Автор Тема: Рецепт отличного настроения или там, где нам уютно…  (Прочитано 858505 раз)

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Добралась до вас наконец! Красотищщща  :-*
Да здравствуют крысовизоры !   leb
Молодец, что добралась. Теперь заходи почаще.
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Добралась наконец-то теперь я!
Фоторепортажи временно прекращены из-за форс-мажорных обстоятельств (банально сломался фотик shuffle). Буду вас радовать присказками :::::


У нас все идет своим чередом. Круговорот любви в семье love2
Дети радуют меня, я радую детей и все сыты и довольны. Но как в любых семьях, где есть хвостатые дети, не обходится без веселых эксцессов :banned: Наша семья не исключение.
У моих хвостов свободный доступ перемещения по квартире, они любимые ни в чем себе не отказывают ^^
Ну все и про всех по порядку.

Соня - как истинная педантичная деть наводит ежедневно порядки в клетке (то - не так положили, сюда - не то постелили) в общем вся в делах и заботах, шуршит хозяюшка моя rukodelie. Балует нас своим присутствием на вечернем променаде до кухни, но яро выклянчиванием вкуснях не занимается (в отличие от некоторых своих худеньких подружек).
Туся-Тусеныш, ребенок рыжеет на глазах и превращается в голубо-рыжую крысь ??? Самая "худая" крыса в нашей семье, она скромно научилась выпрашивать вкусняхи...так легонько сидя на худенькой попе рядом с твоей ногой и так легонько дотрагиваясь лапками до этой самой ноги  popc Замечена всегда в обществе бесстрашной Рокси. Стала ласковым и плюшевым ребенком.
Рокси - эта крысь влюбила меня в себя магнетично. Она есть везде. Рокси стала очень ласковой девочкой, бежит со всех лап к тебе, встает на задние лапки и ждет когда ее погладят или возьмут на руки. Причем когда ее перестаешь гладить, а руку еще держишь, она сразу залазает к тебе в ладошку и обнимает лапками кисть, зная, что я ее подниму и буду целовать (Сонюша и Тусена тоже так делают). На плече ей ездить не очень, а вот на голове самое то ;D Выше же. Все мои девчушки любят носиться под одеялами, лежать за подушками, в общем стараются темные местечки выбирать. Рокси же наоборот не любит вообще закрытых мест и поверхностей (в общем нифига не шахтерский подземный уголек), ей комфортней на просматриваемой территории. Для нее нет громких пугающих звуков, у нее нет резких движений, все без паники и метаний, она пластична и грациозна как маленькая кошечка. Она давно освоила все возвышенности (от стола кухонного до детского стола) горой Актру еще остались подоконники ;D Мне очень интересно за ней наблюдать и открывать в ней новые черты чертенка. Шкурка у ребенка на спине становится с многочисленными серебряными волосками (как седеет)  ???
Тошико - моя маленькая принцесска депилирует себе передние лапы безбожно. Является тайным выкусывателем всей своей крысосемьи. Очень осторожный детеныш, любитель залезть тебе в рот и проверить наличие еды. Маленькая обжорка, ест все, всегда и везде popc На руках сидит с взглядом грустного, обреченного зверька cry но я неумолимо ее тискаю и часто провожу политбеседу по поводу некрасивости ее выстриженных лысых лап (ну не быть ей сфинксом nono).

Так, каждое рыльце запротоколировано, теперь одна из историй:
Каждый вечер, они любят всей бандюхой прибегать ко мне на кухню и с деловым видом помогать мешать мне готовить ужин. Кухонный гарнитур стоит на высоких ножках и поэтому зачастую, они носятся там не сильно мешая мне кашеварить. Но периодически ритуально выходя и прося вкусняшку.
В этот вечер все поужинали. Каждый двуногий разбрелся заниматься своими делами...я как обычно шуршать с тряпкой по квартире (кстати Туся очень любит сидеть у меня на спине и смотреть как я мою полы). Слышу сын кричит с ржачной мордочкой лисенка - иди говорит сюда. Захожу в детскую.
Я: - Что случилось?
Сын: - Ты плохо девчонок кормишь!
Я:  ??? в чем дело то?
Сын: - Самая голодная и породистая крыса нашла помойное ведро. А сам заливается детским демоническим смехом  grin.
Я: иду на кухню тихонечко, в размышлениях: самая породистая - это погоняло Тоши, самая голодная - это Туся. Кто?
Слышу предательски кто-то шуршит в кухонном шкафу где стоит ведро. Открываю дверку, первая картина: торчит топазовый зад из контейнера от йогурта. Следующая картинка: морда Тоши с перемазанной мордяхой смотрит честно на меня и фокусируя взгляд раскачивается (нарчик маленький). Я умерла от нее icon_lol Козя хитрая. Вытащив из ведра и рассказав ей, что она девочка голубых кровей, не под стать тебе в ведрах лазить...Выслушала внимательно, дошло ровно на тот промежуток времени, чтобы добежать из клети опять до ведра, причем прихватив с собой для смелости Рокси. И теперь в нашей семье две породистые помойные крысы ;D
На следующий день Тоши пошла на свое поганенькое дело и как же она была удивлена, что ведро мама закрыла крышкой. Теперь этот топазовый зад ходит с регулярностью, проверять может кто-нибудь смилостивится над ребенком и забудет закрыть крышечку на ведерке. Я над ней тихонечко наблюдаю и угораю, увидев ее грустную, разочарованную мусю. Теперь у Тоши новое погоняло - Королева ведра помойки icon_lol Причем остальные сделали вывод, что нас и тут не плохо кормят, но Тоши осталась неумолима icon_lol

ВЫВОД: Круговорот любви в нашей семье love2
Дети радуют меня, я угораю над Тоши. Несмотря на страшное разочарование - Тошик сыта.

   
 
« Последнее редактирование: Ноябрь 08, 2013, 13,54:06 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
 icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol lad358 lad358 lad358 lad358 lad358 Как же я плакаю над твоими опусами, Анюточка!! :-* :-* :-* :-*Девки приколистки невероятные ;D Тошике пора фирменное масенькое ведерце-то соорудить, чтобы деть не испытывал столько разочарований (может тебе в отместку хочет превратить себя в псевдосфинкса ;)!?)  Целуй от нас каждую крысомоську и крысопузьку :-* :-* :-*
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Neutrum

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
  • Город: Томск
  • крысолимит? не слышали
    • Имя: Евгения
Как же я обожаю этот дневник :-*

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol lad358 lad358 lad358 lad358 lad358 Как же я плакаю над твоими опусами, Анюточка!! :-* :-* :-* :-*Девки приколистки невероятные ;D Тошике пора фирменное масенькое ведерце-то соорудить, чтобы деть не испытывал столько разочарований (может тебе в отместку хочет превратить себя в псевдосфинкса ;)!?)  Целуй от нас каждую крысомоську и крысопузьку :-* :-* :-*
Спасибо Жаннусь  bis
Я думаю личное ведерко для Тоши не будет так востребовано как наше, там же валяется столько всего вредного, грязного и прикольного ^^
Сейчас у них сон час перед ночными скаканиями, а потом отловлю каждую по отдельности и зацалую в худенькие, костлявенькие пузики ;D

С меня еще один смешной рассказ про неудавшегося водолаза shuffle
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Спасибо Жаннусь  bis
Я думаю личное ведерко для Тоши не будет так востребовано как наше, там же валяется столько всего вредного, грязного и прикольного ^^
Сейчас у них сон час перед ночными скаканиями, а потом отловлю каждую по отдельности и зацалую в худенькие, костлявенькие пузики ;D

С меня еще один смешной рассказ про неудавшегося водолаза shuffle
Мать-злыдня,деток не кормит, детки худющие -голодающие ;D ;D!!!
Ждю очередной шедевр ;
Я у себя тебе пару фоток скинула...
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Мать-злыдня,деток не кормит, детки худющие -голодающие ;D ;D!!!
Ждю очередной шедевр ;
Я у себя тебе пару фоток скинула...
Я такая  ^^ "В этом доме крыс не любят, в этом доме крыс не кормят" nyam
Это я специально фотик сломала, чтобы не фотать маленькие костлявенькие попочки и вечно голодные глазеночки  shuffle
Заглядываю в клетку, а у них уже 4-ре рюкзочка собраны, сейчас поспят и в путь ;D я Сонюше твой адресок чирканула и в кармашек вложила ;D
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Я такая  ^^ "В этом доме крыс не любят, в этом доме крыс не кормят" nyam
Это я специально фотик сломала, чтобы не фотать маленькие костлявенькие попочки и вечно голодные глазеночки  shuffle
Заглядываю в клетку, а у них уже 4-ре рюкзочка собраны, сейчас поспят и в путь ;D я Сонюше твой адресок чирканула и в кармашек вложила ;D
Ты видишь как я с ходутвою сущность уловила ^^ ^^ grin! Знаю что все специально, чтобы мы не видели в каких мучениях проживают бедные фостатики ^^ ^^. Сонюшеньку жду с распростертыми объятиями, Тошику тоже в путь к сфинксам и фаззе,вдвоем быстрее доберутся ;D
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Еще одна жизненная зарисовочка из наших будней  :::::

Собираясь позавчера в поездку в далекий город Новосибирск (диагностику глаз делала, перед коррекцией зрения), обрадовалась безумно увидев дорожную подушку "Сержа". Этот мужико-крыс лежит всегда в кресле в нашей комнате, причем это постоянное любимое место моих девуль. ИИИИИИИИИИИ я безумно обрадовалась лицевой лысости Сержа. Да, да, крысак оказался без усов, нет один оставили, типо "мы ничего не знаем, сам скинул усы" Я догадываюсь, чьих рук зубов дело. Всех допросила с пристрастием, глядя в глаза.
История сей басни такова: НИКТО не знает Сержа, в глаза его не видел НИКОГДА, усы тем более не грызли. Тошик как самый мастер депелирования вообще была удивлена, что там кресло вообще стояло icon_lol Засранки, блин на месте лопатой не убьешь преступления не застукаешь, вывернуться shuffle

Добавлено Ноябрь 08, 2013, 15,20:27
Ты видишь как я с ходутвою сущность уловила ^^ ^^ grin! Знаю что все специально, чтобы мы не видели в каких мучениях проживают бедные фостатики ^^ ^^. Сонюшеньку жду с распростертыми объятиями, Тошику тоже в путь к сфинксам и фаззе,вдвоем быстрее доберутся ;D
Нет Жанн, сорок минут мольбы на коленных суставах перед клетью с соленными правдишными слезами не покидать меня плохую pray. На крысосходке я была прощена, с вынесением штрафных санкций, в виде разобрать рюкзачки, уничтожить записку и прибраться в клетке. Пошла креветки варить, куда деваться от них (сама недоем) yahoo
« Последнее редактирование: Ноябрь 08, 2013, 15,36:02 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Я смеялась так, что пришел отец из зала чтоб посмотреть, что я тут нашла такого)))
Аня!!! Пиши книгуууу!!!! Я серьёзно, про твоих девчонок и их проказы получится просто шедевры)))
Чур мне первое издание с автографом))) shuffle
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Я смеялась так, что пришел отец из зала чтоб посмотреть, что я тут нашла такого)))
Аня!!! Пиши книгуууу!!!! Я серьёзно, про твоих девчонок и их проказы получится просто шедевры)))
Чур мне первое издание с автографом))) shuffle
Ну Катюш спасибо огромное hb Засмущала. Был бы материал (приколы их) обработать в текст не проблема. Я тут на форуме уже живот себе надорвала, с Жанной весь день юморить. Ща еще чиркану попозже.

Добавлено Ноябрь 08, 2013, 15,34:16
Как же я обожаю этот дневник :-*
Спасибо Женечка hb, ваши дети жжут так тихонечко, ненавязчиво. Я излагаю их приколы подвиги лишь на бумаге shuffle
« Последнее редактирование: Ноябрь 08, 2013, 15,34:16 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Еще одна жизненная зарисовочка из наших будней  :::::

Собираясь позавчера в поездку в далекий город Новосибирск (диагностику глаз делала, перед коррекцией зрения), обрадовалась безумно увидев дорожную подушку "Сержа". Этот мужико-крыс лежит всегда в кресле в нашей комнате, причем это постоянное любимое место моих девуль. ИИИИИИИИИИИ я безумно обрадовалась лицевой лысости Сержа. Да, да, крысак оказался без усов, нет один оставили, типо "мы ничего не знаем, сам скинул усы" Я догадываюсь, чьих рук зубов дело. Всех допросила с пристрастием, глядя в глаза.
История сей басни такова: НИКТО не знает Сержа, в глаза его не видел НИКОГДА, усы тем более не грызли. Тошик как самый мастер депелирования вообще была удивлена, что там кресло вообще стояло icon_lol Засранки, блин на месте лопатой не убьешь преступления не застукаешь, вывернуться shuffle

Добавлено Ноябрь 08, 2013, 15,20:27
Нет Жанн, сорок минут мольбы на коленных суставах перед клетью с соленными правдишными слезами не покидать меня плохую pray. На крысосходке я была прощена, с вынесением штрафных санкций, в виде разобрать рюкзачки, уничтожить записку и прибраться в клетке. Пошла креветки варить, куда деваться от них (сама недоем) yahoo
icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol
Эх, не видать мне сиротинушек :'( :'( :'( :'( :'(
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Басня про "Неудавшегося водолаза"

Моя Тусена любитель ежедневно проверять ванную комнату, ну приглянулось ей там что-то еще неизведанное и интересное nogot Собравшись в путь-дорожку fol, Тусена отступила от своих принципов одиночки, взяла на дело свою черножопенькую поддельницу подружку Рокси. И пошли эти два фостика на дело в путь. Сразу отступлюсь, в ванной комнате безопасность по максимуму соблюдена, все сыпучие порошки в контейнерах, остальное убрано в мойдодыр, где доступ = нулю.
Но мама Аня  fool имела неосторожность и в биде оставила чуток воды, по пальцы девчонкам = не замочив логти-рукти (вернее она не стекла до конца). Этот чертенок со все дури залетела в биде и от неожиданности, что там что-то блин :o непонятное и мокрое, намочив конечно фост, рукти и любопытство, стартануло так, что пятки сверкали по коридору выше кончиков ушных раковин, ища защиты в клетке....родной, до боли мозгов безопасной.
В это время я шла по коридору, ебстественно увидев эту грациозно бегущую по волнам по паркету лань в полете приприжки зайца, задние ноги взахлест над головой и этот изгиб гитары хвоста (блин словами не передам, но постараюсь - закройте глаза и вообразите: жатая пружина+вопросительный знак и все это в движении). На резком повороте в гостиную, где и стоит их тыл "дом, милый дом". Ее заносит (ругти, то мокрые), резкий поворот с подвыпердом и ребенок бежит уже в другом направлении, направлении нашей спальни. Пофиг подумала Рокси, Что стряслось подумала Я вглядываюсь вдаль коридора и вижу тупенькую удивленную мусю Туси, так вдумчиво вглядывавшуюся в даль.
Итог всей басни такова:
Рокси умылась с невозмутимым видом на кровати. Сделала на лице неподдельную гримасу "Кто испугался? Я испугалась? Не на ту нарвались ^^" - почиполинила в ванну дальше изучать неведому зверушку под названием биде fly2
Это надо плохо знать этого ребенка, чтобы удивиться, куда она полезла? Она первым делом поперла обратно туда в биде и сколько было у ребенка восторга *опой кверху плескать передними лапками в воде lad358.
И после этого наглядного случая я себя спрашиваю, а может мне у нее поучиться жить ??? (я девочки испугалась не на шутку, это сейчас мне смешно, а тогда у меня сердце билось с частотой не меньше Роксиного).
 
Круговорот любви в нашей семье love2
Дети учат меня жить, я учусь жить у них. Несмотря на страшные жизненные разочарования leb


Добавлено Ноябрь 08, 2013, 16,26:28
icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol
Эх, не видать мне сиротинушек :'( :'( :'( :'( :'(
Не говори и Серж уже не знаю даже какой породы ;D Я вот только Тошку попросила его депелировать, а не себя, поняла-нет время покажет.
Прикинь картину просыпаюсь завтра утром - Серж как сфинкс и я как сфинкс (без волос на голове) icon_lol
« Последнее редактирование: Ноябрь 08, 2013, 16,26:28 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
 icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol
Помру я от смеха с тобой :-* :-* :-* :-* :-*
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol
Помру я от смеха с тобой :-* :-* :-* :-* :-*
Смех - это жизнь. Смейся дорогая :-* :-* :-*
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
минирассказики читаю с удовольствием... живо всё так представляется будто сама всё видела! 
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
минирассказики читаю с удовольствием... живо всё так представляется будто сама всё видела! 
Спасибо Оль hb Твои стихи и фотки просто супер hb Мы стараемся украсить свой дневничок ;)
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
и это получается  ;) Интересный днев однозначно!
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
и это получается  ;) Интересный днев однозначно!
Ну зарисовочек еще много с этими фостиками не соскучишься, вот только времени маловасто, ну мы стараемся (дефффки дурачиться, а я наблюдать и излагать) :::::
Девочки очень приятно, что вам нравится hb
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г