Автор Тема: Ратолог в Курске. Много воды :)  (Прочитано 4274 раз)

Olideya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1276
  • Город: Курск
  • Счастье - в меньшем.
    • Имя: Ирина
Ратолог в Курске. Много воды :)
« : Октябрь 12, 2017, 23,34:09 »
Дорогие жители Курска! Рада сообщить, что в нашем городе я нашла специалиста, занимающегося экзотами, в том числе и крысками.
"Сегодня я впервые обратилась за помощью в ветклинику «Леопольд» на Чехова, 8 со своей крыской. Если честно, волновалась и сомневалась, что врач сможет помочь, т.к. крыс за животных, в основном, не считают. Я была в очень приятном удивлении, когда нас приняла Никитенко Наталья Александровна. Она не только внимательно выслушала проблему, но и предложила несколько вариантов лечения, обнадежила хорошим исходом лечения, а не «только резать» и «идите доживайте так». Так же очень удивило, что в клинике, правда которая на К.Маркса, 66а, есть ингаляционный наркоз, что существенно облегчает выход из него крысы. Так же клиника по последнему адресу работает круглосуточно. Я уж и не надеялась :)
В общем, остаток дня я провела под очень приятным впечатлением от поездки. Советую!"
Этот отзыв я оставила в группе этой клинике, и ни одного ложного слова там нет. Посоветовал эту ветку мой новый коллега, который, оказалось, тоже держит крыс! Вот совпадение :3 самое интересное - когда я искала информацию по наличию газового наркоза в интернете (неск.мес.назад), то ближе Воронежа и Белгорода я найти не смогла. А эту информацию я услышала от самой Натальи Александровны. Так что, не падайте духом, оказалось, и у нас ратологи водятся!))))
Мои крыски живут со мной с 29.09.15
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61704.0

Olideya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1276
  • Город: Курск
  • Счастье - в меньшем.
    • Имя: Ирина
Re: Ратолог в Курске. Много воды :)
« Ответ #1 : Январь 25, 2018, 18,45:27 »
Еще хочу добавить про врача Пучкова Игоря Николаевича. Он принимает на Карла Маркса 66,а. Сегодня он оперировал мою малышку, вырезал ОМЖ без стерилизации. Взял 600 рублей за всё, подробно все рассказал, о ходе операции, о послеоперационном уходе, да и вообще был очень внимателен и осторожен. Швы саморассасывающиеся, снимать не надо, аккуратненько заштопанная крысь :)
К нему обращаться именно по поводу операций, а по поводу лечения - к Никитенко Н. А. на Чехова, 8.
Мои крыски живут со мной с 29.09.15
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61704.0