Автор Тема: Рецепт отличного настроения или там, где нам уютно…  (Прочитано 858428 раз)

vombaty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7942
  • Город: Харьков
  • Знатная зверюга!
    • Имя: Толик
    • Наш видеоальбом
Аня, отлично получилось! Мужа с Днём рождения! И много вкусняшек всяких ему)).
Я так понял ,что чёрная штуковина полностью из пластика и имеет две наружные резьбы. И вкручивается во втулку бокса и в Г-образный переходник. Не пойму как держится ёмкость с лекарством - на трении? А можно фото переходника в разборе. И с Твоего позволения - утяну на украинский форум. Мне нравится! Красиво и надёжно! По поводу кислорода - у меня такая заготовка, чтоб одновременно можно подачу делать:
http://rat.ru/forum/index.php?PHPSESSID=5aibqgp5lk02ao91p0khph4hm0&topic=4310.msg1730355#msg1730355
Надеюсь у Вас там не полная герметичность - пар выходит из-под крышки? Через переходник с закрытой крышкой бокса - можно вдох, выдох сделать?
« Последнее редактирование: Март 31, 2014, 18,16:46 от vombaty »
Алгоритмы смотри в Ответе #13: http://rat.ru/forum/index.php?topic=58897.msg1805561#msg1805561
Передержка г. Харьков http://ratplace.com.ua/forum/viewtopic.php?f=38&t=64

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Прочитала про вкусняшки. У каждой уважающей себя крысы должна быть стратегия выпрашивания  :D
Вообще меня поражают (в хорошем смысле) их смышлёность, то, что у каждой свой характер и пр. казалось бы, маленький комок меха с хвостом и ушами, а какой интеллект!

Добавлено Март 31, 2014, 19,37:50
Ну, и на фото крысявки-загляденье! А с комментариями так прям мини-рассказ ;)
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Аня, отлично получилось! Мужа с Днём рождения! И много вкусняшек всяких ему)).
Я так понял ,что чёрная штуковина полностью из пластика и имеет две наружные резьбы. И вкручивается во втулку бокса и в Г-образный переходник. Не пойму как держится ёмкость с лекарством - на трении? А можно фото переходника в разборе. И с Твоего позволения - утяну на украинский форум. Мне нравится! Красиво и надёжно!

Спасибо Толь!
 Вот чья мне критика нужна была yahoo ибо твоя идея в корне hb hb hb
Да ты правильно понял черная втулка имеет две наружные резьбы и вкручивается во втулку бокса и в переходник Г-образный.
Все тебе сфотографирую в разборе завтра...
А емкость на трении держится очень просто... на основание емкости намотано в 3 оборота изоленты герметичной (такая белая ??? завтра у мужа спрошу, походу сантехническая).
 Утяни фото конечно я только рада буду lad358, главное куча идей и чтобы малыхам помогало leb
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

vombaty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7942
  • Город: Харьков
  • Знатная зверюга!
    • Имя: Толик
    • Наш видеоальбом
Про изоленту сантех понял, не липкая такая тонкая. Жду фоток важного узла)).
Новые идеи нужны.

Вот

Уютное место

Всеукраинский

На Буме сама можешь выложить в теме про небулайзер).

« Последнее редактирование: Март 31, 2014, 23,56:11 от vombaty »
Алгоритмы смотри в Ответе #13: http://rat.ru/forum/index.php?topic=58897.msg1805561#msg1805561
Передержка г. Харьков http://ratplace.com.ua/forum/viewtopic.php?f=38&t=64

Darina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2164
  • Город: Таганрог
    • Имя: Дарья
Какой у тебя муж молодец, сказал - сделал, и совсем наверное не пришлось каждые полгода ему об этом напоминать  ;D
С Днем рождения рукодельника, здоровья ему и успехов во всем, и жену пусть почаще балует  hb
[Масяня] (12.2011-08.2013) Масянечка, люблю и помню, навсегда...
[Нафаня] (12.2011-23.05.2014) Моя вечная любовь, мой храбрый сыночек.
[Леонард] (05.2013-16.10.2014) Скучаю по тебе, мое рыжее солнышко...
[Тёмочка] (03.2013-01.01.2015) Невыносимая боль. Прости, мой мальчик...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=55296.120

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
казалось бы, маленький комок меха с хвостом и ушами
моя мама говорит, что крыса - это один сплошной живот с лапками)))))

Аня, Мужа - с днем рождения!) всего самого-самого вашей человеческой семье и крысочеловеческой)
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Спасибо вам за поздравки в Серегин адрес. Все передала, он был сильно удивлен, что тут все такие дружные, ну и горд конечно, что его труды не прошли незамечено.
Очень радует меня, что у него рукти ни из опки растут ;D

:-*  :-* :-* :-* :-* в пузеньки и носопырки

Свет сама в восторге от этой фотки yahoo Быть ей в фоторамке скоро leb
Всех вчера помосечно расцеловала hb

Главкрыса с золотыми руками с Днем рождения! congr! Пусть не ослабевает его желание помогать любимой жене во всех ее начинаниях!

Точно  ;D

Потрясающий аппарат для лечения крысюшек получился. Очень качественно, добротно и аккуратно сделано ;).
Никогда не забуду, как мой свекр сказал, что все в квартире сделано его руками shuffle. На что свекровь ответила - и моим кнутом ;D.

Ириш а как я то рада этой камере, вот только 15 литров мало. В нашем городе привезли мне на заказ, я буду искать на 23 литра.
Права свекровь.

С днем рождения мужа, он молодец! Мой пока так и не привык с крысами миловаться, ему кошка сподручнее, а к ним только маленькими "подходами", крысиное хозяйство сама веду. Вот бы как твой заразился идеей!

Ириш, я тоже хозяйство хвостатое веду сама. Но если прошу, он помогает всегда.
Я ценю его любовь к ним (она у него другая конечно) нежели как у меня, но когда он идет в магазин он всегда девочкам берет пюрешки (даже если они есть), творожки свеженькие и обязательно позвонит спросит, что им есче нужно бы.
Как он мне говорит: я за 15 лет начал тебя ревновать к клетке :o Да пожалста, я не против  leb

Про изоленту сантех понял, не липкая такая тонкая.


Да она самая.

Какой у тебя муж молодец, сказал - сделал, и совсем наверное не пришлось каждые полгода ему об этом напоминать  ;D
С Днем рождения рукодельника, здоровья ему и успехов во всем, и жену пусть почаще балует  hb

Даш спасибо! Нет, он ответственный, сказал-сделал. Только вот со временем у него проблемы, и из-за этого простои получаются по моим просьбам.
Я еще тут похвалюсь можно  shuffle он безумно любит готовить и я освобождена от этой домашней проблемы вообще. Я готовлю только няшкам и себе, когда чищу организм. Зато обожаю убираться везде и всегда. Педантизм зашкаливает ;D Поэтому в плане быта мы идеальны ;D
******
Я ему фото контейнера Толиных малышек  показала, на грю почитай там дальше все объясняют. Он мне: читай сама, пошел купил, припендюрил за 20 минут. Потом сказал, что таких шлангов в магазине не нашел, взял от ингалятора отсек для лекарств, пошел в магазин и заделал мне такой г-образный переход. Блин уважуха и респект. Я радовалась как ребенок yahoo

моя мама говорит, что крыса - это один сплошной живот с лапками)))))
Аня, Мужа - с днем рождения!) всего самого-самого вашей человеческой семье и крысочеловеческой)

Кать спасибо  hb маман поклонник животов с лапками ;)

Ну, и на фото крысявки-загляденье! А с комментариями так прям мини-рассказ ;)

Юль спасибо hb

Прочитала про вкусняшки. У каждой уважающей себя крысы должна быть стратегия выпрашивания  :D
Вообще меня поражают (в хорошем смысле) их смышлёность, то, что у каждой свой характер и пр. казалось бы, маленький комок меха с хвостом и ушами, а какой интеллект!

Интеллект очень высокий. Это декорашки такие умные, а представляешь уличных пасюков, вот там интеллектище  wub
Муж как то заикнулся про уличного пасюка, но где ж его взять и я не доросла до такого уровня пока.

Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

vombaty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7942
  • Город: Харьков
  • Знатная зверюга!
    • Имя: Толик
    • Наш видеоальбом

Муж как то заикнулся про уличного пасюка, но где ж его взять и я не доросла до такого уровня пока.
"Ну как сказать. Когда у меня спрашивают какие они, эти припасюченные крысы, я не знаю что ответить. Они другие. И по большей мере это зависит от того, на сколько сильно у них выражены инстинкты. Но я попробую дать собирательный портрет.

В самую первую очередь, они делают то, что хотят и запретить им невозможно весьма трудно, по этому воспитывать их тяжелее, чем декорах. Например, можно получить дырку в пальце во время воспитательного момента. Да и понимать почему нельзя что либо делать им сложно, ведь можно же, они точно знают!
Во вторых, эти крысы всегда очень ловкие и при большом желании смогут залезть даже в... Ну, в общем, много куда. И поймать их довольно таки сложно, потому что они прыткие и шустрые.
В третьих, эти крысы очень наглые. Например, можно гуляя крыс на диване, получить дырку в пятке, потому что нога им мешает пройти, а им очень надо.
В четвертых, они свободолюбивые. Бесконечное грызение прутьев, целенаправленное отгрызание гамаков, грохот дверкой и уничтожение спутников и поддонов - все это в порядке вещей как протест, против закрытой дверки. А стоит ее пустить - она выйдет и через минуту вернется, но стоит закрыть за ней дверь и все начнется снова.
В пятых, они очень запасливые. Методичное перетаскивание корма из тарелки по гамакам и углам поддона - это норма. И не стоит думать, что перенесли, ну и ладно. Потом они на нем спят, ходят на него в туалет, топчут, разбрасывают по поддону, чтобы потом снова собрать в кучу. А насыпешь свежего - снова нанесут по нычкам.
В шестых, они нередко стают напольными. И отвадить их от пола уже невозможно. Как и словить обратно в клетку. Ведь это так здорово бегать по пыльным щелям под диваном и шкафом, лазить по столам и полкам, скидывая все на пол и уничтожая зубками все, что так приятно погрызть и попробовать прорваться на кухню, где есть легендарный, почти сакральный монолит - мусорное ведро. Мало того, некоторые так любят свой уютный угол под шкафом, что не против укусить за палец, чтобы руки от неожиданности разжались и уронили на пол.
В седьмых, владельцам пасюковичей за каждый укол дают медаль за отвагу. А за каждое успешно скормленное новое лекарство дают денежную премию. За успешно проведенное сселение дают звание участника боевых действий. В параллельной вселенной, разумеется, а у нас можно пойти и купить себе шоколадку. Перевод на новый рацион, к стати, тоже вполне себе подвиг.
И на последок. Рентген? Вы серьезно?" Источник
Алгоритмы смотри в Ответе #13: http://rat.ru/forum/index.php?topic=58897.msg1805561#msg1805561
Передержка г. Харьков http://ratplace.com.ua/forum/viewtopic.php?f=38&t=64

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
  ::::: ::::: :::::
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не зубами


Тоши: Систер давай в догоняшки поиграем leb



Рок: Давай  yahoo
Ты голишь fol




Тоши: А чо я сразу :oops:
Рок: Потому что ты лысая по локоть снизу icon_lol




Туся: Рок ты куда побежала? :))



Рок: С Тошкой в догонялки играть fol



Туся: Я тоже с вами хочу? :))
Рокси: Тогда убегай Тошка голячая ^^




Рок: Я такая быстрая shv



Я: О Рок! Улыбнись, я тебя сфотографирую rukodelie



Рок: Мам  :-\  ну правда надоела, твоя щелкалка :))) str bot



Туся: А вам тоже мама с щелколкой надоела? susel
Если нет? Тогда мы дарим нашу 4u




Мораль всей басни такова

Чтобы правильно расти
Надо маму завести.
Мама - очень зверь полезный,
Лучше прямо не найти!

Если ты захочешь кушать,
Стоит только запищать,
Прибегает мама тут же,
Будет няшку предлагать.

Если ты поел немного,
Но еще не хочешь спать,
Чтобы мама не скучала,
Можно снова запищать.

Мама на руки возьмет,
Мама песенку споет,
Мама сказочку расскажет ,
Чмокнет, няшку принесет!

Если спать захочешь все же,
Лучше рядом с мамой лечь.
Пусть поспит немного тоже .
Маму надобно беречь.

К боку теплому прижмись,
Сладко - сладко потянись,
Перед сном, что мама рядом,
Непременно убедись.

Если ты глаза откроешь.
И увидишь - мамы нет,
Ты, конечно, все устроишь,
Разойдешься на чем свет.

Прибежит она бегом,
Истекая потом.
Мама - зверь домашний очень,
Не уходит далеко.

Хочешь быть счастливым самым,
Значит слушай мой совет:
"Заведи скорее маму-
Лучше мамы -зверя нет!"



Добавлено Апрель 01, 2014, 10,12:45
Толь я пока читала, уржалась  icon_lol

Хоть мои и свободные животинки, но до пасюков и припасюченных я не доросла пока однозначно...заявляю авторитетно.

Жуть как хочу агуть shuffle

Добавлено Апрель 01, 2014, 10,14:28
Куда ты мне ссылку дал, надо будет зарегистрироваться намедне ;)
« Последнее редактирование: Апрель 01, 2014, 10,14:28 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Даже не знаю как сказать....Я буду краток - БРАВО!!!!!!!!!!!!! lad358 lad358 lad358
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Даже не знаю как сказать....Я буду краток - БРАВО!!!!!!!!!!!!! lad358 lad358 lad358

 bis bis bis
Я тоже тебя чмок  :-*
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Marfusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1451
  • Город: Москва, Химки
    • Имя: Светлана
В седьмых, владельцам пасюковичей за каждый укол дают медаль за отвагу. А за каждое успешно скормленное новое лекарство дают денежную премию. За успешно проведенное сселение дают звание участника боевых действий. В параллельной вселенной, разумеется, а у нас можно пойти и купить себе шоколадку. Перевод на новый рацион, к стати, тоже вполне себе подвиг.
И на последок. Рентген? Вы серьезно?" Источник
:o ну надаже так  icon_lol icon_lol icon_lol

Чтобы правильно расти
Надо маму завести.
Мама - очень зверь полезный,
Лучше прямо не найти!

Если ты захочешь кушать,
Стоит только запищать,
Прибегает мама тут же,
Будет няшку предлагать.

Если ты поел немного,
Но еще не хочешь спать,
Чтобы мама не скучала,
Можно снова запищать.

Мама на руки возьмет,
Мама песенку споет,
Мама сказочку расскажет ,
Чмокнет, няшку принесет!

Если спать захочешь все же,
Лучше рядом с мамой лечь.
Пусть поспит немного тоже .
Маму надобно беречь.

К боку теплому прижмись,
Сладко - сладко потянись,
Перед сном, что мама рядом,
Непременно убедись.

Если ты глаза откроешь.
И увидишь - мамы нет,
Ты, конечно, все устроишь,
Разойдешься на чем свет.

Прибежит она бегом,
Истекая потом.
Мама - зверь домашний очень,
Не уходит далеко.

Хочешь быть счастливым самым,
Значит слушай мой совет:
"Заведи скорее маму-
Лучше мамы -зверя нет!"

 popc
Анют, ПОТРЯСАЮЩИЙ стих.  lad358 lad358 lad358
Я ваша на веке!
 hb hb hb hb hb
Крысе тоже снятся сны...
[Рая (Марфуша); Лучи; Зосинька; Алечка; Лакушка; Веснушка; Алина; Машунька]  
Счастливые хвосты

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
:o ну надаже так  icon_lol icon_lol icon_lol

 popc
Я ваша на веки!
 hb hb hb hb hb

Свет я согласная  ;D
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Аннушка, твое модельное агенство как всегда на высоте hb! Ну, а Тошико с ее эпилированными ручками - эталон топ-модели :D. Взгляд Рокси прям за душу берет. Ну прям актриса, ничего не скажешь ;). Комментарии как всегда на высоте yahoo.
Ну, а до пасюкатора я тоже не доросла, боюсь я их почему-то ::). И до агутек не доросла тоже :-\. Но, ничего, буду развиваться ;).
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Аннушка, твое модельное агенство как всегда на высоте hb! Ну, а Тошико с ее эпилированными ручками - эталон топ-модели :D. Взгляд Рокси прям за душу берет. Ну прям актриса, ничего не скажешь ;). Комментарии как всегда на высоте yahoo.

Иришкин спасибо hb

Надо бы завесить помосечно это модельное агентство, в особенности Тусю и Тошу. На вид вроде не поправились с того завеса.
****
Тошико, ага любит депилировать себе ругти по логти почти с рождения. Пытается продепилировать подруг, чему они несказанно рады и щемяться в разные стороны.
Рокси милаха такая вышла, но может смотреть и волчонком.
У нее новый прикол-игра. Называется "параллельно плинтусу" теперь мы второй день передвигаемся по всей квартире точно рядом с плинтусом. Но что бы это не значило, ей весело  ;D

****

Вчера с работы захожу домой, открываю дверь. Посреди коридора стоит Тошик на задних лапах и считает меня  icon_lol я выпала в осадок  icon_lol такой пьяный тушканчик во вселенной.
Ты расскажи мне такую ситуацию 2 года назад, я бы при виде крысы в стойке посреди своего коридора, считала бы ступеньки одну через пять  ;D
« Последнее редактирование: Апрель 01, 2014, 12,17:25 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
 Аня, стих, фотки  yahoo hb hb hb

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Ты расскажи мне такую ситуацию 2 года назад, я бы при виде крысы в стойке посреди своего коридора, считала бы ступеньки одну через пять  ;D
+10000000... Только у меня стаж, видимо, побольше самую малость, месяцев на 8 ;D.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Аня, стих, фотки  yahoo hb hb hb

Вер спасибо  hb

+10000000... Только у меня стаж, видимо, побольше самую малость, месяцев на 8 ;D.

 ;D
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна

Вчера с работы захожу домой, открываю дверь. Посреди коридора стоит Тошик на задних лапах и считает меня  icon_lol я выпала в осадок  icon_lol такой пьяный тушканчик во вселенной.
Ты расскажи мне такую ситуацию 2 года назад, я бы при виде крысы в стойке посреди своего коридора, считала бы ступеньки одну через пять  ;D
+10000000...Только я лет 5 назад ;) ;D
Замечательные у нас малыхи!!!! Я тут заметила что и Улька считает вагоны черными глазьями... ;D Так что мы с Тэссей и Улей к вам в компанию считающих набиваемся ::) shuffle
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Аня, молодец! hb Тебе можно уже комиксы издавать, чем крысы хуже супер-героев? ;)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]