Автор Тема: Рецепт отличного настроения или там, где нам уютно…  (Прочитано 858432 раз)

Zoate

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 394
  • Город: Москва, Авиамоторная
  • Чтобы крысам было с кем жить, были созданы люди
    • Имя: Аня
ну, мои огурцы едят как мы орбузы - http://yaolga.users.photofile.ru/photo/yaolga/151207013/xlarge/177591739.jpg
Все кожурки складываю в клеть - ночью и шкуру догрызают...

Вот и у нас так же) Режу кружочки пополам, и получаются арбузики, которые умилительно поедаются)
А ночью да, эти растущие вширь организмы подчищают всю-всю еду, что ни положи им туда) Никакие объедки от огурцов не выживут)

А мастер-класс от Рокси - великолепен ;D Крысявки не только заботятся о коже вокруг глаз, но и развивают у мамы писательский талант!)
« Последнее редактирование: Июль 05, 2014, 10,51:02 от Zoate »
Ромочка (Fox Hole Spiced Rum)
Мартин (Fox Hole Remy Martin)
Хорусяка (Хорус Луперкаль из Домика Голубой Крысы)
Фото-дневничок - http://rat.ru/forum/index.php?topic=39496.0
[Мегушка, Альфик, Юджин, Бося, Истик, Реми, Альк, Гретик, Хася, Василий, Чёртик, Тюльпаша, Шурик, Феникс, Мишутка, Лёнечка, Нямыч, Гаврюша, Тарик, Тортик]

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна

И палочку первенства выхватила у Тусенки Антоха. Взвесь, взвесь 511 гр.  shuffle
[/quote
Сегодня взвесила Тэссеныша- 543 гр, Мася-501гр shuffle
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Что то мы совсем обнаглели, все по гостям да по гостям, а к себе заглянуть некогда shuffle

У нас все хо-ро-шо и жизнь идет своим чередом. Девочки чувствуют себя очень жизнерадостными и скромненько катаются как сыр в масленке по квартире ;D 

Кто на лавочке сидел,
Кто на улицу глядел,
Толя пел, Борис молчал,
Николай ногой качал.


Дело было вечером,
Делать было нечего... и я села смотреть фильм "Планета обезьян". Ни одно семейное мероприятие не может проходить без чуткого контроля фостатых членов.... Но на 5 минуте фильма я была посвящена в стаю в 41 раз за сегодня, а значит можно ссыкухам идти заниматься наиважнейшими делищами fol Один Тусик бросил все дела и радовал меня  wub

Тусенка







На выходные ездили к родителям в гости есть шашлыки и варить шурпу в казане nyam Они живут за городом. Рядом с их домом стоит наш дом. Так что мы называем его дачей ;D

Огородный вид Фазенды



А это наш наилюбимейший сторожевой звЕрЪ - Бася 10 лет малышке. 





Утомился труженик!





А это природа нашей местности и одна из наших речек - Томь (5 минут ходьбы от дачи).

















И мирное небо над головой с коршуном yahoo lad358



« Последнее редактирование: Июль 09, 2014, 21,26:11 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
ВОТ ЧТО Я ТЕБЕ ТАКОГО СДЕЛАЛА???!!! :'( я блин после офисной 9-часовой работы плюс 3 часа дорога туда-обратно, а тут ты такие виду кажешь. да еще и фазенду nono

Сторожевой зверюга сУрьезный icon_lol с таким не заболуешь ;)

А тусенька как млеет :-* hb :-* Чудесная

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
ВОТ ЧТО Я ТЕБЕ ТАКОГО СДЕЛАЛА???!!! :'( я блин после офисной 9-часовой работы плюс 3 часа дорога туда-обратно, а тут ты такие виду кажешь. да еще и фазенду nono

Сторожевой зверюга сУрьезный icon_lol с таким не заболуешь ;)

А тусенька как млеет :-* hb :-* Чудесная

 ;-p каждому свое сказал черт, снял штаны и залез в крапиву  ;D

Басюня да, умнейшая кошка (обожаю черных зверей).

А Тусен самый мой уютный деть, потому что обожает плющиться, у нее в отличие от некоторых нет важных делиЩ leb
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Тусенька плюшечка, как же ей хорошо с мамой)) здоровья маленькой)
Кошь шикарная дива))) это ты про неё говорила?
И природа замечательная, вот где можно отдохнуть)))
Как нога себя ведёт?
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Ань, какая красивая природа hb hb hb Томь шикарна!! Порядок на участке потрясающий hb Бася шикарная кошара!!!!! Тусеныш -мамина радость!! Всех от нас  :-* :-* :-* :-* :-*
Как ногулька поживает?
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Красоту показываешь! hb

дада, как нога?
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Как Тусёна  плющится.... :-* :-* :-* love2 love2
 Ань, природа обалденная у вас там! Прямо от фоток чувствуется свежий воздух, тишина.. shuffle hb
 Кошка красивая. Чёрные кошки-мои любимые.  У меня жила чёрная кошка, 14 лет прожила.(жила бы ещё, если б не болезнь)
Фазенда  :o :o :o Сколь ко же соток там ?

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Красотища!!! Какая же природа у нас разная. И небо так высоко над сопками. Это же сопки?
Туську от меня еще полчасика почеши, вон как млеет красотулька!
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Какая природа, глаз отдыхает.  :D котище серьёзный такой  str Почесушная крысь... Аааа... Как тебе повезло  ::)
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Тусёна нежная такая))
Природа шикарная! Эх, я бы тоже сейчас за город куда-нибудь отправилась бы...
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Эх, я бы тоже сейчас за город куда-нибудь отправилась бы...
Так в чем проблема? ;)
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Тусенька плюшечка, как же ей хорошо с мамой)) здоровья маленькой)

Тусеныш -мамина радость!! Всех от нас  :-* :-* :-* :-* :-*

Как Тусёна  плющится.... :-* :-* :-* love2 love2

Туську от меня еще полчасика почеши, вон как млеет красотулька!

Почесушная крысь...

Девочки спасибо от Тусенки, зачмокала всех до истеричного "Уди противная, укусим за нос" hb

Кошь шикарная дива))) это ты про неё говорила?

Да Катюш, про нее говорила - моя деточка  wub

Бася шикарная кошара!!!!!

Кошка красивая. Чёрные кошки-мои любимые.  У меня жила чёрная кошка, 14 лет прожила.(жила бы ещё, если б не болезнь)

котище серьёзный такой  str

Басюня была выкормленна из пипетки. Муж приволок ее с рыбалки (на речке забрал, хотели утопить потому что черная), перенесла по халатности врачей 2 операции (после первой операции по стерилизации на 7 день у нее все кишки выпали наружу, шов разошелся (в то время наши "доктора" швы делали от самого низа до ребер).
Выжили ночь (у меня 8 месяцев беременности) утром повторная операция...выкарабкалась с трудом.
Жила у нас дома, пока мы на все лето не начали уезжать жить на дачу....вот тут она поняла "не хочу жить в стенах" и осталась жить с родителями в коттедже. Ребенку просто там супер! а какая шкурка, в домашних условиях никакие витамины такого эффекта не сотворят. Умнейшее и преданное существо. Рабочая кошка, что не маловажно в своих домах. А сколько благодарности в ней за то, что помогла вытащить ее с того света. Очень обожаю эту киску love2

Вот еще немного фоточек чернопопой

Спойлер





И природа замечательная, вот где можно отдохнуть)))

Ань, какая красивая природа hb hb hb Томь шикарна!!

Красоту показываешь! hb

Ань, природа обалденная у вас там! Прямо от фоток чувствуется свежий воздух, тишина.. shuffle hb
 

Красотища!!! Какая же природа у нас разная. И небо так высоко над сопками. Это же сопки?

Какая природа, глаз отдыхает.  :D

Что ни говори природа у нас шикарная! Расположение города между 2-х рек Томь и Уса поэтому и назван Междуреченск. Город очень чистый и красивый. Поэтому я и вернулась в него, а не осталась в Кемерово и не поехала работать в Новосибирск.
В больших городах, чтобы отдохнуть от камня нужно километры намотать и найти подходящее место. А у нас можно спокойно выехать и через 20 минут максимум мест отдыха огромное количество. А если тачка не под рукой, то 10 минут пешком и ты на городских пляжах реки Уса yahoo

Красотища!!! Какая же природа у нас разная. И небо так высоко над сопками. Это же сопки?

Если верить геологическому словарю то СОПКА, общее название холмов и гор с округлой вершиной в Забайкалье и на Дальнем Востоке, а также вулканов на Камчатке и Курильских островах, грязевых вулканов в Крыму и на Кавказе....
Мы их горы называем, но по научному видишь и сопки тоже  ;D Наш город окружают горы со всех сторон, т.е. мы практически находимся в котловине. И вот эти горы такой неописуемой красоты.

Как нога себя ведёт?

Как ногулька поживает?


дада, как нога?

Ножулька потихоньку заживает, шовчики получились красивые, затянулись и практически не видно местами. Отек меньше стал, но еще остаётся, к вечеру посильнее отекает. Разрабатываю потихоньку, голиностоп разработала, пальцы еще нет и сгиб стопы даже не могу еще из-за хромоты. Со следующей недели будут массажи стопы делать. В общем домашняя такая хромоножка ;D Пока сидела 2 месяца обездвиженная нажрала 6 кг :'( лошадь хромая теперь я.

Завтра у старшего брата свадьба, а у меня нога ни во что не влазиет кроме сланцев старшего сына  ;D
Пойду бомжарой  ;D Ибо платье со спортивными сланцами шика не производит nogot В общем у брата радость, у меня головняк.

Еще вчера ездила в Новокузнецк (соседний город) забрала из транспортной компании нашу посылочку с Крысоты. Доехала до нас наконец запасная клеть Кричети 15 и все прибамбасы в нее. Вкусняхи и корма.
Хотела порадовать девочек морковными чипсами и была послана далеко и надолго. Даже всеядная Тусена так на меня посмотрела, что чипсы видимо буду есть Я popc

Вчера заезжали коллеги с работы попроведовать меня :shutup:
Рокси с Тоши опять корки отмачивали, я кишки порвала, коллеги больше не приедут yahoo
Главбухша вообще получив ответ на свой вопрос "А кто живет в такой большой клетке?" и почему она открыта ушла ждать остальных в машину  icon_lol Причем с такой скоростью ее сдуло из квартиры icon_lol Как в том анекдоте "Что даже чаю не попьете?" Попозже опишу этот комидиальный приезд. Обожаю своих фулюганок wub

А еще у нас сегодня праздник  yahoo
Праздник заключается в днюхе у моей вреднявой красотки Тошико. 11 месяцев  leb leb leb

Мой лапоухий кусок счастья я желаю тебе здоровья, я благодарна тебе за то, что ты меня завела себе у меня есть, а я есть у тебя. Ты такая особенная, своенравная, вредная, сама в себе любимая тихая косячница

Только приехала домой, обожаю это фото





Обожаю эту поздравлялку поэтому повторюсь  :::::

У кого тут день рождения? 4u 4u 4u congr! congr! congr! 4u 4u 4u
Подставляй-ка ушки!
Мы тянуть за них не будем –
Просто сядь и слушай.
 
День рожденья - праздник самый лучший!
Пусть у всех прибавилось забот,
Без тебя нам было очень - очень скучно,
А с тобою - все наоборот.
Жили мы уныло, глупо, вяло,
Дни свои бессмысленно губя...
Как тебя, Антош, нам не хватало!
- Нам тебя ужасно не хватало!
- В общем, с днем рождения тебя!

Принесет река тебе водицы,
И в беде укроет добрый лес!
Пусть в твой день рожденья распевают птицы,
 И сияет солнышко с небес.
Быть здоровой, умной, сильной
 Пожелаем мы тебе, любя...
Но важнее, чтоб тебя любили! wub
- Очень важно, чтоб тебя любили!
- Чтобы все-все-все тебя любили, wub wub wub
- В общем, с днем рождения тебя!





Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Тошу , знатную парикмахершу, с днюшкой!! [:||||:] congr! congr! congr! congr! congr!
Рыжик, будь позитивна, здорова и радуй свою любимую мамочку как можно дольше!!! hb hb hb hb hb
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
С днём рождения королевну! Здоровья ей крепкого!  leb

Цитировать
Завтра у старшего брата свадьба, а у меня нога ни во что не влазиет кроме сланцев старшего сына  ;D
Пойду бомжарой  ;D Ибо платье со спортивными сланцами шика не производит nogot В общем у брата радость, у меня головняк.
Может ради такого дела прикупить чего))

Так в чем проблема? ;)
А работать кто будет?) ^^
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна

А работать кто будет?) ^^
А выходные на что?! ^^ ^^
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Тошу , знатную парикмахершу, с днюшкой!! [:||||:] congr! congr! congr! congr! congr!
Рыжик, будь позитивна, здорова и радуй свою любимую мамочку как можно дольше!!! hb hb hb hb hb

С днём рождения королевну! Здоровья ей крепкого!  leb

Спасибо дорогие мои  hb

Может ради такого дела прикупить чего))

Да Сонь думала уже. Сейчас выгребусь по магазинам. Одежды валом, а вот проблема в обуви с праздничным нарядом.

А работать кто будет?) ^^

Муж  ;) я так вообще приборзела и даже в мыслях работать не ХОЧУ  shuffle
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
А выходные на что?! ^^ ^^
А в выходные как обычно дождь пойдет... :-X

Муж  ;) я так вообще приборзела и даже в мыслях работать не ХОЧУ  shuffle
Вот и я еле высиживаю на работе, но надо)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
А в выходные как обычно дождь пойдет... :-X

Не, щас тепло обещают ;)
Вот и я еле высиживаю на работе, но надо)
и у меня та же песня...Сегодня еле собралась...пинками себя гнала :-\
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0