Автор Тема: Не вкусная чёрная хаска. Срочная передержка до 8 числа!!!  (Прочитано 2560 раз)

LARISKA.S

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1882
  • Город: Москва
    • Имя: Надежда
    • Дневник на Ратмании
Основная тема  тут: http://ratforum.ru/index.php?PHPSESSID=f4e6f8e1c3f4414c5cadd0ec7be8f0f7&topic=17258.msg889883#msg889883

Всем добрый вечер. У меня как всегда. Есть крыса девочка, которой повезло выжить в террариуме с питоном. Но не повезло, что я сейчас в отпуске и не в Москве, и не могу её забрать на передержку, где она спокойно дождется новых хозяев.
Сейчас она в относительной безопасности и лучше ей побыстрее убраться от того места где она сейчас. Поэтому она ищет себе хозяина.
 И если возможно передержку до 8 го числа (я приезжаю в Москву и заберу её до пристройства)

Девочка как и все предыдущие  контактная.

И если кто может, пожалуйста, помогите запостить на ратмании и домике. У меня тут интернет на уровне шамана и бубна.

Территориально Москва. Смогу ответить в личке, и тут в дни хорошей связи:) но тему будут мониторить те у кого сейчас крыса, а лучше писать мне на номер
Спойлер
89032239343
смс. Так шанс что я получу ваше сообщение повышается. Звонки к сожалению тоже проходят через раз. А интернет вот тока по ночам на холме. Но я буду каждый день ходить по ночам на холм.
« Последнее редактирование: Июль 27, 2018, 22,38:49 от LARISKA.S »
Ириска-05.01.18 Сочек~06.08.17 Сара~26.06.18 Ляля~02.02.18,Эмили~15.02.18 Нова~1.04.18 Хулиган~10.11.18 Белянка. Лиса Лаванда 27.03.19 Нора 01,04.19 0дин~01.06.19 Пушкарева~27.06.19 Сильвия,Граф.
Лариска,Белка,Миссис,Малышка,Мотя,Лиза,Клепа, Луша,Мася,Тома,Тимофей,Хома Мирона,Лора,Искра, Нюша,Пуша,Мышь,Джек,Пася,Кью Блоша,Котя,Ева, Шуня,ДедТихон,Пуля,Моня,Бель,Руфь,Нежданка

Yulichka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 366
  • Город: г. Москва
При 100% гарантии, что вы ее потом заберете для пристройства, я готова подержать до 8 июля. От вас доставка, клетка, корм, наполнитель. Есть вероятность, что крыса болеет? Только своих пролечила, не хочу все по кругу.

Не прошла сразу по ссылке. Ребенка забрали, отлично
мои крыски всегда со мной.

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Да, девочку забрали, спасибо Galloping_Pony  hb
Тему закрываю
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2