Автор Тема: Помогите.....!  (Прочитано 13393 раз)

rostova

  • Гость
Помогите.....!
« : Сентябрь 11, 2003, 00,00:00 »
Народ! Что делать? Моей Бонечке почти 2 годика...она уже как полгода все пузико лижет. Я сначала не обращала внимания...вроде сегодня мокрое, а на завтра все нормально. Теперь полоска сырая (от шеи до попы) уже постоянно. Потом смотрю - на правом глазике кровка запеклась, вытерла, на следующий день опять тоже самое. Потом носик у нее постоянно мокрый, вялая какая-то.
Что делать? Жалко ее прямо до слез, она такая жалкая ходит, ковыляет.
Посоветуйте, куда обратиться, где хорошие врачи? Мы живем на Ясенево, есть что-нибудь рядом с нима, чтобы мне Боню не возить далеко - ведь уже не лето...
Надеюсь, что кто-нибудь мне ответит....буду ждать....

Leva

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 499
  • Город: Москва
Re: Помогите.....!
« Ответ #1 : Сентябрь 11, 2003, 00,00:00 »
Клиника "Юниор" в помещении кинотеатра "Ханой". Врач- Михаил Альшинецкий - отличный специалист по грызунам.  Принимает НЕ каждый день. Сначала позвонить и узнать как принимает на этой неделе. Тел. 426 53 22.

Ninka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 480
  • Город: Moscow
    • matreshka
Re: Помогите.....!
« Ответ #2 : Сентябрь 11, 2003, 00,00:00 »
Есть в Ясенево клиника "Юниор", находится она в здании кинотеатра "Ханой", в 5 минутах пешком от метро. Встали лицом к главному входу , нашли левый бок здания и пошли вдоль него до двери, наполовину ниже уровня земли. Увидите - не пропустите  Вам - на третий этаж. Только не забудьте позвонить по телефону и узнать, когда работает Михаил Валерьевич, а работает он лишь один день из четырёх. Номер 426-53-22.
 Лечат здесь более чем хорошо. При необходимости наберут в шприц лекарство и объяснят, как колоть. Выписывание рецептов и хирургические операции тоже на высоком уровне. Теперь у меня появился опыт и могу сказать, что усыпляют в клинике тоже с пониманием. В общем, кому Ясенево ближе Красногорска - приезжайте.  

советую также просмотреть раздел "Ветклиники"

Поправляйтесь и не болейте!
Ninka, Пегги, ее дочки Нюся и Тесса, и внучка Феля.

Rip: Макуся, Гриша, Люся, Мэгги, Вуди, Шала, Моня, Хилли, Долли, Дуняша, Пеппи, Сюзи, Бейби, Лотта, Тина, Минти, Зина, Ника, Шаня.

Larisa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 526
  • Город: г. Москва
  • КДК "Планета Крыс"
Re: Помогите.....!
« Ответ #3 : Сентябрь 11, 2003, 00,00:00 »
На всякий случай, еще сегодня в клинике "МиВ" с 10 утра до утра завтрашнего дня будет принимать Польшкова Екатерина Владимировна. 111-30-38, м. Нагатинская.
Лариса и крыски
Москва, Нагатино

rostova

  • Гость
Re: Помогите.....!
« Ответ #4 : Сентябрь 15, 2003, 00,00:00 »
Всем приветик! Спасибо тому, кто помог, подсказал, куда обратиться. Мы с Бонечкой в этой воскресенье ездили в "Юниор" к Михаилу. Он нам прописал лекарства, сказал, что маму (Бонечку) с дочкой надо рассадить. Просто дочурка в два раза больше мамы и обижает ее, Бонечка боится и у нее происходит недержание. Следовательно она все себе там лижет. А на счет кровки - подозрение на микоплазмоз.
Вчера рассадила их, вот сегодня вечером начну лечить. Будем надеяться, что все кончится благополучно - выздоровеет моя любимая крысуня.