной Винни) доминировать.

4. Туся на мне спит  love1

5. Дези спит в пледике  :-*

6. Дези ест кашку

7. Туся снова спит на выгуле  ;D Любит она бросится где-то или на кого-то и там уснуть от всей души

8.

9. ВИДЕО, к двум предыдущим фото спящей Туси :)
>>>    https://youtu.be/rc6g0BCW33U   <<<

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15301 : Январь 11, 2018, 22,28:27 »
Таня, здоровья в Новом году тебе и крысам! Дезичка прелесть такая. Все крысочки хороши.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15302 : Январь 17, 2018, 18,54:53 »
Спасибо, Наташа! :)

13 января  Дези, нашей драгоценной розовой ящерке исполнилось 2 года и 11 месяцев!!!  hb hb hb
ЗДОРОВЬЯ-ЗДОРОВЬЯ-ЗДОРОВЬЯ!!! И долголетия!!!

Сегодня Дези была у врача - пока полёт нормальный, ТТТ. В ушах гора серы, что меня расстроило, ведь не ленимся промывать уши лосьоном раз в неделю... Откуда сера-то?! Дыхание не плохое. Координация и вредность на месте.

Еще в том году Дези изобрела новый способ просить еду у нас. Т.к. Дези больше не ест сушку, то кормим её часто. И вот чтобы мы были порасторопнее и попонятливее Дези стала кусаться  ;D
Подбежит к человеку, обнюхает руку и, не найдя в ней еды, ТЯП!  ;D Не до крови, но щипается ощутимо. И после стоит и ждет, когда её накормят. Выдрессировала нас отлично!
Когда она не хочет есть, то не кусается, а нежно лижется, выкусывает, обнимается. Рада, что у неё работает фантазия.

У врача была и Яшма, у которой снова воспалились глазки (а по хорошему - так и вовсе не проходили, просто было улучшение). Диагноз - левосторонний кератоконъюнктивит и правосторонний конъюнктивит.
Вела себя Яшма на приёме просто отвратительно!! Демонстрировала "внутренного пасюка" и еще впадала в капитальные истерики на пустом месте. Мне врач даже с сочувствием сказала, что не знает, как я без ассистента буду её лечить.
Заглянуть в глаза ей никак не получалось - Яшма либо крепко зажмуривалась, либо закатывала глаза. Закатывала! Я даже не знала, что крысы так умеют. Рассмотрели, что удалось, остальное можно рассмотреть только под седативными препаратами.

Но, на удивление, дома Яшма вела себя попроще, т.ч. двое капель из трех назначенных пошли на ура. Третий вид капель купить просто так, увы, не удалось, ждем теперь пока доставят.

Вакса записана на операцию 25.01. Как будто у девок мало проблем, то омж, то матка, так еще и на спине хрень нехорошую отрастить надо  :-\


Фоточки.  Палочки с перьями у нас давно закончились и я жмусь купить новые (что-то в ближайших двух зоомагах они ну очень дорогие! ждем дешевку  ;D ) и пока что я просто примотала резинкой на палочку  отгрызенные помпоны с моих носков  ;D Пошло на ура, не хуже, чем перьевые палки.
Маникюр на фото у меня форменный кошмар, но во время гриппа не до него, муж фотки забраковал и требовал "отрезать пальцы", но... уж что есть  ::)

1. Вакса, длинная Фая и кусочек Вишенки

2. Вакса

3. Фая

4. Винни и кусок Ваксы

5. Вишенка. Именно она потом зверски растерзала и палку и резинку и помпон :)

6.

7.

8.

9. Туся

10.

11.

12.  ;D

13. Главный охотник была Вишенка, но звезда, однозначно - Туся


А у Няшки были очередной заскок, пмс или уже не знаю что и она с визгом носилась по клети. О выгуле и речи не было. Поэтому на фотках её, увы, нет.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15303 : Январь 17, 2018, 22,00:06 »
 Дезичку с днюшкой, здоровья и бодрости! Девочкам всем не болеть, без сюрпризов неприятных, отращиваний всякой фигни и пмс.
 Фото чудесные, а маникюр не важен совсем.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15304 : Январь 18, 2018, 13,24:36 »
Генеральная уборка - это всегда хорошо, а вот болеть - всегда хреново!

Да, конечно, шишка на спине, ничего хорошего :(
https://img-fotki.yandex.ru/get/483127/239391489.72/0_867080_d8868621_XL.jpg - смешная :)
https://img-fotki.yandex.ru/get/894414/239391489.72/0_867084_d3af52b9_XL.jpg - так затихарились в коробочке :)
А все валяшки такие милые и сонные, очень хочется туда присоединиться :) Туся действительно сладко спит, вообще не обращает внимание на заглаживание!

Классная у Дези дата! С днем рождения ее!



Ничего себе, Дези кусачей стала!
И диагноз у Яшмы почему-то тоже как-то удивил и уж точно не порадовал!
Да уж, крысы - сплошные проблемы :( Здоровья им побольше!

Даже не знаю, что выделить из фоток с шариком и красным помпоном - такие классные всп, прямо новогоднего цвета :) Хотя, пожалуй, да, Туся - звезда, особенно на последней классно смотрится!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Iolia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4479
  • Город: Саратов
    • Имя: Ольга
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15305 : Январь 18, 2018, 13,41:43 »
Дезичку,розовую прелесть-с Днем Рождения!Бодрости ящерке! :-* :-* :-*
Помпонистые крысы-супер! :)
Тусёна прелестна :-*

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15306 : Январь 18, 2018, 18,39:05 »
Фотки такие хорошие с игрушкой!

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15307 : Январь 19, 2018, 01,42:59 »
Дезичку с солидной датой! Пусть у нее будет еще много дат! Красавица и ни разу не старушка!  hb

Как здорово девчонки играют с помпончиком, и каждая по-своему! Выражение лиц разное у всех.
Звезда да, Тусена, она прямо хохочет от радости, прям так самозабвенно играет!
А Вишенка будто боится этой игрушки,"что это вы мне тут дали?"

Ваксе удачной операции @@@@@@@
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15308 : Январь 25, 2018, 23,58:53 »


Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15309 : Январь 29, 2018, 23,17:11 »
Лена, большое спасибо за поздравление!  :D


Наташа, Катя, Оля, Лена и Лена, спасибо за поздравления Дезичке! Настало такое время, когда каждая крысиная дата на вес золота.
 
Туся действительно сладко спит, вообще не обращает внимание на заглаживание!
Поэтому Туся и является любимицей мужа :) Такая непосредственность как-то уравновесила её грызучие недостатки.
Ничего себе, Дези кусачей стала!
Ну она не прямо кусачка, а просто требовательная. Она же бабуля, ей положено :)

А Вишенка будто боится этой игрушки,"что это вы мне тут дали?"
Вот у Вишенки такая нежная мимика и внешность, вводит в заблуждение :)
Недавно мы полвечера наблюдали, как она исподтишка кусала Тусю за попу, Туся кричала, Вишенка пряталась, а потом снова подло щипалась ;D



Наши НОВОСТИ:

20 января:
Мимзи исполнилось 2 года и 5 месяцев!  hb hb hb
Яшме  исполнилось 2 года и 4 месяца!
hb hb hb

25 января прооперировали Ваксу, удалив твердую шишку на спине.
Пока Вакса сидела в кислороде после наркоза, то умудрилась сожрать себе швы! На спине! Пришлось снова её наркозить и зашивать  :-\

Дома Вакса вела себя хорошо, ттт! Кушала более чем прекрасно, какала-писала, злилась, носилась, как конь. Даже обезболивающее не понадобилось.
Но в стаю пока не возвращаю, т.к. швы на спине лёгкая добыча, а в этой стае многие грешат зубоприкладством.

Дези потихонечку сдаёт, увы. Всё еще везде бродит, спит в пледиках. Но стала меньше есть, сильнее заплетаются лапы. Недавно застряла лапой между лесенкой и полкой, чуть не сломала, пока я к ней бежала, на лапе красная полоса и она припухла. Еще одно малейшее происшествие и Дези грозит отдельное закрытое проживание. Чего я так стремлюсь отсрочить... Она вольный зверь и ей тяжело даются ограничения.

Винни - порадовала меня! ТТТ! Новых расчесов нет! Два самых старых существенно уменьшились и выглядят скромными корочками.

Яшма - не радует. Уже сколько времени лечим глазки, а результаты минимальны :(

Туся - мне кажется, что она наконец-то определилась с грызением прутьев. Точит где-то в 23-30 минут 10 и потом в ночи, когда хочет, чтобы её перенесли в прогулочную клеть ото всех других крыс подальше  :bm Да, спустя столько времени мы, наконец-то, разобрались с её желаниями. Мы - это в смысле и она сама себя тоже поняла. Аллилуйя!
Не знаю зачем ей это нужно и от кого она там отдыхает, но жить стало попроще.

Завалявшиеся с того года постановочные фото. Хорошо, что успела зиму зимой выложить  ;D
1. Вишенка. Фото делались для каталога выставки Усатые Звезды. Кто участвовал, могли ими полюбоваться ;) Она была на обложке каталога.

2. Мой медвежоночек  :-*

3.

4.

5.

6.

7.


8. Туся тоже пробовалась на роль медвежоночка, но бурые медведи во льдах не водятся ;) Она звездила по-другому, выложу в следующий раз.

9.

10.

11.




Ух... Полноразмерные фото не такого размытого качества... Перед заливкой ужала фото, как рекомендуется на другом форуме и, видимо, ужатие им не на пользу. Ну уж, заливать по два раза разные размеры на хостинг - это перебор. Пусть будет так.

Все постановочные фото можно посмотреть, пройдя по ссылке в моей подписи. Если кому вдруг понадобится их рассмотреть  ;D

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15310 : Январь 31, 2018, 13,01:06 »
Поздравляю Мимзи и Яшму! Здоровья им как можно больше!



Ваксе - восстановления!
Эх, как грустно такое читать про Дези :(
Вот про Винни читать приятно! А то и сама измучилась и тебе измучила!
Ну-ну, про желания Туси :)

Фотографии потрясающие! Таня, ты каждый способна удивить своей изобретательностью!
Вишенка просто потрясающе выглядит на снежном фоне, ей это очень подходит, просто сама нежность! На всех фотографиях классно получилась, прям специально позировала!
И миниаютрные саночки понравились, и вообще все! Как всегда, реквизит просто на высоте! И снег и снежки из чего сделаны - ну это такой мой традиционный вопрос :)
Туся тоже хорошо получилась, бурым медвдЯм тоже снег идет :) И еще она так снежком хорошо присыпана :) Смешная у нее мордочка, когда льдинку собралась погрызть :)
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Iolia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4479
  • Город: Саратов
    • Имя: Ольга
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15311 : Январь 31, 2018, 14,04:44 »
Именинницам здоровья и бодрости! hb
Дезичке бродить как можно дольше  :-* :-* :-*
Фотографии -зимняя сказка с участием лялечек)))

letushka

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1265
  • Город: Казань
    • Имя: Екатерина
    • КЛДК МОСК
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15312 : Февраль 03, 2018, 02,54:45 »
С днем рождения девочек! Долгой жизни и крепкого здоровья!
Вечная память ушедшим на радугу друзьям  -     http://rat.ru/forum/index.php?topic=47675.0
Наш дневничок-с http://rat.ru/forum/index.php?topic=48175.0

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15313 : Февраль 09, 2018, 21,34:46 »
Опять то одно то другое не даёт полноценно потусить на форуме  ::)


5 февраля детям Винни исполнился ГОД!!!
   leb leb leb
Всех, про кого знаю и не знаю, поздравляю с первым Юбилеем!!! ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ ВАМ!!!
Я очень часто думаю обо всех крысятах и очень жалею, что не оставила большинство себе...


К сожалению, месяц назад умер один из сыновей... Вениамин. Владельцы не сделали вскрытие. Предполагаю, что это было сердце. Врач говорила, что у него с ним непорядок. На фоне ранней запущенной респираторки.
Вместе с договорами и родословными я всем дала "шпаргалки", списки врачей, списки лекарств, которые необходимо иметь дома, говорила, чтобы звонили-писали в любое время.
Но когда Вениамин заболел, то хозяева, почему-то, решили не тревожить меня. Вызвали дорогущего хз какого врача на дом, который назначил некорректное лечение. Спустя неделю, когда крыс был уже весьма запущен, они позвонили мне.
Уверена, что если бы не это, первое, упущение всё бы сложилось по другому.
В общем - вывод сделала для себя - больше никаким новичкам никогда не отдам крыс.


ФОТКИ
1. Туся нашла удобное место для отдыха  ;D

2. Смешная

3. Няшка грызет и тащит свою Тусю. Туся орёт.

4.

5. Туся зевает. Странный ракурс, но ценен каждый зевок :)

6. Вишенка зевнула!

7. Сплюшки: Туся, Няша и Фая. Позади дрыхнет Вишенка :)

8. Вакса после возвращения домой из клиники.
Позавчера пришел результат гистологии - это Пиломатрикома.  Уф :)
Дома Вакса швы не трогала. И в стае ей швы не трогали. Пришлось мне самой этой вертлявой обезьяне их снимать.

9. Яшма ждет ужин. Настоящий ждун выглядит именно так и никак иначе :) Она приходит на лесенку где-то в 18-30 и до 19-00 терпеливо ждёт. После 19-00 начинает поглядывать по сторонам и переминаться лапками, но всё равно ждёт, никуда не уходя.

10. Кашку несут!



Катя, Оля и Катя, спасибо за поздравления!  :)

Таня, ты каждый способна удивить своей изобретательностью!
Скажешь тоже  shuffle Но эти фото мне и впрямь очень нравятся.
Вишенка просто потрясающе выглядит на снежном фоне, ей это очень подходит, просто сама нежность!
Дада, эти фото одни из самых моих любимых за всё время съемок! Не думала, что можно красноглазую крысу обыграть в снегу, а получилось очень хорошо. Приятно удивлена :)
И снег и снежки из чего сделаны - ну это такой мой традиционный вопрос
Снежки (и сосульки) уже не однократно были у меня на фото (т.к. является старейшим реквизитом) - это свечи :) Просто парафиновые свечи, которые крысы так и норовят покусать во время съемок.
Снег из... искусственного снега  ;D Продаётся пачками. Это что-то типа нарезанного полиэтилена.
А то, что Туся держит в лапках это и вовсе пенопласт.
Задний фон распечатан на принтере.
Ничего сложного вообще :)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15314 : Февраль 09, 2018, 21,40:51 »
С годиком Винниных детишек! Как время летит... Здоровья всем им крепкого. Венечке сырных облаков.
Твоим крысам тоже здоровья...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15315 : Февраль 10, 2018, 22,36:04 »
Спасибо, Наташа!


В общем, мы сошли с ума и берем крыс  :P Год держались. Всё к гипотетическому отпуску готовились. Нуну...
В ужасе от предстоящего подселения.
Винни крайне суровая крыса. Вакса дурная крыса, полностью ориентирующаяся на Винни. Вишенка топала лапами и фыркала на людей, пахнущих чужими крысами, как же она отреагирует на самих крыс. Туся очень подлая и истеричная. Няшка - это вообще лотерея. Я на полном серьёзе думаю, что у неё биполярное расстройство и её реакцию и дальнейшее поведение предсказать сложно.
Одна надежда, что хотя бы Фая не доставит хлопот.

Крысы отсюда http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=15080.80#lastPost

Iolia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4479
  • Город: Саратов
    • Имя: Ольга
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15316 : Февраль 11, 2018, 14,46:14 »
Таня,какая молодец!Вот кому-то повезет  ;)
А вдруг все как по маслу пойдет?)))В любом случае-"да прибудет с вами сила!" hb

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15317 : Февраль 11, 2018, 16,10:39 »
Спасибо, Оля, сила нам не помешает!

Во вторник у девочек стерилизация. Уже переживаю  :P



Постановочные фото Туси! Делались для каталога выставки "Усатые Звезды XIX":

1. Лепим, лепим снежный ком, будет он снеговиком!

2.

3.

4. Кто боится в снег свалиться — Пусть на санки не садится!

5.

6.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15318 : Февраль 11, 2018, 16,42:19 »
Какая Туся прелесть!  :-* Пусть операция пройдет успешно и будет на пользу. @@@@@@@@@
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15319 : Февраль 11, 2018, 18,31:31 »
Хорошо так с саночками получилось!