Автор Тема: Нежные Пусики-Крысусики  (Прочитано 541264 раз)

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6220 : Август 12, 2017, 14,37:10 »
http://s41.radikal.ru/i094/1708/a2/38b3fe1505f6.jpg
Какое мимими!
Кучка тёплых сонных крысочек... love2

Таня, про Ушаца очень познавательно. Спасибо!
Пожалуйста! lady
Это Сашка когда-то так назвала нашего крысика. Она же общается с архитекторами, вот и принесла из тусовки. ;D

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6221 : Август 12, 2017, 14,37:40 »
а можно фотку карандашей?
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6222 : Август 12, 2017, 15,13:43 »
Лен,
Спойлер
хорошие - вот (и "Живопись" тоже хорошие, но там уже по коробке видно, что Оля когда-то ими пользовалась  shuffle),





а для календариков пошли в дело вот эти:


Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6223 : Август 12, 2017, 17,03:43 »
Елена, какие квысочки очаровательные))) love2 Зевок - это наше всё! ;D
Малыш Ушкан среди цветов - изучает мир! Это так мило))
А я поняла, что недовольна своими карандашами... Они жёсткие и совсем не яркие. 36 цветов - а толку никакого, если жёлтым раскрашивать, к примеру - на бумаге почти и не видно ничего будет. И ручки металлик теперь тоже хочу...) Они гелевые, да? Просто никогда таких не покупала...
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6224 : Август 12, 2017, 23,09:58 »
Поздравляю с первым зевком!  :D

http://s012.radikal.ru/i319/1708/e1/1b36f51d35d9.jpg - настоящий Ушкан!  ;D

Кучка крыс в гамачке просто прелесть, такая уютная))).
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6225 : Август 12, 2017, 23,56:25 »
Ушкан такой мимимишный зайка! А кучка сонных крысочек так и навевает желание завалиться под одеяло :)
Раскраска все замечательные, обзавидовалась, ибо сама начинаю каждый месяц новую картинку в календаре, но так ни одну еще и не закончила.
А карандаши "Живопись" в желтой коробочке с русскими красавицами у меня тоже когда-то были :)
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Liudmila_1010

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1296
  • Город: Москва
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6226 : Август 14, 2017, 13,13:19 »
Лен, если честно, я даже не подозревала, что раскраски могут стать такими шедеврами. shuffle И действительно вспомнились "Сказки дядюшки Римуса"..

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6227 : Август 16, 2017, 10,01:19 »
Какие жабки - сытые и довольные! И еще и ребеночек - просто чудо!
Еще и кушают кого-то :) ХЫщный зверь однако!

С подселением!

Сережу и Агапита - с полуюбилеем!



Хорошо кучкой в клетке сидят!

Раскрашенные картинки улыбают :)

http://s018.radikal.ru/i527/1708/be/a2717565aca5.jpg - очень нежный малыш!
http://s41.radikal.ru/i094/1708/a2/38b3fe1505f6.jpg - сладенькие!
И зевок - это удача!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6228 : Август 19, 2017, 04,15:09 »
Алиса, спасибо за комплимент от квысочек!  ;)
А я поняла, что недовольна своими карандашами... Они жёсткие и совсем не яркие. 36 цветов - а толку никакого, если жёлтым раскрашивать, к примеру - на бумаге почти и не видно ничего будет. И ручки металлик теперь тоже хочу...) Они гелевые, да?
У меня тоже карандаши, которые в лотке, неяркие и некоторые даже как бы восковые. Никакой другой цвет поверх них уже не ложится.
Ручки да, гелевые, но самые любимые (два тона сиреневых и два тона золотых) были куплены когда-то Олей, я таких больше в продаже не встречала. А остальные я по одной покупала, и выбор невелик: серебряная, оранжевая, темно-синяя и несколько зеленых, все оказались цвета зеленки...  :(
Кучка крыс в гамачке просто прелесть, такая уютная))).
А кучка сонных крысочек так и навевает желание завалиться под одеяло :)
Марина, Наташа, спасибо!
Под одеялом, пожалуй, сейчас будет жарко наконец-то  ;D
Раскраска все замечательные, обзавидовалась, ибо сама начинаю каждый месяц новую картинку в календаре, но так ни одну еще и не закончила.
Господи, да когда тебе паскрашивать, с твоим беспокойным хозяйством!
"Сказки дядюшки Римуса"..
Раскрыска №2 - "Сказки дядюшки Крысуса"  ;D
Катя, спасибо!  hb Да, много чего произошло за время твоего отпуска!  ;)
Какие жабки - сытые и довольные! Еще и кушают кого-то :) ХЫщный зверь однако!
Мураша сожрали  :( Вроде там есть нечего, один хитин и муравьиная кислота, однако вот - задокументировано  :-X
И зевок - это удача!
Малыш Ушкан, а Сережа на фото с зевком - натуральный Щекан  ;D

Вчера вернулись с очередного выезда на дачу. Конечно, для крыс это очень тяжело - дорога, а потом три дня в тесной клетке (когда покупала, это был дачный вариант для двух пожилых крыс, а не для четверых молодых и активных) и опять дорога. Как они радовались привычной клетке и привычному выгулу!
А я покорила новые высоты. В прошлый приезд освоила циркулярную пилу, а в этот - спилила ею старую высохшую яблоню  :bm

И фото - над нами тренируются "Витязи" и "Стрижи"  из Кубинки. Бывает, и по 5 летают,но в этот раз была тройка.


Спойлер


А здесь и не найдешь, если не знать, что они там есть!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6229 : Август 19, 2017, 15,52:38 »
Я ж ведь жабок умудрилась проглядеть - сейчас читаю, была проблема с видимостью фото, может я как раз в тот момент попала? Жабки восхитительны вместе с их малышом!  ::)
У нас во дворе под трансформаторной будкой живет одна - один раз всего ее видела, в сумерках, с Мирой гуляла как раз и Мира ее вычислила и пыталась охотиться.  ;D
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6230 : Август 20, 2017, 17,42:06 »
А мы вчера позвездили в ДУДО!
Не брала Ефиопушку, он уже не молод. А молодежи пора привыкать к светской жизни!
За фото большое спасибо Камилле kwintokukis!

Сережа.
Самый популярный мальчик - самый ласковый и плющительный. С рук не слезал  :)



Спойлер








Я с Ириской Тани Masangg. Зимой у нас гостила. Интересно, она меня вспомнила?  ;)



Агапитушка



Спойлер














Голубец Ушкан прошел полноценную экспертизу  ;D
Его со всех сторон осмотрели Тамара Самайн и Марина Мариш. Сказали, если к Усатым массу наберем, надо выставляться... в петах  icon_lol Похвалили будущий цвет (обязательно участвовать в номинации "Небесная Крысота"!) и форму черепа. А вот заячьи ушки раскритиковали  :'(
Я очень надеялась, что такое количество спецов сможет определить возраст голубца, но звучали самые разные цифры - от 2 месяцев до полугода ... Самайн сказала, это удобно, - на выставке можно почти любой возраст указывать, кроме ветерана  icon_lol





Спойлер



















Ну и я с Ушканчиком где-то внутри  ;D


« Последнее редактирование: Август 20, 2017, 18,15:34 от Contessa »
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6231 : Август 20, 2017, 18,11:52 »
Вау. Какие вы все красивые.

Раскритикованные ушки -на-макушке прекрасны! :)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6232 : Август 20, 2017, 18,16:07 »
Пуфыстые микрокрысы  ;D
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6233 : Август 21, 2017, 09,45:45 »
Какие хорошенькие все!!  yahoo
Такие классные уши - и раскритиковали!  :P :-X :o
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6234 : Август 21, 2017, 10,02:03 »
ВЖивую мальчишки просто прелесть!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Liudmila_1010

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1296
  • Город: Москва
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6235 : Август 21, 2017, 11,52:26 »
Из Ушканчика вырастет очень харизматичная крысь. yahoo Такое выразительные глаза, мимика, и конечно, красивущие кроличьи ушки))).

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6236 : Август 21, 2017, 18,34:32 »
Очень красивые фото с крысотусовки :) И ты, Лена, очень эффектная, прямо-таки роковая дама с крысой на плече!
А возраст Ушканчика - ни за что не соглашусь, что ему полгода. Да и на первых фотках он же маленький совсем :)

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6237 : Август 22, 2017, 10,35:32 »
Агапитушка - страстный чувак! Так хотел к моим девкам прорваться, аж переноску грыз)))) ;D ;D ;D

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6238 : Август 22, 2017, 13,50:17 »
А я покорила новые высоты. В прошлый приезд освоила циркулярную пилу, а в этот - спилила ею старую высохшую яблоню  :bm
Это круто!

Сережа действительно звездит! Красавец какой! И так хорошо на руках сидит!

Я с Ириской Тани Masangg. Зимой у нас гостила. Интересно, она меня вспомнила?  ;)
Вот действительно, как у них с памятью на самом деле?

https://img-fotki.yandex.ru/get/245409/8012016.365/0_c8f1a_5f39640d_L.jpg - классно!

Вообще, Агапит и Сережа уже такие взрослые и красивые стали, с каждым разом все краше, ТТТ на них!
Ушкан еще такой нежненький и хрупенький! Действительно, на полгода как будто не тянет.

https://img-fotki.yandex.ru/get/241830/8012016.365/0_c8f33_42e5207a_L.jpg - найди крысу, что называется :)
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6239 : Август 27, 2017, 00,05:08 »
Девочки, спасибо от нас с крысиками!  hb

роковая дама с крысой на плече!
Если были дамы с горностаем и даже с кивсяком  ::), то уж с крысой сам бог велел!

А возраст Ушканчика - ни за что не соглашусь, что ему полгода. Да и на первых фотках он же маленький совсем :)
Ушкан еще такой нежненький и хрупенький! Действительно, на полгода как будто не тянет.

Он 19-го еще вовсю линял, такой пятнистый был. А сейчас уже ровный, да и ряшку небольшую наел. Примерно 285 г сегодня, я считаю - 3 месяца. Но главное - начал лизаться, как положено приличной домашней крысе  leb. Хотя когда берешь на руки - орет громко!

ВЖивую мальчишки просто прелесть!

Люб, где-то есть и ты с Агапитом в руках!
Он, кстати, через одежду начал зубами прихватывать за пальцы, но в то же время стал гораздо ласковее за эти дни!

Агапитушка - страстный чувак! Так хотел к моим девкам прорваться, аж переноску грыз))))

Может, надеется, что его за хорошее поведение снова возьмут на встречу с девчонками?  ;)

Это круто!

Горжусь! Дерево упало ровно в противоположную сторону от запланированного (но оно наклонное было, так что теория из инструкции к пиле оказалась не особо применима), но зато удивительным образом вписалось между ценными растениями, только большой лилейник помяло, ну это уж совсем ерунда. Конечно, когда треск раздался и оно начало падать не туда куда надо, меня со стремянки ветром сдуло вместе с 5-кг пилой  ;D

найди крысу, что называется :)

Хорошо, что платье с разрезом было, а то доставать его при людях было бы невозможно  ;D

Такие классные уши - и раскритиковали!
красивущие кроличьи ушки))).

Сказали - волнистые! Экспертам видно то, что скрыто от простых смертных  ::)

Добавлено [time]Август 27, 2017, 01,14:57 [/time]
У нас активизировалась борьба за переселение. По лужковской программе мы его ждем с 1999 г, в районе осталось 7 пятиэтажек, мы все эти годы на чемоданах, ремонт не делаем, ждем... И вот должны были летом нам ордера дать, дом давно построен и заселен, но опять бюрократические издевательства продолжаются, пошли слухи, что наши квартиры проданы...
В среду было собрание, нам открыли подъезд - показать отделку и доказать, что никто ничего не продал. Сегодня показали еще один подъезд. Люди в основном расстроены. Отделка ужасная. Пятиэтажки сдавали в 1964 г с паркетом, нормальной плиткой в ванной до потолка (до сих пор ни одна не отвалилась). Были антресоли, два стенных шкафа. А здесь принципиально нет места для хранения, крохотная прихожая, - и ту перекрывает входная дверь при открывании. И вершина - потолки не покрашены, а на них наклеены пестренькие обои  :wall Лучше бы голый бетон был, и то не так депрессивно бы все смотрелось  :(
Я уж молчу о том, что в нашем доме на 160 квартир только 8 однушек (5%), а в П-44т их около 30%. И кому их будут навязывать?
Двор тоже вызывает депрессию.
Наш нынешний двор. Пусть пятиэтажки не шедевры архитектуры, но их не видно за деревьями, а люди живут фактически в парке.















Мамины герани на балконе. Юго-западная сторона, почти весь день солнце.



Новый дом и его двор... Здесь было точно так же зелено, при строительстве не сохранили ни одного дерева. И не посадили...







« Последнее редактирование: Август 27, 2017, 01,17:10 от Contessa »
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик