Автор Тема: Жизнь за Полярным кругом.  (Прочитано 526065 раз)

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Жизнь за Полярным кругом.
« Ответ #8420 : Август 29, 2017, 08,58:23 »
Даша, Ира, если будет такая возможность, то я вам напеку оладьев, обещаю)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Olideya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1276
  • Город: Курск
  • Счастье - в меньшем.
    • Имя: Ирина
Re: Жизнь за Полярным кругом.
« Ответ #8421 : Август 30, 2017, 11,34:19 »
 nyam ^^ wub
Мои крыски живут со мной с 29.09.15
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61704.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Жизнь за Полярным кругом.
« Ответ #8422 : Октябрь 21, 2017, 00,01:51 »
Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 30 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Мама дорогая! :swoon Неужели я сюда попала)
Август и сентябрь вычеркнуты из моей жизни, а с ними с октябрь заодно. Я до сих пор отхожу от того, что было на работе последние два месяца. Было выпито 2 пузыря валерьянки и 1 корвалола. Может быть и мое состояние девкам передалось. Смотрю на стайку, все настороженные, те были вальяжными, знали себе цену, а эти от каждого звука шугаются, даже от кормушки, как стайка воробышков. Имена свои знают, позовешь - выходят, но на руки не торопятся, просто носы высунут и смотрят.
Питерским бандиткам исполнилось по Году, не было времени даже тут написать. Приходила с работы тряпочкой , выжатой морально и физически.  :wall Думала, что в октябре будет легче, фигвам называется(
Лапочка полностью оправдывает свое дурмизятиновое) Этой барышне руки сквозь прутья не предлагать, хватает сразу, а если не получается схватить, то она начинает злиться и психовать. Я вчера имела неосторожность на нее еще и подуть, услышала в свой адрес яростное шипение и пыхтение. Пришлось Грызунчиком оправдываться)
Улка съела курс Юнидокса. Самое странное, что чихать перестала, но ни капли не поправилась на двух дополнительный ложках пюрешки в день, самая моя худая крыска.
Графиньки округлились и заматерели. Теперь они не графиньки , а Графини.
Живем ;)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Жизнь за Полярным кругом.
« Ответ #8423 : Октябрь 21, 2017, 09,51:43 »
Сочувствую насчет работы(( У нас такая же .опа летом была, казалось, что никогда этот пипец не закончится, но ттт. Держись, будет и на вашей улице праздник :hug
Привет всем девчонкам! Пусть не болеют и слушаются маму. Шипеть сквозь решетку, это ж надо было додуматься :ass
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Жизнь за Полярным кругом.
« Ответ #8424 : Октябрь 21, 2017, 22,50:32 »
ооо, какие люди! хорошо, что хоть на минутку заглянула!
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Жизнь за Полярным кругом.
« Ответ #8425 : Ноябрь 03, 2017, 23,16:42 »
Марина поделилась с нами волшебными штуковинами даже не знаю, как назвать ;D Криспи пеллетами) Девки за них в драку готовы лезть. Вот только грохот стоит, когда они их таскают по клетке или на полке грызут.

Огромные они размером))
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Жизнь за Полярным кругом.
« Ответ #8426 : Ноябрь 04, 2017, 17,37:33 »
Ленусь, как я тебя понимаю с работой...Сама задыхаюсь от нее.
Девчушек с юбилеем hb Болявушкам заканчивать тебя расстраивать!@@@@@@@@@
Не пропадай :hug
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Жизнь за Полярным кругом.
« Ответ #8427 : Ноябрь 04, 2017, 18,11:23 »
 Леночка, не пропадай!  nono Работа она такая работа, но хоть раз в месяц отзовись, что всё нормально.
 Я в ваши края так и не выбралась, хотя и очень звали. Племянник в Мурманске окончательно поселился, купил квартиру . Сказал, что Заполярье самое лучшее место на земле.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Жизнь за Полярным кругом.
« Ответ #8428 : Ноябрь 04, 2017, 18,21:57 »
не пропадай так больше  :ass и фотки, фотки гони!
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Жизнь за Полярным кругом.
« Ответ #8429 : Ноябрь 09, 2017, 08,44:48 »
Август и сентябрь вычеркнуты из моей жизни, а с ними с октябрь заодно.

Аналогично. В ноябре чухнулась..  ??? ??? ??? До НГ осталось полтора месяца.. Как же так? Куда делось все время, как прошла осень? Ничего не помню.. работа эта.. прям фу.

Давай исправляться  ::)
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Жизнь за Полярным кругом.
« Ответ #8430 : Ноябрь 11, 2017, 01,33:51 »
Мне отложили отпуск на 1 декабря, на 30 ноября я взяла билеты до Москвы

Леночка, не пропадай!  nono Работа она такая работа, но хоть раз в месяц отзовись, что всё нормально.
 Я в ваши края так и не выбралась, хотя и очень звали. Племянник в Мурманске окончательно поселился, купил квартиру . Сказал, что Заполярье самое лучшее место на земле.
Правильно он говорит)) У тебя еще есть время приехать, тем более, что теперь у него квартира своя, есть где тетушку разместить.
Мои сейчас тоже в поисках квартиры, я в шоке от цен. Сами риелторы говорят, что квартир на продажу много, продаются не очень хорошо, но цены не снижаются. Вот и мечутся в поисках подходящего варианта планировка - район - цена.
не пропадай так больше  :ass и фотки, фотки гони!
Аналогично. В ноябре чухнулась..  ??? ??? ??? До НГ осталось полтора месяца.. Как же так? Куда делось все время, как прошла осень? Ничего не помню.. работа эта.. прям фу.

Давай исправляться  ::)
Не буду больше пропадать))
Я разучилась фотографировать крыс :bm






















Люся побурела сильно, на фотках это заметно намного сильнее, да еще и освещение желтоватое у нас, Лапочка крыса-пружинка, подозревака и нахалюга, Тося Бэлий Нось само спокойствие и ленность, Ула это просто космическая крысь, такая смешная дуреха.

В последнее время очень плохо засыпаю и мало сплю, нервишки шалят что ли ??? Мысли всякие в голове вертятся, спать хочу, а не могу уснуть, ну и дальше по накатанной. Речь не об этом. Сначала я овец считала, а вчера стала вспоминать всех своих хвостов. Сначала Клепу, как мы с ней посуду вместе мыли, как она у меня воровала чипсы и сигареты, потом Василису, как мы с ней познакомились и как она просилась ко мне на ручки из клетки в магазине, потом Ириску и ее подселение к Васе, как мы с ними втроем это переживали, потом Нафанию НеудержаласьмамаЛена удивительную мою дурмизятину с огромными глазками, маленькую, но очень властную крыску, как я подбежала к клетке на шум разборок, а она ко мне выглянула с невинной рожицей, а у самой клок Елкиной шерсти из пасти торчит и она пытается его выплюнуть,  невозмутимое спокойствие красавицы Сапфиры, чудесную сибирячку Галактику, мою большую и очень ласковую девочку ( Сопочку и Галочку муж называл атомными ледоколами, у них была цель и они к ней шли, несмотря ни на какие препятствия), нежную пискунью Ельйок, которая так смешно виляла хвостом и обожала целоваться, абсолютно удивительного единственного нашего мужчину Семен Семеныча, доверчивого и балдеющего под почесушками, улыбчивую блондинку Бронуин, прелесть какую дурочку, Ватукку серебристую Тучку с нежным сердечком. И я уснула, так крепко я давно не спала. Какие нафиг овцы, больше такой ерундой заниматься не буду, крысы и только крысы! ;)


Добавлено Ноябрь 11, 2017, 02,05:31
И я попадаю на выставку leb
« Последнее редактирование: Ноябрь 11, 2017, 02,05:31 от silver_fir »
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Жизнь за Полярным кругом.
« Ответ #8431 : Ноябрь 11, 2017, 02,34:00 »
Да! Ты будешь на выставке!!! yahoo yahoo yahoo

Хвосты-то какие красивые кажут... wub
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Жизнь за Полярным кругом.
« Ответ #8432 : Ноябрь 11, 2017, 12,08:57 »
Да! Ты будешь на выставке!!! yahoo yahoo yahoo

Хвосты-то какие красивые кажут... wub
Как же я могу пропустить такое)))
Думаю, что часа в два буду там.

Спасибо hb
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Жизнь за Полярным кругом.
« Ответ #8433 : Ноябрь 11, 2017, 12,36:12 »
Девчата чудо, как хороши! wub
Тося улыбака :D.

Я тоже, читая, сейчас твоих девчат вспомнила... Ёлочку особенно ярко. Такая шубка чудесная :) И, как мы с тобой по-секрету делились планами, когда я Надюшку брала, а ты Брунечку и Тучку ::). Эх...

И я попадаю на выставку leb
yahoo yahoo yahoo
И мы тоже приедем leb. Правда, без девчат на этот раз :-\. Будем на выставке после 12-ти. Надеюсь, что увидимся ;).
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Жизнь за Полярным кругом.
« Ответ #8434 : Ноябрь 11, 2017, 12,46:46 »
Спасибо, Иришка hb
Да, собрать бы их всех вместе, зарыться лицом в теплые шубки. Скучаю по ним.

Я тоже надеюсь, что увидимся. Поезд приезжает в половину одиннадцатого утра, потом надо доехать до тетушки, не попрусь же я с чемоданом на выставку)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Жизнь за Полярным кругом.
« Ответ #8435 : Ноябрь 11, 2017, 12,52:00 »
А мы на машине приедем. Нам проще, 5 часов и дома.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
Re: Жизнь за Полярным кругом.
« Ответ #8436 : Ноябрь 11, 2017, 12,56:45 »
девушки все красивущие!)
Ула  :-*
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Жизнь за Полярным кругом.
« Ответ #8437 : Ноябрь 11, 2017, 13,54:04 »
Ленуся, давайте встретимся и посидим где-нибудь, я соскучилась по всем!!!!
Фоточи классные, малыхи шикарные! От нас всех  :hug :hug
Со сном и нервами тоже проблемы..Спасают прогулки со Спайком. Хочешь не хочешь, а час вечером в любую погоду надо гулять в быстром темпе. Прихожу и отрубаюсь частенько..
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Жизнь за Полярным кругом.
« Ответ #8438 : Ноябрь 11, 2017, 19,01:20 »
Я не уверена насчет встречи) Если только забежать куда-нибудь кофе попить. Родственники меня больше года не видели, не поймут, если я надолго пропаду в первый же день))
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Жизнь за Полярным кругом.
« Ответ #8439 : Ноябрь 11, 2017, 19,16:52 »
Ну так можно и на следующий день пересечься ;D
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0