Автор Тема: Кто в доме хозяин, или никогда не загадывай наперед  (Прочитано 535326 раз)

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Заведите козу... а потом - продайте козу!

Именно!
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Уехала к обратно к хозяйке моя передержечная женщина. Придурок-крестник истерит и не хочет крыс ни в каком виде. Зато почему-то - и это действительно загадка - он любит меня и на руках готов жить и состариться. Меня этот расклад вообще не устраивает, ему надо дружить и жить с крысами - а мне надо одну переноску и одну клетку на стаю.
Безымянный Z-шка начинает учиться красиво лежать и ничего не делать. Всё-таки мальчики - это на любителя, и я - любитель (и лежать тоже). Дядя Жало пользуется авторитетом у всех детей и от этого жалит вдвойне активно.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Ох и крестничек достался  :bm така любофф!
З-шка - наш человек крыс! Я тоже девок не понимаю.
Дядя Жало - большая шишка нынче! Бугор
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
если вдруг не все еще разошлись, то "хвастаюсь" некропсией Цейтнота

Спойлер
Морфологический диагноз: 1. Предположительно, астроцитома высокой степени злокачественности. См. комментарий.
2. Опухоль из гранулярных клеток.
Комментарии: Дифференциальные диагнозы для первого образования: злокачественный ретикулез, смешанная глиома (олигоастроцитома). Термин "злокачественный ретикулез" используется для микроглиальных или лимфопролиферативных образований. Термин спорный, некоторые исследователи считают необходимым уточнение лимфоидного или гистиоцитарного происхождения. Для его подтверждения/исключения используется окраска на ретикулин. Выявление обильных ретикулярных волокон подтверждает злокачественный ретикулез. К сожалению, опухолевые астроциты у крыс не экспрессируют GFAP, для дифференцировки астроцито- подобных клеток гистиоцитарного происхождения можно использовать микроглиальные маркеры (Iba1, ED-1), микроглия (клетки мозга гистиоцитарного происхождения) окрашиваюся на эти маркеры положительно). Так как есть клетки со светлой цитоплазмой в как есть клетки со светлой цитоплазмой в количестве около 20%, можно также подозревать смешанную глиому. Опухолевые олигодендроциты положительно окрашиваются на галактоцереброзид и карбоангидразу С.
Опухоль из гранулярных клеток считается одной из самых распространенных образование головного мозга у крыс, относится к опухолям оболочек.

только я расслабилась, обраовавшись наконец-то здоровой стабильной стае - отжег Чай. сначала у него выпучило глаз, а теперь он на что-то отекает. молодая крыса, почему у нее что-то сломалось и что это за фигня, одному богу известно
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
жизнь бьет ключом - гаечным, по голове. кажется, я позавчера ложилась спать,про вчера уже не уверена. а уже ни разу не девочка, чтобы ночами зенки лупить.

под выставку крысы должны, просто обязаны болеть. я помню выставку, на которую я сдавала Шекеля в стац Копченову, потому что за день до ему кроили голову. в этот раз отжег Сынка - отрастил в носу что-то прекрасное и рентгеноконтрастное, что дает брюшное дыхание при прекрасных легких. ему, конечно, два с половиной, но я не планировала для него смерть от удушья. стому в нос как-то стремно, хотя, возможно, это станет единственным вариантом.

заодно сегодня принесла кровавую дань Ласке, окропив кровью рентгеновский кабинет, коридор, стол, стены и еще где-то по мелочи, а в коллекции появилось +1 фото для ответа на вопрос "а крысы кусаются?".
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74675
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
окропив кровью рентгеновский кабинет, коридор, стол, стены и еще где-то по мелочи,
ппц
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
ппц

до сих пор кровит, а я же нытик и умираю, как от пули  :-\
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74675
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
БФ не помогает?
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
БФ не помогает?

Я БФ очень люблю, но почему-то он с меня очень быстро слезает. Я - внезапно - заценила самофиксационку. Мне в разы удобнее пластыря.
« Последнее редактирование: Ноябрь 27, 2019, 12,52:50 от Silivren »
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Ну блин, мерсские жЫвотные. Но всё равно тьфу тьфу на них.
Лечи палец, эх...
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
спасибо) да заживет. на этот раз ноготь выжил,что не может меня не радовать  ;D
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден