Автор Тема: Рецепт отличного настроения или там, где нам уютно…  (Прочитано 860161 раз)

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
 ;D да видимо запомнит)))) Сейчас мало таких людей, которые умеют развеселить, сейчас все заняты своими мыслями и больше в себе, нежели открыто и с улыбкой смотрят на мир.

Очень хочу снимать такие моменты, но то они происходят спонтанно, и ты реально не успеешь снять/сфотать или же рук нет свободных, а твои заняты няшками. Но мы будем стараться. Все хочу снять Тусю на швабре катающусю, но она теперь под настроение меня веселит ;D



Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

vombaty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7942
  • Город: Харьков
  • Знатная зверюга!
    • Имя: Толик
    • Наш видеоальбом
Тусеньку с Днюшкой! hb
Быть хорошенькой крыской))
----------------------------------
Ань, следующий раз , для охраны, в записку с лекарствами - "москит" добавь. Голову сломают , что это такое, а главное зачем)).
Алгоритмы смотри в Ответе #13: http://rat.ru/forum/index.php?topic=58897.msg1805561#msg1805561
Передержка г. Харьков http://ratplace.com.ua/forum/viewtopic.php?f=38&t=64

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Тусеньку с Днюшкой! hb
Быть хорошенькой крыской))
----------------------------------
Ань, следующий раз , для охраны, в записку с лекарствами - "москит" добавь. Голову сломают , что это такое, а главное зачем)).

Толь спасибо огромное  hb

Пошел гуглить "москит"  ;D ты же умеешь подбодрить  ;D
А я листик когда читала, а у меня шальная мысль в голове мелькнула, интересно, а в этих лекарствах наркотически содержащиеся вещества присутствуют. Потом сама над собой угорела, даже если и присутствуют, я же не героин с собой тащу ;D а всего лишь листик shuffle О доработалась :)))
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Классный дядька)) ;D
Требую фотки акробаток!!!

Пы.СЫ. ещё 5 дневников и я доберусь до своего....
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Классный дядька)) ;D
Требую фотки акробаток!!!

Пы.СЫ. ещё 5 дневников и я доберусь до своего....

У нас как раз идет фотосет спортивной тематики. Тсссссссссссс. Но постараемся отоснять пораньше, фотомодели же в ударе делах бывают.

Пы.Сы. Хотела в тебя чешкой кинуть уже...сама сообразительная девочка ;D
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Пы.Сы. Хотела в тебя чешкой кинуть уже...сама сообразительная девочка ;D
;-p
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
тётя Аня не ругайся))
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

vombaty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7942
  • Город: Харьков
  • Знатная зверюга!
    • Имя: Толик
    • Наш видеоальбом
Алгоритмы смотри в Ответе #13: http://rat.ru/forum/index.php?topic=58897.msg1805561#msg1805561
Передержка г. Харьков http://ratplace.com.ua/forum/viewtopic.php?f=38&t=64

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Классная история с охранником) ;) Для меня с момента заведения крысок люди поделились ещё на 2 новые категории) Первая категория реагирует на информацию о том, что у тебя дома живут крысы примерно таким набором фраз: "Ой, фу!", "О, господи!" или "Зачем они тебе?" Вторая же категория - позитивно настроенная, спрашивают - какого цвета крыски, чем они питаются и где живут, выпускаю ли я их гулять из клетки и т. д. Причём людей второй категории мне попадалось значительно больше, чем первой - и это очень радует :D ))
У меня на работе кстати тоже прикольный охранник - он у многих сотрудников в друзьях ВКонтакте, и потому видит все мои фотоотчёты о крысах) Всегда спрашивает - как там твои крыски?) Недавно рассказывал, что был в гостях у знакомых, а у они крысок держат. Говорит: "Сколько мне дети не предлагали в руках крысу подержать - так и не решился... Боялся что цапнет!"
Я теперь всё вынашиваю мысль принести на работу крысь........ icon_lol Сподвигну дядю Вову на подвиг!!! icon_lol
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
  ;D у тебя что ни история, то веселуха))))))) этож надо так крыс пиарить, буквально на каждом углу))))  молодЭц ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Mukchi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
  • Город: Вильнюс
    • Имя: Елена
 icon_lol История с охраннником - класс! "....а в этих лекарствах наркотически содержащиеся вещества присутствуют?... icon_lol. А про аптеки отдельный разговор!
"...Коля, ты ни принцесс не захочешь, ни их огнив,
если рядом пригреется предан, умён, хвостат." (Ц)

Новейшая история или дядя Умкан Крысанович, соболя и семейство Бай Шиа http://rat.ru/forum/index.php?topic=57372.380
За морем-окияном...  http://rat.ru/forum/index.php?topic=62116.0

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Ты наш Задорнов с Петросяном в одном флаконе icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol Ржала сейчас в голос  icon_lol icon_lol
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Keira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 621
  • Город: Москва
Ахахаха, охранник молодец, люблю таких позитивных дядек, а то чаще насупленные буки на этих постах попадаются. С аптеками отдельная тема. Мы как-то с мужем 1 января пошли требовать энтеросгель. Кошка, видимо, что-то со стола уперла в разгар веселья, с утра начала чесаться. Так с порога раз пять повторили, что для кошки, а тетенька на нас так снисходительно глянула, мол, ну че вы мне рассказываете первого января, для кошки, ну-ну.
А на работе так можно противных специально отваживать. Как крысы появились, так я каждое утро начинала с показа новых фоток. Моментально отсеялись всякие нехорошие утренние личности.

Maiyalz

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 189
Цитировать
А вчера этот лапушок подошел к ноге и крутится, я аж обалдела  yahoo однозначно вкусняшку заслужила. Кулема моя wub

Тошка с Рокси учатся ходить на задних лапках и запрыгивать на руку...с ладошки перебегать на другую ладошку по плечам, пока мы в тренировочных процессах  ;D

Ну умницы какие!! А долго учить надо? За какую вкусняшку?
А мои самостоятельно научились кукурузный наполнитель поштучно выкидывать из клетки и слушать как он падает в ночной тишине  >:(

С охранником история классная! icon_lol Вдвоем так позитивненько пообщались)))

slon

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237
  • Город: Ижевск
В следующий раз ентому охраннику нада мышь в сумке принести!  ;D
И дяде Вове - обязательно, тока вот потеплеет слегка. А он к этому уже готов!  ;D
[Мыша-Полкило, Мышонок, Альбиночка-мышка, 2 Чучундрика - толстенький и маленький, Славик, Пончик-мыш, Мальвина, Мышильда, Мика-Таракан, Мурка, Молния, Понцы - все, мелкие мышкасы,  Славик-2, Цыпленок Игорь, Мурзик], Пискунъ, Марсик, мышь Людмила (в народе - Чебуратор), Помойница-Краснобрюх, Помойница-Белобрюх, Марсельеза, Мышонок-2, Колобок
Все они тут: http://rat.ru/forum/index.php?topic=50113.30

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
я жду фоточки! lad358
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Спасибо  за отзывы и комменты к рассказу bis bis bis рада была с вами поделиться.

Еще один случай из нашей уютной жизни.
Называется соседка
::::: ::::: :::::

Гостиная соединена у нас с кухней, а клеть стоит именно в гостиной. И вот на неделе я заметила, что ни в гостиной, ни на кухне батареи не топят, мне то хорошо, а вот няшкам, которые шарохаются по полу соплей не надо из-за холодного пола (хотя в гостиной я батарею перекрыла раньше).
Я начала выяснять первопричину пропажи горячей воды в 2-х батареях. Естественно позвонила соседке выше, и еще выше у всех холодные батареи именно в этих комнатах и стояк тоже. Этажом ниже в магазине ничего не перекрывали и батареи прекрасно теплые.  ??? загадка мадридского двора короче. На время пока страшная тайна стояка будет решена я поставила обогреватель на минимальную температуру, для поддержания теплого пола в девкиной комнате.
Суббота: я дома одна с няшками (дети у бабушек, муж на рыбалке) сижу на форуме, попиваю винишко. Тошик с Рокси играют в паровозик, то Тоши паровозит Рокси , то Рокси паровозит Тоши. В этой бешено меняющейся комбинации я так и не узрела, кто же все таки главный локомотив. Тусена дремлет на диване распластавшись в полное туловище на пледике. Соня похрапывает в клетке. В общем такой семейный тихий вечер.
Ну и надо же кому-нибудь идиллию развеять...соседка живущая этажом выше над нами спустилась за обстоятельным выяснением моей детективной деятельности. Марина работает педагогом начальных классов, дама за 40 лет, очень веселая и болтливая. В общем я ей все рассказала, но ей надо было еще и посмотреть ремонт как мы сделали...я была не против и сдалась. Она ходила по комнатам, расспрашивала, делилась впечатлениями. Короче дело дошло до гостиной и Маринино лицо изменилось когда она туда зашла. На диване грациозно спит крыса (ну для меня очень грациозно выглядела Тусяшка). В шоковом состоянии человек всегда тупит, вот и Марина не отличилась от большинства тупящих в шоке.

Марина: Это крыса?
Я: Нет хомяк  icon_lol
Марина: С таким хвостом? Ань эта же крыса? В этот момент Туся зевнула (я впала в мысль, какая классная фоточка получилась бы). Марина впала в шок от доходящей мысли, что это все же не хомяк.
Я решила добить соседку и одновременно поржать.
Я: Марин аккуратно, тут еще где то три такие же бегают по полу.
В общем Марина отказалась от своей идеи смотреть ремонт на кухне, потому что надо было бы пересечь большую гостиную, в которой по полу бегают, не абы кто, а сами КРЫСЫ wub.
И только в коридоре она немного пришла в себя и вопросы посыпались как из рога изобилия:
- А они так и живут на свободе?
- А по стоякам они не лазают, к нам не залезут?
- Какая у них клетка красивая!
- А дети их не боятся?
- А крысят вы куда отдаете? (Очень успокоилась, что больше четырех их не будет shuffle, ибо все девки. Страшную историю игры "паровозик" я оставила при себе :P).
- А уличные крысы к вам не придут, на их зов ? ППЦ обязательно же придут и пир горой устроят и соседям рожи бить пойдут ;D. Тупизна граничащая с абсурдностью. Я таких вопросов даже под ну не знаю чем, не придумала бы.
Пока я ей пыталась отвечать на ее наисерьезнейшие вопросы, по коридору Тоши пошла в ванну...именно пошла вразвалку, а не побежала.
Последний вопрос был:
 - А плитку в ванной они не грызут? (тут я впала в ступор  :o) Зачем плитку то им грызть, я их не плохо кормлю.
- Ну чтобы до бетона добраться ?

Она уже не слушала ответы на свои вопросы, а щемилась открыть мою входную дверь, чтобы оказаться с той стороны...подальше от страшных КРЫС  :)))
Я вот думаю нам готовиться к гостям из санэпидстанции, шить бальные платья и учить стишки на табуретке (которую у Марины и возьмем) icon_lol
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

slon

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237
  • Город: Ижевск
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
АААААААА, жесть, Анечка, пешы исчо!!!!!!!!  ;D ;D ;D ;D hb hb hb
[Мыша-Полкило, Мышонок, Альбиночка-мышка, 2 Чучундрика - толстенький и маленький, Славик, Пончик-мыш, Мальвина, Мышильда, Мика-Таракан, Мурка, Молния, Понцы - все, мелкие мышкасы,  Славик-2, Цыпленок Игорь, Мурзик], Пискунъ, Марсик, мышь Людмила (в народе - Чебуратор), Помойница-Краснобрюх, Помойница-Белобрюх, Марсельеза, Мышонок-2, Колобок
Все они тут: http://rat.ru/forum/index.php?topic=50113.30

julybobr

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 585
  • Город: Москва
    • Имя: Юлия
        Тут могут быть разные исходы из соседкиной посвященности в нюансы вашей жизни. На работе моего мужа двое его коллег-врачей завели крыс в течение недели после того, как они появились у нас. Причем он как раз болтливостью и многословностью не отличается и почему это оказалось так заразительно для них - непонятно.