Автор Тема: Рецепт отличного настроения или там, где нам уютно…  (Прочитано 859448 раз)

Neutrum

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
  • Город: Томск
  • крысолимит? не слышали
    • Имя: Евгения
Сурово ты их ;D
Лучше ограничивать постепенно, и чуток попозже, когда холода спадут (хотя бы мяско оставь, детям греться нечем)). А вот кашкам-пюрешкам бой ::)

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Сонюшка чихает, начала увлажнять ей дополнительно нос физраствором. Сегодня обзвонила магазины, нашла нейбулайзер нужный. Будем покупать и делать камеру для ингаляций (говорят отличная вещь) Сейчас спадут морозы повезу на рентген. Сдается мне мы хроники, а нейбулайзер нам будет отличным подспорьем в поддержании нашей хрони.

Овощи, фрукты, сушка всегда. ВСЕ. Они в шоке. Каша, мяско, рыбка, детский творожок харам. Раз в неделю. Соню докармливаю чуток.

мне греметь костями удается с сильным трудом (склонна к полноте) жизнь постоянно в борьбе за мой вес в 50 кг susel
Анют, попродуй увлажнять Сонечке носик Аквамарисом детским по 1 к в каждую ноздрю 3-4 р/д и еще диоксидин покапай в той же дозировке. Я Шурочке капала - помогает. А про небулайзер полностью поддерживаю. Тоже собираюсь купить. И себе будет и крысочкам ;).

А про диету что-то ты круто завернула :o. Это для малышек стресс. Еще и запорфиринить могут. К тому же дома холодно. Я своим вечером обязательно даю овощное пюре с мяском домашнего приготовления (детский творожок без добавок, йогурт домашнего приготовления) что от Аси остается ;D, безмолочные кашки. Но обязательно, чтобы из расчета 1 ч/л на душу населения. И девульки в форме :). А вот Шурочку дополнительно докармливаю остатками Асиных "разносолов" 3-4 р/д. И все равно Шурка больше 260 г не набирает :-\.

А то, что себя держишь в форме только приветствую lad358 lad358 lad358. Только вот всему свое время ;). Я помоложе была, тоже боролась за свои 50 кг. А вот сейчас понимаю, что в моем возрасте, да еще с моим ростом и тонкой костью, если меньше, чем 46 р-р, то буду на алкоголичку похожа. Да еще и на лице каждый потерянный кг не в лучшую сторону отражается :-\.Теперь приходится "бороться" за свои 57-58 кг ;D. Но тебе пока еще об этом заморачиваться рано yahoo. У тебя прекрасный возраст, отличный вес. И вообще, ты замечательно выглядишь hb.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Сурово ты их ;D
Лучше ограничивать постепенно, и чуток попозже, когда холода спадут (хотя бы мяско оставь, детям греться нечем)). А вот кашкам-пюрешкам бой ::)

Ок мама Женя ;D  shv девочки сегодня на ужин шейки индейки yahoo

Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Darina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2164
  • Город: Таганрог
    • Имя: Дарья
Вот зашла наконец к вам в дневничок, тут и правда очень уютно и тепло. Познакомилась с твоими девочками, они прелесть, такие разные, но одинаково сладкие  :-*
А фоточки вообще отдельная тема - так здорово принцесски позируют, одно умиление  hb И качество фотографий супер (делись секретом  :))
[Масяня] (12.2011-08.2013) Масянечка, люблю и помню, навсегда...
[Нафаня] (12.2011-23.05.2014) Моя вечная любовь, мой храбрый сыночек.
[Леонард] (05.2013-16.10.2014) Скучаю по тебе, мое рыжее солнышко...
[Тёмочка] (03.2013-01.01.2015) Невыносимая боль. Прости, мой мальчик...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=55296.120

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Анют, попродуй увлажнять Сонечке носик Аквамарисом детским по 1 к в каждую ноздрю 3-4 р/д и еще диоксидин покапай в той же дозировке. Я Шурочке капала - помогает. А про небулайзер полностью поддерживаю. Тоже собираюсь купить. И себе будет и крысочкам ;).

Аквамарис, с таким же эффектом, что физик, только подороже. У меня был под рукой физик начали...доберусь до аптеки куплю аквамарис. Диоксидин - это когда носик заложен я поняла. Мне для увлажнения и причину искоренять, т.е. дышать курсом лекарствами в небулайзере. Пока покупаем и делаем камеру небулайзера. Попутно делаем рентген. И отсюда плясать начинаем с лекарствами :-\
Небулайзер у меня есть, но ультразвуковой (не подойдет для многих лекарств малыхам, сильное расщипление молекул), надо компресорный, так что ищем компресорный. Посоветовали ОМРОН NE-C 28 E (или выше 29,30).
 
А про диету что-то ты круто завернула :o. Это для малышек стресс. Еще и запорфиринить могут. К тому же дома холодно. Я своим вечером обязательно даю овощное пюре с мяском домашнего приготовления (детский творожок без добавок, йогурт домашнего приготовления) что от Аси остается ;D, безмолочные кашки. Но обязательно, чтобы из расчета 1 ч/л на душу населения. И девульки в форме :). А вот Шурочку дополнительно докармливаю остатками Асиных "разносолов" 3-4 р/д. И все равно Шурка больше 260 г не набирает :-\.

Ириш, я взяла нам на ориентир меню Лены (Вороны), который ты мне кинула hb

А то, что себя держишь в форме только приветствую lad358 lad358 lad358. Только вот всему свое время ;). Я помоложе была, тоже боролась за свои 50 кг. А вот сейчас понимаю, что в моем возрасте, да еще с моим ростом и тонкой костью, если меньше, чем 46 р-р, то буду на алкоголичку похожа. Да еще и на лице каждый потерянный кг не в лучшую сторону отражается :-\.Теперь приходится "бороться" за свои 57-58 кг ;D. Но тебе пока еще об этом заморачиваться рано yahoo. У тебя прекрасный возраст, отличный вес. И вообще, ты замечательно выглядишь hb.

Спасибо огромное за комплимент hb Очень даже приятно lady
Я тоже конечно до фанатизма не худею, но вот подтяжку и растяжку мышц очень уважаю (бодифлексом занимаюсь) yahoo



« Последнее редактирование: Февраль 05, 2014, 15,33:15 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
ой ой ой, моя любимая тема спорта-похудений  leb я это все так люблю и уважаю ;D а на йогу ходила? я ее столько лет презирала, а теперь задумалась - а не сходить ли мне)

вас почитаешь, так я вообще не кормлю крыс, получается))) вот только из-за холодов последние несколько дней даю запаренную кашку, а так только сушка, даже овощи сырые почти не даю, тк магазинные стараемся не покупать, нельзя это есть, имхо
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Вот зашла наконец к вам в дневничок, тут и правда очень уютно и тепло. Познакомилась с твоими девочками, они прелесть, такие разные, но одинаково сладкие  :-*
А фоточки вообще отдельная тема - так здорово принцесски позируют, одно умиление  hb И качество фотографий супер (делись секретом  :))

Даш очень рада тебя видеть с ответным визитом hb Обязательно заглядывай к нам на чай  russiann
Да девочки прелесть, они такие  wub
Ой, за фоточки спасибо  hb А секрета по фотографированию нет, кого зачикали кто попал в кадр, тот и голит тот и запечатлен ;D Фотик профессиональный, только у меня времени все нет, сесть и разобраться с инструкцией в 500 листиков и видеоуроками shuffle Так, что профессионал из меня пока такой.
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Keira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 621
  • Город: Москва
Присоединюсь. С йогой особенно.
Вопрос в лоб: как заставить себя заниматься дома, если дома вечно дел по горло ,и совесть гложет "агаааа, в асане зависла, а на шкафу пыль лежит вторую неделю!" ;D

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Аня, прости, что в твоем дневнике на это отвечаю!  pray :)) я не могу себя заставить дома заниматься, дома отвлекает ВСЕ)) но Аня, как я поняла, занимается дома, так что пусть откроет нам тайну)))
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Хи, и тут про вес и диеты :D Про себя рассказывать не буду - скажу только что быть 66 кг для меня - это уже суперрр! Хотя хочется 58-60...  :P
Ну и чихающим перестать!
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Darina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2164
  • Город: Таганрог
    • Имя: Дарья
Даш очень рада тебя видеть с ответным визитом hb Обязательно заглядывай к нам на чай  russiann
Да девочки прелесть, они такие  wub
Ой, за фоточки спасибо  hb А секрета по фотографированию нет, кого зачикали кто попал в кадр, тот и голит тот и запечатлен ;D Фотик профессиональный, только у меня времени все нет, сесть и разобраться с инструкцией в 500 листиков и видеоуроками shuffle Так, что профессионал из меня пока такой.
И тем не менее, фото прекрасные, а как научишься профессиональной фотографии, так еще и заказы на крысосессии посыпятся  ;D
Ань, а у Тоши глазки разные?
[Масяня] (12.2011-08.2013) Масянечка, люблю и помню, навсегда...
[Нафаня] (12.2011-23.05.2014) Моя вечная любовь, мой храбрый сыночек.
[Леонард] (05.2013-16.10.2014) Скучаю по тебе, мое рыжее солнышко...
[Тёмочка] (03.2013-01.01.2015) Невыносимая боль. Прости, мой мальчик...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=55296.120

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
ой ой ой, моя любимая тема спорта-похудений  leb я это все так люблю и уважаю ;D а на йогу ходила? я ее столько лет презирала, а теперь задумалась - а не сходить ли мне)

вас почитаешь, так я вообще не кормлю крыс, получается))) вот только из-за холодов последние несколько дней даю запаренную кашку, а так только сушка, даже овощи сырые почти не даю, тк магазинные стараемся не покупать, нельзя это есть, имхо

Нет Катюш йогой нет, всеми видами спорта, только еще не йога ;D Хотя бодифлекс, очень напоминает йогу (дыхвние+растяжка обалденная)

А про кормежку, ты мать конечно по жесткачу. Овощи, фрукты обязательно (ну это я своим не ограничиваю вообще). У нас огурцы, морковка и яблоко, свежие листья салата, пекинская капуста - как сушка постоянно в клети. Остальные овощи фрукты сортирую уже. Ну мясное, рыбное тоже чередовала ежедневно...сейчас потихонечку будем пореже давать. Единственное чем грешила, каши им давала постоянно на воде конечно вареные с кабачком или тыквой. От каш отойдем, мясное урежу, а вот овощи, фрукты нет. Поправьте меня если я неправа ::)

Аня, прости, что в твоем дневнике на это отвечаю!  pray :)) я не могу себя заставить дома заниматься, дома отвлекает ВСЕ)) но Аня, как я поняла, занимается дома, так что пусть откроет нам тайну)))

Да занимаюсь дома, либо утром перед работой встаю раньше или же в обед (работа рядом с домом). Занятия должны быть с пустым желудком, так как задействованы и работают все брюшные органы.
Девочки 20 минут и все. Поначалу конечно времени больше занимало, пока привыкла как да что, запомнила, а сейчас со свистом 15-20 минут. Надо только себя заставить.

Хи, и тут про вес и диеты :D Про себя рассказывать не буду - скажу только что быть 66 кг для меня - это уже суперрр! Хотя хочется 58-60...  :P
Ну и чихающим перестать!

Ты вообще молодчина hb Я как раз сейчас две недели курс чистки пищеварения прохожу. Сколько шлаков и гадости  str
А про чихающих. Как в мультике "Простоквашино" Наш дом напоминает мне телепередачу "Что, где, когда" - А почему? Потому что я не знаю что и где лежит, и когда это закончится"
Я тоже не знаю когда эти чихи закончатся. Оль у меня уже мания, в марте ровно год как Соня чихает cry

И тем не менее, фото прекрасные, а как научишься профессиональной фотографии, так еще и заказы на крысосессии посыпятся  ;D
Ань, а у Тоши глазки разные?

Даш спасибо еще раз hb
Тошико у меня с одинаковыми глазками - темный рубин они у нас  wub
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Darina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2164
  • Город: Таганрог
    • Имя: Дарья
А мне на одной фоточке показалось, что один рубиновый, а другой черненький. Свет видимо так упал.
[Масяня] (12.2011-08.2013) Масянечка, люблю и помню, навсегда...
[Нафаня] (12.2011-23.05.2014) Моя вечная любовь, мой храбрый сыночек.
[Леонард] (05.2013-16.10.2014) Скучаю по тебе, мое рыжее солнышко...
[Тёмочка] (03.2013-01.01.2015) Невыносимая боль. Прости, мой мальчик...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=55296.120

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Ириш, я взяла нам на ориентир меню Лены (Вороны), который ты мне кинула hb
Нет, Аннушка, а вот об этом дополнении ты, наверное, забыла shuffle. Крыски в природе все-таки хищники. И пища животного происхождения в разумных приделах им, безусловно, необходима ;).
Цитировать
ВЕЧЕР
или
йогурт (детский творожок, фруктовое пюре)из расчета 1 ч/л на душу населения
или
каши безмолочные овсяная (рисовая, гречневая, пшенная)
или
овощное пюре с мясом из расчета 1 ч/л из расчета на душу населения
ВСЯ вечерняя еда дается в общей миске - по 1чл на морду +1ложка

Я тоже конечно до фанатизма не худею, но вот подтяжку и растяжку мышц очень уважаю (бодифлексом занимаюсь) yahoo
Хорошее занятие. И полезное, и не такое травмоопасное. Длинные эластичные мышцы всегда имеют очень красивую форму.
Честно говоря, костлявость я не понимаю. Мышцы должны быть обязательно и красивой формы. А мясцо-то вес имеет ;D. В свое время около 7 лет не вылезала из тренажерного зала. Причем, работала, в основном, со свободными отягощениями. Насколько я знаю, они дают нагрузку по более естественной, подходящей для каждого траектории. И вес тогда держался. А вот оформить красивую мускулутуру весьма не просто :-\. Правда, потом перегорела, желание отпало. Но иногда почему бы не тряхнуть стариной lad358 lad358 lad358.

даже овощи сырые почти не даю, тк магазинные стараемся не покупать, нельзя это есть, имхо
А вот с этим я согласна. Магазинными овощами зимой даже люди, бывает, травятся. Я даю овощи только с дачи. Тыквы, кабачки, морковка хранятся хорошо. А цветная капуста, брокколи, болгарский перчик, листовая зелень и ягоды из морозилки. В магазине только пекинскую капусту покупаю shuffle. Конечно, не у всех есть такая возможность. Но как вариант, можно в сезон указанную продуцию у частников покупать и на зиму заготавливать ;).
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
А мне на одной фоточке показалось, что один рубиновый, а другой черненький. Свет видимо так упал.

Есть такое, кто не знает, что рубинчики - глазки, думают черные.
Я за ней и ехала, с полной уверенностью, черноглазик. А приехала и вот сюрприз. А Женя (заводчик) дает мне Тошико маму и спрашивает, какой цвет. Я посмотрела так пристально со всех ракурсов, черные. А мне нет, не разглядела. Рубиновые. Красивые. Еще рубин мой камень по гороскопу  lad358

Добавлено Февраль 05, 2014, 17,24:05
Нет, Аннушка, а вот об этом дополнении ты, наверное, забыла shuffle.

А вот Ириш и не забыла  yahoo Просто своим толстопопам дала разгрузочку на денек, другой без вечернего ;D

А вот с этим я согласна. Магазинными овощами зимой даже люди, бывает, травятся. Я даю овощи только с дачи. Тыквы, кабачки, морковка хранятся хорошо. А цветная капуста, брокколи, болгарский перчик, листовая зелень и ягоды из морозилки. В магазине только пекинскую капусту покупаю shuffle. Конечно, не у всех есть такая возможность. Но как вариант, можно в сезон указанную продуцию у частников покупать и на зиму заготавливать ;).
Ириш у меня тоже все с огорода. Только как ты написала выше листья салата, капуста пекинская, огурцы беру наши парниковые Калтанские (вкусные очень). Ну а фрукты, как то не выращиваем shuffle Ягоду да. Так и зимуем кто первую, кто вторую зиму ;D


« Последнее редактирование: Февраль 05, 2014, 17,24:05 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Как я в тему зашла)
Как раз стала заниматься с тренером и тоже подумываю про йогу... ::)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
А как я удачно зашла...как раз стала жрать как не в себя и набрала 6 кг :-X
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
А как я удачно зашла...как раз стала жрать как не в себя и набрала 6 кг :-X
Вот и я набрала 5 и чувствую себя жиробасом (
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
А как я удачно зашла...как раз стала жрать как не в себя и набрала 6 кг :-X

Вот и я набрала 5 и чувствую себя жиробасом (

Я тоже после НГ праздников и больничного долгого жиробасом стала +7 кг. 
И 4 уже скинула  yahoo yahoo yahoo

А теперь рассказ, о том как я обожаю своих девочек wub

Собираюсь сегодня на работу, сами знаете как это происходит все в спешке, даже если ты встаешь хоть за 2 часа до выхода, хоть за 3 часа  nogot один фиг мало времени. И теперь ТАДАМ ::::: ::::: :::::.
Беру юбку натягиваю, старшего пинаю для скорости vinsent, малому даю ЦУ на день  :poster_do:(ибо морозяки, в школу начальные классы не ходят). Заехала за нами моя мама и имела неосторожность подняться :))). Короче такой дурдом. Все разговаривают хором друг с другом [:||||:]. Беру с вешалки пиджак и впадаю в ступор со словами "Су..ки" susel red285 vinsent :banned: У пиджака три четверти одного рукава в круговую подстрижен и висит на маленьком лоскуточке, который держится на честном слове. Из шока меня вывела мама выносом моей неуравновешенной мозговой жидкости:  pom pom pom "Как надо ПРАВИЛЬНО содержать ЗЛОСТНЫХ ГРЫЗУНОВ и жить они должны в клетке и не иначе, и т.д. и т.п. "
И тут Остапа понесло men: от меня получили все словестных пистонов...гадюши только мысленных.
Я уже давно завела себе папочку для фото в альбоме малых, которая называется "Что лишнее дома" и там все их зубастые проделки с самого-самого. Этот пиджачок будет удостоен 1 места в номинации "Поубивала бы, да люблю" (сфотать не успела, но сделаю это всенепременно). Хронологию давности этого вандализма я не могу провести, т.к. он висел в шкафу в отделе зимнее и с того года не одевался еще. Да уже и не важно "Что, где, когда и кто"
Вы думаете, я злюсь. Нет, я даже не в бешенстве. Я мысленно прикидываю, как бы прикольней сделать 1/3 рукава у зимнего пиджака rukodelie.

Вчера приезжал мой брат (на 9 лет меня старше) и спрашивает: Анют, что на 8-е марта хочешь? Ответ ввел в ступор даже мужа. Я только потом осознала тупизну своего ответа. Большое махровое покрывало и пледик, Андрюш, можно не дорогие, но в цвет к клеточке (поясню свое покрывало накрывающее клетку на ночь мы доедаем nyam sla popc. В итоге мне дали время подумать более детально и наверное это будет новый пиджачок и пледик icon_lol
Сижу на работе и спрашиваю себя, я нормальная или уже нет.  ??? Что в крысах есть такого магического, магнитического, что их так безумно обожаешь и даже на эти казалось бы обидные и вопиющие факты, смотришь по другому. У меня была собака обожаемая мной, кот, кошка, но так я до трясучки их не обожала.
Инопланетные существа с флюидами любви по имени крысы меня поглотили icon_lol icon_lol icon_lol
« Последнее редактирование: Февраль 06, 2014, 06,40:30 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Вот и я задаюсь тем же вопросом, даже сожранный угол дивана меня не отвадил, хотя обидно((
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме