Автор Тема: Рецепт отличного настроения или там, где нам уютно…  (Прочитано 860172 раз)

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Роксик тоже пузом коричневеет, как мой Такасичка... Красивая крысь, только вспышка конечно перепортила все ::)
Комиксы всегда интересные :)
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
:-\ нет. Соня в этот вечер осталась голодной  cry
Но и люлей не получила.
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Комиксы всегда интересные :)

Спасибо  hb

Роксик тоже пузом коричневеет, как мой Такасичка... Красивая крысь, только вспышка конечно перепортила все ::)

Да Роксюня буреет.
Мил без вспышки очень темно получалось, и Рокси в силу своей черноты сливалась с этой теменью  shuffle А где Соняш, там без вспышки, комнату солнышко заливало sun, вот светло и вышло.

Такасичка очень красивый, мудрый и красивый мальчик :'(

Но и люлей не получила.

А люлей и Рок не получила. Подумаешь тарелку вылизала от сметанки и пометила обильно стол обеденный  grin
Я бы больше удивилась если бы она сожрала эти тарелки и понадкусывала стол...но тут видишь тут все поделено и есть кому это сделать ;D
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
http://s003.radikal.ru/i201/1411/98/2b5288bc981b.jpg Прогонят-не прогонят, полетят тапки-не полетят? Надо проверить))
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
http://s003.radikal.ru/i201/1411/98/2b5288bc981b.jpg Прогонят-не прогонят, полетят тапки-не полетят? Надо проверить))

Крысявки же умные зверушки, и видя меня с фотоаппаратом либо надо валить срочно по делам, либо делать свои дела не взирая на щелкалку  ;D
Фотала тут Ытаку намедни, она объектив на вкус попробовать умудрилась  ;D Кадры были офигенные, что пришлось удалить сплошное серое фотопятно мимимипиляти
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Комикс классный)) приходите к нам посуду "мыть"))

Аня! Расскажи про проверку как придут)) Я чую это будет бомба))) icon_lol
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Комикс классный)) приходите к нам посуду "мыть"))

 bis Мы бы с радостью до вас  :-*

Аня! Расскажи про проверку как придут)) Я чую это будет бомба))) icon_lol

Расскажу обязательно. Я ни разу над людьми постебаться не люблю  ^^ А у него еще такая классуха ну не очень  :)))
Или от греха подальше закрыть их, а то потом собирай котяхи учительницы по квартире  icon_lol

Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Я бы всё-таки закрыла их - посидят пару часиков в клетке - не развалятся)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
А я бы не закрывала))) ;D
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Цитировать
Сейчас звонит классная руководитель старшего сына и сообщает, что сегодня у них будет рейд вечером к нам домой. Смысл всего этого безобразия заключается в приказе департамента образования нашей области - каждый классный руководитель ходит по квартирам своих учеников и смотрит бытовые условия проживания ребенка, заполняет бумажульки и отчитывается тем самым в комитет образования.
    уловили ход моей мысли....следующими на рейд ждем санэпидемстанцию
ой, что будеееет....  :P предвкушаю....
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

vombaty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7942
  • Город: Харьков
  • Знатная зверюга!
    • Имя: Толик
    • Наш видеоальбом
Предупреди проверяющих , что бесплатная обработка пальцев антисептиком гарантируется)).
Алгоритмы смотри в Ответе #13: http://rat.ru/forum/index.php?topic=58897.msg1805561#msg1805561
Передержка г. Харьков http://ratplace.com.ua/forum/viewtopic.php?f=38&t=64

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
интересно-интересно ^^  Когда я в школе училась, тоже учителя по семьям ходили, но только к трудным или слабоуспевающим детям.
Ювенальная юстиция у нас пока не работает, бояться не чего)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Я уже, наверное, поздно :-[ Но Аня - запри девчонок! Мало ли людей неадекватных, вдруг она крыс боится? Ладно если завизжит, а если пнет еще дополнительно? Нафиг такие эксперименты, я считаю nono
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Ох, так интересно, на самом деле, наблюдать за реакцией людей на наших хвостиков! ;D Я бы тоже на всякий случай закрыла девочек в клетке - учительница-то, небось, не привыкла постоянно под ноги смотреть, вдруг наступит на кого shuffle Но показать крысок, на мой взгляд - святое дело) Пусть классный руководитель заодно оценит и условия проживания домашних питомцев) icon_lol
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя

Сейчас звонит классная руководитель старшего сына и сообщает, что сегодня у них будет рейд вечером к нам домой. Смысл всего этого безобразия заключается в приказе департамента образования нашей области - каждый классный руководитель ходит по квартирам своих учеников и смотрит бытовые условия проживания ребенка, заполняет бумажульки и отчитывается тем самым в комитет образования.
 ^^ ^^ ^^ уловили ход моей мысли....следующими на рейд ждем санэпидемстанцию  icon_lol а теперь добрые советы
опачки, это что за нововведения? что бы знать, "кто чем может помочь школе" ( (с) из моего школьничества)? Ань, одолжи пару пасюков из подвала, ибо нефиг  ;D
не, я вообще "за" такие рейды, но в явно неблагополучные семьи и иже с ними, а не ко всем подряд, что б знать...
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
"Не все коту масленица" или "И на старуху бывает проруха" leb leb leb
 

Вчерашний вечер.
Тема: Школьный проминаж классного руководителя shv


Перед приходом классного педагога отправила старшего отводить малого на тренировку и с чувством выполненного материнского долга пошла шуршать по квартире. Так же в этот момент шуршали и мои мозговые извилины: быть или не быть закрыть или не надо ??? Так как время близилось к 19-00 и пик увеселительных скачек усиливался rsleep Моя мыслительная цепочка наконец то пришла к консенсусу "и вашим и нашим"- закрыть дверь в гостиную. Сказано сделано, с одним маленьким исключением: Тусяшка сладко спала на кровати в нашей спальне и трогать малышку я не стала.
 
Звонок в домофон, Татьяна Владимировна (далее по тексту - Т.В.) с радостным "Здравствуйте" стоит на пороге и как-то пытается оправдываться за придуманный идиотизм департаментом образования fool Провожу ее в детскую: - пожалуйста смотрите условия проживания ребятишек. Т.В. оценивающе осмотрела обстановку и осталась весьма довольной. Заострила свое внимание на кубках, медалях и фотографиях Илюшки. Досконально все посмотрела, порадовалась за моего разгильдяя, внося в мои уши монолог "О том, что произошло за 1 четверть и какой у нас изобретательный и языкастый мальчик растет ;D
Ну монолог Т.В. подошел к концу, я в глубине души обрадовано крикнула "Иди уже с Богом, задолбала" как вдруг неожиданно услышала:
Т.В. - А где можно присесть и заполнить бумаги  :)))
Я: - Где, где в подъезде конечно  :P Пройдемте в гостиную  ^^ но! у нас там питомцы очень я бы сказала изыскано декоративные  ;D не пугайтесь пожалуйста grin
Вы думаете она побежала бумажульки заполнять? Аха! К клетке как ломанется  stop
Т.В. - А у вас хорек да? Моя логика при таком вопросе постоянно ломается, такое ощущение, что у нас на клетке табличка висит "Хорек Иларион  bis"
Я: - Нет. Крысы.
Т.В. - Одна в такой огромной клетке?
Я: - Пять во всей квартире  ;D
Т.В.  :o :o :o - Пять? А в клетке их нет (пытается заглянуть в гамачки), тогда где они? (и тени испуга нет).
Я: - Бегают тут где-то ::) Жертву выжидают себе на ужин  sla
Т.В. - Как мне нравятся крысы!
Я:  :o  :o :o Все! план Барбадос канул в лету cry
Т.В. Они такие умные и забавные. У меня жила крыса Манька, все грызла, бедакурила. Ну, как все домашние - беленькая такая с красными глазками. Заценили, что крысы делятся на уличных рыжих и домашних беленьких,  обязательно с красными глазками ;D А теперь переубедите меня в обратном  icon_lol
Я: - Альбинос.
 
Тут в клетку на голоса несутся Рокси и Соня. Сколько удивления и восторга было у Т.В., что крысы бывают других расцветок.
Т.В. - Ой, а она же вся черненькая lad358 Ой, а эта пятнистая какая  yahoo - тыкая на них пальчиком верещала Т.В. 
Про себя я взгрустнула: - Жалко, что еще и Антоха не прибежала, вообще бы ты выпала в осадок от изящества во всех ее крысиных проявлениях.

В общем еле отлипла от клетки Т.В. и наконец то начала писать писульки. Я скромно села на диван и также скромно вставляла свои три копейки на задаваемые мне вопросы "Кто Я, что Я и где Я". Тут также скромно прибежала ко мне на диван Ытака и также скромно начала играть с моим хвостом собранным на затылке и болтающимся при шевелении моей тыковки yahoo
Все! :))) писанина была прекращена моментально. Т.В. в радостно-шоковом состоянии начала расспрашивать про помойную Ытку  icon_lol

Мне было жутко приятно рассказывать про своих любимок, мне было жутко весело мотать головой и играть с Ыткой, которая как кошка охотилась и прыгала на мой хвост), но мне было так охота, остаться одной дома, поужинать, отдохнуть от работы и наконец таки начать готовить ужин не ночью  rukodelie 
Ыта наигравшись слилась по своим делам, Т.В. продолжила писульки заполнять и жаловаться какой у меня ребенок "душка".

В итоге еще час моего мозгозасорения и я проводила Т.В. в коридор одеваться с единственным вопросом:
Я: А что случилось с вашей Манькой? И сколько она прожила?
Т.В. Прожила годик, а умерла не знаем от чего. Пришли домой, а она на полу мертвая кверху лапками. Она любила грызть провода, может током ударило :'( Жить бы, да жить еще лет 9.
Я:  :o сколько?
Т.В. А сколько они живут? Лет 10 точно!
Я: Долгожители 3 года и чуть более.
Т.В.  :o
Я: Ну раз вы не знали сколько живут крысы имея таковую, кормили вы ее со стола?
Т.В. Ну да. А что, есть что-то специальное?
Я: Да, есть.
В общем диалог мог продолжаться бесконечно, а он бы перерос в мой монолог, но я так устала и закрыла тему. Разошлись на том, что крысы очень умные зверушки  wub Илюша обязан стать сеюминутно умничкой благоразумничкой  sty003

опачки, это что за нововведения? что бы знать, "кто чем может помочь школе" ( (с) из моего школьничества)?
не, я вообще "за" такие рейды, но в явно неблагополучные семьи и иже с ними, а не ко всем подряд, что б знать...

Катюш меня тоже этот идиотизм вымораживает, но учителя то тоже люди подневольные. Ты думаешь ей охота ходить вечером после работы по квартирам и писать писульки об условиях местообитания своих подопечных. Но вот любопытство еще никто не отменял и поэтому вопрос: "А можно с вашего позволения я посмотрю ваш ремонт квартиры? str меня выморозил  vinsent


 

Добавлено [time]Ноябрь 07, 2014, 08,21:47 [/time]
Сейчас звонит Илюха мне на работу и орет мне в трубку:поздравь нас! мы больше не обладатели интернета, маршрутиза́тора, колонок и еще чего-то от компа, эта серогорбая мышь все перегрызла под корень.
Я сижу обтекаю от бешенства сына, от своего бессилия и теперь уже от своего бешенства. Маленькая млять, убью приду домой  vinsent
« Последнее редактирование: Ноябрь 07, 2014, 08,29:11 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Училке респект, что крыс хоть так любит.

Ытке уже можно скидываться на хорошего травматолога или ты по блату к своему ее подсунешь?
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Училке респект, что крыс хоть так любит.

Я сама офигела от радости, что не "Фу крысы"

Ытке уже можно скидываться на хорошего травматолога или ты по блату к своему ее подсунешь?

Она вымаливает жить в одиночке днем, а ночью с девками. Какая же я злая не вышепчешь!

Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Да, хорошо у учительницей вышло...

А Ыте - выговор по первое число!
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
"на клетке табличка висит "Хорек Иларион  bis" Это прекрасно!!! icon_lol icon_lol icon_lol Успокойте меня кто-нибудь, хорек Иларион!!! ААА!!! АНЯ!!!

вот ЯТЬ! провода! nono nono nono ну теперь ты может прислушаешься к советам, что как бы не была сильна любовь к крысам, людям тоже жить надо  ;)