Автор Тема: Рецепт отличного настроения или там, где нам уютно…  (Прочитано 859711 раз)

Olideya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1276
  • Город: Курск
  • Счастье - в меньшем.
    • Имя: Ирина
Эта заплатка вместе с чернопопой сестрой очень наглые-наглые крысы   :falling Мне подсунули бракованных крыс  icon_lol
Дай Бог Ытке коронованной пасюкадлости до самой старости, а то эти крокозябры офигеют от своей офигительности.

П.С. на людей это совершенно не распространяется, залижут всю бдительность на корню  ;D
Ага-ага, подтверждаю! Как только соберешься уличить их в хулиганстве, банда лизунчиков тут как тут, во всеоружии))))
Мои крыски живут со мной с 29.09.15
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61704.0

salix69

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1519
  • Город: Chicago
    • Имя: Ольга
Не, ну как же так - Рокси обижать. У Ытки зубья уже выросли до предоперационных размеров? Пора ей уже начинать наглых воспитывать.
Все животные - стайные.
 У одиночек стая - внутри.

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Сладкий дом.

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Ну, Ытусе рано еще корону то сдавать. Пусь пасюкадлит еще долго-долго. А девки - это здоровая конкуренция. Шоб никто в доме булки не расслаблял!  ;D

Эта конкуренция даже в сторону Ытки смотреть очкует  leb Пусть это продлится дольше. Ытка хорошая ГК, справедливая и великая пофигистка, лишний раз не подкинется. А эти подлизухи такие, когда Ытка спит они ей под бочок так без палева брык  ;D

банда пасюкадл в сборе   :bm

 nono пасюкадла у меня одна моя прелесть  icon_lol, а банда в сторонке курит по интеллекту и т.д.

Ага-ага, подтверждаю! Как только соберешься уличить их в хулиганстве, банда лизунчиков тут как тут, во всеоружии))))

Дождалась я наконец то лизунов  ;D

Не, ну как же так - Рокси обижать.

Расти ей так грудину резанула (заживает хорошо, но сволочизм поражает)  :ass :ass :ass Вот тебе и ГК в молодости, мудрая, шикарная крыса.....не чета этим подлизам  :ass

Сажу к ней днем Ытку или Хитошку, но там тоже мало радости на мордах, а лишь "ЖенщинО выпустите нафиг отсюда!!!!"

У Ытки зубья уже выросли до предоперационных размеров? Пора ей уже начинать наглых воспитывать.

Отрастила свои бивни  ;D Но вот сильно не воспитывает, ибо к ней они не лезут, а если клубком с Хитошкой катаются, так это ей мало интересно. Пофигистическая такая ГК  ;D

А еще  shuffle Ытуське вчера 1,8 стукнул  congr! congr! congr!
Сладкий мой отморозок я тебя безумно люблю и желаю как можно дольше, посасывать из меня нервы, но только с одним условием....ты будешь здоровой крысой wub wub wub

Вредна?- Несомненно!
Красива? - Конечно!
Умна? - Ну..не дура..пожалуй,не дура...
Фигура? - Да бросьте, какая фигура...
Добра?- Временами!
Мудра? - Не заметно!
Нежна? - Не со всеми.
Хитра? - Очень редко  ^^

Такой получился нескромный портретик.
Такой во мне собран ярчайший букетик  lady


Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
С днем рождения Ытуську! yahoo russiann Всего самого-самого лучшего писючку, пасюкадлить еще долго-долго hb
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Olideya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1276
  • Город: Курск
  • Счастье - в меньшем.
    • Имя: Ирина
С Днём Рождения любимую-на-расстоянии крысоньку  :hug
Живи, малышка, подольше,
Здоровья тебе побольше,
С новенькими дружи,
Живи и не тужи! wub
Мои крыски живут со мной с 29.09.15
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61704.0

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Ыте ещё много сил для хулиганства, много выдумок и здоровья, чтоб всё осуществить (хотя пусть урона будет мало) А ещё терпения с новенькими... hb
 
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Rannila

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1538
  • Город: Narva, Estonia
    • Имя: Ирина
Ытусю с днюшкой!!!    hb hb hb
Здоровья писючку и мудрости
На радуге
Буся /10.10.2014/, Лисичка  /05.04.2014 - 29.05.2015/
Мася /03.11.2013 - 11.10.2015/
Белка /01.01.2014 - 09.11.2015/
Мика /21.08.2014 - 02.04.2016/
Стрелка /05.04.2014 - 25.08.16/

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Ыыыта!))) С Днем рожденья тебя, великий, грозный и пушистый пасюк!))) hb congr! bis
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
С Днем рождения, замечательная девочка!!! hb hb hb
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Спасибо за пожелания   :hug :hug :hug

Перемен, требуют наши сердца....  ::::: ::::: :::::

Сами понимаете, что Ытку после операции на пол никто не отпускал. Я понимаю, что мышка с дыркой негодовала, топала ножками и дула щечки. Ну дружок, извиняй, получите возмездие за дырку  ;D Шло время, после операции все встало на круги своя, но нет! противная хозяйка настырно носит половую мышку выгуливаться с клопами на кровать детскую площадку  :facepalm - Я Богема! не то что живущий рядом со мной серый крысиный народ - бесилась Ытка. А раз я богема, значит и гуляю, где хочу! прокричала Ытка в выходящий из комнаты мой затылок. Не долго я скучала по ней с последней нашей встречи. Ытка зашла попроведовать меня на кухню с лицом независимой крысы и оповещая все и вся вокруг, что она давно уже на полу, сделала круг почета и свалила в коридор. Спасибо Ытуся, что чему попало клопов учишь  :ass Шуршу на кухне, прислушалась - слышу подозрительная тишина в коридоре уже минут 5-7. Иду, глухо как в танке, Ытки нет  :o ну как нет, если она не проходила мимо, а значит в коридоре  :bm Заглядываю к Игорю в школьный ранец, - Здравствуйте, очень приятно познакомиться, кудряшки вам очень идут! В общем грызть гранит науки Ытка не хотела, а вот погрызть пенал очень даже  ;D Высадила удивленную крысу из ранца и оставила ее наедине с собой.  Скучноооооооооооооооо! шкаф закрыт, ранец забрали, пакет с мусором между дверей закрыли, бельевую доску сложили завопила крыса и кинулась со всех лап ко мне на кухню  ;D Пока эта акробатка усиленно покоряла кухонный стол я ушла в клетках убираться. Скучноооооооооооо! шкафы закрыты, на столе вкуснях нет завопила крыса и кинулась помогать мне  ;D убралась у них в фурете, Ытка сходила в подшкафье, поддиванье ее сегодня не звало...Скучноооооооооооооооо! завопила крыса, залезла сама в клетку  :o начала умываться да прихорашиваться, чистоту блюдя.
 
Что, дорогой мой читатель, ждёшь морали? Ан, нет, не будет её, ибо я сама в замешательстве  ;D 
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
 icon_lol icon_lol icon_lol
А по-моему это мамАне скучнооооооооооо без Ыткиных проделок! shuffle icon_lol

Добавлено Март 05, 2016, 13,00:42
С Днем рождения милую  ;D девочку Ыточку!
Здоровья и долголетия!!!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Olideya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1276
  • Город: Курск
  • Счастье - в меньшем.
    • Имя: Ирина
Бедного ребёнка лишили всех радостей жизни((((
Мои крыски живут со мной с 29.09.15
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61704.0

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
КрысокрЫкодила Ытакуса с Днем! hb hb hb
Здоровья и умеренной деловитости крысявке. :hug

МамАня скучает без Ыткиных зубок, как я понимаю :bm ;D
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Наташ, Иришка, Жаннуська спасибо  :hug

МамАня скучает без Ыткиных зубок, как я понимаю :bm ;D

А по-моему это мамАне скучнооооооооооо без Ыткиных проделок! shuffle icon_lol

Вообще не скучаю  shuffle очень даже рада  shuffle.....боюсь сглазить, поэтому шепотом, а вдруг остепенилась  :bm а?
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Я пошутила, Ань! ;D
Я очень хорошо помню, как ждала Нафанькиного взросления чтобы вдоволь насладиться обоюдным общением и целовашками в пузико...эх... :( дождалась однажды... до сих пор по нему скучаю... :'(

Так что пусть Ытуся уж шкодит подольше, как и положено пасючке...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Я пошутила, Ань! ;D
Я очень хорошо помню, как ждала Нафанькиного взросления чтобы вдоволь насладиться обоюдным общением и целовашками в пузико...эх... :( дождалась однажды... до сих пор по нему скучаю... :'(

Так что пусть Ытуся уж шкодит подольше, как и положено пасючке...

Знаю Наташ, что шутишь...просто она видимо еще не оклемалась после операции и у нас еще много веселого будет из оперы "Ах ты паразитка"  susel susel susel

Нафаньку и я очень любила, очень своенравный звЭрЪ был, но красивущий  wub Знаешь, если бы у меня Ытка была как Нафанька я бы *смайлик убивающий себя* ;D Это хоть как то полуприручилась  :bm
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Ытаку с Днем рождения congr! congr! congr! Здоровья много-много!
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
с днём рождения Ыточку  hb крепкого-крепкого здоровья, веселья и счастья!  :hug
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

salix69

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1519
  • Город: Chicago
    • Имя: Ольга
Красавица и умница. С Днём рождения! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья удивительной крысе.  hb hb hb

Ну положи где-нибудь кусок пенопласта. Ытка точно найдёт и съест. И будет ей развлекуха. И тебе - мелкую электризующуюся пыль в кучу собирать.
Все животные - стайные.
 У одиночек стая - внутри.

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Сладкий дом.

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
 hb hb hb Любимую писючку Ытусечку с днем рождения!!! Здоровья и шилопопия. Мира в стайке и новых приключений.  hb hb hb
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса