Автор Тема: Зверята со Смыслом в глазах  (Прочитано 25426 раз)

Rixarda

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 571
  • Город: Москва
  • ex-Clarisse
    • Имя: Светлана
Зверята со Смыслом в глазах
« : Январь 31, 2013, 20,47:53 »
Ну, как бы логично, уже начать сие дельце - крысодневник тоесть)

Ну и как положено, про хвостатых его обитателей.
ФЕДОР((Albino Standard) ок.01.02.2012 08.03.2012 - 18.04.2014
Крыс особенный, и кроме всего прочего, тем, чем такие крысы, особенный, наверное, для каждого. Это первая крыса.
Мой лесной подобрашка. Белый крысавец, безгранично, и без сомнения доверяющий людям. Его невозможно было не забрать с собой. Он сам нашел себе новых хозяев и не оставил выбора. Ласковый вредина, лежибока и любитель вкусненького. Крыс, не оставляющий равнодушными при встрече, даже тех, кто крыс в принципе не любит. Тот, с кого  начались КРЫСЫ у меня...
Ему сейчас год.
(тут Федя дома, в первые дни)


ГУЛЛИВЕР(Black Berkshire Standard) 04.08.2012 - 06.11.2013
Ну, тут, естественно должен был появиться еще один. Мальчик из темы "Дети Арбата", ядреное сочетание неугомонной шилопопости и задиристости с доверчивостью, ласковостью и усидчивостью на руках.
(Тут маленький Гулливерка наконец дома. Да, он спит))) )


(И эта мелочь, тогда, лезла задираться к Феде, хех!))

(И, иногда огребала за это, немного воспитательных выкусываний.))

(Нахал, одним словом)) )


УМКА (Mink Husky Badger Dumbo Rex) 20.08.1012
Очень скорое появление третьего, не заставило себя ждать.
Наблюдать за любящим вздремнуть Федором и доводящим его до белого коления Гулленой было весело, но это внушало впечатление о явном дисбалансе. Ума младше Гулливера всего на 16 дней.
Чудо чудесатое. Милый, очень робкий и застенчивый, маленький, смешной крысомедвежонок Умка.
Готовый носится и играть с Гулливером и спать в обнимку с Федей, не претендуя при этом, на его нычки.





МОРФЕЙ(Agouti Self Standard) 30.08.2012
К ним, диким крысам потянуло как-то сразу. Но с начала приглядывалась, потом сомневалась, потом не могла остановиться на ком-то конкретном... а потом, решила, что как-нибудь, в другой раз, когда найду именно своего крыса... и внезапно нашла. Точно и без вариантов.
Морфей Люрексович. Полу(?)пасюк, неоднозначенной степени припасюченности. Красив, нагл, доминантен, красив.... эээ, стоп, кажется, я это уже говорила))). Крупный, умный парень, с непростым характером и необычными повадками. Очень свободолюбив, кажется клетки любого размера ем будет мало. Подавайте минимум комнату, а лучше квартиру. По-началу претворялся лапочкой. Вот результат нашего с ним первого нормального знакомства, после его приезда:

С возрастом, заматерел и таким ласковым бывает теперь только раз в месяц, в Ультре.
После приезда пасюкович несколько дней подселялся. Подселился. Две недели прошли более-менее мирно... И вдруг, он начал активно грызть всех остальных. Морфей активно догонял всех по весу, и явно пытался подмять стаю под себя. А стая его не приняла. Неконфликтный Федор не позволял себя валять, и налюбой его писк при стычках, на помощь летели Гулливер и Умка Окончательно устав разнимать и обрабатывать покусы, я их рассадила. До сих пор зверище живет один.
В то время я осталась без фотика, потому фотки у нас либо свои, совсем не четкие, либо чужие, умыкнутые.

Тут он еще в общей клетке, с Умкой он ладил лучше, чем с другими.



Вот мы с Морфеем в новогодней Ультре.




Ну так, вот, оно, начало, что ли.... :]
« Последнее редактирование: Апрель 21, 2014, 16,09:53 от Rixarda »
_Питомник Rattus Perfectus_
Мои зверята: Ярушка из RP, Фатум с Планеты крыс, Белочка Пушкинская
Навсегда... Гулливер, Федор, Ульрих, Умка, Рэд, Морфей, Волча, Рэм, Хан, Ырчи Храбрый Пройдоха из RP, Гермес, Ындрик Свирепый Зай из RP, Юрвин Руфус из RP, Ромул Революционный Рубеж Красноярский, Утеха из RP, Контрабандистка Black Sea, Зилант от Вилии, Юрта из RP, Ясна Солнышка из RP, Гвоздичка из RP

dzery

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 797
  • Город: Рига
    • Имя: Лена
Re: Зверята со Смыслом в глазах
« Ответ #1 : Январь 31, 2013, 21,15:17 »
С дневничком! hb

По-моему последнее фото я уже где-то здесь встречала ;) Отпадное!!! leb

А вы Федю прямо в лесу нашли? :(

Hummer81

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1783
  • Я тут просто так зашла
    • Имя: Женя
Re: Зверята со Смыслом в глазах
« Ответ #2 : Январь 31, 2013, 22,09:06 »
Хороший дневничок будет)
Так,про Федю подробнее )
Сильней всего молитва тех, кто сердце отдает созданьям всем, большим и малым.

Rixarda

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 571
  • Город: Москва
  • ex-Clarisse
    • Имя: Светлана
Re: Зверята со Смыслом в глазах
« Ответ #3 : Январь 31, 2013, 22,53:11 »
С дневничком! hb

По-моему последнее фото я уже где-то здесь встречала ;) Отпадное!!! leb

А вы Федю прямо в лесу нашли? :(

Спасибо))
Три последних фото, с новогодней Ультры, и были благополучно умыкнуты из ультровского фотоотчета.

А Федя, да. В лесу. В Тверской области. Удивительно - мы нашли его хозяйку, и обидно - она типо его погулять выпустила, проще говоря выкинула. В первый раз - крыса она у нас с безразличием приняла обратно. Потом он у нее вроде как убежал - его подобрали другие люди, вместе с которыми мы его и встретили.... в результате на другой день, снова, услышав от прохожих вопрос не теряли ли мы случайно белую крысу, не у одного из нас рука не повернулась отнести его обратно. И спустя пару суток на вопрос - как дела у Федя - его "хозяйка" ответила, что вроде как где-то тут бегает. Реально он был все это время у нас. Сомнений не осталось.
По приезду в Москву Федька резко заболел (в дни его лесных прогулок, лил регулярно проливной дождь - посему не удивительно), за пару дней слег тряпочкой и хрюкал. Пулей полетели к Польшковой. И так же за пару дней - Феденька совершенно пришел в себя, до сих пор здоров.
_Питомник Rattus Perfectus_
Мои зверята: Ярушка из RP, Фатум с Планеты крыс, Белочка Пушкинская
Навсегда... Гулливер, Федор, Ульрих, Умка, Рэд, Морфей, Волча, Рэм, Хан, Ырчи Храбрый Пройдоха из RP, Гермес, Ындрик Свирепый Зай из RP, Юрвин Руфус из RP, Ромул Революционный Рубеж Красноярский, Утеха из RP, Контрабандистка Black Sea, Зилант от Вилии, Юрта из RP, Ясна Солнышка из RP, Гвоздичка из RP

Rixarda

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 571
  • Город: Москва
  • ex-Clarisse
    • Имя: Светлана
Re: Зверята со Смыслом в глазах
« Ответ #4 : Февраль 01, 2013, 02,19:51 »
А Федьке-то сегодня год исполняется...
Дата конечно условная, реальной мы не знаем...
Раздала всей ораве креветки - радости-то сколько! И беготни с отниманиями. Каждому ж даю! Нееет, надо свое в сторону и у других отнять. Федор в результате обиделся и раскричался - забрала на ручки, сидит теперь, тут вкусняхи кушает.
А я вспоминаю, как не знала чем его вообще толком кормить, когда забрала домой... Тут Федя ест свою первую пюрешку 23 июля 2012 года. 22 мы с Федей приехали домой поздно вечером.

_Питомник Rattus Perfectus_
Мои зверята: Ярушка из RP, Фатум с Планеты крыс, Белочка Пушкинская
Навсегда... Гулливер, Федор, Ульрих, Умка, Рэд, Морфей, Волча, Рэм, Хан, Ырчи Храбрый Пройдоха из RP, Гермес, Ындрик Свирепый Зай из RP, Юрвин Руфус из RP, Ромул Революционный Рубеж Красноярский, Утеха из RP, Контрабандистка Black Sea, Зилант от Вилии, Юрта из RP, Ясна Солнышка из RP, Гвоздичка из RP

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Зверята со Смыслом в глазах
« Ответ #5 : Февраль 01, 2013, 02,36:46 »
Славный белячок Федя  love2
Повезло ему!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Rixarda

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 571
  • Город: Москва
  • ex-Clarisse
    • Имя: Светлана
Re: Зверята со Смыслом в глазах
« Ответ #6 : Февраль 01, 2013, 02,57:32 »
И в первую очередь, я бы сказала, ему повезло... с окрасом!
Сколько раз его находили разные люди. Тремя случаями, свидетелем которым я была, как я поняла дело не ограничиволось. Белый - очевидно домашний зверь. Будь он агутем, или просто темного окраса... Людей не любящих диких крыс много... Но он - альбино, и с этим ему уже повезло. Он безумно доверчивый был изначально. В человеке видит только хорошее. Сразу стремится забраться на ручки...
_Питомник Rattus Perfectus_
Мои зверята: Ярушка из RP, Фатум с Планеты крыс, Белочка Пушкинская
Навсегда... Гулливер, Федор, Ульрих, Умка, Рэд, Морфей, Волча, Рэм, Хан, Ырчи Храбрый Пройдоха из RP, Гермес, Ындрик Свирепый Зай из RP, Юрвин Руфус из RP, Ромул Революционный Рубеж Красноярский, Утеха из RP, Контрабандистка Black Sea, Зилант от Вилии, Юрта из RP, Ясна Солнышка из RP, Гвоздичка из RP

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74681
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Зверята со Смыслом в глазах
« Ответ #7 : Февраль 01, 2013, 03,39:36 »
судьба у него такая - придти к вам. А тебя привести к крысам.  :-* Федюшу. ИМорфея Люрексовича тоже. Встречались мы с ним. В его детстве  ;)
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Зверята со Смыслом в глазах
« Ответ #8 : Февраль 01, 2013, 12,17:00 »
Умочка -  :-* :-* :-*
Хоть он на последней Ультре меня и тяпнул.....))))) shuffle

Rixarda

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 571
  • Город: Москва
  • ex-Clarisse
    • Имя: Светлана
Re: Зверята со Смыслом в глазах
« Ответ #9 : Февраль 01, 2013, 14,42:48 »
судьба у него такая - придти к вам. А тебя привести к крысам.  :-* Федюшу. И Морфея Люрексовича тоже. Встречались мы с ним. В его детстве  ;)

Знаем, знаем))

Умочка -  :-* :-* :-*
Хоть он на последней Ультре меня и тяпнул.....))))) shuffle

Когда успел?))) я это пропустила! Тоже за нос?)) я ж говорила, он конечно по натуре мишка-плюшевый, но все таки еще и хаска, а все хаски, как известно, хитро...эээ..хвосты  до невозможность! Во) Умыч что-то замышляет))
_Питомник Rattus Perfectus_
Мои зверята: Ярушка из RP, Фатум с Планеты крыс, Белочка Пушкинская
Навсегда... Гулливер, Федор, Ульрих, Умка, Рэд, Морфей, Волча, Рэм, Хан, Ырчи Храбрый Пройдоха из RP, Гермес, Ындрик Свирепый Зай из RP, Юрвин Руфус из RP, Ромул Революционный Рубеж Красноярский, Утеха из RP, Контрабандистка Black Sea, Зилант от Вилии, Юрта из RP, Ясна Солнышка из RP, Гвоздичка из RP

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Зверята со Смыслом в глазах
« Ответ #10 : Февраль 01, 2013, 14,50:32 »
Когда успел?))) я это пропустила! Тоже за нос?)) я ж говорила, он конечно по натуре мишка-плюшевый, но все таки еще и хаска, а все хаски, как известно, хитро...эээ..хвосты  до невозможность! Во) Умыч что-то замышляет))

Не, за руку)))) Я ему решила спинку почесать, так же, как я Альке чешу, а ему не понравилась такая фамильярность с моей стороны ;D

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Зверята со Смыслом в глазах
« Ответ #11 : Февраль 01, 2013, 16,13:21 »
Феденьку с Днем рождения!
А Вас с дневничком!    hb hb hb hb
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

ulka-21z

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2220
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Имя: Юля
Re: Зверята со Смыслом в глазах
« Ответ #12 : Февраль 01, 2013, 17,06:21 »
Ура, ну наконец-то! yahoo
Дневничок Полотенчика-Малыша, Авантюриста и Барбатоса http://rat.ru/forum/index.php?topic=38519.0

Малыш, Барбатос, Авантюрист вы всегда со мной

cherry11mart

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 251
  • Город: Запорожье
    • Имя: Ольга
Re: Зверята со Смыслом в глазах
« Ответ #13 : Февраль 03, 2013, 01,40:39 »
Именинника с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Долгих и счастливых ему лет жизни!!!!  congr!
С Дневничком!  hb
Мося - д.р. 30.10.2012 г.
Дуня - д.р. 15.12.2012 г.

Мой дневник

Rixarda

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 571
  • Город: Москва
  • ex-Clarisse
    • Имя: Светлана
Re: Зверята со Смыслом в глазах
« Ответ #14 : Февраль 03, 2013, 06,40:45 »
Не, за руку)))) Я ему решила спинку почесать, так же, как я Альке чешу, а ему не понравилась такая фамильярность с моей стороны ;D
Вот одназначно мутит, что-то хвостатый заговорщик - косит под мягкую игрушку, а сам стпот коварные планы))

Эх, что-то Федя, на сегодня, вдруг, запорфиринил не по делу((( Почти весь день то с розоватой мордахой бегает, то с боками, и намывается все все время(( Неспокойный весь, Умочку постоянно в гамачке на спинку укладывает...
Нет уж, красноглозое чудо мое, только не болей!(( :(

Дошила сегодня еще пару гамачков хвостам - в общей клетке весь потолок теперь в них сплош  ;D

А Морфей грызет клетку и требует "свободу пасюкаторам". Прям море возмущения. А когда не грызет - топочет по ней толпой крысопотамов. Скучно бедняге((
Зато как на прогулку сразу ко мне скачет играть - радостный такой, подбегает, напрыгивает, убегает, как маленькая собачка... Ага, и метит, аки маленький шланг. Типа пахнет тут всякими. Не порядок.
_Питомник Rattus Perfectus_
Мои зверята: Ярушка из RP, Фатум с Планеты крыс, Белочка Пушкинская
Навсегда... Гулливер, Федор, Ульрих, Умка, Рэд, Морфей, Волча, Рэм, Хан, Ырчи Храбрый Пройдоха из RP, Гермес, Ындрик Свирепый Зай из RP, Юрвин Руфус из RP, Ромул Революционный Рубеж Красноярский, Утеха из RP, Контрабандистка Black Sea, Зилант от Вилии, Юрта из RP, Ясна Солнышка из RP, Гвоздичка из RP

Rixarda

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 571
  • Город: Москва
  • ex-Clarisse
    • Имя: Светлана
Re: Зверята со Смыслом в глазах
« Ответ #15 : Февраль 05, 2013, 21,02:14 »
А у меня очередное - "ни дня без приключений", в смысле очередные спасята на пристройство.

Ситуация одна из самых банальнейших. Девочка захотела завести крысок. Готовилась. Задавала множество самых разных вопросов вконтакте. Купила на авите большую клетку (хотела в будущем большую крысостаю), всякие прибамбасы. Там же, вопреки советам, там же смотрела крысок. (какой дебил вконтакте ей посоветовал много их набирать??!). Планировала минимум 5, но взяла для начала троих крысодевочек.
И тут обнаружилось, спустя несколько дней, одно НО. О том, что в доме крысы, узнала ее мама. Судя по всему у нее крысофобия. Результат - выдвинут ультиматум - два дня на пристройство, или крысы на выброс. Естественно она никого пристроить не успела. По этому к по окончанию двух дней, мобилизовались крысоводы - и девки уехали пристраиваться дальше ко мне. Одну из них забрала форумчанка (сиамку, о которой долго утверждалась, что она из питомника. Уточнила, ага. На авито питомником себя называет каждый второй.)
Что я имею на данный момент: Две испуганные, но вполне адекватные крысомыши. Полуторамесяцев. Рексовая хаска - 70 г. - ооочень худая и шампанька дамбоухая, 94 г. Едят плохо. Хаска еще более менее  - семечки из сушки поклевала. На пюрешки, йогурт и творожок девки смотрели как на новые ворота, овощи лист салата сыгнорировали. И только под вечер хаска согласилась поканителить мясную пюрешку, а шампань поковырялась в сушке. Что это, блин, за голодовка?( Сидят девки, карантинятся.
Девчеонок пообщала. Хаска в процессе общения даже задремала на ручках - лапушка. Шампанька - с характером - чуть что - "Пи-пи-пи-пи".
В общем - весело.
_Питомник Rattus Perfectus_
Мои зверята: Ярушка из RP, Фатум с Планеты крыс, Белочка Пушкинская
Навсегда... Гулливер, Федор, Ульрих, Умка, Рэд, Морфей, Волча, Рэм, Хан, Ырчи Храбрый Пройдоха из RP, Гермес, Ындрик Свирепый Зай из RP, Юрвин Руфус из RP, Ромул Революционный Рубеж Красноярский, Утеха из RP, Контрабандистка Black Sea, Зилант от Вилии, Юрта из RP, Ясна Солнышка из RP, Гвоздичка из RP

Rixarda

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 571
  • Город: Москва
  • ex-Clarisse
    • Имя: Светлана
Re: Зверята со Смыслом в глазах
« Ответ #16 : Февраль 20, 2013, 05,08:53 »
У нас проблема... Морфей, кажется слишком много вел себя аки приличная декорашка и надумал наверствовать упущенное... Может это конечно временное явление, но он... конкретно дичает. Я немного в панике. Ещё неделю назад все было норм, он нормально со мной играл, шёл на руки, тискался совершенно по-любому. На последний дни все постепенно, но целинаправленно стало меняться. Когда я беру его в руки он все время напряжен. Вообще на прогулке только напряженно двигающимся его сейчас и вижу. А сегодня добавилось ещё одно - вид его стал не толтко напряженный, но и испуганый, когда он видет меня в клетке или вне неё. Мне всегда нравилось как он играет... Фкрысу, ну как бы детется с рукой. Несмотря на внешную не безопасность происходящего он при этом не разу меня во время игры не только не укусил, но и не оцарапал ни разу. А позавчера, во время игры он меня укусил, без причины. Сегодня при попытке аккуратно поиграть сразу разинул пасть, я вовремя руку спрятала, но процарапать успел. Это с утра. Ближе к середине дня, сидя в открытой клетке, он из неё не вылезал (нонсенс!), а когда вылезал, завидив меня пулей прятался. К вечеру это дополнилось тем, что он начал натурально забиваться в угол, а прячась от меня за решетку, фырчать-шипеть-устрашать. На пальцы однозначная агрессия, ничего съестного из рук не принимает. И явно боится.

...Я не понимаю, что с ним! Морф, ведь совсем не крыомонстр, он добрые, ласковый, ручной, понимает когда от него чего-то хотят и даже нашкодив умеет делать винаватую мордочку и идти мириться, умеет аккуратно играть, понимает слово "низя", и даже стал лояльнее к мужу. Обычно. А тут такое((
_Питомник Rattus Perfectus_
Мои зверята: Ярушка из RP, Фатум с Планеты крыс, Белочка Пушкинская
Навсегда... Гулливер, Федор, Ульрих, Умка, Рэд, Морфей, Волча, Рэм, Хан, Ырчи Храбрый Пройдоха из RP, Гермес, Ындрик Свирепый Зай из RP, Юрвин Руфус из RP, Ромул Революционный Рубеж Красноярский, Утеха из RP, Контрабандистка Black Sea, Зилант от Вилии, Юрта из RP, Ясна Солнышка из RP, Гвоздичка из RP

Rixarda

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 571
  • Город: Москва
  • ex-Clarisse
    • Имя: Светлана
Re: Зверята со Смыслом в глазах
« Ответ #17 : Март 18, 2013, 17,28:36 »
Таки дошла сюда, мимо пробегая :)
В крадце, как у нас дела:
Морфейка снова остепенился. С начала стал по немного приходить в себя. Драться уже не пытался.
Потом "прошёл проверку Ультрой". Вел себя умничкой))). Так что у него, снова все хорошо. Одно плохо - скучает он один, всё-таки. Переживает(( Надеюсь в скором времени это исправить...

Лапочка и умничка, маленький крысомедвежонок Умка, сменил стиль поведения наоборот. Стал иногда задирать соседей по клетке. Погрыз бедному Гулливеру фост, и так удачно-неудачно погрыз Федю, что я чуть было не получила кастрированного крысака :o
Активно воспитывается.

Из зоомаговских моих спасенышей, которые почти успели разъехаться по домам, одна девочка решила вдруг родить. Начала в один четверг вечером... законечила в пятницу, но не на следующий день, а через неделю. На сейчас у меня с ней - 11 креветок 3,5 дней...

Хорошая новость. Я в коим-то веке обзавелась фотиком и вечером выложу фотки:-) :-)
_Питомник Rattus Perfectus_
Мои зверята: Ярушка из RP, Фатум с Планеты крыс, Белочка Пушкинская
Навсегда... Гулливер, Федор, Ульрих, Умка, Рэд, Морфей, Волча, Рэм, Хан, Ырчи Храбрый Пройдоха из RP, Гермес, Ындрик Свирепый Зай из RP, Юрвин Руфус из RP, Ромул Революционный Рубеж Красноярский, Утеха из RP, Контрабандистка Black Sea, Зилант от Вилии, Юрта из RP, Ясна Солнышка из RP, Гвоздичка из RP

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Зверята со Смыслом в глазах
« Ответ #18 : Март 21, 2013, 22,23:43 »
У тебя ящик переполнен  shuffle
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

Rixarda

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 571
  • Город: Москва
  • ex-Clarisse
    • Имя: Светлана
Re: Зверята со Смыслом в глазах
« Ответ #19 : Март 21, 2013, 23,06:40 »
Он был переполнен где-то в течении минуты, между пришедшим сотый сообщением и тем как я личку пчистила :)
_Питомник Rattus Perfectus_
Мои зверята: Ярушка из RP, Фатум с Планеты крыс, Белочка Пушкинская
Навсегда... Гулливер, Федор, Ульрих, Умка, Рэд, Морфей, Волча, Рэм, Хан, Ырчи Храбрый Пройдоха из RP, Гермес, Ындрик Свирепый Зай из RP, Юрвин Руфус из RP, Ромул Революционный Рубеж Красноярский, Утеха из RP, Контрабандистка Black Sea, Зилант от Вилии, Юрта из RP, Ясна Солнышка из RP, Гвоздичка из RP