Автор Тема: Рецепт отличного настроения или там, где нам уютно…  (Прочитано 858532 раз)

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
В туалет у нее доступа нет, там мы все трубы зашили стенкой и выложили плитку.
Вопрос времени, всего то)
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Помойная крыса

Ытка же ребенок из питомника, но гены никто и никогда не отменяет.
Зов помойки тоже ;D. Может Ытаку в шлейку на поводок и около мусорных контейнеров повыгуливать icon_lol icon_lol icon_lol. Тогда ее душенька, возможно, будет спокойна shuffle.
А чтобы мамАне во время такой прогулки выглядеть типа "гламурной дамочкой", сшить Ыте комбез со стразами и ошейник с кристаллами Сваровски прикупить lady.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Rannila

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1538
  • Город: Narva, Estonia
    • Имя: Ирина
Цитировать
сшить Ыте комбез со стразами и ошейник с кристаллами Сваровски прикупить lady.

 icon_lol icon_lol
На радуге
Буся /10.10.2014/, Лисичка  /05.04.2014 - 29.05.2015/
Мася /03.11.2013 - 11.10.2015/
Белка /01.01.2014 - 09.11.2015/
Мика /21.08.2014 - 02.04.2016/
Стрелка /05.04.2014 - 25.08.16/

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Вопрос времени, всего то)

 :-X чо ты на девочку наговариваешь  :P

Зов помойки тоже ;D. Может Ытаку в шлейку на поводок и около мусорных контейнеров повыгуливать icon_lol icon_lol icon_lol. Тогда ее душенька, возможно, будет спокойна shuffle.
А чтобы мамАне во время такой прогулки выглядеть типа "гламурной дамочкой", сшить Ыте комбез со стразами и ошейник с кристаллами Сваровски прикупить lady.

Боюсь, что эта затея полетит с треском. Этой крысе покой только сниться и то когда спит, мозг судорожно анализирует "Что бы мне сегодня еще такого хорошего сделать, чтобы всем херово было" В этом вся Ыта.
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Цитировать
Помойная крыса
Ой, хитра МамАня, ой коварна... icon_lol icon_lol icon_lol
А пасючка маленького, бедненького и несчастненького что-то ни чуточки и не жалко grin
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
 ;D как говорится, как корабль назовёшь))))))))))

у всех нормальные имена, а ей на "Ы" выпало))) с таким именем ещё не так позажигаешь и повредничаешь))))
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4745
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
А мне Ыту жалко стало - представила, как она полчаса в мусорном ведре просидела  :'( ;D А помойные гены у всех крыс есть, думаю) Еще ни один из моих хвостов, учуяв доступ к ведру или же к приготовленному на выброс пакету с мусором - не оставил данные предметы без внимания) А потом несёшь такая пакет выбрасывать и думаешь - какого же чёрта из него мусор выпадает?... Чья-то хвостатая ..опа прогрызла дырку, как всегда ;D
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Начнем сегодняшний день с позитивного и приятного события  yahoo yahoo yahoo

Моей сладкой девочке Тусенке сегодня исполнился 1 год и 10 месяцев congr! congr! congr!
Здоровья и долголетия тебе любимочка  wub

Солнышко на небе золотое,
Звездочка блестящая моя.
Ты мое сердечко дорогое
Маленькая крысочка моя.

Ты мой милый голубой комочек,
Самый близкий, самый дорогой,
Ты мой нежный аленький цветочек
Самый добрый, умный и родной.

Ты моя любовь, моя отрада,
Ласточка небесная вдали.
Ты моя душа и моя нежность,
Господи тебя убереги!






На сегодняшний день расчесы кожные у нас так и не проходят  :-\, 25 повторно обрабатываемся стронгом. Глазки в порфирине постоянно, в чем причина недомогания не пойму. Аппетит/стул хороший. А вот активность на упадке. Сволочная Ытка опять ее обижает, и таскает за шкурку, кусает около глаз  vinsent

А пасючка маленького, бедненького и несчастненького что-то ни чуточки и не жалко grin

Вот как эту няшку можно не пожалеть  ^^ Сегодня с утра ее Антоха пресанула хорошенько за избыток ума в одном полушарии popc за что получила вкусняшку  ;D



у всех нормальные имена, а ей на "Ы" выпало))) с таким именем ещё не так позажигаешь и повредничаешь))))

 ;D она так старается оправдать свое имя. Поэтому дома она Гадюша или просто Ыять Ыта  vinsent

А помойные гены у всех крыс есть, думаю) Еще ни один из моих хвостов, учуяв доступ к ведру или же к приготовленному на выброс пакету с мусором - не оставил данные предметы без внимания) А потом несёшь такая пакет выбрасывать и думаешь - какого же чёрта из него мусор выпадает?... Чья-то хвостатая ..опа прогрызла дырку, как всегда ;D


Да согласна, хлебом не корми дай генетику свою вспомнить   Rattik

А мне Ыту жалко стало - представила, как она полчаса в мусорном ведре просидела  :'( ;D

А меня тебе не жалко?  cry

Выдвижная часть дивана. Фотографировала специально с видом сральни-жральни. А так это убожество убается ежедневно и застилается чистыми пеленочками. Но как видите пеленочки отстой str

Дизайнерская задумка воплощается каждый день и поэтому выдвижная часть в ежедневном процессе доработки каждой хвостатой сволочью rukodelie







Запатентованная Ытакой ямка-выход из под спинки дивана (вид спереди) cry Сам диван еще не раздвигала. Судя по моим тактильным ощущениям, при влажной уборке в недрах дивана, там ппц полный.

Думаю будет очень удобно спать, ортопедическая выемка для человеческой головы  :-\



« Последнее редактирование: Февраль 14, 2015, 09,28:49 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Тусю с днем рождения! Здоровьичка побольше)

Диван, конечно, ппц полный! Я думала, они обивку жрут, а тут планомерно уничтожается все! Не, мамАня, ты офигенски добрая...
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Тусеньку с Днюхой! Фото с язычком просто мимими hb leb hb. Здоровья! И ты уж побереги ее от Ытки. От кусаний и стресса любой порфирин блин появицо nono

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Эээээ.. постесняюсь спросить... А диван им изначально на съедение покупался? grin
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Ять... Диван...  alcoholic
На денёк бы её в ведре запереть...

Тусика с днюшкой!  hb
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
С днём рождения Тусёночку!  yahoo
Ыту снова отшлепать!
Диван - это жесть... Так жалко... :'(
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Тусеньку малышку с Днем congr! congr! congr! congr! congr! congr! congr!
Здоровья и еще раз огромного здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Ытку я бы в мусорном ведре и держала безвылазно >:( >:( >:(
Диван - слов нет, это ПИПЕЦ пипецовый :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Дивану хана... :'( Я думала, там что-то еще спасти можно, но по-моему это... Не можно уже... :-\

Тусеньку с днем! yahoo

Крепчайшего здоровья голубушке, сил и бодрости духа! hb Что ж она так расклеилась-то...
Ань, а ничего ей нового вкусного не давала? Или может много чего-то особенного поесть? Может быть и аллергия, мой Тимка начинал чесаться, если много белка получал. Попробуй ей капельку Зодака с хлебным мякишем дать, он не противный на вкус, вдруг поможет.
Но паразиты на ослабленном здоровье вероятнее, конечно... Поправляйтесь! hb
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Дала Коле посмотреть на диван, дабы на наших любимочек не ругался))))
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Дала Коле посмотреть на диван, дабы на наших любимочек не ругался))))
Он в шоке? :o :o
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Девчульки спасибо за поздравки и пожелания hb hb hb

Я уже к этому диванному шоку привыкла, но пилять основание жалко. Пусть эту внутренность сжирают, я ее сдирать буду и шить новую съемную. А подголовник выдвижной cry cry cry.. ХЗ что с ним делать. Ытка тварюжка полукровная  vinsent Развлекалочку офигенскую устроили, а спать как в ямках удобно хвостатым сволочугам  susel susel susel За то ни одного гамака коцаного  rukodelie

А я передумала....  ;D

Вчера я приползла после работы домой и следом малой со школы подтянулся.  Заносит рюкзак школьный и рюкзачок со сменной обувью в свою комнату. Ытака Зло не дремлет. Стою в ванне мою обувь и соответственно взору предстает картина sty003 Ытака тащит маленький рюкзачок из детской и дальше пыжится, но валит по коридору в направлении входной двери fol Я так обрадовалась  yahoo что мышка-норушка решила съехать осознанно  icon_lol icon_lol icon_lol побежала гамачков ей, да пирожков в дорожку наложить. Вот дура добрая fool спугнула ирода  ;D передумала Гадя  переезжать fly Ржала долго над этой бестолочью.  pom

************************************************************************************************************************

Заклинило мне тут в воскресенье шею. Мышцу шейную так забило, что пол головы от болей жутких отнимается, поворачиваться не могу (обезболивающие не помогают). Ездила сегодня к своему травматологу любимому....заодно вправил мне мозги позвонки и выписал кучу вкусных таблеток  str. Особенно это актуально перед корпоративчиками и праздниками  yahoo (где-то меня хорошо просифонило). Сижу как овца на работе в ошейнике -  заранее оправдываю внешне свой наступающий год  shuffle
Сегодня у старшего игра, а я ни петь, ни свистеть  grin Буду в дудку дудеть тогда  ;D
« Последнее редактирование: Декабрь 23, 2014, 11,32:20 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Етить колотить.....это жесть....я даже не предполагала что настолько сожрано...
А такая ямка спуск и у меня есть, Виник сделал.

И это, Тусеньку с днём рождения, сильная девочка, борись! :-*
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме