Автор Тема: Крысята от матрешки, капюшоны и хаски - свободны 2 мальчика и 2 девочки  (Прочитано 994 раз)

konj_v_paljto

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
  • Город: Москва
  • +7-916-870-65-45
    • Имя: Аркадий
Мои друзья купили в зоомагазине крысу. Она оказалась беременной, и в конце мая родила 11 детей, 4 из которых еще ищут дом.
По домам дети могут ехать с 1 июля.

Куратор этих крысят - я, если вы хотите взять крысёнка или нескольких, - напишите, пожалуйста, мне на выбор в:
 в личных сообщениях на форуме; в почту [email protected]; в вк; в телеграм @Arflit .
Меня зовут Аркадий.

Крысята отдаются бесплатно, но после беседы: мне важно понять, есть ли у потенциального владельца понимание, как содержатся крысы, и всё необходимое для их содержания.

Разумеется, крысята отдаются в не одиночное содержание (на подселение к стае своего пола либо парой-тройкой).
Тем, кому нет 18 - крысята отдаются только с согласия родителей, после беседы с ними. 
Перед отдачей крысят будут обработаны от паразитов стронгхолдом.


Мама: Тося, черная капюшон стандарт. Сама еще почти ребенок, возраст около 2-3 месяцев.

Отец - неизвестен.
Дата рождения крсысят: 27 мая, выпускной - 1 июля.
Крысята находятся в Москве.

Еще ищут руки крысята:

Мальчики

М3 - черный капюшон, шерсть рекс. Шлеф - два пятна, одно идет со спины на бок. Свободен!


М5 - черный капюшон, шерсть рекс. Шлейф ровной полоской, средней ширины, пятен нет. Белая полоска снизу на подбородке. Свободен!



Девочки

Ж1 - черная хаски, шерсть стандарт. Блейз чуть кривоватый; шлейф почти отделен от пятна на голове белым "ошейником". Очень быстрая и лазучая.  Свободна!


Ж3 - черная капюшон, шерсть рекс. Блейз - два отельных пятна по оси спины. Маленькое белое пятно на щеке. Свободна!



Фото остальных крысят, которые уже забронированы, не дублирую, но если кому-то интересно - то они есть здесь.