Автор Тема: Рецепт отличного настроения или там, где нам уютно…  (Прочитано 858504 раз)

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4744
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Кстати, насчёт фотоконкурса материального ущерба) Диваны мы с Аней можем послать, а у меня ведь и ещё вариант есть ::) Жалюзи!!! Новенькие :-\ Крысы перегрызли лески, по которым жалюзи "ездят", и верёвочки, которыми их поднимают-опускают... Вот этот предмет мне гораздо жальче, чем диван...
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

vombaty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7942
  • Город: Харьков
  • Знатная зверюга!
    • Имя: Толик
    • Наш видеоальбом
Всё, что грызёт крыса - это уже не Ваше)).
Алгоритмы смотри в Ответе #13: http://rat.ru/forum/index.php?topic=58897.msg1805561#msg1805561
Передержка г. Харьков http://ratplace.com.ua/forum/viewtopic.php?f=38&t=64

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
ну конечно Ытку!!! Тусеньку-то за что? не она же за мордочку кого-то кусает

Этот Гаденыш не сможет жить без свободы и стаи ;D а значит, мстя за уединение мне будет страшной  susel Пока поджопниками ограничиваемся  ^^

С днюшко девчонок!   hb hb

С прошедшими днюшками девочек))

Ириш, Юляш  hb

С прошедшими днюшками девочек))
Ань, у тебя нервы из чего сделаны?) ты перед тем, как всё подробно с фотика и описывать, напиши предупреждение, я пустырник заглотну)

Из ничего, у меня нет нервов...высохли  ;D 
Пустырник тебе не нужен! он нужен мне  icon_lol Я сделаю эксклюзив....выдвину все таки диван и сделаю шедевр недоработок завода изготовителя....пасючки ей Богу не при делах  shuffle
О птичках Гадях. Сегодня шторину разорванную сняла и отдала сделать что-нибудь в ателье.
Мастер сказала: Это невозможно....видно будет шов и ппц! вы говорит как так умудрились  :o
Я:  shuffle Стремянкой грю, придавила  8-)
Я: ОК шьем новую.
Мастер: Невозможно! На складе такой ткани нет, заказать возможности нет! сняли с производства....
Я: Млять, в душе ору я! Ыта иди отходняк заказывай, я иду домой, злая susel
Пока еще не дошла, мне позвонили с ателье и сказали, что есть вариант. Вариант меня устроил :D
Ыта выжила чудом  ;D

Жалюзи!!! Новенькие :-\ Крысы перегрызли лески, по которым жалюзи "ездят", и верёвочки, которыми их поднимают-опускают... Вот этот предмет мне гораздо жальче, чем диван...

Алис я тихо молчу, диван я уже похоронила. Завтра иду заказывать подушку на основание поддона дивана....Что делать с изголовьем, ХЗ cry

Всё, что грызёт крыса - это уже не Ваше)).

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 Гаденыши любимые  :P



Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
так, ну где фотки-то обещанные?  popc popc popc
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
так, ну где фотки-то обещанные?  popc popc popc

 ;-p ;-p ;-p а только скинула с фотика, значиЦо завтра соображу чонить :P И вообще я приползла с игры старшего сына (порвали наши  г.Хабаровск 6/3. вчера 10/0 наших укатали в лед  :-X), уже выучила с малым уроки  :))) открыла себе бутылек шампанского (нервные клетки умирают russiann, боюсь фоторепортаж не сегодня, однозначно alcoholic

Завтра мы с Тусенкой и Соней в ветку. ТТТТТТТТ на нас. Пошла ширять девчонок  str :))) bot
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Тусеныш и Сонечка не болейте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
ТТТТТТТТТТТТТТТ на вас! Ытке пропиши укол вне очереди))
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
За Тусю и Соню @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Не только крысы меблю портят, хотя кто знает кем этот котейка был в прошлой жизни ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
За Тусю и Соню @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Не только крысы меблю портят, хотя кто знает кем этот котейка был в прошлой жизни ;D


Посмотри на дальнем плане шкура вне живого лежит  icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol видимо его ругтей дело  icon_lol А это фоторепортаж  ;D как не надо делать! Завтра Ыта позировать будет как тот тот фон у шкафа  icon_lol
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Жесть ;D Прямо хит парад диванов ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
у тебя диван, а у нас обои пожрались, как гусеницей, по всему периметру))
Туське и Соньке удачи в клинике! пусть обойдется, что бы там ни было!!!
у всех год с "крысоподарков" начался
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4744
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Ооо, котЭ зачётное hb yahoo Такая моська...) А мои жалюзи, увы, уже не подлежат восстановлению( Теперь остаётся только одно - спускать их до уровня обгрызенной лески... А так вообще - купить новые и больше не пускать крыс на подоконник... Даже не знаю, который из вариантов более действенный) ;D
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Дорогая," ГДЕ же ТЫ, ГДЕ????????????"
Как старшенькие крысявицы чувствуют???
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Marfusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1451
  • Город: Москва, Химки
    • Имя: Светлана
Всё, что грызёт крыса - это уже не Ваше)).
точно  icon_lol

у тебя диван, а у нас обои пожрались, как гусеницей, по всему периметру))
у нас точно такая же картина
ты не понимаешь, это вкусно )))  nyam
мне кто-то предложил однажды попробовать самой немного  ^^ ^^ ^^

Завтра мы с Тусенкой и Соней в ветку. ТТТТТТТТ на нас. Пошла ширять девчонок  str :))) bot
завтра уже давно закончилось )
как вы там?
Крысе тоже снятся сны...
[Рая (Марфуша); Лучи; Зосинька; Алечка; Лакушка; Веснушка; Алина; Машунька]  
Счастливые хвосты

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Дорогая," ГДЕ же ТЫ, ГДЕ????????????"

Потеряшка я  shuffle Не поверишь ;D, такой шквал работы обрушился str и нет мне покоя ни ночью, ни днем....бумажки, бумажки  закрыли весь стол sty003

ты не понимаешь, это вкусно )))  nyam
мне кто-то предложил однажды попробовать самой немного  ^^ ^^ ^^

А ты же ответственная мама, не стала объедать детей  ;-p ;-p ;-p

Как старшенькие крысявицы чувствуют???

завтра уже давно закончилось )
как вы там?

Спасибо за беспокойство hb

Когда планировала сходить с Тусенкой в клинику не получилось :-\ Вчера плюнула на всю работу, злостно наврала директору, что поехала в прокуратуру и со спокойной душой пошла с Тусенкой в ветку  ^^
В итоге результат нашего похода: Отит отсутствует, имеются небольшие серные пробки - выписали промывать лосьоном ушки, купили стронгхолд, будем обрабатываться повторно всей стаей, ибо кожные покровы на Тусенке оставляют желать лучшего. Сегодня докалываем последний день а/б (цефепим), результаты курса мне не очень нравятся, чихания уменьшились, но сохраняются. Вчера хрюкать в больнице начала, думала перенервничала, а она сегодня утром так носик натирала. На выходные пойдем делать рентген (вчера возможности не было, врач рентгенолог был на операции).  По результатам рентгена, УЗИ будем решать вопрос с операцией, с обязательным мнением темки в болезнях. Наркоз у нас только инъекционный, а мне боязно с нашими ветами.

Соняшку брать с собой не стала, ибо наш воспаленный лимфоузел?/ОМЖ? в паху, оказался абсцессом и благополучно вскрылся  yahoo а зубки мы и дома подстригать умеем, бегает активничает моя чахоточка wub

Среднее звено стаи (Роксюшка и Антоха) ТТТ. Роксик 18 числа разменяла 1 годик и 6 месяцев  congr! congr! congr!

Мелочная Гадя  vinsent не перестает гадить. Доедает диван  cry начала жрать сучка основание выдвижное верхнее в диване (там х... что восстановишь уже). Меня преследует мания  grin как только убираюсь под диваном, либо слышу треск кожи, похоронить ее тут же в этом же диване  ::) Начинаю выгонять ее оттуда, она мне руки грызть начинает. Сволота одним словом  susel
Я знаю, что должна вам много рассказов и фоточек  shuffle но простите дружки занимаюсь обожаемой работой до самозабвения  :::::

Вот из свеженького:
Сегодня утром собираясь на работу и еще не разбудив детей в школу, я набрала Тусенке шпритц с лекарством и положила на стол.
Отступление: Ну сборы на работу каждый представляет или расскажу про свои. Я с вечера готовлю всех и все на утро, но все равно носишься как "в *опу раненый петух не успевающий ничего, хоть и опять встал на 30 минут раньше положенного" Складывается впечатление, что можно не ложиться спать вообще и один фиг будешь бегать утром в кипише со словами "свет мой зеркальце заткнись, я расчесаться подошла и в промежутках давать ЦУ детям с нервно поддергивающимся глазом"  ;D
Да, теперь про шпритц. Лежит себе шпритц никого не трогает, я отвлекнулась на минуточку. Захожу брать Тусенку, нет на столе орудия экзекуции. Во думаю, фокус. Судорожно вспоминаю, куда дела. ИИИИИИИИИИИ тут из под стола выбегает Ытка, в зубах тащит инсулинку как Бубко в свою бытность и радостно виляет при этом жопой по направлению к своему складу на кухне  icon_lol Я вспомнила сразу детскую песенку "Бежит по полю санитарка, звать Тамаркой. Давай кричит перевяжу, изолентой сикось-накось, так скорее может сдохнешь..."  [:||||:] и такое желание возникло в этот момент, за воровство в особо крупных размерах ей его к *опе припечатать  shuffle
« Последнее редактирование: Январь 21, 2015, 05,45:00 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 За Тусю кулачки держим @@@@@@@@@@@@@
Рокси с прошедшей Днюхой congr! congr! congr! Здоровья чернушке много-много!
Почему то я проделкам шкодной пасючатинки уже не удивляюсь ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Роксичку с днюшкой congr! congr! congr! congr! congr! congr! congr! congr!
Здоровья и долгих лет!!!! hb hb hb hb hb
Тусеньке всего и много@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А про Ытку......ну ты знаешь мое мнение ;) vinsent vinsent vinsent
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Рокси с днем варенья)))) hb
А Ыта как видишь сама выпрашивает угол в жопку)
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

julybobr

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 585
  • Город: Москва
    • Имя: Юлия
   Аня, я смеюсь и угрызаюсь - ты там разрываешься, но как же смешно!..

Rannila

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1538
  • Город: Narva, Estonia
    • Имя: Ирина
Цитировать
и такое желание возникло в этот момент, за воровство в особо крупных размерах ей его к *опе припечатать


 icon_lol
На радуге
Буся /10.10.2014/, Лисичка  /05.04.2014 - 29.05.2015/
Мася /03.11.2013 - 11.10.2015/
Белка /01.01.2014 - 09.11.2015/
Мика /21.08.2014 - 02.04.2016/
Стрелка /05.04.2014 - 25.08.16/